???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 391011121314 КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 333

Тема: Баста WoT

  1. #301
    Пилот Аватар для Tonio82
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петебург
    Возраст
    42
    Сообщений
    617

    Re: Баста WoT

    Немного погорячился вчера, но решил играть только до первого поражения. Кстати, после этого в первом же бою установил рекорд по опыту на М22. И выиграв три боя и проиграв один, с удовольствием закрыл игру.

  2. #302
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от piramidon Посмотреть сообщение
    Сливы и проигрыши нарастают с 7-го уровня.Убиваются все накопленные тяжкой борьбой средства. До сквозных дыр в карманах. Похоже жадные изобретатели этой игрушки так и задумали. Ребята не ведитесь на эту дурь. Воюйте на 6 уровне и развлекайтесь без алчного азарта . Не платите им денег. Разорят.
    Дальше хуже, история с ВоТ форума тому подтверждение:
    klm545 (24 Май 2012 - 22:21) писал: Крайне редко получается в последнее время в стандартном бою получать удовольствие от игры на Т-54.

    Не знаю, как было раньше, но сейчас Т-54 очень убыточный СТ. За два с небольшим месяца, играя часто под преимум аккаунтом я умудрился уйти в минуса на этом СТ с почти полутора миллионов кредитов.
    Для сравнения, скажем, на Т-44 (машинки для зарабатывания кредитов) и на Т-34-85 у меня была исключительно прибыль.

    Т-54- Очень дорогие снаряды и очень дорогой ремонт (а если ещё поставите какие-нибудь модули, без которых Т-54 очень быстро разбирают в боях, то и того дороже).
    Тратить же золото на кредиты..., чтобы по-сути просто поиграть хоть как-нибудь..... бррр. Я понимаю. когда золото тратится на приобретение дополнений или на преимум аккаунт. Но когда золото тратится на ремонт и снаряды (путем конвертации их в кредиты) - это как-то не так.

    Сейчас для того, что бы выйти в бой на Т-54 (а он у меня один сейчас единственный, другую технику продал, чтобы прокормить Т-54), вынужден (!) загружать 1..3 снаряда, без модулей (кроме маскировочной сети) и без дополнений и выходить так в бой. А там... либо прятаться, либо убегать. Если вижу нормальную команду, то работаю светляком. Если не убьют, то я в незначительном плюсе. Но разве это игра? Удовольствия - нуль на палочке.

  3. #303
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Баста WoT

    НУ это и не новость Т-54 с топовой пушкой всегда такой был - как у меня вечер выглядит - 3-4 боя на 5-7 уровне, 1-2 (от везения зависит) на т-54 и 704. Потом отдых на мс-1 и су-100/су-85. Правда я как-то умудрился на такой системе заработать 6млн на Т-62А
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  4. #304

    Re: Баста WoT

    H@NTER, чего это вы сюда явного троля притащили. Угу, все он продал, одну писятчетверку оставил...

  5. #305
    Зашедший Аватар для CRUEL
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    218

    Re: Баста WoT

    Тролль не тролль, а то что тот же Т25/2 является убыточным даже в выигранных боях это факт. (и это только седьмой уровень!, про т-54 тут и говорить нечего)
    Один раз проиграл нанеся примерно 2900 дамага, но убив только двоих - итогом было минус 2 или 3 тысячи.
    А однажды команда выиграла при том, что меня убили первого и я не сделал ни одного выстрела - итогом плюс 4 тысячи.
    Если команда выигрывает и я убил - 2-3 то итогом бывает от -200 до +1000 серебра.
    Выводы каГбЭ напрашиваются.

    Суть в том, что так как на этой телеге в рандоме выше шестого места с конца, боёв почти не бывает, а зачастую ставит даже ниже арты, то теперь стрелять начинаю только когда понимаю что команда начинает тащить.
    Печально но факт - играть без доната в удовольствие теперь можно только до пятого уровня. Шестой - это уже грань.

    ЗЫ И если ситуация не изменится с новым патчем, то Баста ВОТ в моих глазах точно наступит...

    ЗЫЫ Ныть конечно нечего - купи тип59 и зарабатывай за день по миллиону - но вчера был бой в котором с одной стороны 3хКв5, 4хтип59, 2хЛьва, 1хИс6 и остальные нормальные, а против нас примерно тот же состав но в других численных раскладах - так вот этот расклад наглядно показал будущее высокоуровневых боёв.
    Крайний раз редактировалось CRUEL; 02.10.2012 в 09:05.

  6. #306

    Re: Баста WoT

    Пааадумаешь... Я вчера на лоше в минуса ушел. Захожу в бой, и сразу в топ. На пару с рэндомной Т34 премовской. А против нас топовые тигр2 и ИС-3. Немножко даже пострелял. Никого не пробил. Зря стрелял. Был-бы в плюсе Не постиг я еще лоше-дзен.

  7. #307
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от SVM Посмотреть сообщение
    А против нас топовые тигр2 и ИС-3. Немножко даже пострелял. Никого не пробил.
    С лове и никого не пробить? Надо было очень постараться.. Но видимо нет предела совершенству
    2600K, GF 580, 16 Gb RAM, SSD 80 Gb, Win 7 64-bit, 1920x1200

  8. #308
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    НУ это и не новость Т-54 с топовой пушкой всегда такой был - как у меня вечер выглядит - 3-4 боя на 5-7 уровне, 1-2 (от везения зависит) на т-54 и 704. Потом отдых на мс-1 и су-100/су-85. Правда я как-то умудрился на такой системе заработать 6млн на Т-62А
    Камрады, вы чего? Т-54 единственный из топ техники советов которому строго пофиг на то, в какой уровень боев он попал. И он потихоньку фармит (с премом, без према в ноль или в очень маленький минус). С учетом того что я стреляю с ходу, без остановок (редко) и играю в ололо раш (нравится мне когда пули свистят над головами).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от CRUEL Посмотреть сообщение
    Печально но факт - играть без доната в удовольствие теперь можно только до пятого уровня. Шестой - это уже грань.
    Печально конечно, только эта позиция у ВГ была всегда. Высокие уровни - убыточны, мелкие (5-6) - фармят ну и прем техника.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Южный Посмотреть сообщение
    С лове и никого не пробить? Надо было очень постараться.. Но видимо нет предела совершенству
    У самого было по 3-4 непробития подряд по ИС3 с лавандоса.
    А, например, в воскресенье я танки удалил вообще из-за эпического боя на ИС4, когда 3 выстрела подряд пролетели под корпусом танка, стоящего в 100м и это молоко занимало крайне маленький процент площади. А после этого 4 раза непробил/рикошет. И это с М-62.
    Я не говорю что я атец аж аще, но вроде стрелять получалось. А тут такая серия. В общем с танчиками я на пару месяцев опять повременю.
    Крайний раз редактировалось vasmann; 02.10.2012 в 11:31.

  9. #309
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Баста WoT

    Непробилы конечно случается, у меня вчера вон рикошет от Тигра случился с пухи Т34 на расстоянии 150м. И на Лоше непробилы тоже бывают, но с 8 лвл проблем вообще никаких. Хотя конечно вынужден заметить, что Лоше перестал тащить бои... Моя стата на нем с 58% побед уверенно ползет вниз за последние 2 месяца. Видимо сказывается большое кол-во новых ТТ9-10/ПТ10 в боях, куда его кидает. Лоше просто не решает там ничего особенного - так, мяско, которое успевает от силы 1000 дамага влить перед смертью.

    Да и остальные премы 8 лвл у меня (Гусь и Т34) полезли вниз по стате...
    Ник в WOT: Avvakum

  10. #310
    Зашедший
    Регистрация
    07.12.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    38

    Re: Баста WoT

    В игрушках многое зависит от психологии.

    Те, кто пришёл в танки с нуля, для них бесплатная составляющая - это данность.

    Я пришёл в танки после World of warcraft, где привык платить 360 рублей в месяц (автоматом снимались и вообще не учитывались в бюджете). Потом надоело, остановил подписку. Из интереса залез в танчики (щёлкнул по какому-то баннеру), думал, фигня какая-то...

    Был шокирован проработкой игры. Как-то в башке прочно засело, что всё хорошее - платное. Качнул танк до 3 уровня (бт-7), вкурил, почитал FAQ. Тут же оплатил прем-акк. Всё, с тех пор место 360 ру за ВоВ заняли 300 ру в ВоТ. Без према вообще не понимаю как играть, меня убивает, что вместо например 20 боёв нужно будет сыграть в два раза больше, чтобы набрать нужное количество опыта. Поэтому в выборе "Время vs Деньги", я однозначно выбираю деньги. Хотя вот старший брат у меня больше года играет, он выбирает всё-таки время (у него стаж игры на полгода больше моего и боёв в полтора раза больше, при этом опыта столько же, сколько у меня, но кредитов гораздо меньше).

    На восьмых-девятых уровнях с прем-акком в случае проигрыша - гарантированные минуса. В случае выигрыша - нормально. На своих топах гоняю только во взводах. В рандоме ИС-4 и 7 вообще не выгоняю (даже чтоб "снять сливки"). Играю в удовольствие. А когда полгода назад купил КВ5 (единоразово оплатил 900 ру), то с тех пор вообще никаких сложностей нет, тут же расширил свою линейку танков и полез развивать соседние ветки (до этого открыл почти весь СССР), сейчас тигр2, исследованная пантера 2, амер т29, франц лора.

    Весело и легко играется. Хотя, честно сказать, фарм на КВ5 выбешивает иногда, просто не могу больше 4 боёв подряд на одном танке, даже когда побеждаю. Поэтому очень медленно прокачиваюсь, а если бы ещё и без прем-акка, то вообще бы никогда не поднялся бы выше 8 лвла (брат для открытия ИС-8 откатал больше 500 боёв на ИС-3, а я на преме открыл за 200 с небольшим боёв, потому что не выдержал бы такой пытки, это ж какой надо характер иметь, чтоб остервенело и не надоедая долбить подряд десятки боёв, я вообще за одной и той же игрой дольше 4 часов не выдерживаю, при том, что в синглы не играю, только сиюминутный онлайн типа доты и контера).

    Месяца 4 назад начал стрелять чуть поумнее, выцеливая слабые точки, модули и т.д. (поставил шкурки с зонами, аддонами оброс полезными типа таймеров и убирания тени в снайп-режиме, аддоны все, разумеется, легальные).

    Играю в удовольствие. За год игры потратил примерно 300х12 плюс 900 за кв5 и рублей 700 за перевод опыта в свободный. Итого примерно 5200 за год. В месяц в среднем примерно 435 ру. Получается подороже, чем ВоВ, да, но при этом игрушка всё-таки больше подходит моему вкусу, нет изнурительных "рейдов" и прочего подобного. Это мой выбор.

    Брат играет тоже в удовольствие, в основном на 7-8 лвлах, у него меньше танков в ангаре, чем у меня, но лучше статистика выигранных/проигранных. За год он на игру потратил рублей 200 за перевод опыта в свободный. Ещё я ему дарил для ознакомления месяц према. В день он уделяет игре по 4 часа минимум (я в будни играю редко, в выходные в основном, в общем, играю гораздо меньше, если считать в минутах). Но ему так нравится и это его выбор.

    Каждый выбирает по вкусу. От брата я жалоб не слышал на игру. Он от меня тем более

  11. #311
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Баста WoT

    Знатная штука, думаю прикупить себе - http://teplopodarka.ru/magazin?mode=...t_id=295125603

  12. #312
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    Не знаю, как было раньше, но сейчас Т-54 очень убыточный СТ.
    Что ж он скажет сев на СТ10?

  13. #313
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Баста WoT

    Ну вот, то, о чем я давно замышлял - начал претворять в жизнь.
    Для начала разогнал всю казарму.
    Потом продал 5 танков подряд с экипажами.
    Далее слил 9 лимонов вырученных средств путем покупки-продажи снаряжени. За несколько таких ходов казна опустела.
    Распродал всё оборудование, все снаряды, в-общем, очистил весь склад.
    Весь свободный опыт спустил на исследование неинтересной мне нации.
    Оставшиеся 5 танков сегодня не могу продать - не дают, гады Но ничего, завтра довершу и тогда точно смогу сказать: "БАСТА!"

  14. #314
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Ну вот, то, о чем я давно замышлял - начал претворять в жизнь.
    Для начала разогнал всю казарму.
    Потом продал 5 танков подряд с экипажами.
    Далее слил 9 лимонов вырученных средств путем покупки-продажи снаряжени. За несколько таких ходов казна опустела.
    Распродал всё оборудование, все снаряды, в-общем, очистил весь склад.
    Весь свободный опыт спустил на исследование неинтересной мне нации.
    Оставшиеся 5 танков сегодня не могу продать - не дают, гады Но ничего, завтра довершу и тогда точно смогу сказать: "БАСТА!"
    Дело твоё конечно, но раз уж поделился этой радостью, то скажу - ни себе, ни людям. Лучше б подарил кому-нибудь.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  15. #315
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Дело твоё конечно, но раз уж поделился этой радостью, то скажу - ни себе, ни людям. Лучше б подарил кому-нибудь.
    Именной аккаунт? Нет уж, дудки! Пусть горит он синим пламенем, чем кто-либо будет под моим ником рассекать просторы ВОТа

  16. #316
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Баста WoT

    Прогрессирует...

  17. #317
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Баста WoT

    Надо еще ноут, на котором поганый WoT запускался, в окно выкинуть, ну или в церкву снести, чтобы батюшка осветил.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  18. #318
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Прогрессирует...
    В отличие от...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Надо еще ноут, на котором поганый WoT запускался, в окно выкинуть, ну или в церкву снести, чтобы батюшка осветил.
    Ну только вот трололо тут не хватало. Парень, тебе в другую ветку или вообще на форум ЦА.

  19. #319
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Баста WoT

    Лучше просто подать заявку на удаление аккаунта. После подтверждения того, что аккаунт именно твой, запускают счетчик на 45 дней, после которого аккаунт будет стерт.

  20. #320

    Re: Баста WoT

    Есть вариант еще проще, написать какую-нибудь полную "хрень" на форуме, прям по пунктам нарушающую все правила, и тут же забанят целиком и полностью

  21. #321
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Лучше просто подать заявку на удаление аккаунта. После подтверждения того, что аккаунт именно твой, запускают счетчик на 45 дней, после которого аккаунт будет стерт.
    И это сделал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Есть вариант еще проще, написать какую-нибудь полную "хрень" на форуме, прям по пунктам нарушающую все правила, и тут же забанят целиком и полностью
    Ну это крайний случай

  22. #322

    Re: Баста WoT

    Не проще просто перестать играть?
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  23. #323
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Не проще просто перестать играть?
    Было такое уже, на месяц с лишним бросал. Потом от нечего делать запустил - и понеслось всё по-новой. Поэтому нет, не проще. Таким образом не будет соблазна вернуться в игру.

  24. #324
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Re: Баста WoT

    Асид, ну всё уже, баста!
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  25. #325
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Баста WoT

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    И это сделал.

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 391011121314 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •