???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 56

Тема: Ил-2: Битва за Британию - Обзоры, рецензии

  1. #1
    Пиу пиу Аватар для Stebaslo
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    НН
    Возраст
    36
    Сообщений
    34

    Ил-2: Битва за Британию - Обзоры, рецензии

    Вышла рецензия на сайте "Игромания" http://www.igromania.ru/articles/143..._Britaniyu.htm
    Обзор Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию на сайте "Канобу" http://kanobu.ru/blog/id206041/
    Крайний раз редактировалось Stebaslo; 06.04.2011 в 17:27.

  2. #2
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Обзоры, рецензии

    Обзоры на удивление приятные, особенно Игроманский.
    Ну скока можно пихать везде этот первоапрельский развод на тему "мир самолей".. уже даже не смешно..
    Крайний раз редактировалось shammy; 06.04.2011 в 16:40.
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  3. #3
    Зашедший Аватар для Valson
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    56
    Сообщений
    74

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Обзоры, рецензии

    Несмотря на постоянно развивающиеся технологии, проект будет максимально оптимизирован для средней конфигурации игрового компьютера. «Нам очень важно, чтобы в игру смогли комфортно играть почти все, ведь это онлайн-игра, а учитывая сложившуюся в последнее время конъюнктуру, эта задача становится крайне важной для нас» - говорит Кирилл Юдинцев.
    Вот это я понимаю, правильный подход.
    "Нет ничего труднее, и нет ничего важнее, чем решаться" (Наполеон)

  4. #4
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Обзоры, рецензии

    Цитата Сообщение от Stebaslo Посмотреть сообщение
    Вышла рецензия на сайте "Игромания" http://www.igromania.ru/articles/143..._Britaniyu.htm
    Обзор Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию на сайте "Канобу" http://kanobu.ru/blog/id206041/
    И еще немного не в тему анонс игры "World of Planes" http://www.gamer.ru/world-of-tanks/a...orld-of-planes
    Последнее ("World of Planes") - 1 апрельская шутка вообще-то, ну да ладно...
    Остальное - уже было на форуме...иногда в одной теме по несколько раз.
    Единственный из обзоров который понравился - это обзор игромании... все как есть.
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  5. #5
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Обзоры, рецензии

    да это первоапрельская шутка. уже было.

  6. #6
    Летающий рыб Аватар для Plavni4ok
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    183

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Обзоры, рецензии

    Хороший обзор на Игромании. Душевный и грустный.
    Особенно в конце. Очень приятно, что автор не вкладывал негативных эмоций в обзор, а просто написал как есть. Зачёт камраду, не посрамил профессию .

  7. #7
    Пиу пиу Аватар для Stebaslo
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    НН
    Возраст
    36
    Сообщений
    34

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Обзоры, рецензии

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    да это первоапрельская шутка. уже было.
    Я как фанат World of Tanks повелся

  8. #8
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Обзоры, рецензии

    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  9. #9
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Обзоры, рецензии

    Антон Логвинов (главный редактор Видеомании) отписался в своем блоге:
    «Ил-2 Битва за Британию» по меркам 2011 года уже совсем не воспринимается как игра. Прошлогодние «Крылатые Хищники» и то были на голову приятней и понятней. «Битва за Британию» встречает нас косолапым меню из 90х, и простым набором заданий с минимальным текстом и графическим оформлением. Она выглядит как летный симулятор для профессионалов, которому место в историческом музее внутри полностью отреставрированного самолета. 10 лет команда Олега Мэддокса увлекалась детальным воссозданием всего и вся, но абсолютно забыла показать все это людям. И дело даже не в хардкорности, а в том, что авторы забыли, что игра должна быть игрой. Gran Turismo идеально симулирует управление 1000 автомобилей, но при этом он еще и учит водить, и прививает любовь к автоспорту. Ил-2 ничему не учит, и не прививает любовь к небу. Он просто стоит и говорит «Лети на мне», и даже не добавляет «пожалуйста». При этом еще и тормозит на всем, чем только можно. Сегодня так делать нельзя.
    ЗЫ, После релиза «Битвы за Британию» Олег Мэддокс покинул свою студию и индустрию со словами «индустрия я в говне, а я в белом».
    (с)
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  10. #10
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Обзоры, рецензии

    Не в бровь, а в глаз.

  11. #11
    Механик Аватар для Mike Su
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    279

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Обзоры, рецензии

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Антон Логвинов (главный редактор Видеомании) отписался в своем блоге
    Здесь на форуме и без него высказывателей хватает.
    ASUS P7H55; Core i5-760; GTX 285 (1Gb); 8Gb DDR3; Win7 x64; Джой - Thrustmaster T16000.m

  12. #12
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Обзоры, рецензии

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Не в бровь, а в глаз.
    Угу... Движок-то допатчат, думаю, а вот "связности" для конечного потребителя уже, думаю, и не будет... Хотя надо мне самому плотно посмотреть все это дело, но думаю, мнение не изменится.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  13. #13
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Обзоры, рецензии

    Цитата Сообщение от Mike Su Посмотреть сообщение
    Здесь на форуме и без него высказывателей хватает.
    Это частное мнение профессионального игрового журналиста.

    ЗЫ Периодически почитывая блог могу сказать, что Антон выразился очень деликатно....а местами даже лестно
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  14. #14

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Обзоры, рецензии

    А мне обзор от игромании не понравился. Хотя надо сказать, я очень предвзято отношусь к "критикам" и "писателем" статей игровых журналов. Обычно они делают вид умных людей, которые знают, что и как лучше.
    Автор статьи считает, что: "Нынешнее поколение игроков невозможно заинтересовать историей и авиацией при помощи устаревших игр", "Эти святые люди еще не знают, что мир вокруг них уже давным-давно изменился: Crysis 2 выходит на консолях и при этом совершенно не тормозит" и в самом конце он предлагает: "считать «Битву за Британию» лебединой песней целого жанра."
    Что я хочу сказать по этому поводу Автору. Он меня не услышит, ну и ладно
    1) Нынешнее поколение игроков вообще ничем не интересуется! Они думают, что Вторая Мировая началась где-то в 42ом, а Первая Мировая это та, что с Наполеоном. И заинтересовывать этим их, прежде всего, должны не игры. Они лишь, как часть системы. Не говоря уже о том, что при всех недостатках, называть игру БзБ устаревшей - это дикость.
    2) Нет, я знаю, что такое игра Кризис 2, что она не тормозит. Просто она мне не нравится. Это при том, что я люблю время от времени поиграть в L4D2, AC2 и жду Ведьмака 2. Автор, можно я не буду играть в Кризис 2?
    3) Ну и последнее. Даже если бы БзБ не удался или не вышел - жанр, конечно бы пострадал, но никак не умер Появился РоФ, появятся и другие, потому что спрос есть. Просто этот жанр не самый популярный. Так он всегда бы таковым. И в начале 90ых больше игроков играли в Принца Персии, чем в Ф-19 на ПС.
    AMD 955 x4, DDR3 4G, GTX 285 2GB, 19" Samsung, Win 7 32 bit

  15. #15
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Unhappy Re: Ил-2: Битва за Британию - Обзоры, рецензии

    4.0...
    The briefings lack proper punctuation and feature plenty of grammar errors, but they're descriptive enough to make you want to see where the story might lead.
    Млин, ну ладно русский (мы уже привыкли к косякам говнолокализaций в играх и текстам журнолажеров, для которых русский явно второй, в новостных лентах...), но закосячить англ язык в брифингах...

    Печаль...

  16. #16
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Обзоры, рецензии

    Ну а что, захотели ранних денег - получайте.

  17. #17
    Пиу пиу Аватар для Stebaslo
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    НН
    Возраст
    36
    Сообщений
    34

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Обзоры, рецензии

    Вот для сравнения http://www.gamerankings.com/browse.h...IL-2+Sturmovik
    Оценочки пока не радуют Думаю многим все равно, что там игре ставят, но на продажах скажется очень сильно.
    PS «Ил-2» и «Дальнобойщики» - судьба легенд (мнение еще перед выходом игры)
    Крайний раз редактировалось Stebaslo; 17.04.2011 в 19:20.

  18. #18

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Обзоры, рецензии

    Цитата Сообщение от igor1881 Посмотреть сообщение
    А мне обзор от игромании не понравился. Хотя надо сказать, я очень предвзято отношусь к "критикам" и "писателем" статей игровых журналов. Обычно они делают вид умных людей, которые знают, что и как лучше.
    Автор статьи считает, что: "Нынешнее поколение игроков невозможно заинтересовать историей и авиацией при помощи устаревших игр", "Эти святые люди еще не знают, что мир вокруг них уже давным-давно изменился: Crysis 2 выходит на консолях и при этом совершенно не тормозит" и в самом конце он предлагает: "считать «Битву за Британию» лебединой песней целого жанра."
    Что я хочу сказать по этому поводу Автору. Он меня не услышит, ну и ладно
    1) Нынешнее поколение игроков вообще ничем не интересуется! Они думают, что Вторая Мировая началась где-то в 42ом, а Первая Мировая это та, что с Наполеоном. И заинтересовывать этим их, прежде всего, должны не игры. Они лишь, как часть системы. Не говоря уже о том, что при всех недостатках, называть игру БзБ устаревшей - это дикость.
    2) Нет, я знаю, что такое игра Кризис 2, что она не тормозит. Просто она мне не нравится. Это при том, что я люблю время от времени поиграть в L4D2, AC2 и жду Ведьмака 2. Автор, можно я не буду играть в Кризис 2?
    3) Ну и последнее. Даже если бы БзБ не удался или не вышел - жанр, конечно бы пострадал, но никак не умер Появился РоФ, появятся и другие, потому что спрос есть. Просто этот жанр не самый популярный. Так он всегда бы таковым. И в начале 90ых больше игроков играли в Принца Персии, чем в Ф-19 на ПС.
    1.Я работаю вместе с автором, и хотя он вас и вправду не услышит, решил ответить сам. Насчет молодого поколения - это бред. Я, например, на основе своего опыта общения, могу сказать совсем обратное: это поколение лучше нас знает про первую и вторую мировую, так как у них гораздо больше источников для самообразования в виде интернета. И гораздо больше таких, которые не в футбол на улице гоняют, а учатся, причем увлеченно и от всей души. Конечно, мое мнение субъективно (с гопниками и прочими дегенератами не общаюсь - но они во все времена были) но считаю, что на самом деле нынешняя молодежь куда умнее нескольких предыдущих поколений, как тех, что выросли в дикие девяностые, так и тех, кто выросли при перестройке и ранее. И оно уже точно знает, чего хочет. И увы, БзБ не вписывается в рамки современных требований, даже с учетом нишевости продукта. Да, эти требования во многом определены пятилетним засилием консольных проектов, но факт есть факт: то что примут давние фанаты игры, не примут новые игроки. Молодые, увлеченные, которые должны были бы стать целевой аудиторией игры, сделать ей коммерческий успех, раскупить сотни тысяч копий и обеспечить команду финансами для будущей работы - эту игру игрой не считают.
    2. Можно. Не играйте в Кризис 2. Тем более что игра действительно так себе. Но вы не уловили суть - то что вы это НЕ показатель. Вы представитель крайне небольшой группки фанатов, куда относятся и я, и автор статьи. Так что всем пофигу во что мы играем и что нам нравится, нас слишком мало. Поэтому речь идет не о нас, а о целевой аудитории в целом, обо всей игровой индустрии. А там - увы, там стандарты Кризис 2. По крайней мере в плане технологичности и стабильности.
    3. РоФ отпочковался от Ил-2, был сделан русской командой По сути, проект начали фанаты, и им удалось довести его до издателей и разработчиков. Это, можно сказать, феномен. Вы просто не осознаете, что в жанре сейчас ГИГАНТСКАЯ пустота. Чтобы сделать современную игру нужно лет пять. Вы слышали о разработках другого боевого авиасима? Ну так вот, их нет. Мэддокс ушел. БзБ на грани провала. Даже если начать делать игру сегодня, раньше 2016 года мы ничего не увидим. А ведь никто даже не собирается что-то начинать.

  19. #19
    Пиу пиу Аватар для Stebaslo
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    НН
    Возраст
    36
    Сообщений
    34

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Обзоры, рецензии

    Цитата Сообщение от Мокрый Посмотреть сообщение
    3. РоФ отпочковался от Ил-2......
    Я под столом катаюсь

  20. #20

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Обзоры, рецензии

    А зря, В начале РоФ разрабатывался на движке Ил2,(рабочее название: История Мировых войн. Первая мировая война . Рыцари неба), только потом разработчики решили создать свой собственный движок. По сути человек прав. Так что вылазьте из под стола и учите историю создания симуляторов.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	342 
Размер:	110.3 Кб 
ID:	132386   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	339 
Размер:	141.5 Кб 
ID:	132387  
    Крайний раз редактировалось III/JG26_Keffer; 18.04.2011 в 10:27.
    Du doch nicht

  21. #21
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    142

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Обзоры, рецензии

    Ага, человек какую-то свою философию прогнал.
    В его тексте попахивает фразой "Фильмы михалкова учат нас истории и духовности"
    I7 2600K 3.8Gz, 12Gb DDR3, N570GTX-OC 1280Mb, Win7-64, 1920*1200

  22. #22
    Пиу пиу Аватар для Stebaslo
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    НН
    Возраст
    36
    Сообщений
    34

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Обзоры, рецензии

    Цитата Сообщение от III/JG26_Keffer Посмотреть сообщение
    А зря.....
    .......Так что вылазьте из под стола и учите исторю создания симуляторов.
    Мне смешно не от правдоподобности, а от выражения "отпочковался"
    PS пошел искать учебник "История создания стимуляторов"

  23. #23
    форумный лунатик Аватар для =wit=
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    45
    Сообщений
    45

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Обзоры, рецензии

    Еще ложка дегтя http://games.mail.ru/pc/articles/review/890

  24. #24
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Обзоры, рецензии

    РОФ самостоятельная разработка. С Ил2 нас связывает только факт того что GT было основано 4мя игроками в Ил2. Пожалуйста не переписывайте историю.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  25. #25

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Обзоры, рецензии

    А как же это:
    "..... До недавнего времени в проекте использовался сильно модифицированный движок «Ил-2». Однако студия решила от него отказаться и разработала свой движок.... Переезд на него состоялся недавно, и скриншотов разработчики пока нащелкали немного. Визуальные красоты «Рыцарей неба» еще будут прикручиваться к игре, но разработчики уже предупреждают нас о немаленьких системных требованиях ." Цитаты из статьи. Очень давней статьи. Январь 2007 года.
    Я ничего не переписываю. Или это написано от фонаря? Господин LOFT вопрос к Вам.
    Du doch nicht

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •