???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Лекарства v.2

  1. #1

    Лекарства v.2

    Hello again

    Все, что я напишу ниже, адресовано в большей степени админам форума.

    Долго отсутствовал и когда пришел то увидел, что старая тема по поводу "лекарств" для FS2004 до сих пор пользуется популярностью. Оно и понятно - FSX еще довольно сырой (что странно, вышел то давно). Думаю, что FS2004 даже сейчас пользуется большой популярностью, хотя бы из-за его скромных требований к железу (по сравнению с FSX), из-за большого количества отличных аддонов (как платных, так и бесплатных). Сажу больше - хотя в данный момент моя конфигурация позволяет "тянуть" пару запущенных одновременно FSX, я до сих пор летаю в 2004.
    Разработчики софта и дополнений, однако, думают иначе и уже давно целиком и полностью переключились на разработки для FSX. Более ранние версии программ в большинстве своем забыты и отодвинуты на задний план, зачастую и вовсе прекратили поддерживаться.
    Исходя из выше написанного, прошу администрацию с пониманием отнестись к следующему:

    Сделал небольшой сайтик с самими аддонами и "таблетками" к ним. Развивать увлечение людей авиацией не только можно, но и должно... но из-за несовершенства базового продукта компании MS без некоторых дополнений увлекаться небом несколько неудобно... Вреда разработчикам этот сайт не наносит никакого (для FSX версий программ там нет), а людям приятно:

    Адрес спрашивайте через приват.

    По работе программ спрашиваем в этой теме.


    Удачи.
    Крайний раз редактировалось A_A_A; 27.02.2008 в 10:23.

  2. #2
    Чтец
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    41
    Сообщений
    70

    Re: Лекарства v.2

    Огромаднейшее Вам спасибо!!

  3. #3

    Re: Лекарства v.2

    Большое спасибо!

    хорошо бы коротенькие аннотации к аддонам

  4. #4

    Re: Лекарства v.2

    хорошо бы коротенькие аннотации к аддонам

    FSUIPC

    Модуль позволяющий тонко настроить симулятор, раскрыть некоторые его возможности, которые, непонятно по какой причине скрыты от пользователей разработчиком. Также без этого модуля не будут работать (или будут, но неправильно) многие платные аддоны.

    Active Camera

    Позволяет свободно передвигаться в мире симулятора, как внутри самолета, так и по летному полю (да и где хотите). Так же модуль реализует такие возможности как тряска при разбеге, рулении и посадке и многое многое другое.

    FSNavigator

    Незаменимая программа для планирования полета, SID/STARR. В основном ей пользуются если нет необходимых чартов, схем и.т.д. Если решите заняться симом более плотно, то вам понадобятся либо реальные карты Jeppesen или тот же Jeppesen но заточенный специально под сим (Jeppesen SimCharts). Лично я пользуюсь реальными а при планировании полета использую этот ресурс - http://rfinder.asalink.net/free/
    Навигатор использую в основном для корректировки.

    Active Sky

    Думаю, представлять и описывать этот модуль нет смысла. Это (имхо) лучшая программа для генерации реальной погоды в симуляторе. Позволяет загружать погоду как в режиме онлайн, так и оффлайн. Так же позволяет загружать и использовать архивы. Я накачал кучу сводок за 2007 год и если в зимнее время хочется полетать, например, в августе, то просто гружу архив и летаю с реальной погодой за август 2007 года.
    Входящая в состав AS - Active Sky Graphics позволяет настроить визуализацию облаков, воды и.т.д. исходя из ваших вкусов. Я ей не пользуюсь, так как есть гораздо более мощные и серьезные проги Ground Environment и Flight Environment.

    Soft Horizon

    Я уже не помню где скачал этот набор текстур, но пользуюсь им уже года два. Проще говоря - эти текстуры превращают резкую линию горизонта в симе в почти реальную дымку, какую вы можете видеть из иллюминатора настоящего самолета. Очень рекомендую.
    Если вы установили эти текстуры а потом установили AS Graphics, то придется скопировать этот архив в TExture еще раз так как ASG их заменит своими.

    SkyTalk Real ATIS

    Вы уже наверное успели возмутиться, что в симуляторе, по прихоти дядюшки Билли ATIS начинает работать только в 60 милях от аэродрома, когда уже и STARR вбит и к посадке именно на вбитую в FMC полосу вы подготовились... а тут на тебе... вместо предполагаемой полосы тупой дефолтный дисп (советую им вообще не пользоваться а летать по схемам либо онлайн) дает совершенно другую полосу, причем ему плевать, что при посадке на "его" полосу ветер будет попутный...
    Вот эту ситуевину и призвана разрулить эта программка. ATIS начинает вещать как и положено, приблизительно на расстоянии 350 миль.

    Мягких посадок.

  5. #5
    Зашедший
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    5

    Re: Лекарства v.2

    Добрый день. Не знаю как это "спрашивайте через приват"? Как я могу узнать адрес вашего сайта?
    Сильно не ругайте, в сети бываю крайне редко и много чего не знаю...

  6. #6
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Лекарства v.2

    Цитата Сообщение от Nanaec2002 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Не знаю как это "спрашивайте через приват"? Как я могу узнать адрес вашего сайта?
    Зайти сюда : http://www.sukhoi.ru/forum/member.php?u=9113 и кликнуть "Отправить личное сообщение для Finnair".

  7. #7
    Зашедший
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    5

    Re: Лекарства v.2

    Спасибо. сам там смотрел, но не увидел.:-(

  8. #8
    Зашедший
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    5

    Re: Лекарства v.2

    Ребята! Нужна помощь!
    Установил Aerosoft Airport Enhancement services (AES) версии 1.91 и с ним серийники левые. Все работало. Затем установил версию 1.95 и она выдала что серийники левые - оплатите 6 серийников и все заработает. Uninstal и чистка RegCleaner_ом не помогла. (Может не все почистил, по незнанию)
    Кто может - помогите, или зачистить, чтобы прога ничего не помнила, либо 6 серийников

  9. #9
    Зашедший
    Регистрация
    12.07.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    4

    Ответ: Лекарства v.2

    народ, нужен кряк для як-40 от супрунова версии 2.1

  10. #10

    Re: Лекарства v.2

    Дайте ссылку на сайт плиз.

  11. #11
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Лекарства v.2

    Цитата Сообщение от FliXis Посмотреть сообщение
    Дайте ссылку на сайт плиз.

    http://www.google.ru/
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  12. #12

    Re: Лекарства v.2

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Меня там забанили, кроме того никаких специализированных сайтов с лекарствами я там не нашел.
    Приват-приватом, но предполагал, что за три года уже многи побывали на этом сайте и если он стоящий, то сохранили ссылку. Это было бы быстрее чем ждать пока ТС зайдет на форум.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •