???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 150

Тема: Олег сегодня отписался на желтом.

  1. #51
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от VitLoss Посмотреть сообщение
    как то раз видел интервью с Олегом, где он в очередной раз говорил насколько они всё переделали в БоБе... насколько они молодцы... какие они самые первые и самые продвинутые... и когда в этом интервью задали вопрос о РоФе... Олег как то "погрустнел"... и я думаю, то что он ответил было не приятно слышать РоФовцам... Петровичу, LOFTу.... он пренебрежительно отзывался об конкуренте... как о чем-то малозначительном...
    помню как тут публично сцепились LOFT c Олегом... как раз по тому поводу, каким Олег порой образом бывает отзывается о продуктах других разработчиков...
    и все бы было понятно, если бы у Олега за плечами была бы действительно та игра, о которой он так нам всем пел!!! и я был почти уверен, что эта игра у него есть! хотябы по его подобному поведению...
    именно поэтому меня так удивляли порой скриншоты... именно поэтому я так переживал за террейн, о чем писал неоднократно тут на форуме.... потому что видел откровенную лажу, а не террейн... хотя понимал, что писать о подобном тут - глупо )))) и это ничего не изменит
    я понимаю что можно делать игру пять лет, и сделать в итоге то что мы имеем... бывают разные обстоятельства порой неподвластные нам... но при этом не нужно "загибать" пальцы и хвастаться своими патентами и говорить о том какой ты крутой... зациклевшись в 90х годах!!! (с устаревшими понятиями об музыке в игре, о звуке, о графике, об гемплее)

    но БОБ - это просто плевок в душу!!! что бы вы не говорили...
    говорите вам надоело нытье? тогда и хвалебные отзыввы тоже перестаньте писать пожалуйста!!! мне вот их тоже читать противно!!! честно!
    я все эти годы ждал и надеялся... для меня симуляторы - это как для некоторых пиво после работы, как сноуборд, мотоцикл.... как шоколад, даже как секс если хотите!!! имейте совесть!!! дайте людям высказываться!!!
    не должна была игра в таком виде на прилавках оказаться!!!
    +1000.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  2. #52
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    ... сейчас в БоБе разобрался за несколько часов.
    Вы случайно не разобрались куда и как именно сохраняются пресеты вооружения созданные в редакторе?
    По дефолту те же Не-111 в быстром редакторе пустые и загрузить их бомбами нет возможности.
    После создания двух миссий в полном редакторе (с двумя типами бомбовой загрузки) в простом редакторе внезапно появилась возможность выбора этих пресетов. Возникла идея наклепать пресетов для разных типов машин и выложить для всех желающих.
    Вот только не понятно где они сохраняются...

  3. #53

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
    Деньги-то уже потрачены, причем не только на диск, но и на "железо"
    Обидно, знаете ли, имеем право высказать свое "фи" много раз
    Олег специально для таких как вы десяток-другой раз сказал - не тратьте деньги на железо пока не выйдет игра. Скажите фи себе в зеркало.

  4. #54
    списанный с флота Аватар для Schalker
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Germany
    Возраст
    59
    Сообщений
    360
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Не воплотят.
    Потому, что косяки заложены гораздо глубже, чем на поверхности, с которой сейчас отрубают всё лишнее, шпаклюют и полируют.
    Через год будет в лучшем случае уровень Ила пятилетней давности (не по контенту даже, а по уровню геймплея и качеству кода), а проблемы глобальные, из-за которых и необходимо было делать эту игру вместо развития Ила, не решены в своём большинстве ни на йоту и останутся нерешаемыми без переписывания заново большинства кода.
    По-доброму, этот проект нужно закрывать ещё года на три и приводить в порядок, не развивая контента пока не появится адекватный движок, иначе - проблемы совместимости поставят крест на развитии движка, а движок поставит крест на самом прекрасном контенте.
    Не губы красить, а делать и полировать ядро, пусть и на имеющихся моделях и наработках.
    ИМХО, начинать нужнь было с карты 20х20 км и одного самолёта и первым делом выпускать отктытый, документированный до мелочей SDK и уже дальше плясать от получившихся отточенных стандартов
    Как это не грустно, но я согласен.

    Мне напоминает 2009 год, когда мы обновив железо, ринулись в РоФ. Это была попытка уйти от умирающего , домоденного Ила. Железо мы обновили, бэтту довели до конца . И увидели, что РоФ не станет новым Илом.

    Неделю назад я обновил РоФ на компе, попробывал пройти кампанию . И поймал себя на мысле, что - не хочу, не летабельно и не играбельно.

    Так же и с БоБом. БоБ - не для нас , Иловцев. Мы всегда будем ждать "Белумовских" войн, накала "Нулевых ", снобизма АДВ, офлайновских кампаний "Курсант".

    Я понял, не надо ждать исправления БоБа. Это для другого поколения, это уже не для нас. Это уже для другого поколения.

    Возвращаемся в Ил.

  5. #55
    Еще одна TBAP(ь) Аватар для 14TBAP_Pirat
    Регистрация
    27.01.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    44

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Хорошо что ОМ не ушел, а его сыну хочу пожелать скорейшего выздоровления!

  6. #56

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от VitLoss Посмотреть сообщение
    ...
    но БОБ - это просто плевок в душу!!! ...
    ..
    Вот вот это, да анекдот про разговор Сталина и Жданова, самое самое смешное

  7. #57
    Зашедший
    Регистрация
    18.07.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    59

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от ykcyc Посмотреть сообщение
    Олег специально для таких как вы десяток-другой раз сказал - не тратьте деньги на железо пока не выйдет игра. Скажите фи себе в зеркало.
    А я специально для таких, как вы говарю:"и меня в попку клюньте (с)"...

    Дальше мог бы пойти пост формата А4, про поведение тов. ОМа (примеры читаем на прошлой странице) и про такие посты типа ваших ("...не нравится - не пиши, а молчи...". Извините, а мне не нравятся ваши:"Спасибо разработчики. Это шедевр, круто...". Вы (вы - это обобщение), будте любезны - тоже молчите).

    Но не буду расписывать, ограничусь лишь вышеупомянутым.

    PS Самое главное, что всячески присекая и полевая автора постов вида:"мне в проекте ненравится..." грязью (причем всех постов, с критикой и без, с фактами и без), вы ровным счетом ничего не добьетесь. Рецензии на игру уже во всей специализированной прессе и эти самые рецензии примерно одинакого содерания (но мне очень понравилась игромании...советую вам ее почитать (тут вы - именно обращение к вам)). А над антиэппилепсией смеется уже весь рунэт.

  8. #58

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от Schalker Посмотреть сообщение
    Как это не грустно, но я согласен.

    Мне напоминает 2009 год, когда мы обновив железо, ринулись в РоФ. Это была попытка уйти от умирающего , домоденного Ила. Железо мы обновили, бэтту довели до конца . И увидели, что РоФ не станет новым Илом.

    Неделю назад я обновил РоФ на компе, попробывал пройти кампанию . И поймал себя на мысле, что - не хочу, не летабельно и не играбельно.

    Так же и с БоБом. БоБ - не для нас , Иловцев. Мы всегда будем ждать "Белумовских" войн, накала "Нулевых ", снобизма АДВ, офлайновских кампаний "Курсант".

    Я понял, не надо ждать исправления БоБа. Это для другого поколения, это уже не для нас. Это уже для другого поколения.

    Возвращаемся в Ил.
    Тихо и романтично играл похоронный марш

  9. #59
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Мне ничего не известно, как впрочем и Вам, уважаемый, а посему и утверждения того, как все будет плохо, как минимум не очень соответствуют действительности.
    (Это я так мягко выразился, если что).
    К сожалению, тешить себя иллюзиями про "ничего не известно" через две с лишним недели после начала знакомства с этой игрой у меня не получается.
    Особенно после некоторых заявлений Ильи.

  10. #60

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от Veliant Посмотреть сообщение
    А я специально для таких, как вы говарю:"и меня в попку клюньте (с)"...

    Дальше мог бы пойти пост формата А4, про поведение тов. ОМа (примеры читаем на прошлой странице) и про такие посты типа ваших ("...не нравится - не пиши, а молчи...". Извините, а мне не нравятся ваши:"Спасибо разработчики. Это шедевр, круто...". Вы (вы - это обобщение), будте любезны - тоже молчите).

    Но не буду расписывать, ограничусь лишь вышеупомянутым.

    PS Самое главное, что всячески присекая и полевая автора постов вида:"мне в проекте ненравится..." грязью (причем всех постов, с критикой и без, с фактами и без), вы ровным счетом ничего не добьетесь. Рецензии на игру уже во всей специализированной прессе и эти самые рецензии примерно одинакого содерания (но мне очень понравилась игромании...советую вам ее почитать (тут вы - именно обращение к вам)). А над антиэппилепсией смеется уже весь рунэт.
    Странное дело, зачем мне рецензии когда у меня самого есть игра? Вы вашу "специализированную прессу" сильно переоцениваете по-моему.
    С другой стороны, тон вашего поста приведет к тому что эту тему отправят в помойку. Что, судя по материалу, возможно и к лучшему.

  11. #61
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от Schalker Посмотреть сообщение
    Как это не грустно, но я согласен.

    Мне напоминает 2009 год, когда мы обновив железо, ринулись в РоФ. Это была попытка уйти от умирающего , домоденного Ила. Железо мы обновили, бэтту довели до конца . И увидели, что РоФ не станет новым Илом.
    Ну РоФ - это вообще другая тема, тут уж кому-то интересны самолеты ПМВ, а кому-то нет. При чем здесь Ил и БоБ?

    Неделю назад я обновил РоФ на компе, попробывал пройти кампанию . И поймал себя на мысле, что - не хочу, не летабельно и не играбельно.
    А уж чего там "нелетабельного" и "неиграбельного" вообще не понятно. Вроде давно все вылизано, а там уж дело вкуса. Мне вот тоже сейчас не интересно, но не потому, что что-то не так, а потому, что нет того, что мне нужно. Так этого и в Иле нет и не будет, и в БоБе нет (но надеюсь, что будет, ибо есть предпосылки).

    Так же и с БоБом. БоБ - не для нас , Иловцев. Мы всегда будем ждать "Белумовских" войн, накала "Нулевых ", снобизма АДВ, офлайновских кампаний "Курсант". Я понял, не надо ждать исправления БоБа. Это для другого поколения, это уже не для нас. Это уже для другого поколения.

    Возвращаемся в Ил.
    Ну а тут уж за всех говорить вообще неправильно. Я наоборот знаю Иловцев, которые даже после такого сырого БоБа уже не хотят в Ил. Шалькер, ты чего, фаталистом стал?
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  12. #62

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Не воплотят.
    Потому, что косяки заложены гораздо глубже, чем на поверхности, с которой сейчас отрубают всё лишнее, шпаклюют и полируют.
    Через год будет в лучшем случае уровень Ила пятилетней давности (не по контенту даже, а по уровню геймплея и качеству кода), а проблемы глобальные, из-за которых и необходимо было делать эту игру вместо развития Ила, не решены в своём большинстве ни на йоту и останутся нерешаемыми без переписывания заново большинства кода.
    По-доброму, этот проект нужно закрывать ещё года на три и приводить в порядок, не развивая контента пока не появится адекватный движок, иначе - проблемы совместимости поставят крест на развитии движка, а движок поставит крест на самом прекрасном контенте.
    Не губы красить, а делать и полировать ядро, пусть и на имеющихся моделях и наработках.
    ИМХО, начинать нужнь было с карты 20х20 км и одного самолёта и первым делом выпускать отктытый, документированный до мелочей SDK и уже дальше плясать от получившихся отточенных стандартов
    В этом месте мне надо спросить - что это за проблемы? Окей, спрашиваю. Дейстивтельно интересно, ибо никаких проблем кроме кошмарного простого редактора я сейчас за БоБом не замечаю вообще. Даже отсутствие онлайна не замечаю, ибо пока еще только пристреливаюсь и осваиваю технику

  13. #63

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Очень и очень многие много говорят о смертных пороках движка БзБ.
    Мало мало их этот движок видели и что-то вообще о нем знают. УНВП.

  14. #64
    Зашедший
    Регистрация
    18.07.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    59

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от ykcyc Посмотреть сообщение
    Вы вашу "специализированную прессу" сильно переоцениваете по-моему.
    Ну на этом форуме другого ответа и не ожидаешь. Вместо того, чтобы прочитать вышеупомянутую рецензию и процитировать неоднозначные факты с опровержением, тем самым проведя конструктинвый диалог куда проще "клюнуть в попку" и написать очередную отписку про:
    Все критики - хамло, а мы Дартаньяны.

    Ну уж просветите нас бездарей тогда, о том что незаметили в прессе. Вы ж наверно эксперт в игровой индустрии, давайте мы вас тогда послушаем.

  15. #65

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от ykcyc Посмотреть сообщение
    Олег специально для таких как вы десяток-другой раз сказал - не тратьте деньги на железо пока не выйдет игра. Скажите фи себе в зеркало.
    С удовольствием бы сказал, если бы мне до релиза не показывали видео, наподобие этого. Скажите мне, какое железо надо иметь, чтобы все шло так плавно, как в нем?
    Нет такого железа? Зачем же тогда было обманывать и пичкать обещаниями? Продавали бы игру как предзаказ с бетой, как с DCS A-10C eagle dynamics сделали.

    Получается что ОМ ведет себя нечистоплотно. Зная о проблемах пускает игру в продажу, даже какую-то предварительную предпродажу 24-го организовывает, потом резко уходит в тень, за ОМ отдувается Илья Шевченко (на котором все пока держится кстати, ибо он признает ошибки и общается с народом), и после этого он пишет размытую фразу, в которой кстати содержатся грамматические ошибки. (в CoD баги, во фразе ошибки... стиль работы что ли у человека такой...)

  16. #66

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от Veliant Посмотреть сообщение
    Ну на этом форуме другого ответа и не ожидаешь. Вместо того, чтобы прочитать вышеупомянутую рецензию и процитировать неоднозначные факты с опровержением, тем самым проведя конструктинвый диалог куда проще "клюнуть в попку" и написать очередную отписку про:
    Все критики - хамло, а мы Дартаньяны.

    Ну уж просветите нас бездарей тогда, о том что незаметили в прессе. Вы ж наверно эксперт в игровой индустрии, давайте мы вас тогда послушаем.
    "Я кино не видел, но критики говорят го..". Во-первых, как любила говаривать некоторым одна моя хорошая знакомая, "давайте без давайте".

    Во-вторых, я не пойму, вы чего добиваетесь? Не нравится, забирайте чемоданчик и идите играть в лучшие симуляторы ВМВ.
    А то уймища умников, а иди ты, сим он всего выходит один, и от кого бы вы подумали, от Олега который тут как выяснилось, некоторым даже в душу плюнул..

    --- Добавлено ---

    ЗОГ, вы ребята первый раз видите выход нового сима я полагаю? Ну ну. Максималисты. Или все или ничего. Не надо переживать за Илью, у него все в порядке. Вы знаете кто никогда не ошибается? Правильно! Те кто никогда в жизни симулятор не делали и не сделают.

    А по существу, на моей системе 90 процентов из того что на ролике летает на ура. Удачи!
    Крайний раз редактировалось ykcyc; 10.04.2011 в 10:54.

  17. #67
    Зашедший
    Регистрация
    18.07.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    59

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от ykcyc Посмотреть сообщение
    "Я кино не видел, но критики говорят го..". Во-первых, как любила говаривать некоторым одна моя хорошая знакомая, "давайте без давайте".

    Во-вторых, я не пойму, вы чего добиваетесь? Не нравится, забирайте чемоданчик и идите играть в лучшие симуляторы ВМВ.
    А то уймища умников, а иди ты, сим он всего выходит один, и от кого бы вы подумали, от Олега который тут как выяснилось, некоторым даже в душу плюнул..
    Я добиваюсь, чтобы на данном форуме научились слушать и слышать. Пока тут любой пост, который идет со знаком "минус" расценивается, как хамство, а его автор сразу получает в свой адресс много предложений с "завуалированным матом".
    Я бы рад забрать чемоданчик и пойти пешочком, но билетик на данный поезд я уже приобрел, а в кассе назад его не принимают. Так что без давайте никуда. Либо хорошо и плохо, либо никак. Не всем нравится такой расклад, но уж без этого никак. Галочку при регистрации "обязуюсь не критиковать" ставить не нужно...

    И самое главное. Народ с отрицательными постами критикует не саму БзБ. Многое можно вылечить патчами, если поддержка продолжится. Народу не нравится обман со стороны ОМ'а. Котрый явно был. Об этом народ и пишет, это-то народу и не нравится. В том же РОФ - сырость в релизе, но разработчик сразу сказал что и как...а тут: "Мы лучшие, все в проекте круто, все шикарно", но спустя час появл. первые отзывы на Сухом и .... дальше сами знаете.

    Вот как-то так.

  18. #68
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от ykcyc Посмотреть сообщение
    УНВП.
    А это и есть главный порок ещё иловского движка, перекочевавший в новый сим.
    Пороки какие?
    Немасштабируемость по железу (что древнему Илу железа никогда не много, что этому монстру не будет много любой железки через 10 лет)
    Это - главная проблема графического ядра.
    Вторая его проблема - отсутствие поддержки многоядерников, при том, что уже несколько лет развитие железа идёт путём увеличения количества ядер.
    Бороться с этой проблемой на стадии исправления ошибок после начала продаж - это то же самое, что проводить сантехнику и электрику после наклеивания обоев.
    Бог с ним, с графическим движком - посмотрим на движок миссий.
    Где динамическая подгрузка объектов по ходу миссии, которая бы позволила уйти от системы миссий "от и до" и выстраивать непрерывные сценарии?
    В консольных командах даже намёка нет на что-то подобное.
    Где хотябы обещанные триггеры и скриптинг сценариев?
    Создание групп самолётов игроком при входе на сервер, даже без намёка на огианичения по типам и вооружению или выбор из уже действующих на сервере ботов, без информации о том, что выбираешь - это замечательное решение для организации онлайна?
    Расширяемость сервера и получение информации об игроках и событиях сервера?
    Беглое изучение предложенных интерфейсов вызывает только тоску, а программный запрет на запуск игры под отладчиком, ставит под вопрос возможность их использования вообще.
    Снова здравствуй консоль и лог?
    Если бы хотябы так!
    Лога миссии нет вообще, а в консоль умудрились выдать минимум информации, да ещё и локализованной(!). Просто замечательно! Чтобы присобачить бужуйский демон к русскому серверу(или наоборот), нужно ещё и переводчик сообщений консоли писать? Хорошо хоть команды не локализовали .
    В интерфейсе настроек управления уже даже сами разработчики запутались
    Шаманство с багами сравнивают с генной инженерией - хз где вылезут изменения, сделанные в одном месте. Это не признание отсутствия структурированности проекта?
    А что это?

    Да. много мы пока не знаем.
    Но почему-то "Многие знания - многие печали" в отношении БЗБ становится непреложным правилом.

  19. #69

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от Veliant Посмотреть сообщение
    Я добиваюсь, чтобы на данном форуме научились слушать и слышать. Пока тут любой пост, который идет со знаком "минус" расценивается, как хамство, а его автор сразу получает в свой адресс много предложений с "завуалированным матом".
    Я бы рад забрать чемоданчик и пойти пешочком, но билетик на данный поезд я уже приобрел, а в кассе назад его не принимают. Так что без давайте никуда. Либо хорошо и плохо, либо никак. Не всем нравится такой расклад, но уж без этого никак. Галочку при регистрации "обязуюсь не критиковать" ставить не нужно...

    И самое главное. Народ с отрицательными постами критикует не саму БзБ. Многое можно вылечить патчами, если поддержка продолжится. Народу не нравится обман со стороны ОМ'а. Котрый явно был. Об этом народ и пишет, это-то народу и не нравится. В том же РОФ - сырость в релизе, но разработчик сразу сказал что и как...а тут: "Мы лучшие, все в проекте круто, все шикарно", но спустя час появл. первые отзывы на Сухом и .... дальше сами знаете.

    Вот как-то так.
    Вы каким-то странным образом этого добиваетесь. И зря вы так, ну не вышло у МГ с вашей точки зрения, ну махните рукой, деньги потрачены, но зачем здоровье портить? Зря вы себя в такое положение ставите, забейте!

    С другой стороны, форум не для того чтобы организовывать личные нападки на кого бы то ни было. Вряд-ли называя Олега обманщиком, вы вносите что-то там конструктивное. Поэтому вся эта тема - хлам.

    И попытайтесь не говорить за народ. Начинайте предложения так: " я лично считаю" , и тд.

  20. #70

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
    С удовольствием бы сказал, если бы мне до релиза не показывали видео, наподобие этого. Скажите мне, какое железо надо иметь, чтобы все шло так плавно, как в нем?
    Нет такого железа?
    Есть! На моем железе все это идет вполне комфортно (32-45фпс в компании) на настройках выше среднего. Это при том что железо у меня вовсе не топовое, но так как я люблю порядок и разбираюсь в компьютерах, то система у меня работает как часы. Если безалаберно относится к компу и топовый можно загадить так что тетрис будет глючить и тормозить.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  21. #71
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от ykcyc Посмотреть сообщение
    ...Начинайте предложения так: " я лично считаю" , и тд.
    А зачем это писать, если человек пишет со своего аккаунта? Это итак понятно, что он так считает.

    А ну да, народ у нас привык, что бы ему всё разжёвывали.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  22. #72
    Зашедший
    Регистрация
    18.07.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    59

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от ykcyc Посмотреть сообщение
    Вы каким-то странным образом этого добиваетесь. И зря вы так, ну не вышло у МГ с вашей точки зрения, ну махните рукой, деньги потрачены, но зачем здоровье портить? Зря вы себя в такое положение ставите, забейте!

    С другой стороны, форум не для того чтобы организовывать личные нападки на кого бы то ни было. Вряд-ли называя Олега обманщиком, вы вносите что-то там конструктивное. Поэтому вся эта тема - хлам.

    И попытайтесь не говорить за народ. Начинайте предложения так: " я лично считаю" , и тд.
    У вас есть идеи лучше, как добиться беседы между тем кто "за" и "против"? Анализ постов показывает, как раз что любая критика воспринимается в штыки со стороны тех, кто "за".
    Если на форуме не будет дискуссий он превращается в Википедию или бесполезный ресурс в котором, кроме бесполезных комментариев следующих в одном русле ничего нет (т.е. нет полезной информации).
    В данном контексте от слов "Народ" (за всех) не уйти никак. Именно на обман и обиделись. Как раз все (ну скажем так подавляющее большенство) посты с минусом представляют вид:
    - Баги, такие-то, такие-то, такие-то...лечатся патчами
    - Баги, такие-то, такие-то, такие-то... не лечатся патчами (или патч придется долго ждать)
    - критика ОМ'а, МГ, 1С, УБИ т.к.....

    Если хотите сами перепроверьте. Это нужно воспринимать не как выражение "говарю, за всех", а как "общий анализ постов со знаком минусом". Так что упрекать в том, что я не делаю - меня не нужно.

  23. #73
    Зашедший
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Читаю подобные дискуссии еще с первого ила...И всегда приходил к выводу, что наиболее рьяные и непримиримые поклонники ОМ- секта. Все признаки налицо- нетерпимость к критике, переход на личности в споре, и главное вера в непогрешимость руководителя. ИМХО в нынешней ситуации ОМ просто попросили на выход за провал проекта, и не афишируется это что б хоть как-то отбить затраты и не снижать продажи. Почему то серию ил-2 связывают только с ОМ, а что не было коллектива разработчиков? Возможно в нем найдутся силы для завершения БэБ

  24. #74
    Зашедший Аватар для =K=Atom
    Регистрация
    26.12.2007
    Возраст
    60
    Сообщений
    69

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    "Дорога ложка к обеду!" Так я бы описал сложившуюся ситуацию с выпуском БзБ. К сожалению, нам если и дали ложку то только кофейную, даже не чайную. К ужину нам возможно дадут и номальную, жаль только что добрая половина многих, действительно ожидавших релиза, веривших в проект и обещания, к этому времени уйдёт в другой ресторан. И чтобы вернуть клиентуру, понадобится не то, что обещали (ложку) - этого уже будет маловато, необходим как минимум половник... (о, нет я не из ресторанного бизнеса). Своё мнение имеет быть у каждого на этом форуме, и если оно не связано с оскорбительными выражениями, его можно оспаривать или соглашаться. Ту игру которую я ждал 7 лет, о которой слагали "легенды и песни" я всё ещё надеюсь увидеть, а ту, которая появилась на прилавках - лично я не приемлю категорически.
    Насчёт внимания к комьнити - претензий более чем. Затевая такой проект, не иметь собственного сайта или хотя бы странички... - это говорит о не желании общения больше, чем о присутствии оного. Вот и бегаем то на Желтый, то на Сухой... Последний разве оффсайт "МГ"?...
    Крайний раз редактировалось =K=Atom; 10.04.2011 в 11:44.
    Вся жизнь - война, мы в ней- солдаты!..
    Win7x64, i7 2600k, P8H67, 580GTX 1536Mb, 8Ggb DDR3, 1920x1080
    http://www.gamearmy.ru/monitor/96274.html

  25. #75
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от Yk_SVA Посмотреть сообщение
    Ту игру которую я ждал 7 лет, о которой слагали "легенды и песни" я всё ещё надеюсь увидеть, а ту, которая появилась на прилавках - лично я не приемлю категорически.
    Абсолютно аналогичные ощущения

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •