???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 41

Тема: Вопросы по прохождению компаний от МГ

  1. #1

    Вопросы по прохождению компаний от МГ

    Предлагаю в этой теме задавать вопросы возникающие при прохождении той или иной компании.
    Сразу первый вопрос, в компании за британцев, что нужно сделать в 15-ой миссии чтобы она считалась выполненной? Эта та миссия где вы оказываетесь наедине с Ньюбери и Юнкерс-88 и он угрожает сбить обоих если вы попытаетесь перехватить Юнкерс-88. Я что только не делал, сбивал жужу и выживали оба, уходил прочь и выживали все, сбивал и Ньюбери и жужу. Все время провал и компания не продолжается.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  2. #2

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Тоже самое. Возможно конец кампании, но тогда моделирование "сердцееда" как-то не оправдано.

    --- Добавлено ---

    Глянул в папку с игрой, по идее их 17 должно быть.

    --- Добавлено ---

    Ща, кой чего-попробую сделать и отпишусь, кажется нашел в чем дело...

  3. #3

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Переименовать в Campagin.ini, скопировать в <Steam>\SteamApps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover\parts\bob\mission\campaign\campaign_gb с заменой. Файлик неправильный в оригинале был
    Campaign - копия.rar

  4. #4

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Жееесть. Прошел последнюю мисссию, выжил!, даже завалил одного, но записали что миссия проиграна

    --- Добавлено ---

    Тааак, не спешите качать: http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1590995

  5. #5

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Подскажите, почему может ни одна из миссий не заканчиваться успешно? Я вообще начал думать, что у меня никогда не будет выполнена ни одна из миссий. Даже миссии, где надо просто долететь до аэродрома по кругу, когда садишься благополучно, пишет "Провал битвы".

  6. #6
    Зашедший
    Регистрация
    24.07.2002
    Адрес
    родился в Мурманске, живу в МО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Вопрос, а как обнулить статистику пилота в игре? Слишком много смертей

  7. #7
    Зашедший
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    57
    Сообщений
    79

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    А зачем обнулять? =). Ты же не последние штаны проигрываеш.=)

  8. #8

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Цитата Сообщение от ryrman Посмотреть сообщение
    Подскажите, почему может ни одна из миссий не заканчиваться успешно? Я вообще начал думать, что у меня никогда не будет выполнена ни одна из миссий. Даже миссии, где надо просто долететь до аэродрома по кругу, когда садишься благополучно, пишет "Провал битвы".
    Вторая миссия тоже постоянно провал, хотя вроде все задачи выполнены. Может это из-за того, сто сбиваю штуку, которую не просили?
    P.S. Как узнать свой позывной? Почему на половину радио команд никто не реагирует?
    Intel I7 930 2.8 (3.4 Mhz overclock), ASUS P6X58D-E, 3x2 Gb DDR3 PC3-10600 (809 Mhz overclock), GIGABYTE GTX 480, Creative SB Titanium Fatal1ty Pro Series, 2x 500 GB Seagate Barracuda ES 2.0 RAID 0, SSD Crucial Real SSD C300 64GB 6GB/s Win 7 x64 + nvidia 3D Vision

  9. #9
    Курсант
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    203

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    У меня тоже все до одной миссии провал. Может это все таки глюк?

  10. #10
    Зашедший Аватар для Andrey-chp
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    18

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Я уже замучился писать в разные ветки по багам про глюки с кампанией. У меня абсолютно все миссии заканчиваются провалом, даже если в полете выскочило "Mission complelte". Это 100% баг, причем, как я понял, не у всех! Может попробовать переустановить игру? Короче, ни одного дельного ответа на мои мольбы о помощи я не получил, ни от разработчиков, ни от старожилов форума. Причем жалоб на компанию куча целая...

    Кстати, у кого какая система? У меня Win 7 x64. Может только на 7-ке глючит?
    Крайний раз редактировалось Andrey-chp; 11.04.2011 в 10:12.

  11. #11

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    У меня тоже 7 х64.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  12. #12
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Цитата Сообщение от Andrey-chp Посмотреть сообщение
    Я уже замучился писать в разные ветки по багам про глюки с кампанией. У меня абсолютно все миссии заканчиваются провалом, даже если в полете выскочило "Mission complelte". Это 100% баг, причем, как я понял, не у всех! Может попробовать переустановить игру? Короче, ни одного дельного ответа на мои мольбы о помощи я не получил, ни от разработчиков, ни от старожилов форума. Причем жалоб на компанию куча целая...

    Кстати, у кого какая система? У меня Win 7 x64. Может только на 7-ке глючит?
    А дальше проходить можете...? Ну у меня иногда пишет Mission complelte, как это перевести не знаю, гугл не превел.. Бывает не пишит ни чего.. но всегда есть кнопка продолжить.. я ее и жму)) И ,что там написано мне как то фиолетово... Еще с оригинального ила, когда там в настройках реализма была кнопка отключения выполнения задания... Главно можно двигаться вперед от миссии к миссии..
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  13. #13
    Курсант
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    203

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    А дальше проходить можете...? Ну у меня иногда пишет Mission complelte, как это перевести не знаю, гугл не превел.. Бывает не пишит ни чего.. но всегда есть кнопка продолжить.. я ее и жму)) И ,что там написано мне как то фиолетово... Еще с оригинального ила, когда там в настройках реализма была кнопка отключения выполнения задания... Главно можно двигаться вперед от миссии к миссии..
    Так в кампании как я понял предполагается некоторое ветвление в зависимости от результатов это раз, тоесть мы как вариант не увидим некоторых миссий при таком раскладе, да и послеполетные брифинги появились, не хочется читать только о негативных результатах.

  14. #14

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Ветвление в кампании только одно (в других ветках написано, как сыграть все возможные варианты). Да, у меня тоже Win 7 64 bit.
    Меня больше интересовало почитать тексты успешного прохождения.

  15. #15

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Компании проходятся! Я успешно закончил британскую компанию.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  16. #16
    Курсант
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    203

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Компании проходятся! Я успешно закончил британскую компанию.
    Аналогично, после патча все заработало. Теперь ждем системы награждений, за одно надеюсь заработает функция "Отметки сбитых самолетов на физюляже"

  17. #17
    Зашедший Аватар для Sivash
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    16

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Проходится начали после бетта патча?
    Как нужно 15 миссию закончить чтоб дальше пошло?

  18. #18
    Вирпил со стажем Аватар для Baikall
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    68
    Сообщений
    305

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    В компании можно как то трассеры в ленту впихнуть ?

  19. #19
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Цитата Сообщение от Andrey-chp Посмотреть сообщение
    Я уже замучился писать в разные ветки по багам про глюки с кампанией. У меня абсолютно все миссии заканчиваются провалом, даже если в полете выскочило "Mission complelte". Это 100% баг, причем, как я понял, не у всех! Может попробовать переустановить игру? Короче, ни одного дельного ответа на мои мольбы о помощи я не получил, ни от разработчиков, ни от старожилов форума. Причем жалоб на компанию куча целая...

    Кстати, у кого какая система? У меня Win 7 x64. Может только на 7-ке глючит?
    Там просто ошибки в скриптах(надпись "миссия пройдена" появляется не тогда, когда задание действительно выполнено). лечиться исправлением ошибок. если не хотите этим заморачиваться, просто жмите далее.

  20. #20
    Вирпил со стажем Аватар для Baikall
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    68
    Сообщений
    305

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    А если честно то ни какие это не кампании.
    Оффтопик:
    А так набор миссии где вместо брифинга какие то графоманские изыски ко мне как игроку не относящихся впрочем как и дебрифинг. Что это за кампания где не важно взлетел ли ты вообще жми следующую миссию все равно твои "подвиги" код игры не заметит ? Уж извините меня но это точно не кампании...
    Онлайн - ярмарка тщеславия, будет интересен только когда появятся онлайн проекты или как минимум стат. Так что пока только отдельные задания и свои миссии.Все ИМХО
    Крайний раз редактировалось Baikall; 27.04.2011 в 13:32.

  21. #21
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Цитата Сообщение от Baikall Посмотреть сообщение
    А если честно то ни какие это не компании.
    Оффтопик:
    А так набор миссии где вместо брифинга какие то графоманские изыски ко мне как игроку не относящихся впрочем как и дебрифинг. Что это за компания где не важно взлетел ли ты вообще жми следующую миссию все равно твои "подвиги" код игры не заметит ? Уж извините меня но это точно не компании...
    Онлайн - ярмарка тщеславия, будет интересен только когда появятся онлайн проекты или как минимум стат. Так что пока только отдельные задания и свои миссии.Все ИМХО
    Оффтопик:

    Только не компания, а кампания.

  22. #22
    Вирпил со стажем Аватар для Baikall
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    68
    Сообщений
    305

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Оффтопик:

    Только не компания, а кампания.
    Оффтопик:
    Учитель русского ? Ну пусть будет так ...

  23. #23
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Цитата Сообщение от Baikall Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Учитель русского ? Ну пусть будет так ...
    Оффтопик:
    Совсем не учитель! Но если вы хотите быть безграмотным человеком, то "пусть будет так". Это личное дело каждого.

  24. #24
    Курсант Аватар для Maleshkin
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    229

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Ребята. Кто проходит или прошёл компанию. Что (как) надо сделать в задаче 14. "Сблизится с "Бленхеймами" и сопроводить их на бомбометание в Кале". Трижды проходил, менял тактику, пока сопровождение где-то летало, сбивал "худых". "Бленхеймы" успевали долететь до точки. И всё равно, "Миссия провалена". Не понятно.

  25. #25

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    зря редактировал. та миссия подразумевает что тебе каюк (тебе задана конечная дочка над Кале, значит по задумке МГ ты оттуда улететь никак не должен был)

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •