???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2891011121314 КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 333

Тема: Баста WoT

  1. #276

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Если спрятать возможность отключения этих режимов куда-нибудь подальше и не показывать новость о появлении такой возможности большими буквами в ланчере игры, то большинство игроков и не узнают о том, что их можно отключать.
    Но риск всегда есть А риск мешает зарабатыванию денег. Поэтому таких потенциально стремных вещей обычно не делают. ИМХО уберут их (в нынешнем виде) потихоньку без помпы и все. Да собственно уже почти и убрали, по сравнению с релизом патча.

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Ну и я, скажем, выключать их если и буду, то только для всяких недотанков вроде КВ-4, на СТ мне пофигу, в каком режиме играть.
    Вот именно, и будет у балансира выбор в "новом режиме" только из СТ и ЛТ
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  2. #277
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Вот именно, и будет у балансира выбор в "новом режиме" только из СТ и ЛТ
    Ну так это же замечательно
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  3. #278

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Ну так это же замечательно
    Для игроков наверное да. Но возможно разработчики не разделяют такую точку зрения
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  4. #279
    Зашедший Аватар для CryKitten
    Регистрация
    06.07.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    28

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    З.Ы. Я задавал этот вопрос на оффоруме, но он в разделе "Вопросы" так и не появился - не любит КВГ острых тем, им одни дифирамбы подавай.
    КВГ не любит бесконечно отвечать на одни и те же вопросы, это точно . Поиском ответ на заданные Вами вопросы находится на раз.

  5. #280
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Баста WoT

    Мужики, вот честно, по всем параметрам - классические адепты тайного заговора. Это ж так толково на аругмент о стате в 67% на танке с под 500 боями, привести в, якобы, аргумент танк с 3 боями. Хоть бы нового чего придумали. Все, Б1 полностью развенчал мой навык игры на КВ5.
    По каким таким параметрам, я например всего лишь выразил свою точку зрения и свои наблюдения, и при чем в конструктивном ключе. Вышучивать, а тем более высмеивать меня я повода не давал, а если кто считает что и давал, то советую вам перечитать правила АвиаФорума, особо уделяя внимание 1, 2, и 2.а. Я же правила форума я своим имхо и наблюдениям по поводу КВГ не нарушаю. Аргументы можете почитать в теме КВГ, если вам надо, там уже год назад мной высказано ИМХО почему у КВ-5 может быть 67%, а почему на других танках у вас 55%, там же можем обсудить любые ваши вопросы. Извините, вам легко вульгарно кидаться такими огульными зявлениями, а пока из-за ваших провокаций мне дали бан на две недели, я прошу вас быть повежливей, и помнить что с другой стороны тоже сидят люди, а не бумага, которая стерпит всё.

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Хочу Вам напомнить, что Вы общаетесь не в тронном зале с верноподданными...

    ...и не на нарах с сокамерниками.

    В случае, если Вы, по окончании двухнедельного бана, не пересмотрите свою манеру общения с посетителями Авиафорума - у Вас есть все шансы покинуть это сообщество "перманентно".
    Я всегда ценил этот форум именно за интелектуальное и при этом простое общение, очень оценил что напомнили об этой ценности именно мне, спасибо. Как говорится в писании - кого любят, того обличают и наказывают. Прошу прощения у всех уважаемых посетителей Авиафорума, за то что отвечал на провокации в соответсвующей манере.

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Никакого давления.
    Беру технику со статой выше 70%, иду в рендом, и получаю серию из 5 побед.
    На меня не действует ваш магический фильтр?
    Никакого давления в серии из 5 боев, но техника с 70% побед у вас только 10лвл. А остальная техника идет в рядок 50-57% как будто ее отмеряли аптекарскими весами. 70% на 10лвл как раз на грани между очевидности давления КВГ и ВБР, пронаблюдаете всесторонне серию хотябы из 100 боев при 80-90%, тогда можно будет говорить о действии нашего фильтра.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Стата 59%, никакой подкрутки не ощущаю. Бывают серии сливов, но в 80% потом понимаю что это был мой тупизм. А последнее время, мне вообще пофиг. За всех выигрывать нельзя, если я набил в бою дамага больше чем у меня хитов, считаю для себя что бой я выиграл. А насчет доказательств теории подкрутки, так никто никакой статистики не приводит, одна "вера", а с верой бесполезно спорить. Помню в одном из боев, как раз были с Sexton-ом, оленмер показал что у нас шанс победы был 28%, однако разорвали противника. Так же сливы были при 80% шансе на победу. Причем это все прекрасно объяснялось при анализе трека, ниаких волшебных побед и всёров. Получается, если не все от статы зависит, как же теории заговора?
    Во первых зачем спорить? Я допустим не спорю, что кто-либо может набить любую стату за счет личных качеств. Мне в первую очередь интересно разобраться в игре. Неужели вам кажется естественным, что вы должны выигрывать за всех, стрелять голдой, и пр. действия улучшающие результат, которые не делает и 80% команды, чтобы иметь на какие-то 10% больше среднестатистического значения. Что вам не может просто повезти? Факты такие, например в азартных играх может долго везти и долго не везти, при любой игре, а в танках всё чисто и чётко, все имеют +/-10% от 50%. Тут вопрос больше логики и математики, доказать сложность получения 60+ статы можно чисто математическим путем, однако никто это еще не сделал. Доказательства подкрутки можно найти и в вашей стате, и в игре, и они лично для меня очевидны, а если для вас нет, то мои дополнительные отснятые для вас видео 20000+ боев так же ничего вам не докажут, я уверен вы не будете их месяцами пересматривать и перепроверять, как и не будет это делать проверяющий ваши проверки... как я уже говорил - а судьи кто?

    Цитата Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
    *пожав плечами*
    смысла набюдать за процентом побед отдельно взятого игрока - нет.
    А зачем мне что-то наблюдать в среднем по серверу, если там нет раздела по скилу игроков, по моему это как раз бессмысленно, так как разговор идет о скилованых игроках, а скил есть понятие индивидуальное. Нюансы взаимоистребления хххАLEXxxx, меня лично совершено не интересует, для меня это величина постоянная и именно от нее я отталкиваюсь в своих наблюдениях по влиянию мастерства игрока на бой. И вот, если вам угодно - когда я созерцаю процент побед отдельных игроков, совершенно без всякого смысла, как и все остальное в этой жизни, то, извините, после того как например, созерцаю стату после месяцев, тысяч раундов оставленого танка на респе, ваши 100 боев, имхо, это не статистика, это пара вечеров игры, винрейт 10% или 90% на определенном участке был наверное у каждого игрока в танки.

  6. #281
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    Я же правила форума я своим имхо и наблюдениям по поводу КВГ не нарушаю.
    То-то на две недели тебя закрыли. Потому что не нарушал . Посадили ни за шо фактически.
    Это шутка, не высмеивание.

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    Аргументы можете почитать в теме КВГ, если вам надо, там уже год назад мной высказано ИМХО почему у КВ-5 может быть 67%, а почему на других танках у вас 55%, там же можем обсудить любые ваши вопросы.
    Все аргументы из разряда - я верю, я чувствую, я уверен. Тоесть не факты, а личные эмоции. Это мне не интересно, звыняй.

    Было бы исследование какое (а оно было, увы не подтвердило), которое подтверждает кровавость ВГ, был бы смысл глянуть, а так - эмоции на эмоциях и эмоциями погоняют.

    Это был оффтоп.
    По теме:
    Шо то хлопци, я с танками тоже всё. Бросал их несколько раз и знаю танки умеют ждать . Но по ощущениям таки всё.

  7. #282
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Баста WoT

    Я пока тоже завязал. Кинул последний донат неделю назад на оба акка и пока взял перерывчик бессрочный))
    Посмотрю, надолго ли меня хватит. Но жена и дети очень рады)))))))
    Ник в WOT: Avvakum

  8. #283
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от -=RFF=-Avva Посмотреть сообщение
    Но жена и дети очень рады)))))))
    О! Точно! У меня ж есть жена и дети

  9. #284
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Баста WoT

    А как же "физика"? ты даже не попробуешь попрыгать? Скоро уже, не уходи, будет патч 0.8.0
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  10. #285
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    А как же "физика"? ты даже не попробуешь попрыгать? Скоро уже, не уходи, будет патч 0.8.0
    змей-искуситель
    2600K, GF 580, 16 Gb RAM, SSD 80 Gb, Win 7 64-bit, 1920x1200

  11. #286
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    А как же "физика"? ты даже не попробуешь попрыгать? Скоро уже, не уходи, будет патч 0.8.0
    Вот до него и решил отложить "Мир Цистерн" в сторону, времени на игры маловато, да серия МЭ оказалась очень увлекательной: все же Шеппард и бодрое спасалово Галактики будет поинтереснее унылого танкового кустостоялова.
    errare humanum est

  12. #287
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    А как же "физика"? ты даже не попробуешь попрыгать? Скоро уже, не уходи, будет патч 0.8.0
    Кстати, одна из причины почему танки всё.
    Чую будет цирк тот еще с этой физикой. Но уже без меня, мне достаточно цирка в ВоТ и без физики.

  13. #288
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    Это был флейм
    Было бы исследование какое (а оно было, увы не подтвердило)
    Это был оффтоп.
    По теме:
    Шо то хлопци, я с танками тоже всё. Бросал их несколько раз и знаю танки умеют ждать . Но по ощущениям таки всё.

    Кстати, одна из причины почему танки всё.
    Чую будет цирк тот еще с этой физикой. Но уже без меня, мне достаточно цирка в ВоТ и без физики.
    Но тем не менее, пока ты бросаешь игру, флеймишь, ведешь форумную войну со мной, вместо адекватного общения, офтопишь, ссылаешься на какие-то исследования, я довольно интересно себе играю, наблюдая цирки лишь изредка, и зная способы снизить их число.

  14. #289
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Баста WoT

    Посмотрим, дропнуться никогда не поздно. Тоже не буду играть, если с физикой игра станет тем, что мне не понравится.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #290
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Баста WoT

    Да ничего не изменится, танки летать не начнут, немного подпрыгивать на ухабах и немного по другому вести себя при столкновениях. Собственно сами можете уже посмотреть. Ныряльщики-альпинисты должны перевестись за несколько недель.

  16. #291
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: Баста WoT

    да физику и отменить смогут, если народу не понравится, как со штурмом и встречным боем, уже галочки на отмену в 080 будут
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  17. #292
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    ведешь форумную войну со мной
    Только в твоей голове.

  18. #293
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Баста WoT

    Альтернативная тема, альтернативные мнения, альтернативное общение

    http://forum.worldoftanks.ru/index.p...3%D1%80%D1%8B/

  19. #294
    Пилот Аватар для Tonio82
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петебург
    Возраст
    42
    Сообщений
    617

    Re: Баста WoT

    Сегодня на М22 Locust (мой любимый танчик) было шесть сливов подряд, потом еще несколько проигрышей. Почти всегда по итогом боя был первым или в первой тройке по опыту, даже если был внизу списка. Хоть процент побед не сильно упал, а рейтинг эффективности даже подрос немного, за танчики я сяду не скоро.
    Ну их. Нервы дороже.

  20. #295

    Re: Баста WoT

    Это очень важная информация, спасибо, записал

  21. #296

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от Tonio82 Посмотреть сообщение
    Сегодня на М22 Locust (мой любимый танчик) было шесть сливов подряд, потом еще несколько проигрышей.
    6 сливов подряд, ха! Вот как будет 15+ так приходите

  22. #297

    Re: Баста WoT

    Сливы и проигрыши нарастают с 7-го уровня.Убиваются все накопленные тяжкой борьбой средства. До сквозных дыр в карманах. Похоже жадные изобретатели этой игрушки так и задумали. Ребята не ведитесь на эту дурь. Воюйте на 6 уровне и развлекайтесь без алчного азарта . Не платите им денег. Разорят.

  23. #298
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Баста WoT

    Пацаны не качайте! Там вирус! Пишу с микроволновки!

  24. #299
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Баста WoT

    С УТЮГА!!!

    не знает народ классику

  25. #300
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    С УТЮГА!!!

    не знает народ классику
    Если бы я запостил сюда классику, пришлось бы себя забанить тут же.

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2891011121314 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •