???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 333

Тема: Баста WoT

  1. #151
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Баста WoT

    Извини за любопытство - сколько?
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  2. #152
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Баста WoT

    По чём опиум для народа ?
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  3. #153
    Выжидающий
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Тбилиси, Грузия
    Возраст
    45
    Сообщений
    120

    Re: Баста WoT

    Я бы тоже с удовольствием продал аккаунт. Тут можно это писать? Если кто заинтересуется, ник в игре SanMG. Там видно что есть на аккаунте (а есть там много чего, очень) + еще маус не куплен но открыт.

    Хочу в ИЛ2 вернутся...
    Крайний раз редактировалось hav; 19.02.2012 в 17:30.
    P_San I5 750@2.6 / 4 GB Ram / GTX 560 Ti / Win 7 x64 / 1600X1200

  4. #154
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от hav Посмотреть сообщение
    Я бы тоже с удовольствием продал аккаунт. Тут можно это писать?
    Вроде бы правил форума это не нарушает (могу ошибаться), однако предыдущая тема о продаже аккаунта была стёрта кем-то из модераторов.
    Такие дела.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  5. #155
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Баста WoT

    Как минимум, вопросы купли/продажи надо обсуждать в соответствующем разделе форума.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  6. #156
    Космонавт Аватар для =SPb=BuckBuckz
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    33
    Сообщений
    467

    Re: Баста WoT

    забил на танчики, поиграв первый месяц после релиза. хотя до этого в збт с версии 2.5 учавствовал. обратно даже не тянет.
    А вот с Ила слезть окончательно не выходит совсем. всё хочется ещё кому-нибудь с дрына на яке влепить, или пулемётиками на мустанге или т-болте спинку пощекотать.
    "Не знаю чем будут воевать в третью мировую войну, но в четвёртую будут воевать камнями и палками" (С) Альберт Энштейн

    http://buckbuckz.mybrute.com

  7. #157
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Как минимум, вопросы купли/продажи надо обсуждать в соответствующем разделе форума.
    Всем отписал в личку

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  8. #158
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Re: Баста WoT

    Ушел из Мира Танков. Лучше бы и не приходил в него. Решил написать небольшие мысли, не претендую на истину в последней инстанции, все нажеизложенное прошу считать имхой + извиняюсь за излишний пессимизм.
    Помню вперые установил игру и ужаснулся после первого запуска, графика действительно ужас (химмельсдорф был первой увиденной картой), к тому же имел место баг с невидимостью союзников. Поскорее вышел и хотел сразу снести, но повременил(черт попутал) - решил распробовать. Баг исчез после перезагрузки компа, и потихоньку
    я начал рандомить. Игра начала нравится, захотелось сразу получше танк, чтобы нагибать хомячков на бт-7. Вскоре он был получен, но на горизонте появися чудовище КВ(кв2), значит надо еще мощнее танк взять)))
    Потом пошли кв(кв2), кв-3, ис2,ис3, ис4, потом захотелось ст и был взят т54 через кв-13. Паралельно росло понимание механики и соотв. % побед с 46 до 53\54 при соло игре в рандоме. Потом интерес пропал, и, я понял почему: пока у меня не было топа\топов + я не понимал, почему кол-во смертей больше, чем кол-о фрагов - было интересно. А дальше пришла рутина. Можно, конечно, подефить арту на ис4, можно и горочку попытатся взять, а можно на т54 алею продавить, но обычно это провал. А ехать в тысячный раз по схеме тт город, ст гора - НАДОЕЛО.
    Вся игра в рандоме напоминает удары растопыренными пальцами, где в зависимости от уровня танка ты либо мизинец, либо большой палец. Все зависит от танков из верха списка, и если они адекватны то это, семимильный шаг к победе, а ведь бывает и наоборот - маус на Ласвилле едет в кишку и умирает от 2 залпов враж. арты, а тем временем враж. ис7 рвет и мечет в городе и тут хоть, кровь из носу, но поражение. Бывают исключения, но они редки. Малиновка, верхний респ, хомячки, вместо того, чтобы поскорее свалить с базы и\или занять позиции за камнями, ждут тир от ст и получают его - засвет от враж. ст и выкос половины команды. Никакие слова и просьбы не помогают, тоже самое касается и момента, когда надо вернулся на деф базы, причем независимо от карты. Просто портится настроение от уникумов в игре.
    Еще 1 негавиный момент - ЭФФЕКТ искажения истории. После этой игры начали появлятся комментарии к каким-то фильмам или док. съёмкам в стиле: кв-1 не рулит, что ис2 хуже ис3, почему берлин ис3 не брали? куда командование смотрело, споры о MAUS vs IS7 и т.д.
    Мне кажется, высокая популярность этого продукта как раз в том, что сейчас у нас беда с культурным, социальным, экономическим состоянием общества. Школьники, вместо увлечения спортом и девчёнками увлекаются вирт. мирами. Молодым людям сложно реализоватся, найти своё место в жизни, а в вирт. мире все намного проще и, главное, доступнее.
    Разрабы постоянно мусолят тему 2-й мировой, акции всякие и картинки на которых чудовищ, как правило нету. Тем не меннее игрой правят ис7, т30, маус, т54 и прочие мамонты. А ис2, тяжелый танк Тигр, т34-85 это просто мясо и это СТАНОВИТСЯ понятно игроку добравшемуся до танка 6 ур, например.
    Будь проклят тот день, когда я "сел за баранку" Борца за свободу товарища Ленина, мс-1 имею ввиду Вот такие WOT мысли.
    Крайний раз редактировалось Krestrazh; 23.02.2012 в 16:51.

  9. #159
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Re: Баста WoT

    я в рандоме только качаюсь, а весь интерес на глобальной карте,в командной игре.
    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

  10. #160
    птенец на взлёте Аватар для Legychus
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    г. Электросталь
    Возраст
    42
    Сообщений
    179

    Re: Баста WoT

    я тоже на месяц игру бросал,но опять вернулся .а по-поводу того,что ИС-2 ИС-3 с ТИГРами мясо,так на это сделали роты,где эти танки встречаются с себеподобными и неплохо на них воевать можно )

  11. #161

    Re: Баста WoT

    непонимаю вас господа. Я уже к примеру 1,5 года балуюсь, и не стремлюсь прокачке техники, к суперзваниям и наградам, а так-как это не сим а в первую очередь аркада, пусть даже с элементами физики и своей модели повреждений, то что остаётся простому смертному А) просто получать удовольствие от той техники которая по-ду-ше, Б) оттачивать тактику и вырабатывать манеру игры на разных картах. С удовольствием катаюсь и на Штуге и на Ягдпантере и на Першинге. А про остальное не думайте. К тому же в последних патчах разрабы пусть даже и косвенно намикают о платежах и жгучей необходимости покупки Премиумной техники и Расходников, то это дело вкуса и жадности. На фоне проэктов других контор, что делают онлайн игры, бывают куда более печальнее случаи. Никто ведь ни к чему не принуждает... А ещё, и ИЛ-2 и Сайлент Хантер и Сталкер(офлайн вариант), очень даже неплохо. :-)

  12. #162
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Баста WoT

    Присоединясь, всегда непонимал людей, которые играют в ММО на прохождение "прокачал танки до Т-54 и понял что СТ это не мое", "ис2, тяжелый танк Тигр, т34-85 это просто мясо и это СТАНОВИТСЯ понятно игроку добравшемуся до танка 6 ур" Я понял об этой игре все сразу, что прокачка ставит тебя в неравное положение перед задротами и донаторами, что игра на высасывание денег, но игра меня заинтересовала и я начал играть на МС-1, пока играл на МС-1 я разобрался, что не качаясь и не вливая реал, играть все таки можно и интересно играть, в одном из боев я встретился с Гочкиссом на своей стороне, ехал за ним и прятался за его корпусом (я использую других игроков или ботов как "отмычки" во многих играх), походу боя оценил насколько этот танк силен (этот Гоч тупо проехал по центру и настрелял 8 фрагов, обозвав меня крысой за то что я с ним подстрелил парочку), и посмотрев, что Гоч стоит всего 3уе, я на них незамедлительно раскошелился. С удовольствием играя на Гоче, а именно беудержно истребляя песок я понял механику игры и силу экипажа с перками. Доход с прем-танка приятно радовал, появилась возможность играть с модулями. В пару я взял СУ-26, как очень сильную арту по отзывам друзей, и не разочаровался. К этим танкам вскоре присоединился Т2lt, который тоже доставил фана, опыта, денег. Потом по акции я взял Черч, В2, Валентайн на 10уе, которые удачно как раз выиграл в онлайн-покер. Потом мне захотелось покататься с кем-то во взводе и я раскошелился на ПА для этого. Стал играть и на "проходных" танках, сразу открывая нужные модули, ставя доп.оборудование, использую серебро и свободный опыт, которых у меня к тому моменту накопилось немеряно от игры на прем-танках. С опытом игры не наступая на грабли и не грызя кактус стоковых модулей, играть на проходных танках оказалось интересно, на любых. Оказалось они все отлично сбалансированны, и совсем не служат мясом для задротов и донаторов, как я думал вначале, дело только в опыте игры и экипаже с перками, ИС-2 и Т-34-85 в том числе очень грозные машины, даже в боях где ИС-7 с Маусами. Сейчас у меня более 50 танков, и не один из них у меня не мясо, все с модулями, многие с перковым экипажем, остальные подкачиваются на х2, все радуют интересной игрой. Свободные слоты покупал на распродажах в пол-цены, и многие танки, обычные и премы, если были скидки. За полтора года игры я потратил на игру где-то 100уе, из них большую часть на ПА для взводов и рот, и для быстрого прохождения 9лвл, на который надо очень много опыта. Мог бы и не тратиться на ПА. Да, у меня долго небыло хай-лвл танков, я не учавствовал в клановых войнах поэтому (правда мне и не хотелось, хватило линейки с осадами), но за полтора года я не получил ни одного негатива и каких-то неудобств от игры, нет зависимости, что-то прокачать, что-то сделать в игре для чего-то или кого-то, просто играю, в любой момент могу сделать перерыв, если в жизни появится что-то поважней или интересней. Что сказать, я не агитирую играть в эту игру или какую-либо еще. Я сам могу отдать предпочтение другому хобби в любой момент, как у меня остался перс в Линейке с определенной стоимостью на черном рынке, тоже захочу - поиграю. Просто непонятно зачем в игре загонять себя в такой цугундер, чтобы потом эту игру приходилось бастовать

  13. #163
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Баста WoT

    Что-то будет или это в тему Курьезы? ))



    А какие дистанции...
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  14. #164
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Баста WoT

    Оффтопик:
    А почему у меня в последнее время все видео обрезаные показываются ? Настройки браузера и сам браузер не менял.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  15. #165
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Баста WoT

    Наконец-то собрали мне новый компьютер. Вчера опробовал на нем Арма2 - летает даже с хорошими настройками. Неплохо повоевали вечерком, так что теперь снова есть отличная альтернатива Миру ЗЕБР.

  16. #166

    Re: Баста WoT

    Очень Полезная Информация

  17. #167
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Баста WoT

    Альтернатива есть всегда, у меня проблема что есть игры в которые я бы с удовольствием поиграл с неменьшим интересом чем в ВоТ:
    Онлайн-покер, Титан Квест, игры на тематику вселенной Вархаммер, МассЭффект, БФ (возможно та же Арма), авиасимуляторы, пошаговые тактические. Очень скучаю по Демиургам. Это только те, про которые знаю точно, а так бы еще думаю нашел бы с десяток о которых пока не знаю или не думал. Проблема в том, что времени на все нехватает и приходится выбирать

  18. #168
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Баста WoT

    Начинается бой и тут ИС-4 убивает одну арту, потом вторую, потом какого-то ТТ8, потом какую-то казявку. Наконец-то его убивают и он пишет:
    - "Ребята, простите, не знаю как завязать с игрой, надеюсь теперь меня забанят навсегда"
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  19. #169

    Re: Баста WoT

    помойму проще скачать шкурку тигра с свастикой и разместить его скрин на оффоруме.
    тебя сразу перманентно забанят, и никому плохого делать не придётся.

  20. #170
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Баста WoT

    я начал рандомить. Игра начала нравится, захотелось сразу получше танк, чтобы нагибать хомячков на бт-7. Вскоре он был получен, но на горизонте появися чудовище КВ(кв2), значит надо еще мощнее танк взять)))
    только у этой тактики, один минус, враги будут тоже сильнее и игроки будут более опытные. Я счас забил на прокачку, в основном катаюсь и качаю навыки на КВ и су-85, на остальной технике мало. Статистика и награды не интересны, нравиться поджигать танки и прочие пакости. Приятно высокоуровневых калечить и добивать, работая как поддержка, один на один шансов нет почти.
    Еще 1 негавиный момент - ЭФФЕКТ искажения истории. После этой игры начали появлятся комментарии к каким-то фильмам или док. съёмкам в стиле: кв-1 не рулит, что ис2 хуже ис3, почему берлин ис3 не брали? куда командование смотрело, споры о MAUS vs IS7 и т.д.
    для искажении истории должна быть модель симулятора, с совсем другим гемплеем. Я поставил игру после прочтения Свирина: "история советского танка", хотелось чего то исторического, не судьба.

  21. #171
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    Альтернатива есть всегда, у меня проблема что есть игры в которые я бы с удовольствием поиграл с неменьшим интересом чем в ВоТ:
    Онлайн-покер, Титан Квест, игры на тематику вселенной Вархаммер, МассЭффект, БФ (возможно та же Арма), авиасимуляторы, пошаговые тактические. Очень скучаю по Демиургам. Это только те, про которые знаю точно, а так бы еще думаю нашел бы с десяток о которых пока не знаю или не думал. Проблема в том, что времени на все нехватает и приходится выбирать
    Пойнт в том, что танчики удачно заполнили полупустую нишу. Но. Как только мы начинаем всерьез воспринимать бои этой аркадной танкофермы с ВБР-ом, пытаемся найти тут симуляторную составляющую - упираемся в этот самый ВБР и игра во многом теряет смысл. От историчности в WoT только 3-D модельки, все остальное - полная туфта ради "баланса". Раньше бегал в Арма2, но в последнее время железо не тянуло игру, но вот сейчас снова открыл для себя этот тактический симулятор и могу сказать тем, кому надоел Мир ЗЕБР, и кто просто из него уже "вырос" - велкам в Арма2. Плюс скоро выйдет большой мод Liberation, с бекграундом второй мировой.
    Крайний раз редактировалось Roman Kochnev; 09.04.2012 в 15:54.

  22. #172

    Re: Баста WoT

    Решение на гране. На моём запасном калькуляторе стоит ATI Mobility Radeon X1600. В общем опыты показывают, что от перезапуска к перезапуску графическая система работает квазистабильно. Либо выдаёт 10 фпс в среднем, либо 30. Есть подозрение, что на 8 кочегарит не так сильно. Но в обоих случаях VPU power play на максимуме. Влияние других настроек на этот процесс не выявлено. В общем непонятно. Но вместо игры проводить тесты на производительность уже устаю... В раздумьях, не сменить ли пластинку.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  23. #173
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Re: Баста WoT

    Не очень люблю переключаться между играми. Если уж играю, то играю в одну, пока есть интерес . И интернет. И вот сейчас больше месяца играю только в дейЗ, хотя поставил крайнее обновления для танков, зашел, посмотрел и вышел, даже не не сыграв ни одного боя.
    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

  24. #174
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Баста WoT

    Зашел тут посмотреть на танчики. Посмотрел на ВБР. Зашел на официальный форум пообщаться - пообщался с внештатными (или штатными, кто их там поймет) форумными троллями. По результататм отправил заявки на удаление игровых аккаунтов на русском и европейских серверах.

  25. #175
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Баста WoT

    Рома, прими мои искренние поздравления!

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    Кому какое дело до этого?
    Название темы как бы намекает
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •