???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 155

Тема: Дополнительные самолеты в Ил-2. Нужны ли?

  1. #126
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Дополнительные самолеты в Ил-2. Нужны ли?

    если документы есть, восстановить панель возможно. Хотя, если честно, меня устроила бы и предположительная панель...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  2. #127
    Зашедший Аватар для советский воин
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    32
    Сообщений
    49

    Re: Дополнительные самолеты в Ил-2. Нужны ли?

    Всвязи с уходом Меддокса из геймдева будут ли продолжены работы над Битвой за Москву и как это отразится на запрете к использованию в Штурмовике У-2?

  3. #128
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Дополнительные самолеты в Ил-2. Нужны ли?

    Цитата Сообщение от советский воин Посмотреть сообщение
    Всвязи с уходом Меддокса из геймдева будут ли продолжены работы над Битвой за Москву и как это отразится на запрете к использованию в Штурмовике У-2?
    А какая разница? В том плане, что ушёл? Договорённость ЕМНИП была о неиспользовании крафтов входящих в БзБ и БзМ с Кореей. Вспоминаем, что Корею начинал делать Илья Шевченко, который сейчас и рулит проектом. С чего измениться договорённости? Про пересекающиеся с Ил-2:ЗС/ПК модели говорить нет необходимости. В курсе, что и как за Москву воевало.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #129

    Re: Дополнительные самолеты в Ил-2. Нужны ли?

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    Учим матчасть
    с 38-45 серийные японские бомберы:

    2хмоторные
    Армия:

    Fiat BR20
    Ki21
    Ki48
    Ki49
    Ki67
    Ki74

    Флот:

    G3M
    G4M
    P1Y
    Kikka

    1 моторные
    Армия:

    Ki30
    Ki32
    Ki51

    Флот:
    D3A
    D4Y

    Торпедоносцы-бомбардировщики:
    B5M
    B5N
    B6N
    B7N

    Из всей кучи только реактивная Кикка и высотник Ки-74 не воевали.

    В списке не учтены многоцелевики и всякая экзотика, которые тоже имели бомбардировочное вооружение (и кое кто торпедное).

    Вы (извините) забыли J7W1. Тихий Океан и Китай ущемлены. Европу то всю сделали.

    --- Добавлено ---

    А! И чуть не забыл A7M & N1K1.

  5. #130
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Дополнительные самолеты в Ил-2. Нужны ли?

    Цитата Сообщение от BrainMan Посмотреть сообщение
    Вы (извините) забыли J7W1. Тихий Океан и Китай ущемлены. Европу то всю сделали.

    --- Добавлено ---

    А! И чуть не забыл A7M & N1K1.
    Первые два вполне вписываются в неупомянутую экзотику, N1K в варианте Shiden есть...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  6. #131

    Re: Дополнительные самолеты в Ил-2. Нужны ли?

    Я имел в виду в виде гидроистребителя. А A7M на экзотику не тянет.

  7. #132

    Re: Дополнительные самолеты в Ил-2. Нужны ли?

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    ну если уж мечтать... то конечно По2) сделайте кто нибудь его... только что б всё правильно было и внешнюю модель к нему надо подгонять... я и по участвовать готов... заготовки приборчиков есть!)[COLOR="Silver"]
    почитал, посмеялся
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  8. #133

    Re: Дополнительные самолеты в Ил-2. Нужны ли?

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение

    ну если уж мечтать... то конечно По2) сделайте кто нибудь его... только что б всё правильно было и внешнюю модель к нему надо подгонять... я и по участвовать готов... заготовки приборчиков есть!)
    почитал, посмеялся
    досих пор ржу
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  9. #134
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Дополнительные самолеты в Ил-2. Нужны ли?

    Цитата Сообщение от BrainMan Посмотреть сообщение
    Вы (извините) забыли J7W1. Тихий Океан и Китай ущемлены. Европу то всю сделали.

    --- Добавлено ---

    А! И чуть не забыл A7M & N1K1.
    И Кi-36. Машинка небольшая, но воевал начиная с Халхин-Гола, китайцев гонял. Легкий (очень) штурмовик.
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  10. #135
    SoV_Team Аватар для =UAb=Hedgehog
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    46
    Сообщений
    93

    Re: Дополнительные самолеты в Ил-2. Нужны ли?

    Вообще-то, дополнительные крафты можно (условно) разделить на пять групп:

    Iа. есть моделька, есть кокпит. Нужна модификация с отличными от базовой х-ками (расширение линейки по типу Спитфайров в 4.11)
    * Як-1 (поздн. 41го) -- модель Як-1, характеристики см.
    * Як-1 (ранн. 42го) -- модель Як-1, характеристики см.
    * Як-1б (ранн. 43го) -- модель Як-1б, характеристики см.
    * Як-1б (поздн. 43го) -- модель Як-1б, характеристики см.
    * Ла-5Ф (зима 42го) -- на модельке гаргротного Ла-5 заменить характеристики двигателя
    * Бф-109Ф форсированные -- на соотв.модельках изменить характеристики двигателей
    * Бф-110Г4 -- на модельке 110Г2 "форсировать" двигатель, пересмотреть комплект вооружения
    * ПиБиДжей -- флотские модификации Б25, как минимум для имеющейся Б25Джей можно подправить комплекты вооружения, возможно ТТХ и заменить дефолтный скин на серо-голубой.


    Iб. есть моделька, требует доработки; есть кокпит, возможно требует доработки
    * палубные харрикейны -- к моделям имеющихся "приделать" посадочный гак, доработать цифры характеристик (вес, прочность шасси итыды), заменить скины.
    * палубные мерин и штука -- к моделям имеющихся "приделать" посадочный гак, доработать цифры характеристик (вес, прочность шасси, etc.), заменить скины.
    * А-24 -- с моделей СБД снять гак, переделать хвостовое колесо (а можно и не трогать), доработать цифры характеристик (вес), заменить синий скин на зеленый.
    * поздние Хе-111 -- доработка имеющихся моделек, установка нового стрелкового вооружения, увеличение характеристик бронирования узлов и агрегатов, изменение соответствующих ТТХ
    * советские модификации Бостонов -- как минимум на имеющуюся модель А20С ставить 12мм курсовые, сферическая турель верхнего стрелка (шкас для ранних модификаций, березин для поздних), подкорректировать характеристики (скорость, вес) и комплекты вооружения. Кокпит пилота и штурмана без изменений.
    * в принципе часть ранних Як-1 можно отнести и сюда -- по хорошему моделька тоже потребует доработки задней части фонаря -- замены его на "ушки" по типу ЛаГГовых. Ну и в кокпите доработать "вид назад".
    * Бф-109/Бф-110 тропические -- на соотв. 3д моделях "дорисовать" воздушный фильтр, и подкорректировать ТТХ.


    IIа. есть моделька, нет кокпита; можно заменить <костылем> от другого крафта той же модели но другой модификации
    * 110С, 110Д -- использовать модельку игрового 110С, кокпит 110Г2 и назначить новым крафтам соответствующие историческим прототипам характеристики.
    * Б25 ганшипы -- к имеющимся моделькам прикрутить кокпит Б25Джей
    * ДБ-3 ранние -- все кокпиты кроме штурманского использовать от Ил-4. Штурману -- вид через прицел. Правда что-то придется делать с верхним стрелком.


    IIб. есть моделька, нет кокпита; можно заменить <костылем> от какого-то другого крафта, что по-импортному именуется "франкенплейн"; в меньшей степени "эстетИк"(тм), да и ДТ не одобряэ, но для статистики введем и эту группу
    * ну что-то вроде Ли-2 с кокпитом от Б-25, ТБД с кокпитом от СБД и прочее в том же духе.


    III. нет модельки, нет кокпита; надо с нуля делать (или за деньги заказывать) полностью все элементы
    * да почти все что выше написано, особенно по пасифику


    З.Ы. крафты приведены для примера, и можно просто далее тему развивать в таком ключе -- "хочу, но это из группы 3, то есть <долго и дорого>; а вот еще хочу и это уже 1б -- фактически сделать можно значительно быстрее чем крафт с нуля. а это вообще 1а -- то есть, <было бы желание у разработчиков>"

  11. #136

    Re: Дополнительные самолеты в Ил-2. Нужны ли?

    Цитата Сообщение от =UAb=Hedgehog Посмотреть сообщение
    * Бф-109/Бф-110 тропические -- на соотв. 3д моделях "дорисовать" воздушный фильтр, и подкорректировать ТТХ.
    Тропические мессы уже есть. Если на Бф-109Ф/Г появиться на африканской карте, то на 3D модели дорисовывается воздушный фильтр, про изменения ТТХ я незнаю.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0011.jpg 
Просмотров:	134 
Размер:	795.7 Кб 
ID:	158517

  12. #137

    Re: Дополнительные самолеты в Ил-2. Нужны ли?

    лично мне по душе вот это ) МВ3 с УБТ уже есть
    * советские модификации Бостонов -- как минимум на имеющуюся модель А20С ставить 12мм курсовые, сферическая турель верхнего стрелка (шкас для ранних модификаций, березин для поздних), подкорректировать характеристики (скорость, вес) и комплекты вооружения. Кокпит пилота и штурмана без изменений.
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  13. #138
    SoV_Team Аватар для =UAb=Hedgehog
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    46
    Сообщений
    93

    Re: Дополнительные самолеты в Ил-2. Нужны ли?

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    лично мне по душе вот это .......... -- МВ3 с УБТ уже есть
    так он и проходит в условной группе 1б >> новые крафты требующие минимальной "доработки напильником", причем за основу берутся вещи уже давно имеющиеся в игре, на которых все что можно было давно пропатчено и пофиксено. и мильпардону за наглость, но автору сб-шки, так и подмывает сказать, чисто по-саксонски: "что ж ты мил человек, а?! ну так сделай же!!!" может и в 4.12 еще моделька успеет?

  14. #139

    Re: Дополнительные самолеты в Ил-2. Нужны ли?

    хоть у меня и есть в загашнике Моделька Мв3 с УБТ и недобитая ( пока ещё со Шкасом) ... у меня нет модели Бостона ... в теории можно выпросить у ДТ модель, но тут ещё загвоздка в переделки внешней модели, чего я делать увы не умею ...
    и к сожалению у меня есть ещё чем заняться ... к сожалению или к счастью )
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  15. #140

    Re: Дополнительные самолеты в Ил-2. Нужны ли?

    На Ил-4 что за турель стоит?
    К стати, там очень сильно завышен БК к УБ.

  16. #141
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Дополнительные самолеты в Ил-2. Нужны ли?

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    ..... но тут ещё загвоздка в переделки внешней модели, чего я делать увы не умею ...
    Всё уже украдено до нас (с)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	A-20_USSR.jpg 
Просмотров:	234 
Размер:	195.2 Кб 
ID:	158556  
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  17. #142

    Re: Дополнительные самолеты в Ил-2. Нужны ли?

    э нет... она конечно хороша, но это не совсем то... видел изнутри...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  18. #143

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Извиняюсь за оффтоп, но не знал куда написать. Навеяло от Хе-177. Нет ли сейчас планов на "народный самолет" к следующему патчу, ведь желающих вложиться наверняка будет достаточно.

  19. #144

    Re: Дополнительные самолеты в Ил-2. Нужны ли?

    тема до сих пор актуальна ... готов вложиться чем смогу ...) нашлись бы герои)
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  20. #145

    Re: Дополнительные самолеты в Ил-2. Нужны ли?

    И я готов несколько тысяч закинуть, было бы только на что...
    "Невозможно - это не приговор. Это - вызов!!!"

    AMD FX-6100 3.30 GHz, Asus M5A97 LE R2.0, 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 Ti 1024Mb, Windows 7 Максимальная 64-разрядная

  21. #146
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Дополнительные самолеты в Ил-2. Нужны ли?

    В том то и дело, что фиг пойми на что. Наши уважаемые разработчики сами бы написали что хотят делать, а рублем поддержать - думаю народу найдется.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  22. #147

    Re: Дополнительные самолеты в Ил-2. Нужны ли?

    Ночная война достаточно перспективная тема для Ил-2 ИМХО. Я понял по видео, что у ДТ имеется в заначке ночной 110й, вот ему бы врага достойного, четырехдвигательного...)) А Psy06 еще от моделлерских дел не отошел?

  23. #148

    Re: Дополнительные самолеты в Ил-2. Нужны ли?

    Боюсь, что "четырехдвигательного" по деньгам не потянем...
    "Невозможно - это не приговор. Это - вызов!!!"

    AMD FX-6100 3.30 GHz, Asus M5A97 LE R2.0, 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 Ti 1024Mb, Windows 7 Максимальная 64-разрядная

  24. #149

    Re: Дополнительные самолеты в Ил-2. Нужны ли?

    Дмитрий от дел не отошёл... если есть какие то конкретные предлоения к нему... пишите ...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  25. #150

    Re: Дополнительные самолеты в Ил-2. Нужны ли?

    Мне бы хотелось новые высокополигонажные модели для всех моделей самого главного самолёта игры - Ил-2, вместе с красивыми кокпитами, новыми модификациями, более правильной моделью повреждения, подвесками вооружения и всем прочим чего ему не хватает.
    По моему мнению, этот самолёт заслуживает такого, как никто другой.
    Про МиГ-3 я воздержусь...

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •