???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 41 из 41

Тема: Вопросы по прохождению компаний от МГ

  1. #26
    Зашедший
    Регистрация
    30.04.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    7

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Здравствуйте, у меня такая проблема.. Миссия за британцев.. мне дали немецкий трофейный, здааровыый 2х моторный самолет О_О (bf110 вроде он
    называется) и попросили отогнать его на другой аэродром. Почему командование выбрало именно меня, я не в курсе...
    Возможно после 5го посаженного лишь частично на землю спита и тарана штуки (неудачного) меня решили убрать подальше..
    и точно.. миссия начинается.. я в кабине пилота.. тишина, вдруг небольшой хлопок слева и надпись-небольшая течь топливного бака...
    нуу думаю механики не заметили, как нить долечу.. включаю все тумблеры, рычажки, улыбаюсь во весь рот, посмотрите я пилот!
    Движки завел, прогрел,радиаторы открыл,тормоз отпустил, повышаю тягу.. побежал.. середина впп скоро отрыв уже иии тыдыщь.. все взорвалось и отвалилось.. думаю нуу млин, бывает, мб винтом на кочках цапанул(у меня бывает).. Траю ищо раз.. сел в кабину, тишина, вдруг хлопок.. небольшая течь..
    не обращаю внимания, завожу движки грею и т.д. на разгоне беру чуть поболе на себя.. половина впп пройдена иии пибыдыщщ!!11 все сломалось и отвалилось после третьей аналогичной попытки..отодвинул карту с лога боя.. а там на все три попытки финал такой...
    самолет игрока bf110 синий в кабине игрок сбит зениткой красной.. О_0 меня свои зенитки мочат! за что?! что я им сделал!?
    вобщем вопрос, это глюк такой, или я что-то не так делаю? мб надо флаг Британии из кабины высунуть как в Корсарах, например?
    п.с.
    стоит полное управление движкой.. и т.д.

    п.п.с.
    прошу прощения что много букв...
    ASUS P6TD Deluxe Intel Core i7 950 3.06GHz ASUS GF GTX 470 DDR III 6144Mb

  2. #27

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    миссия такая. Тебя еще хури потом после взлета прессовать будут. Но совет держаться земли как можно ниже в итоге спасает.

  3. #28
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Прошу совета у суровых синих вирпилов
    В синей кампании, 1-е задание (сопроводить разведчика "Дорнье"): если лететь вместе со всей своей толпой, то не успеваем долететь даже до первого вэйпоинта, как Спиты сбивают нашего разведчика. Если лететь наперерез, без вэйпоитов, то к моменту появления 6-ти Спитов, успеваешь, но из своих рядом летит только мой ведомый. Остальная толпа синих Ботов уныло тащится по вэйпоинтам. Это нормально: 2xBF109 vs 6xSpit ? Как-то можно заставить своих следовать за мной или позвать их на помощь ?
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  4. #29

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Компания День орла 1 миссия можно ли поменять оружие изменить дистанцию сведения скажем на 50 или 20 метров

  5. #30
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Цитата Сообщение от pudd Посмотреть сообщение
    Компания День орла 1 миссия можно ли поменять оружие изменить дистанцию сведения скажем на 50 или 20 метров
    В настройках самолёта всё это можно сделать.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  6. #31

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    если открыть настройки самолёта то там отрывается какой то итальянский бомбардировщик а мне нужен 109 и при закрытии не сохраняется
    и ещё дистанцию сведения почемуто нельзя поменять меньше 100 метров

  7. #32
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Цитата Сообщение от pudd Посмотреть сообщение
    если открыть настройки самолёта то там отрывается какой то итальянский бомбардировщик а мне нужен 109 и при закрытии не сохраняется
    и ещё дистанцию сведения почемуто нельзя поменять меньше 100 метров
    Вот там где открывается итальянский бомбардировщик выбераешь раздел истребители, затем Ме-109, затем его вооружение и сведение, потом нажимаешь сохранить как, подписываешь и всё Зер Гут!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  8. #33

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Спасибо, попробую

  9. #34

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Попробывал дистанцию сведения как верт так и гор можно поставить только от 100 до 1000 метров, а хотелось бы метров 20

  10. #35
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Цитата Сообщение от pudd Посмотреть сообщение
    Попробывал дистанцию сведения как верт так и гор можно поставить только от 100 до 1000 метров, а хотелось бы метров 20
    - "Зачем в милицию, не надо этих жертв, прямо к прокурору" из к/ф Кавказкая пленница. Я это к тому, что всё хотелки отписывают в другой теме, а тут реально, что имеем, то имеем!
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67918
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  11. #36

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Всем привет!

    Звыняйте, что поднимаю старую тему, но ответа на свой вопрос не нашел. А он заключается в следующем: что нужно сделать в последней миссии кампании "Cliffs of Dover" (там где летаешь с Флоренс), что бы она засчиталась успешной? Я взлетел, полетал в облаках - в общем, а-ля фильм "Перл Харбор" (я так понимаю, разработчики черпали вдохновение из него? ). Сел, зарулил в ангар, заглушил мотор. Вышел эскейпом, в окне дебрифинга - миссия провалена, и краткое описание дальнейшего жизненного пути героя. Это единственное окончание или можно пройти как-то по другому?

    И заодно, еще пара вопросов: что нужно сделать в миссиях

    - Той, где нужно перехватить группу Хенкелей, и в случае провала - драка с Ньюбери
    - Той, где летаешь на разведку Кале с комэском
    - Той, где сопровождаешь Бленхеймы на бомбежку

    что бы они засчитались как успешные? Что бы я не делал, надпись "миссия выполнена" не появляется.

  12. #37

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Подскажите пожалуйста,
    миссия - "одиночная разведка в калле"? начинает в море напротив франции -калле...
    это после того как он своего товарища подстрелил....
    не пойму что нужно делать...
    брифинг уже 3-4 мисии один и тотже... помочь бомбордировщикам...
    уже летал везде... убивал свех...

  13. #38
    Курсант Аватар для SlavikSG
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Новомосковск Тульская обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    441

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Народ, подскажите, плииз! В конфигах игры БзБ есть возможность, как в старом ИЛ-2, настраивать сложность кампании?

    Напоминаю, в ИЛ-2 в мануале было прописано это:
    4. Вы можете увеличить или уменьшить уровень дружественного или вражеского ИИ, выполнив установки:
    CampaignDifficulty=Easy (легкий уровень)
    CampaignDifficulty=Hard (сложный уровень)
    Нет в русском языке слова дешеГО. Есть слово дешеВО.

  14. #39
    Курсант Аватар для rof2011
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    174

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Так случилось, что за кампанию взялся только сейчас. Сразу же появился вопрос по первой миссии кампании за Британию. Взлет по тревоге, однако, при полном управлении двигателем, а другого уже не мыслю, ибо привык, нужно дождаться прогрева двигателя хотя бы одну минуту, а потом взлетать. Но за эту минуту бомберы люфтваффе уже отбомбились и улетели довольно далеко. После взлета я пытаюсь их догнать и наказать в гордом одиночестве (что бессмысленно) и найти их могу только по карте читерского GPS, что пока не считаю зазорным использовать в офлайне, так как еще плохо знаком с ориентирами карты боевых действий, да и с компасом никак не могу наладить дружеские отношения, поэтому пока так. Так, собственно, вопрос вот в чем: как же без прогрева то взлетать? И, интересно, как было в реальной жизни? Механики прогревали двигатель каждые полчаса, что ли? Ответьте, пожалуйста, знатоки!
    AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor (4 CPUs), 3.4GHz; Gigabyte GA-MA770T-UD3; 8Gb RAM DDR-3 1333; ASUS AMD Radeon HD 6950 2 Gb DDR-5; LG M2762D 1920 x 1080; Drive: C: SSD OCZ-VERTEX3 60 Gb; Drive: D: WDC WD5000AAKS-00UU3A0 500 Gb; Drive: E: Maxtor 6B200M0 200 Gb;TrackIR v5 + TrackClipPro; SAITEK X52 FLIGHT CONTROL SYSTEM; Windows 7 Максимальная 64-bit SP1; Catalyst 12.8

  15. #40

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Цитата Сообщение от skynetv Посмотреть сообщение
    Прошу совета у суровых синих вирпилов
    В синей кампании, 1-е задание (сопроводить разведчика "Дорнье"): если лететь вместе со всей своей толпой, то не успеваем долететь даже до первого вэйпоинта, как Спиты сбивают нашего разведчика. Если лететь наперерез, без вэйпоитов, то к моменту появления 6-ти Спитов, успеваешь, но из своих рядом летит только мой ведомый. Остальная толпа синих Ботов уныло тащится по вэйпоинтам. Это нормально: 2xBF109 vs 6xSpit ? Как-то можно заставить своих следовать за мной или позвать их на помощь ?
    Вот начал проходить компанию за немцев (стандартную)
    Первую миссию прошел передвинув точку в мисии ближе с таким расчетом чтоб всей толпой встретится со спитфайерами
    - сбил 2 спита

    Если миссию не править то аолучается вдвоем против всех спитов
    Вопрос там все такие миссии не отшлифованные?

    И еще вопрос как завершить миссию успешно, вроде сажаю самлет а потом все равно типа провалил мисиию хотя все сделал по заданию
    Крайний раз редактировалось pudd; 27.03.2012 в 15:20.

  16. #41
    Курсант Аватар для SlavikSG
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Новомосковск Тульская обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    441

    Re: Вопросы по прохождению компаний

    Цитата Сообщение от pudd Посмотреть сообщение
    ...
    Вопрос там все такие миссии не отшлифованные?
    ...
    Вот и у меня тот же вопрос. После первой миссии за немцев, остальные уже и проходить не хочется.
    Нет в русском языке слова дешеГО. Есть слово дешеВО.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •