???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 149

Тема: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

  1. #1
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Exclamation Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    "День Орла"

    Кампания для авиасимулятора "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию".

    *** Установка ***


    Для установки кампании "День Орла" - распаковать архив (Campaign) в папку с игрой (missions, не путайте с mission) :

    Для Windows XP - x:\Мои Документы\1C SoftClub\il-2 sturmovik cliffs of dover\missions
    Для Windows Vista\7 - x:\Users\%username%\Documents\1C SoftClub\il-2 sturmovik cliffs of dover\missions

    Далее заходите в симулятор - Одиночная игра - отдельные задания - Жёлтый кружок - Campaign - DE - Adlertag - Выбираете миссию, читаете полётное задание - жмёте пользовательский, чтобы прочитать брифинг - Летать.

    I./JG 51, место базирования Группы соблюдено - июль 1940 - декабрь 1940, аэродром - Calais, привязки к конкретному герою не будет, кампания будет отражать в общих чертах события Битвы за Британию, с июля по ноябрь 1940 года, многие боевые вылеты будут соответствовать именно тем заданиям которые выполняли пилоты Люфтваффе над Каналом.

    Кампания насчитывает 20 боевых вылетов.

    Параметры компьютера на котором делалась кампания:
    Операционная система - Windows 7 Ultimate (64)
    Пакет обновления ОС - Service Pack 1
    Тип ЦП - QuadCore Intel Core i5 2400, 3200 MHz (32 x 100)
    Чипсет системной платы - Intel Cougar Point P67, Intel Sandy Bridge
    Системная память - 4080 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
    Видеоадаптер - NVIDIA GeForce GTX 460 (1024 Мб)

    Видеонастройки в кампании подбирайте под себя (у меня было выставленно всё высоко), и леталось во всех миссиях комфортно (правда пришлось сбросить для этого разрешение экрана на 1280х720).

    Скрины по кампании можно посмотреть тут:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=68057&page=2

    Надёюсь эта кампания подарит вам хорошее настроение и кучу положительных эмоций и впечатлений!

    С Уважением Сергей! 7 апреля 2011 года.

    P.S. Мои советы по кампании:
    1. Оставьте небольшое информационное окошко с переговорами (если вы конечно не владеете немецким), так как ваш ведущий перед взлётом будет спрашивать вас о готовности - жмёте Tab - 5.Статус - 1.Готов к взлёту - ведущий, а следом и вы начнёте разбег по ВПП.
    2. Внимательно при разбеге, так как вам предстоит стартовать то с короткой ВПП, то с длинной, это обусловленно направлением ветра.

    Для тех кто хочет летать со свастикой + обновлённая слегка кампания - скачать архивы Update+swastika+SKINS.
    Внутри папки Update+swastika находится папка - Campaign, путь её установки смотри выше, с заменой согласиться!
    Внутри папки SKINS находятся две папки скинов для Bf-109 и Bf-110, папки забросить в стимовскую папку - common - il-2 sturmovik cliffs of dover - PaintSchemes - Skins - с заменой согласиться! ( на всякий случай не забудьте сохранить копии оригинальных папок).


    // закрыто по просьбе автора. новый вариант кампании смотреть тут: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=69061
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	113421.jpg 
Просмотров:	643 
Размер:	329.8 Кб 
ID:	131232  
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось Andric; 04.12.2011 в 07:19.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  2. #2

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    огромное спасибо, заценим
    Core2Duo E7200 2.53 GHz, 6 Gb, Radeon 6950 2 Gb, Win7x64, 1680x1050 22"

  3. #3
    Зашедший
    Регистрация
    16.03.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    38

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    AAAAAAAAAAAA

    Спасибо

  4. #4
    Зашедший Аватар для Вестник
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    143
    Записей в дневнике
    3

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Ооо... даст ист фантастищ!
    Это было нечто! Побыстрому переобучился со 110-го на 109-й. Но в принципе механизм тот же)), в 109м панелька даже по удобней будет. Благо всё нужное перед глазами.
    Итак первый вылет.
    2(один убитый пилот, второму сделал движок "воздушного" охлаждения))) упал правда уже выйдя из боя) хуря и литры пота=). Сел с ведущим. Очень красиво получилось.
    Мое "Вау!"

    Внешние виды +.
    Маршрут на карте+.
    Тряска головы -.
    и многа рук +)).
    Остальное -риализьм.

    Доволен. Спасибо за шикарную кампанию. Наземка как обычно вызывает бурю диких вострогов)))
    Лишь бы удача не встала спиной,
    да скрыла б наш след пучина…
    Боже! пошли нам британский конвой -
    и охрани Kriegsmarine.

  5. #5
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
    Ооо... даст ист фантастищ!
    Это было нечто! Побыстрому переобучился со 110-го на 109-й. Но в принципе механизм тот же)), в 109м панелька даже по удобней будет. Благо всё нужное перед глазами.
    Итак первый вылет.
    2(один убитый пилот, второму сделал движок "воздушного" охлаждения))) упал правда уже выйдя из боя) хуря и литры пота=). Сел с ведущим. Очень красиво получилось.
    Мое "Вау!"

    Внешние виды +.
    Маршрут на карте+.
    Тряска головы -.
    и многа рук +)).
    Остальное -риализьм.

    Доволен. Спасибо за шикарную кампанию. Наземка как обычно вызывает бурю диких вострогов)))
    Спасибо за добрые слова и за "Вау!"
    Дальше в кампании будет посложнее, так, что не расслаблятся. При атаке наземных целей советую не увлекаться, т.е. при заходе на цель помните, что скорость сближения ни как в старом, добром Иле, тут всё происходит стремительно, немного претянул с выходом из атаки и тю-тю, встрял в землю.
    С оборудованием аэродромов конечно пришлось повозиться, но по моему получилось симпатично.

    P.S. И ещё скажу пару добрых слов авторам симулятора (вдруг прочитают): Спасибо за ваш титанический труд, движение, детализация наземного транспорта заслуженно вызывает восторг!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	34.jpg 
Просмотров:	492 
Размер:	268.9 Кб 
ID:	131251   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110407_125805.jpg 
Просмотров:	434 
Размер:	205.4 Кб 
ID:	131252   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110404_140615.jpg 
Просмотров:	450 
Размер:	234.0 Кб 
ID:	131253   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110407_222717.jpg 
Просмотров:	445 
Размер:	225.8 Кб 
ID:	131254   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110405_124348.jpg 
Просмотров:	424 
Размер:	297.1 Кб 
ID:	131255  

    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 08.04.2011 в 00:03.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  6. #6
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Пайп, спасибо за труды, но вопрос. Вы пробовали играть с полным управлением двигателя? Посмотрел 1-2 миссии - слишком быстрый взлет ботов. Я еле успеваю двигло завести, как они уже взлетают, не говоря уже о том, чтобы двигатель прогреть. Про готовность меня никто не спрашивал. 1,2,3 сказали что готовы и сразу взлет.
    И можно ли как-то спрятать численность противника? Когда сразу известно кол-во самолетов врага - не очень интересно.

    ЗЫ у меня даже не активен пункт "Готов к взлету", его нельзя выбрать. Вот к примеру в первой британской Вашей миссии там все нормально, говорю, что к взлету готов и дают добро.
    Крайний раз редактировалось SvoYak; 08.04.2011 в 02:11.

  7. #7
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Пайп, спасибо за труды, но вопрос. Вы пробовали играть с полным управлением двигателя? Посмотрел 1-2 миссии - слишком быстрый взлет ботов. Я еле успеваю двигло завести, как они уже взлетают, не говоря уже о том, чтобы двигатель прогреть. Про готовность меня никто не спрашивал. 1,2,3 сказали что готовы и сразу взлет.
    И можно ли как-то спрятать численность противника? Когда сразу известно кол-во самолетов врага - не очень интересно.

    ЗЫ у меня даже не активен пункт "Готов к взлету", его нельзя выбрать. Вот к примеру в первой британской Вашей миссии там все нормально, говорю, что к взлету готов и дают добро.
    Тут дело обстоит по взрослому:
    1. Пока вы летаете четвёртым в звене, кнопка "готов к взлёту" влючится только после того как диспетчер разрешит взлёт первой шеренге, а вот когда вас переведут в первую пару, вот тогда будут ждать ответа вашей готовности к взлёту!
    2. Пока вы настраиваете на земле параметры вашего двигателя взлетевшие "Мессершмитты" будут кружить над аэродромом ожидая вашего взлёта и как только вы взлетите ведущий поведёт шварм по маршруту!
    3. Спрятать никак, можно будет только после того как разработчики дадут информацию по сборке кампании в папке mission - где наверно зашиты две основные кампании симулятора, я там химичил, но так ничего и не получилось. А ты не смотри на кол-во самолётов перед вылетом, а с другой стороны у вирпилов есть возможность по несколько раз проходить понравившиеся миссии после прохождения кампании, опять же есть возможность провести миссию хоть в синем, хоть в красном самолёте!
    С Уважением Сергей!
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 08.04.2011 в 14:33.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  8. #8
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Тут дело обстоит по взрослому:
    1. Пока вы летаете четвёртым в звене, кнопка "готов к взлёту" влючится только после того как диспетчер разрешит взлёт первой шеренге!
    2. Пока вы настраиваете на земле параметры вашего двигателя взлетевшие "Мессершмитты" будут кружить над аэродромом ожидая вашего взлёта и как только вы взлетите ведущий поведёт шварм по маршруту!
    С Уважением Сергей!
    О, так это же круто! Спасибо! Но все равно, как-то глаз режет, что боты не греются.
    А врага никак не спрятать? Не получилось у Вас оформить как кампанию?

  9. #9
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Скрины из второй миссии.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110408_131105.jpg 
Просмотров:	466 
Размер:	251.3 Кб 
ID:	131330   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110329_135842.jpg 
Просмотров:	417 
Размер:	294.4 Кб 
ID:	131331   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110408_130852.jpg 
Просмотров:	429 
Размер:	224.7 Кб 
ID:	131332  
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  10. #10

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Спасибо за компанию, отлетал 2 миссии, понравилось. В конфиге включил людей, все хорошо, ФПС несколько просел конечно и поэтому пока опять отключил. Во второй миссии я честно пытался держаться за хвостом ведущего и отбил от него первую атаку спитфайров, потом сразу 3 спитфайра стали наседать на меня, одного сбил почти сразу, а вот с 2ми остальными пришлось повозится. Пытаюсь позвать на помощь, но мои архаровцы и ухом не повели. Пришлось выкручиваться самому, думаю уйду к филду пикированием, так спиты за мной к филду подошли, мои на запросы о помощи не отвечают, при шлось крутиться, но в итоге обоих уговорил . Потом остаток боекомплекта расстреливал в Бленимы. Сел удачно. Весь бой я записывал. После решил проиграть запись, но не смог. FPS так просел, что в итоге картнка просто замерла, хотя при игре было все нормально. Кто сталкивался с таким?

  11. #11
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от kefirchik Посмотреть сообщение
    одного сбил почти сразу, а вот с 2ми остальными пришлось повозится. Пытаюсь позвать на помощь, но мои архаровцы и ухом не повели. Пришлось выкручиваться самому, думаю уйду к филду пикированием, так спиты за мной к филду подошли, мои на запросы о помощи не отвечают, при шлось крутиться, но в итоге обоих уговорил .
    Три кила за вылет - это круто, мой рекорд пока 2+1-го или 2-х получалось обстрелять. На счёт запрашивать помощь - у меня было получалось, а может мне так показалось?
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  12. #12
    Зашедший Аватар для =FPS=Olega
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    278

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    В шестой миссии скрин в бриффинге классный, - прямо как из фильма "Перл-Харбор"!!! Вещь!!!
    i5 2500K/GA-P67A-UD4/8 Gb/Leadtek GTX 570 1280Mb/CRT 19" 1600x1200x75/Win7 64bit Pro SP1/Trackir4pro/Клавиатура.

  13. #13

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Тут дело обстоит по взрослому:
    3. Спрятать никак, можно будет только после того как разработчики дадут информацию по сборке кампании в папке mission - где наверно зашиты две основные кампании симулятора, я там химичил, но так ничего и не получилось. А ты не смотри на кол-во самолётов перед вылетом, а с другой стороны у вирпилов есть возможность по несколько раз проходить понравившиеся миссии после прохождения кампании, опять же есть возможность провести миссию хоть в синем, хоть в красном самолёте!
    С Уважением Сергей!
    Компании находятся в этой папке
    ..\Steam\SteamApps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover\parts\bob\mission\campaign
    Там есть файл где можно прописать новую компанию. Можно посмотреть в папках компаний как они устроены, какие файлы за что отвечают и сделать так же. Там не так много работы. Думаю разберетесь.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  14. #14
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Компании находятся в этой папке

    Там есть файл где можно прописать новую компанию. Можно посмотреть в папках компаний как они устроены, какие файлы за что отвечают и сделать так же. Там не так много работы. Думаю разберетесь.
    Подход грамотный, не поспоришь, вот только мил человек, покажи где конкретно лежат бобовские две кампании и тогда я без проблем сделаю так же!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  15. #15
    Зашедший
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    57
    Сообщений
    79

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Бобовские компании =) D:\Steam\SteamApps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover\parts\bob\mission ( уменя здесь лежат). С почином Сергей!!!

  16. #16
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Подход грамотный, не поспоришь, вот только мил человек, покажи где конкретно лежат бобовские две кампании и тогда я без проблем сделаю так же!
    C:\...\steam\steamapps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover\parts\bob\mission
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  17. #17
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от Ashhura Посмотреть сообщение
    Бобовские компании =) D:\Steam\SteamApps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover\parts\bob\mission ( уменя здесь лежат). С почином Сергей!!!
    Спасибо!
    По поводу бобовских кампаний: что вы имеете ввиду папкки - Multi - Single? Так там нет двух бобовских кампаний - это отдельные миссии.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от firefog Посмотреть сообщение
    C:\...\steam\steamapps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover\parts\bob\mission
    А в этих папках -например - campaign есть только файлик state, в котором только написано -
    [Main] battleIndex 1, вот и всё, кампанию на этом не построишь.
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 08.04.2011 в 17:48.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  18. #18

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    В папке со стимом (не путать с той, что лежит в Моих документах):
    \SteamApps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover\parts\bob\mission\campaign\campaign_de
    В папке кампании лежат миссии кампании, брифинги, скрипты, рисунки и Campaign.ini, где прописана последовательность миссий. Соответственно там же есть campaign_gd.
    Можно задать поиск файлов по *.mis в папке, куда был установлен Стим, сразу вся картина будет видна

  19. #19
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    В папке со стимом (не путать с той, что лежит в Моих документах):
    \SteamApps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover\parts\bob\mission\campaign\campaign_de
    В папке кампании лежат миссии кампании, брифинги, скрипты, рисунки и Campaign.ini, где прописана последовательность миссий. Соответственно там же есть campaign_gd.
    Можно задать поиск файлов по *.mis в папке, куда был установлен Стим, сразу вся картина будет видна
    Спасибо, до этих дебрей ещё не добирался!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  20. #20

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Подход грамотный, не поспоришь, вот только мил человек, покажи где конкретно лежат бобовские две кампании и тогда я без проблем сделаю так же!
    Я же ссылку привел. Если пройти по этой ссылке там 2 бобовские компании. Вы видимо не внимательно прочитали путь. Я там уже почти разобрался, единственное что мне не понятно это где там задается условие для успешного выполнения каждой миссии. В самих миссиях я не нашел, грузил в полный редактор.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  21. #21
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Я там уже почти разобрался, единственное что мне не понятно это где там задается условие для успешного выполнения каждой миссии. В самих миссиях я не нашел, грузил в полный редактор.
    Вот тут в соседней ветке почитай:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1590645
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 09.04.2011 в 19:02.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  22. #22
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Полетал сегодня, повоевал, сделал вот такие скрины.
    Интересно получилось (4 и 5 скрин) во время атаки задел правой концовкой крыла бомбер, думал всё капец, надо сбрасывать фонарь и прыгать, потом попробовал РУС, самолёт послушен, пришёл на аэродром и нормально приземлился!?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110409_123047.jpg 
Просмотров:	327 
Размер:	261.0 Кб 
ID:	131450   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110409_122259.jpg 
Просмотров:	355 
Размер:	245.8 Кб 
ID:	131448   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110409_141204.jpg 
Просмотров:	362 
Размер:	243.1 Кб 
ID:	131449   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110409_123553.jpg 
Просмотров:	373 
Размер:	307.5 Кб 
ID:	131451   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110409_123950.jpg 
Просмотров:	344 
Размер:	252.8 Кб 
ID:	131453  

    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  23. #23
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Хм. Почему Вы не используете шкурки http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1586949 с "закорючками"? Раз уж они есть, а Илья однозначно высказался, что МГ нам их не даст?

  24. #24

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Полетал сегодня, повоевал, сделал вот такие скрины.
    Интересно получилось (4 и 5 скрин) во время атаки задел правой концовкой крыла бомбер, думал всё капец, надо сбрасывать фонарь и прыгать, потом попробовал РУС, самолёт послушен, пришёл на аэродром и нормально приземлился!?
    У меня тоже такое было, тряхнуло сильно но смог стабилизироватся и парируя крен сел. При посадке только крен стало сложно удерживать. В принципе, с такими повреждениями крыла самолет в реале может летать, даже с бОльшими еще летают.
    П.С. Не разбирались еще как добавить в список компаний?
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  25. #25
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "День Орла"

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Хм. Почему Вы не используете шкурки http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1586949 с "закорючками"? Раз уж они есть, а Илья однозначно высказался, что МГ нам их не даст?
    Спасибо, я просто не успеваю за всеми новыми постами следить!

    --- Добавлено ---

    Подскажите пожалуйста как правильно (в какой папке и на каком диске) установить скины со свастикой?
    Я забросил и туда и туда, в каких-то группах появилась свастика, а в каких-то нет (например на Bf-109E-3B в JG 51 III есть, а в I и II нет) что я неправильно делаю?

    --- Добавлено ---

    Выложите пожалуйста папку - PaintSchemes, где полностью на всех Bf-109E-3B и Группах включая JG 51 работают скины со свастикой!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •