???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 150

Тема: Олег сегодня отписался на желтом.

  1. #76
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Не знаю, не будет ли это гласом вопиющего в пустыне, ну да ладно

    Правда, нытье в стиле "а... все-плохо-мы-все-умрем-боб-потонул" задалбливает. Не потому, что это все неправильно, а потому что неконструктивно и задалбливает Точно такое же впечатление производят посты "вау, как все хорошо и круто. это именно то, чего я хотел и предел моих мечтаний" - на такое сложно отреагировать иначе как: "все хорошо? ага-ага". И дальше п.1

    Все пока сильно не великолепно, сыро, что ноги замочить можно. Не знаю, кто там так жалуется на землю и что она такая ужасная - нормальная вполне земля. Можно лучше? Можно. Много где это есть, кроме отдельных дюже платных (ну да, в России... угу ) паков для МСФС? Ну да я с ней не особо знаком. Видел только ролики этих паков, какого-то жутко классного впечатления они на меня не произвели. Местами да, очень хорошо, но лично меня проработка земли в БоБе с поправкой на реальность (на физическую возможность разработчиков, понимая, что там не 20-40 программеров и что на Крайзис расчитывать не приходится) устраивает. В сравнении с остальными симуляторами, которые я видел (РоФ, Локон ЧА, пардон КХ и тот же немодденный МСФС 10) - очень адекватно, местами (многими) лучше... ИМХО! Если кому-то земля РоФа больше нравится и он начнет сыпать "неопровержимыми аргументами" - не надо, я все равно своим глазам верю больше, чем чужим аргументам.

    Кто пишет "вау-все-круто": имейте ввиду, что из-за ваших в частности постов потом появляются посты "да все северный лис фекалии". Сказочная радость на одном конце рождает сказочное же нытье на другой. По мне вообще главное, чтоб МГ не пошло по стопам 3ДРеалмс

    Как-то давно, года 3 назад, я писал: БоБ для некоторых будет плох не тем, что он плох, а тем, что не Ил. Он вроде такой, но другой.

    Справедливо сказано выше: "других писателей нет". Если этот БоБ издатель снимет с поддержки, другого не будет. Ни от создателей РоФа, ни от кого еще. Во всяком случае в разумное время... до неразумного не все доживут и не всем к этому моменту оно вообще надо будет. Если БоБ долго будут пилить, то единое целое из него соберут, когда ни из каких дыр ничего вываливаться не будет... Была б сама возможность. Я лично спокойно сижу жду патчей, что многим недовольным и рекомендую. Большие вопросы, которые, чую вряд ли решат в ближайший год-два есть и у меня, ну да БЖСЭ
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  2. #77
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от Schalker Посмотреть сообщение
    Как это не грустно, но я согласен.

    Мне напоминает 2009 год, когда мы обновив железо, ринулись в РоФ. Это была попытка уйти от умирающего , домоденного Ила. Железо мы обновили, бэтту довели до конца . И увидели, что РоФ не станет новым Илом.

    Неделю назад я обновил РоФ на компе, попробывал пройти кампанию . И поймал себя на мысле, что - не хочу, не летабельно и не играбельно.

    Так же и с БоБом. БоБ - не для нас , Иловцев. Мы всегда будем ждать "Белумовских" войн, накала "Нулевых ", снобизма АДВ, офлайновских кампаний "Курсант".

    Я понял, не надо ждать исправления БоБа. Это для другого поколения, это уже не для нас. Это уже для другого поколения.

    Возвращаемся в Ил.
    кагбе после вчерашних полетов на сервере с фулл реал управлением движком и картой на подобие иловской под догфайт могу смело сказать если баги поправят то сдохфайт намного веселее иловского и там намного больше нюансов
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  3. #78

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от Veliant Посмотреть сообщение
    У вас есть идеи лучше,....
    Реально существуют следующие варианты:
    - разбираться с особенностями игры, установок, с самой игрой
    - давать информацию разработчикам о багах
    - предлагать улучшения

    Бесполезный и отбирающий уйму энергии и охоты флейм:
    - считать что вам по гроб чем-то обязаны
    - хамить и переходить на личности
    Вот как-то так

  4. #79
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Удивляют эти холивары на тему ОМа. Он бизнесмен, и относиться к нему следует соответственно. Сделал хороший проект - честь и хвала, вот тебе мои деньги. Сделал плохой - ну не буду покупать, делов-то.
    Сложилось впечатление, будто у большинства здесь присутствующих какое-то уж чересчур личное отношение к ОМу. От слепого поклонения до кровной мести.

    Фанбои орут "куплю БоБ потому что он от ОМа!", БоБхейтеры готовы ОМа четвертовать. Это все уже находится за гранью здравого смысла.
    Допустим, вам БоБ не понравился. Это печально, но какой смысл лезть на форум и устраивать срач с теми, кому он пришелся по душе? Это такое страшное преступление? Или просто пар выпустить охота?
    Типа "мне пьяный жлоб в автобусе ногу отдавил, приду домой - жене по морде дам!"
    И вот такая фигня чуть ли не в каждой теме.

  5. #80
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
    С удовольствием бы сказал, если бы мне до релиза не показывали видео, наподобие этого. Скажите мне, какое железо надо иметь, чтобы все шло так плавно, как в нем?
    Нет такого железа?
    есть такое железо
    берем один из новых процов + видео последнего поколения ставим разрешение 1280 все на хай - получаем 100фпс радуемся
    у кого не получается это к генетикам (ошибку в днк а не в коде искать)
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  6. #81

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Бог с ним, с графическим движком - посмотрим на движок миссий.
    Где динамическая подгрузка объектов по ходу миссии, которая бы позволила уйти от системы миссий "от и до" и выстраивать непрерывные сценарии?
    В консольных командах даже намёка нет на что-то подобное.
    Где хотябы обещанные триггеры и скриптинг сценариев?
    Создание групп самолётов игроком при входе на сервер, даже без намёка на огианичения по типам и вооружению или выбор из уже действующих на сервере ботов, без информации о том, что выбираешь - это замечательное решение для организации онлайна?
    Расширяемость сервера и получение информации об игроках и событиях сервера?
    Беглое изучение предложенных интерфейсов вызывает только тоску, а программный запрет на запуск игры под отладчиком, ставит под вопрос возможность их использования вообще.
    Снова здравствуй консоль и лог?
    Если бы хотябы так!
    Лога миссии нет вообще, а в консоль умудрились выдать минимум информации, да ещё и локализованной(!). Просто замечательно! Чтобы присобачить бужуйский демон к русскому серверу(или наоборот), нужно ещё и переводчик сообщений консоли писать? Хорошо хоть команды не локализовали .
    Плохо смотрите походу... Или может куда то не туда. Все что вы тут написали, чего якобы нет, я уже (прямо скажу, программист из меня сильно средний) нашел, с некоторыми вещами даже разобрался.

    Создание групп самолетов "на лету" - пожалуйста. Подробная информация о игроках и событиях сервера - столько, что многое даже я бы сказал избыточно, но применение всему найти можно. Триггеры? Есть и даже(!) прекрасно работают. А учитывая возможности скриптов, можно имхо и без них обойтись. Самолеты вы вобще можете раздавать какие угодно и с чем угодно индивидуально и сажать игрока за них хоть принудительно хоть как. Да можно кому угодно хоть в мотор залезть и контргайку любую открутить. Понятно, в условиях отсутствия мануала разбираться долго еще, но все вполне возможно.

    Так что может сначала пройтись не "бегло", а после уже мнения выдавать?

    PS И оставьте консоль в покое. В игре есть парадный вход, нафига лезть через слуховое окошко и при этом жаловаться на отсутствие красной дорожки?

  7. #82
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Плохо смотрите походу... Или может куда то не туда. Все что вы тут написали, чего якобы нет, я уже (прямо скажу, программист из меня сильно средний) нашел, с некоторыми вещами даже разобрался.

    Создание групп самолетов "на лету" - пожалуйста. Подробная информация о игроках и событиях сервера - столько, что многое даже я бы сказал избыточно, но применение всему найти можно. Триггеры? Есть и даже(!) прекрасно работают. А учитывая возможности скриптов, можно имхо и без них обойтись. Самолеты вы вобще можете раздавать какие угодно и с чем угодно индивидуально и сажать игрока за них хоть принудительно хоть как. Да можно кому угодно хоть в мотор залезть и контргайку любую открутить. Понятно, в условиях отсутствия мануала разбираться долго еще, но все вполне возможно.

    Так что может сначала пройтись не "бегло", а после уже мнения выдавать?

    PS И оставьте консоль в покое. В игре есть парадный вход, нафига лезть через слуховое окошко и при этом жаловаться на отсутствие красной дорожки?
    Ну ё-маё
    Наконец-то!
    Я же задолбался уже "ау!" кричать.
    Видимо, из меня программист ещё хуже, т.к. разобраться с парадным входом пока не смог.
    Делись надыбанным
    Тема ждёт открытая в "онлайне".
    Буду только рад оказаться неправым!

  8. #83
    Зашедший
    Регистрация
    18.07.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    59

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от ykcyc Посмотреть сообщение
    - разбираться с особенностями игры, установок, с самой игрой
    Были тут комментарии про движек игры и железо...тов. которые "за" опять перешли на личности и автора сожгли на костре, прилюдно.
    Цитата Сообщение от ykcyc Посмотреть сообщение
    - давать информацию разработчикам о багах
    Даем. Позавчера кстати был интересный касяк с "черными кругами". Автора обвенили в использовании пиратской версии, костер инквизиции потух только после того, как автор показал фотографии своего диска со своим ником. Очень способствует багаотлову...
    Цитата Сообщение от ykcyc Посмотреть сообщение
    - предлагать улучшения
    А за это принято выдвать заработную плату. Когда например вы покупаете арбуз, приходите домой...а внутри он зеленый и напичкан "красителями для вида"...при том, что на рынке вам показали что арбуз красный и сочный. Вы же не идите обратно на рынок рассказывать продавцу, как правильно выращивать арбуз и предлогать ему свои услуги в сельском хозяйстве.

  9. #84

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Ну ё-маё
    Наконец-то!
    Я же задолбался уже "ау!" кричать.
    Видимо, из меня программист ещё хуже, т.к. разобраться с парадным входом пока не смог.
    Делись надыбанным
    Тема ждёт открытая в "онлайне".
    Буду только рад оказаться неправым!
    Я вот здесь - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1590865 создал тему по скриптам. Многое еще может быть неверным или немного не так работать, как написано (да и мало пока написано), но это только пока. Думаю совместными усилиями будет намного быстрее. Вопросы только приветствуются.

  10. #85

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от Veliant Посмотреть сообщение
    ..

    А за это принято выдвать заработную плату....
    Зарплату? На которой из планет нашей системы? Ну хорошо поговорили про арбуз, ну не судьба значит.

    Пойду посмотрю о чем SmallBee пишет, хотъ польза какая может будет.

  11. #86
    Зашедший
    Регистрация
    18.07.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    59

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Значит не судьба.

  12. #87
    Зашедший
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    41
    Сообщений
    53

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    А может быть все проще, может за эти семь лет мы сильно повзрослели? И трава уже не такая зеленая....

  13. #88
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
    С удовольствием бы сказал, если бы мне до релиза не показывали видео, наподобие этого. Скажите мне, какое железо надо иметь, чтобы все шло так плавно, как в нем?
    Нет такого железа? Зачем же тогда было обманывать и пичкать обещаниями?
    На данном видео тормоза графики видны отчетливо и режут глаза. Но до релиза фанаты это видимо старались не замечать. Если разработчик не нашел на чём можно записать рекламный ролик без тормозов, значит такого железа нет в природе. Вроде очевидно, что про обман-то говорить?
    Это нам намек был от Олега, издатель не дал бы ему честно написать в рекомендуемых системных жирный прочерк. Так же невозможна была и открытая бета, продажи надо делать! Не помню чья цитата из сетевиков: "Мы можем продать сто тысяч чистых болванок под видом игры за первый день продаж"

  14. #89

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    есть такое железо
    берем один из новых процов + видео последнего поколения ставим разрешение 1280 все на хай
    i-2600K 3.3ГГц, 8Гб ОЗУ, asus p8h67, win7 sp1 x64 ult. (установлена месяц назад без свистелок и перд..лок), asus 9800 gtx+. Настройки от средних, до чуть выше средних. Разрешение 1280х1024. FPS от 35 над водой, до 0-5-15 над землей, идет вечная подгрузка объектов, все время текстуры "прыгают" и "размываются".

    Единственное слабое место - видеокарта. Советуете купить 2 nvidia 580 и обнаружить что sli не работает и прирост составит 10 fps при затратах 2 * 16000 рублей = 32000 руб? Не дороговато ли?

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    получаем 100фпс радуемся. у кого не получается это к генетикам (ошибку в днк а не в коде искать)
    Можно тынц на сообщение людей, у которых 100фпс около земли? Или это было прямое оскорбление тех, кто усомнился в божественности САМОГО?

    Еще такая ремарка. Crysis 2 на этом же железе выдает очень качественную картинку, без намеков на торможения, фризы и слабую видеокарту.
    Может быть проблемы в коде?
    Проблемы, о которых разработчики знали и не говорили до самого релиза?

  15. #90
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    есть такое железо
    берем один из новых процов + видео последнего поколения ставим разрешение 1280 все на хай - получаем 100фпс радуемся
    у кого не получается это к генетикам (ошибку в днк а не в коде искать)
    Речь о среднем фпс? Покажи пожалуйста скрин со счетчиком, минут пять полета достаточно.

  16. #91
    Зашедший
    Регистрация
    18.07.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    59

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение

    Можно тынц на сообщение людей, у которых 100фпс около земли? Или это было прямое оскорбление тех, кто усомнился в божественности САМОГО?

    Еще такая ремарка. Crysis 2 на этом же железе выдает очень качественную картинку, без намеков на торможения, фризы и слабую видеокарту.
    Может быть проблемы в коде?
    Проблемы, о которых разработчики знали и не говорили до самого релиза?
    Сейчас тебя сожгут на костре за ересь и навсегда отлучат от церкви. Критику тут не любят.
    Обязательно найдется товарищ, который скажет что у него 60 ФПС над Лондоном в 1280*1024 + макс настройках при 20 самолетах + наземке + "хлапков" зениток. Доказательств он ест-но не предъявит (служителям церкви нужно на слово верить). Обвенит тебя в кривизне рук и не знании ПК при том, что данный товарищ спросит в соседней теме, а что такое ФПС...но это неважно. Главное процесс.

  17. #92
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1591104
    разрешение 1680 все вери хай тачка не разогнана человек в компьтерах не разбирается
    ставим 1280 получаем 100фпс

    PS ну и для особо одаренных и брыжжущих слюнями http://www.ixbt.com/video/itogi-vide...1680-pcie.html этой игре 4 года и почемуто никто не стонал на форуме что тормозит
    Крайний раз редактировалось Tazmanskiy[Taz]; 10.04.2011 в 13:16.
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  18. #93
    списанный с флота Аватар для Schalker
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Germany
    Возраст
    59
    Сообщений
    360
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение

    Шалькер, ты чего, фаталистом стал?
    ты меня первый день знаешь ?

    Я не фаталист, скорее реалист.

    БоБ , в его сегодняшнем виде развиваться не будет. Закрытые проекты возможны сегодня только у акул программного бизнеса. Чтобы БоБ развился и хотя бы приблизился в массовости к Илу, ему необходим как точно заметил Мирный.
    первым делом выпускать отктытый, документированный до мелочей SDK и уже дальше плясать от получившихся отточенных стандартов
    .

    только наше комъюнити может развить симулятор. Тысячи помошников в Иле делали миссии, генераторы и сервера.

    Закрытость , снобизм - губит проект. Никто не покушается на коммерческую состовляющую БоБа. Но никто и не будет платить за настоящее сырье.

    -----
    И еще , БоБу не нужен "левый пиар", особенно от достаточно авторитетного Youssa. Я знаю многих вирпилов, которые иммено после знаменитого Юсссовского репортажа о БоБе кинулись обновлять железо. А в результате оставили семью без полтыщи долларов и не получили НИЧЕГО взамен.

  19. #94
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    1.Вижу 71-72 средних фпс, ста не вижу. В то что фпс вырастет на 40% при 1280 не верю.
    2.Речь шла о рекламном ролике, там другая карта и облака.
    Пожалуйста, скрин с ТОЙ карты, а потом ДНК проверим.

  20. #95
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от SbV Посмотреть сообщение
    1.Вижу 71-72 средних фпс, ста не вижу. В то что фпс вырастет на 40% при 1280 не верю.
    2.Речь шла о рекламном ролике, там другая карта и облака.
    Пожалуйста, скрин с ТОЙ карты, а потом ДНК проверим.
    а в рекламном ролике 100фпс?

    ЗЫ неверю, у меня все томозит - это ваши личные половые проблеммы и не надо зас... форум
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  21. #96
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Russia
    Возраст
    39
    Сообщений
    103

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Читаю сухой вместо анекдотов. Местные клоуны решили что БоБ говно, нас предали а во всем виноват Олег.

    1. Симулятор лучший в жанре по всем основным критериям.
    2. Уже вполне играбелен на топ машинах.
    3. Всё. Можете хоть усраться, это ничего не изменит. Топайте играть в кризис который не тормозит.

  22. #97
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от FeM Посмотреть сообщение
    3. Всё. Можете хоть усраться, это ничего не изменит. Топайте играть в кризис который не тормозит.
    ога они тут стонали что меню в бобе кривое и некрасивое они это же в новом кризис 2 не видели - такие менюхи у меня на 286 компе с EGA моником были ) про убогую нарисованную графику я промолчу ) ну да зато на приставках идет
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  23. #98
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от FeM Посмотреть сообщение
    Читаю сухой вместо анекдотов. Местные клоуны решили что БоБ говно, нас предали а во всем виноват Олег.

    1. Симулятор лучший в жанре по всем основным критериям.
    2. Уже вполне играбелен на топ машинах.
    3. Всё. Можете хоть усраться, это ничего не изменит. Топайте играть в кризис который не тормозит.
    С пунктами 2 и 3 согласен. С пунктом 1 - не согласен.
    Конкретно - Звук (думаю его вообще отключить, игра заиграет новыми красками в моем воображении)
    ФМ - самолеты опять стали летать как в ИЛе-ЗС.
    В ИЛе 4.10.1 Спитфайер там уже как самолет летает. Для этого понадобилось долгих 7 лет )))
    Сейчас же я не знаю что сделать, чтобы Спит упал - тяну ручку в пуп, тяну вверх до потери скорости, ролл, змейка на любых скоростях - да это же STAR WARS )))) Чудо-Юдо какое-то.

  24. #99
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    есть такое железо
    берем один из новых процов + видео последнего поколения ставим разрешение 1280 все на хай - получаем 100фпс радуемся
    у кого не получается это к генетикам (ошибку в днк а не в коде искать)
    Скрин, пожалуйста.
    Любой ответ, кроме скриншота расцениваю как твое признание во вранье.

  25. #100
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Оффтопик:

    Вы случайно не разобрались куда и как именно сохраняются пресеты вооружения созданные в редакторе?
    По дефолту те же Не-111 в быстром редакторе пустые и загрузить их бомбами нет возможности.
    После создания двух миссий в полном редакторе (с двумя типами бомбовой загрузки) в простом редакторе внезапно появилась возможность выбора этих пресетов. Возникла идея наклепать пресетов для разных типов машин и выложить для всех желающих.
    Вот только не понятно где они сохраняются...
    C:\Users\ххххх\Documents\1C SoftClub\il-2 sturmovik cliffs of dover\User.ini у меня так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SbV Посмотреть сообщение
    Скрин, пожалуйста.
    Любой ответ, кроме скриншота расцениваю как твое признание во вранье.
    Хамить не надо, ок? У меня НЕ топовая машина, и лень настраивать что-то помимо игровых настроек, однако циферку 98-100 фпс я наблюдаю над морем регулярно. При раскладе 1280х1024х32х120Гц. На трубе. В полёте над Лондоном с выкрученными вправо до упора ручками качества картинки стабильно 15-20 ФПС. Картинку сейчас изготовлю и приложу.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •