???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 14 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 333

Тема: Баста WoT

  1. #1
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Баста WoT

    Решил я объявить мораторий "Миру танков" - утомила что-то игрушка, и это никак не свзяно с БОБом - его тоже не купил ещё - пусть доделают, чтоб впечатление не портить С августа резался. эх - какое было время - и супер т-44 и угарный т-54
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  2. #2

    Re: Баста WoT

    Всегда пытался понять сакральный смысл подобных топиков ,вот и сейчас не понимаю.
    Предложил бы поддержать мораторий что ли ?
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  3. #3
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Re: Баста WoT

    А я месяц назад сказал себе волевое "Нет! ",я думаю героиновая зависимость теперь фигня если я эту гадость смог победить, а смысл постов

    такой же как кружок алкоголиков анонимных ,Меня зовут так то и так то и я играю в WoT Сначала надо признать зависимость а потом победить,бгг всё помираю со смеху
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  4. #4
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Баста WoT

    Уже и высказаться нельзя А ведь правда похоже на зависимость - и подсаживают друзей на неё также - сперва по малу, а потом уже те слезти не дают И снятся танки по ночам, и заряжаешь пушку, и рекошетит тот снаряд о маленькую тушку..
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  5. #5
    =RP=Resident
    Регистрация
    27.11.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    305

    Re: Баста WoT

    А вы пробовали ИЛ-2 бросить? После этого завязать можно реально со всем, что угодно. При чём с такой лёгкостью, что диву даешся. С тех пор, как сгорели мои РУС и РУД, ломало меня с пол года. И прицел по ночам снился, и хенкели горящие... За то теперь зафанатеть от чего-либо даже при очень большом желании не получается. Как говорится, могу копать. А могу и не копать.

  6. #6
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от Res Посмотреть сообщение
    А вы пробовали ИЛ-2 бросить? После этого завязать можно реально со всем, что угодно. При чём с такой лёгкостью, что диву даешся. С тех пор, как сгорели мои РУС и РУД, ломало меня с пол года. И прицел по ночам снился, и хенкели горящие... За то теперь зафанатеть от чего-либо даже при очень большом желании не получается. Как говорится, могу копать. А могу и не копать.
    Ил-2 -тяжёлый наркотик ,три месяца,у меня предел был, я джойстик отдал что бы он мне глаза не мозолил ,а потом вышло дополнение новое ,и...
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  7. #7
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Баста WoT

    Два месяца без этой хрени-ВоТ. Даже не тянет. Вот вообще не во что поиграть?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  8. #8
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Баста WoT

    Ждут-не дождуться меня на винчестере Dead Space 2, Crysis 2. Думаю, когда ж начну в них шпилить? Обычно выделяю время на выходных или пол-вечера по будням и на др. игры.

    Насчет ломки... Бывает, что не играю в танчики 2-3 дня по разным причинам. Не могу сказать, чтоб в это время как-то дико ломало.
    errare humanum est

  9. #9

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от Res Посмотреть сообщение
    А вы пробовали ИЛ-2 бросить? После этого завязать можно реально со всем, что угодно. При чём с такой лёгкостью, что диву даешся. С тех пор, как сгорели мои РУС и РУД, ломало меня с пол года. И прицел по ночам снился, и хенкели горящие... За то теперь зафанатеть от чего-либо даже при очень большом желании не получается. Как говорится, могу копать. А могу и не копать.
    Я сначало пить и курить бросил, потом с илом завязал. Ил поглащает всю жизнь, а это не гуд. Сидеть возле компа по 4-6 часов в день, а в выходные по 10-12 часов... дудки. За 10 лет столько времени загубленно...

    А ВОТ, ну на часик другой порезаться, прикольно.... не сажает так основательно. Лучше страйбол. Один раз в неделю поносишься в лесу 3-4 часа, хлеще всякой зарядки в душном спортзале.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  10. #10
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Баста WoT

    Играю с збт, зависимости нет!)))))))
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  11. #11

    Re: Баста WoT

    а смысл постов
    такой же как кружок алкоголиков анонимных ,Меня зовут так то и так то и я играю в WoT Сначала надо признать зависимость а потом победить ...
    Тема
    Я практикую недельный снос WoT с винта , когда уж сильно жить мешает. Вот вот назревает очередной..только Ис 7 прокачаю
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  12. #12
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Баста WoT

    Я те снесу!

  13. #13

    Re: Баста WoT

    Кагда начинается нудный фарм - это быстро надоедает.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  14. #14
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Баста WoT

    Я уже как три недели в него мало очень играю, так может, запущу сделаю 2-3 выезда на танке и выйду, или запущу клиент да сверну его, и так он может проболтаться в свернутом виде до самого выключения компа, или вообще по несколько дней не запускаю. Приелся что-то этот ВоТ, нечего нового. А кач танков, бездумный и беспощадный надоедает. Новые ветки они не вводят, новых режимов тоже нет. А что рота, что взвод один фиг разницы. В общем скоро нард начнет забрасывать игрушку.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  15. #15
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
    В общем скоро нард начнет забрасывать игрушку.
    Такие предсказания уже давно звучат

  16. #16
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Баста WoT

    Ага Я забросил, перед этим подсадив на неё человек 10
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  17. #17
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Баста WoT

    у меня аккаунт две недели назад закончился - и как отрезало. Вообще никаких эмоций. Игра такая - как страстно любишь, так же быстро и разлюбишь. Открыл глаза, а вокруг столько непройденых новых игр!

  18. #18
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Re: Баста WoT

    Долой Вот, наркотик для страждущих до подвигов сердец!
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  19. #19
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Баста WoT

    А мне не надоедает, может потому что играю мало... Так по пол часика в день, по часу максимум.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #20
    Курсант Аватар для сорока
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    103

    Re: Баста WoT

    Тема правильная: Теперь точно знаю, что я не один сумашедший..... вот только ис-7 есть и стремится некуда......

  21. #21
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Re: Баста WoT

    Французов жду. Интересно будет посмотреть, как игроделы реализуют автомат заряжения. =)
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

  22. #22

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от сорока Посмотреть сообщение
    ..... вот только ис-7 есть и стремится некуда......
    В клан вары друг мой, в клан вары
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  23. #23
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
    В общем скоро нард начнет забрасывать игрушку.
    Да еще со времен ОБТ она медленно подыхает. А то что народу все больше и больше на сервере, так это не более чем предсмертная агония.

  24. #24

    Re: Баста WoT

    Бездумный кач надоедает когда он происходит без премиум аккаунта и конца и края ему не видно. Но тут уж каждый сам себе доктор.

    Чем "казуальнее" отношение к игре тем быстрее проходит интерес. Причем не только у того кто казуально играет, но и у тех с кем он играет, ибо успехов, азарта и жажды победы - 0.

    И ИС-7 тож не панацея и не предел развития. Конечно он нужен, но хорошо бы иметь и другую топ-технику, чтобы с максимальной гибкостью играть на разных картах.
    И кланвары это совсем иной аспект игры. Не то что игра взводом или ротой.
    Был рад видеть вас высадившимися на глобальную карту, но главное не только высадиться, но и показывать достаточно стабильный результат в боях, чтобы остаться на карте.
    Стабильность дело наживное, главное приложить усердие и усилия. Было бы желание.

    WBR,
    Thor (in WoT - Medvezhonok)

  25. #25

    Re: Баста WoT

    Снёс )))

    На тестовом отрывались на полную катушку, не думая об остальном. Интересно было жутко. Теперь на основном всё не то. Тем более немцам обещанного не дали. Кончился премиум, продлевать не стал...
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

Страница 1 из 14 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •