???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 149

Тема: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

  1. #1
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Exclamation Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    "День Орла"

    Кампания для авиасимулятора "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию".

    *** Установка ***


    Для установки кампании "День Орла" - распаковать архив (Campaign) в папку с игрой (missions, не путайте с mission) :

    Для Windows XP - x:\Мои Документы\1C SoftClub\il-2 sturmovik cliffs of dover\missions
    Для Windows Vista\7 - x:\Users\%username%\Documents\1C SoftClub\il-2 sturmovik cliffs of dover\missions

    Далее заходите в симулятор - Одиночная игра - отдельные задания - Жёлтый кружок - Campaign - DE - Adlertag - Выбираете миссию, читаете полётное задание - жмёте пользовательский, чтобы прочитать брифинг - Летать.

    I./JG 51, место базирования Группы соблюдено - июль 1940 - декабрь 1940, аэродром - Calais, привязки к конкретному герою не будет, кампания будет отражать в общих чертах события Битвы за Британию, с июля по ноябрь 1940 года, многие боевые вылеты будут соответствовать именно тем заданиям которые выполняли пилоты Люфтваффе над Каналом.

    Кампания насчитывает 20 боевых вылетов.

    Параметры компьютера на котором делалась кампания:
    Операционная система - Windows 7 Ultimate (64)
    Пакет обновления ОС - Service Pack 1
    Тип ЦП - QuadCore Intel Core i5 2400, 3200 MHz (32 x 100)
    Чипсет системной платы - Intel Cougar Point P67, Intel Sandy Bridge
    Системная память - 4080 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
    Видеоадаптер - NVIDIA GeForce GTX 460 (1024 Мб)

    Видеонастройки в кампании подбирайте под себя (у меня было выставленно всё высоко), и леталось во всех миссиях комфортно (правда пришлось сбросить для этого разрешение экрана на 1280х720).

    Скрины по кампании можно посмотреть тут:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=68057&page=2

    Надёюсь эта кампания подарит вам хорошее настроение и кучу положительных эмоций и впечатлений!

    С Уважением Сергей! 7 апреля 2011 года.

    P.S. Мои советы по кампании:
    1. Оставьте небольшое информационное окошко с переговорами (если вы конечно не владеете немецким), так как ваш ведущий перед взлётом будет спрашивать вас о готовности - жмёте Tab - 5.Статус - 1.Готов к взлёту - ведущий, а следом и вы начнёте разбег по ВПП.
    2. Внимательно при разбеге, так как вам предстоит стартовать то с короткой ВПП, то с длинной, это обусловленно направлением ветра.

    Для тех кто хочет летать со свастикой + обновлённая слегка кампания - скачать архивы Update+swastika+SKINS.
    Внутри папки Update+swastika находится папка - Campaign, путь её установки смотри выше, с заменой согласиться!
    Внутри папки SKINS находятся две папки скинов для Bf-109 и Bf-110, папки забросить в стимовскую папку - common - il-2 sturmovik cliffs of dover - PaintSchemes - Skins - с заменой согласиться! ( на всякий случай не забудьте сохранить копии оригинальных папок).


    // закрыто по просьбе автора. новый вариант кампании смотреть тут: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=69061
    Крайний раз редактировалось Andric; 04.12.2011 в 07:19.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  2. #76
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Будет ли это интересно игрокам, другой вопрос...
    Я только об этом и мечтаю.

  3. #77
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Сергей, есть вопрос по этой кампании. Задания будут связаны друг с другом, или как в "Дне орла", просто отдельные задания?
    Если сделать связанными, то я лично думаю не стоит их выкладывать отдельными заданиями. Потому что при связанной кампании можно я думаю что сделать так, чтобы результат 1 вылета влиял на другой. Ну и брифинги связать между собой тоже можно было бы, то есть сделать небольшое ветвление.
    Но тогда и сама кампания будет делаться более продолжительное время за счет большего объема прорабатываемой информации.

    Будет ли это интересно игрокам, другой вопрос...
    Давай тогда Евгений над этим порассуждаем в личке, думаю консенсун мы выработаем по любому!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  4. #78
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Информации пока не густо по механике компании.
    Оффтопик:
    МГ обожает радовать пользователей встроенными мини играми (видимо даёт о себе знать опыт участия в разработке ГЭГ). От квеста в жанре пиксель хантинга "найди на карте аэродром, чтобы поиграть по сети", до "разберись с запуском и управлением двигателями на 110-ом сам".

  5. #79
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Я только об этом и мечтаю.
    Процесс прорабатывается. Пока идет обсуждение. Как будет все решено, я думаю уважаемый piper-kiev напишет об этом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Информации пока не густо по механике компании.
    В каком смысле? Вся механика лежит на плечах того, кто пишет логику, то есть сам скрипт обработки. В отличие от Ил-2Ш в БЗБ немного по-другому все устроено, но зато и возможностей больше. Крути-верти кампанию как хочешь. ИМХО.

    P.S. Единственное, что хотелось бы уточнить, так это износ самолета по мере прохождения кампании. Пока этот момент не совсем понятен.

  6. #80
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Убедительная просьба не ставить высокие скорости звену, в котором летит игрок, как это было в Дне Орла. С такими ботами только матюкаешься, когда 20 минут не можешь их догнать.
    На примере "ДО" скорости вместо 400 можно было смело ставить 350.

    ЗЫ Смотрю у Вас скрины без полного управления двигателем, видимо там полегче догонять, а на полном это просто ужас.
    Крайний раз редактировалось SvoYak; 21.04.2011 в 01:07.

  7. #81
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Пока как то так... Но еще есть непонятки... Брифинги пока не видны... Свой файл с описанием кампании пока то же не вышло сделать... Но разбираюсь по тиху. Хочется сделать так, что бы кампания работала полноценно из нужного меню, а не из отдельных заданий.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Launcher 2011-04-21 00-29-32-39.jpg 
Просмотров:	159 
Размер:	93.6 Кб 
ID:	132733  
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  8. #82
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Пока как то так... Но еще есть непонятки... Брифинги пока не видны... Свой файл с описанием кампании пока то же не вышло сделать... Но разбираюсь по тиху. Хочется сделать так, что бы кампания работала полноценно из нужного меню, а не из отдельных заданий.
    Там ошибка небольшая! В меню должно быть "День орла", а не "Adler Angriff".

    Правится в файле "campaigns.ini", 2-я снизу строка должна быть "title День орла" вместо "title Adler Angriff"

    Кампания будет работать когда поставишь условие выполнения задания. Будет автоматически переходить к следующей миссии.

    Чтобы было описание самой кампании создается "пустая" миссия, куда и пишется брифинг, который становится виден при выделении твоей кампании.

    Свои брифинги я лично пишу в блокноте, так удобнее. Если нужен пример, напиши в личку мыло, я скину тебе пример брифинга и миссии.

  9. #83
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Там ошибка небольшая! В меню должно быть "День орла", а не "Adler Angriff".

    Правится в файле "campaigns.ini", 2-я снизу строка должна быть "title День орла" вместо "title Adler Angriff"

    Кампания будет работать когда поставишь условие выполнения задания. Будет автоматически переходить к следующей миссии.

    Чтобы было описание самой кампании создается "пустая" миссия, куда и пишется брифинг, который становится виден при выделении твоей кампании.

    Свои брифинги я лично пишу в блокноте, так удобнее. Если нужен пример, напиши в личку мыло, я скину тебе пример брифинга и миссии.
    В файле campaigns.ini все прописано как надо. Тут описание зависит от того, что написано в брифинге в файле Campaign_ru.briefing.

    Насчет условия выполнения задания... а зачем... миссии и так идут по порядку... Дело в другом, не видно брифинов. К тому же в отличии от ил-2 оригинального тут есть начальный брифинг, до миссии и финальный после миссии. Все это должно прописываться. В общем как то так разбираюсь.

    Я все таки сделал не одну кампанию для ил-2... и еще не все забыл))

    И вообще наверно стоит создать отдельную тему по созданию кампании.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  10. #84
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    .
    Евгений почисть свой почтовый ящик, письма в личку не отправляются пишет, что ты привысил лимит!
    Я отправил на почту (мыло) кампанию с постером и обновлёнными миссиями и брифингами!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  11. #85
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    В общем вышло.. Раскусил орешек... Только вот брифинги всех миссий нужно переделывать... Что бы читались. Сейчас создам соотвествующию тему по сборке кампании. Думаю автор кампании сам все подправит))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Launcher 2011-04-21 11-28-01-95.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	66.0 Кб 
ID:	132746   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Launcher 2011-04-21 11-37-58-46.jpg 
Просмотров:	109 
Размер:	97.3 Кб 
ID:	132748  
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  12. #86
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    В общем вышло.. Раскусил орешек... Только вот брифинги всех миссий нужно переделывать... Что бы читались. Сейчас создам соотвествующию тему по сборке кампании. Думаю автор кампании сам все подправит))
    Спасибо BY_Maestro_Bear!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  13. #87
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Спасибо BY_Maestro_Bear!
    Тему создал. Давай дерзай. Если, что не ясно, спрашивай...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  14. #88
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Евгений почисть свой почтовый ящик, письма в личку не отправляются пишет, что ты привысил лимит!
    Я отправил на почту (мыло) кампанию с постером и обновлёнными миссиями и брифингами!
    Почистил!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    В файле campaigns.ini все прописано как надо. Тут описание зависит от того, что написано в брифинге в файле Campaign_ru.briefing.
    Я не про брифинг, я про само название кампании писал.
    Оно то как раз зависит от того, что прописано в campaigns.ini. И у вас на скриншоте оно было неправильное "Adler Angriff".

    А как миссии идут по-порядку, если нет условия, когда именно она закончена? Например, я начал кампанию и тут же нажал выход, у меня пойдет следующая миссия что ли? Насколько я знаю, пока не задашь, в каком случае миссия засчитывается, следующая не пойдет.

  15. #89
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Например, я начал кампанию и тут же нажал выход, у меня пойдет следующая миссия что ли? Насколько я знаю, пока не задашь, в каком случае миссия засчитывается, следующая не пойдет.
    Да Евгений пойдёт следующая миссия, я проверял! А условия (кроме скриптовых) я так понимаю задаются заданиями в нескольких точках полёта, например: Охота, атаковать истребители, атаковать бомбардировщики, штурмовать цель, штурмовать район, сопровождение и т.д.
    На данном скрине условия победы (задание в данной точке) для Немцев - атаковать бомбардировщики, а для красных сопровождение этих же бомбардировщиков.
    И когда немецкие истребители собьют достаточное кол-во Бленхеймов (вот тут было-бы хорошо определиться) вкл заветная надпись - задание выполнено (см. второй скрин).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	567878.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	260.4 Кб 
ID:	132762   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6789.jpg 
Просмотров:	100 
Размер:	426.4 Кб 
ID:	132763  
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 21.04.2011 в 17:18.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  16. #90
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Да Евгений пойдёт следующая миссия, я проверял! А условия (кроме скриптовых) я так понимаю задаются заданиями в нескольких точках полёта, например: Охота, атаковать истребители, атаковать бомбардировщики, штурмовать цель, штурмовать район, сопровождение и т.д.
    На данном скрине условия победы (задание в данной точке) для Немцев - атаковать бомбардировщики, а для красных сопровождение этих же бомбардировщиков.
    И когда немецкие истребители собьют достаточное кол-во Бленхеймов (вот тут было-бы хорошо определиться) вкл заветная надпись - задание выполнено (см. второй скрин).
    Ты прав! Проверил! Это надо лечить. А количество самолетов задается через скрипт. Как раз думаю сегодня первая миссия будет я думаю готова.
    Можно ли задать количество через редактор, я не в курсе.

  17. #91
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Ты прав! Проверил! Это надо лечить. А количество самолетов задается через скрипт. Как раз думаю сегодня первая миссия будет я думаю готова.
    Можно ли задать количество через редактор, я не в курсе.
    Через редактор Женя никак не задать, только общее понятие атака бомберов, но я так прикинул там стоит 75% потерь для надписи "миссия выполнена". Я думаю это много, хотя-бы 50%.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  18. #92
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Почистил!

    --- Добавлено ---



    Я не про брифинг, я про само название кампании писал.
    Оно то как раз зависит от того, что прописано в campaigns.ini. И у вас на скриншоте оно было неправильное "Adler Angriff".
    Если все неправельно прописано в брифинге вфайле Campaign то новая кампания в списке вообще не появится. Нужно правельно прописать все и в файле Campaign. Это обезательно. Вчера весь вечер эксперементировал и сегодня утром разгодал и сделал.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  19. #93
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Если все неправельно прописано в брифинге вфайле Campaign то новая кампания в списке вообще не появится. Нужно правельно прописать все и в файле Campaign. Это обезательно. Вчера весь вечер эксперементировал и сегодня утром разгодал и сделал.
    При всем моему уважении, если у вас файл выглядит так:

    "[Main]
    campaign_gb
    campaign_de
    campaign_Ad

    [campaign_gb]
    folder campaign_gb
    title Cliffs Of Dover
    image Poster.bmp

    [campaign_de]
    folder campaign_de
    title Adler Angriff
    image Poster.bmp

    [campaign_Ad]
    folder campaign_Ad
    title Adler Angriff
    image Poster.bmp"

    То у вас будет 2(!) названия Adler Angriff (что мы и видим на вашем скриншоте, пост №81), а если будет вот так:

    "[Main]
    campaign_gb
    campaign_de
    campaign_Ad

    [campaign_gb]
    folder campaign_gb
    title Cliffs Of Dover
    image Poster.bmp

    [campaign_de]
    folder campaign_de
    title Adler Angriff
    image Poster.bmp

    [campaign_Ad]
    folder campaign_Ad
    title День орла
    image Poster.bmp"

    То будет название кампании правильное! (ваши скрины в посте №85)
    Посмотрите же сами на свои же скриншоты.
    Неужели сами не видите разницу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Через редактор Женя никак не задать, только общее понятие атака бомберов, но я так прикинул там стоит 75% потерь для надписи "миссия выполнена". Я думаю это много, хотя-бы 50%.
    Да, я тоже думаю что 50% вполне. Например в 1-й миссии мы имеем 6 самолетов. Для выполнения задания я наверное задам 3 самолета. Только вот если игрок не собъет ни одного, боты собъют 2, то миссия не засчитается, даже если игрок вернется на свой аэродром. А сам игрок даже не поймет, почему именно миссия не засчиталась.

  20. #94
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    При всем моему уважении, если у вас файл выглядит так:

    "[Main]
    campaign_gb
    campaign_de
    campaign_Ad

    [campaign_gb]
    folder campaign_gb
    title Cliffs Of Dover
    image Poster.bmp

    [campaign_de]
    folder campaign_de
    title Adler Angriff
    image Poster.bmp

    [campaign_Ad]
    folder campaign_Ad
    title Adler Angriff
    image Poster.bmp"

    То у вас будет 2(!) названия Adler Angriff (что мы и видим на вашем скриншоте, пост №81), а если будет вот так:

    "[Main]
    campaign_gb
    campaign_de
    campaign_Ad

    [campaign_gb]
    folder campaign_gb
    title Cliffs Of Dover
    image Poster.bmp

    [campaign_de]
    folder campaign_de
    title Adler Angriff
    image Poster.bmp

    [campaign_Ad]
    folder campaign_Ad
    title День орла
    image Poster.bmp"

    То будет название кампании правильное! (ваши скрины в посте №85)
    Посмотрите же сами на свои же скриншоты.
    Неужели сами не видите разницу?

    --- Добавлено ---



    Да, я тоже думаю что 50% вполне. Например в 1-й миссии мы имеем 6 самолетов. Для выполнения задания я наверное задам 3 самолета. Только вот если игрок не собъет ни одного, боты собъют 2, то миссия не засчитается, даже если игрок вернется на свой аэродром. А сам игрок даже не поймет, почему именно миссия не засчиталась.
    Да вижу разницу конечно... Но дело все же не тут где вы говорите, а в том как прописано в брифинге. Тут то я сразу поменял как надо... Только результат был как в первом скриншоте. А вот когда в файле Campaign в брифинге прописал все правельно, сразу все поменялось. А тут где вы говорите, прописывать нужно для взаимосвязи, папок, файлов и т.д. Можетет сами попробывать...))
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  21. #95
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Да, я тоже думаю что 50% вполне. Например в 1-й миссии мы имеем 6 самолетов. Для выполнения задания я наверное задам 3 самолета. Только вот если игрок не собъет ни одного, боты собъют 2, то миссия не засчитается, даже если игрок вернется на свой аэродром. А сам игрок даже не поймет, почему именно миссия не засчиталась.
    Наверное количество сбитых истребителей противника не важно, главный критерий всё таки выжить и прилететь на аэродром. Думаю можно планку ещё немного снизить?
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 21.04.2011 в 23:38.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  22. #96
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Наверное количество сбитых истребителей противника не важно, главный критерий всё таки выжить и прилететь на аэродром. Думаю можно планку ещё немного снизить?
    Хорошо, делаю тогда посадку на аэродром основным заданием.
    А все остальное дополнительным. Так нормально будет?
    Крайний раз редактировалось BlackSix; 22.04.2011 в 08:56.

  23. #97
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    А вот когда в файле Campaign в брифинге прописал все правельно, сразу все поменялось. А тут где вы говорите, прописывать нужно для взаимосвязи, папок, файлов и т.д. Можетет сами попробывать...))
    В файле, в брифинге...
    Ничего не понятно. Брифинг-это текст, который показывается перед миссией! Согласны? В тексте вы можете писать все, что угодно. Это никак не влияет на саму кампанию.

    Файл Campaign.brifing:

    [0]
    <Name>
    Title
    <Description>
    Ту-ту-ту
    [1]
    <Name>
    MainIntro
    <Description>

    <Slide>
    Campaign.jpg
    <Caption>
    Кампания Люфтваффе
    I./JG 51, место базирования Группы соблюдено - июль 1940 - декабрь 1940, аэродром - Calais, привязки к конкретному герою не будет, кампания будет отражать в общих чертах события Битвы за Британию, с июля по ноябрь 1940 года, многие боевые вылеты будут соответствовать именно тем заданиям которые выполняли пилоты Люфтваффе над Каналом.
    [2]
    <Name>
    MissionIntro
    <Description>
    [3]
    <Name>
    MissionSuccess
    <Description>
    [4]
    <Name>
    MissionFailure
    <Description>
    [5]
    <Name>
    MainOutro
    <Description>
    Text MainOutro

    Файл campaigns.ini:

    [Main]
    campaign_gb
    campaign_de
    campaign_pk

    [campaign_gb]
    folder campaign_gb
    title Cliffs Of Dover
    image Poster.bmp

    [campaign_de]
    folder campaign_de
    title Adler Angriff
    image Poster.bmp

    [campaign_pk]
    folder campaign_pk
    title День орла
    image Poster.bmp

    Итог на скриншоте ниже!

    ЧЯДНТ?


    P.S. скриншот ваш, я у себя захватить его не могу. Но поверьте, название кампании совсем не Ту-ту-ту. Если есть сомнения, могу записать видео.
    Файл Campaign.brifieng никоим образом не может влиять на название кампании. Вы можете его вообще удалить. Он сделан совсем для другого. Как и сама Campaign.mis
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Итог.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	97.3 Кб 
ID:	132810  

  24. #98
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Хорошо, делаю тогда посадку на аэродром основным заданием.
    А все остальное дополнительным. Так нормально будет?
    Это наиболее предпочтительный и универсальный вариант.

  25. #99
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    скриншот ваш, я у себя захватить его не могу.
    PrintScreen
    ALT+TAB
    Пуск - Все программы - Стандартные - Paint
    Ctrl+V
    Сохранить как JPG

    Хотя по идее и Стим должен перехватывать скриншоты в меню и Fraps-ом скринить удобнее.

  26. #100
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    В файле, в брифинге...
    Ничего не понятно. Брифинг-это текст, который показывается перед миссией! Согласны? В тексте вы можете писать все, что угодно. Это никак не влияет на саму кампанию.

    Файл Campaign.brifing:

    [0]
    <Name>
    Title
    <Description>
    Ту-ту-ту
    [1]
    <Name>
    MainIntro
    <Description>

    <Slide>
    Campaign.jpg
    <Caption>
    Кампания Люфтваффе
    I./JG 51, место базирования Группы соблюдено - июль 1940 - декабрь 1940, аэродром - Calais, привязки к конкретному герою не будет, кампания будет отражать в общих чертах события Битвы за Британию, с июля по ноябрь 1940 года, многие боевые вылеты будут соответствовать именно тем заданиям которые выполняли пилоты Люфтваффе над Каналом.
    [2]
    <Name>
    MissionIntro
    <Description>
    [3]
    <Name>
    MissionSuccess
    <Description>
    [4]
    <Name>
    MissionFailure
    <Description>
    [5]
    <Name>
    MainOutro
    <Description>
    Text MainOutro

    Файл campaigns.ini:

    [Main]
    campaign_gb
    campaign_de
    campaign_pk

    [campaign_gb]
    folder campaign_gb
    title Cliffs Of Dover
    image Poster.bmp

    [campaign_de]
    folder campaign_de
    title Adler Angriff
    image Poster.bmp

    [campaign_pk]
    folder campaign_pk
    title День орла
    image Poster.bmp

    Итог на скриншоте ниже!

    ЧЯДНТ?


    P.S. скриншот ваш, я у себя захватить его не могу. Но поверьте, название кампании совсем не Ту-ту-ту. Если есть сомнения, могу записать видео.
    Файл Campaign.brifieng никоим образом не может влиять на название кампании. Вы можете его вообще удалить. Он сделан совсем для другого. Как и сама Campaign.mis
    Как раз вот в брифинге и прописывается - название миссии, название кампании. Если этот первый файл удалить, то тогда вообще кампания в списке не появится. Именно в брифинги и содержится все описание. По крайней мере у меня было так. Смотрим скриншот у убеждаемся...



    Может у вас и по другому вышло. Тогда в соотвествующей теме и опишите подробней как у вас так получилось.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безимени-12.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	89.0 Кб 
ID:	132815  
    Крайний раз редактировалось BY_Maestro_Bear; 22.04.2011 в 11:01.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •