???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 150

Тема: Олег сегодня отписался на желтом.

  1. #1
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Олег сегодня отписался на желтом.

    http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=20885
    Hi all,

    1. I don't think that CoD is thinking ship even if I would left completely.

    2. Guys working hard to solve different things in a code.

    3. Soon will be patch. Hope today, but not sure. There should be major first fixes for the microfrizes. Then in time will be big patch and as usual in the past with Il-2 series releases who still remeber it - with some new content I think. Maybe in a month or so. At least I think so.

    4. I'm not in vacation. Yes,, I plan completely new things. Including in simulation.

    thats all for now. I will tell more when I will be ready, or you allwill hear it by other channels, becasue I now can't spend so much time for readiung forums like in the past..

    Be sure all posts with normal input of bugs without histeria development team is reading and put it in the list, if they are real bugs.
    В принципе ничего нового, радует что он не ушел, точнее ушел, но не полностью, и даже чего-то там планирует, я так понял по симу.
    Знатоки языка может подскажут точнее.

  2. #2
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Я не то, чтобы знаток, но попробую перевести....

    В первой фразе, как я понял, он ошибся и вместо sinking, написал thinking (ибо получается бред). Итак, перевод:

    Всем привет,

    1. Я не думаю, что БоБ - это тонущий корабль, даже если бы я ушел полностью.

    2. Ребята очень много работают, чтобы решить разные проблемы в коде.

    3. Скоро будет патч. Надеюсь - сегодня, но не уверен. Там должны быть большие исправления микрофризов. Потом со временем будет большой патч и, как раньше было в релизах серии Ил-2 (кто еще помнит) - возможно с новым контентом. Может быть через месяц или около того. По крайней мере я так думаю.

    4. Я не в отпуске. Да, я планируюсь совершенно новые вещи. В том числе и в симуляторах.

    Это все, на данный момент. Я расскажу больше, когда буду готов или вы услышите об этом из других источников, потому что теперь я не могу тратить так много времени на чтение форумов, как раньше.

    Будьте уверены, что все посты с грамотными описаниями багов и без лишней истерики будут прочитаны командой разработчиков и поставлены в список исправлений, если это в самом деле баги.


    Надеюсь, перевел достаточно точно.
    Крайний раз редактировалось tescatlipoka; 08.04.2011 в 19:03.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  3. #3
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Ну , спасибо , добрый человек , - а то у меня с анхлитским ... Наконец то , что - то начинает устаканиваться по теме .
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  4. #4
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Блин, аж камень с души! Спасибо SvoYak!!
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  5. #5
    Курсант Аватар для Dimlee
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    осколки трех империй
    Сообщений
    549

    Red face Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    В первой фразе, как я понял, он ошибся и вместо sinking, написал thinking (ибо получается бред).
    Ошибка, конечно.
    Острые языки уже откомментировали, даже с видео на тему sinking/thinking.
    Там еще и новое слово есть - microfrizes. И типичные для Olegish (вариант English) перестановки подлежащего и сказуемого.

    Но даже если Олег будет делать по 3 ошибки в каждом слове, пропускать все артикли и игнорировать грамматику в целом...ему будут внимать многие тысячи.
    Yoda тоже говорил на странном английском... "Happens to every guy sometimes this does"
    Q: Mr. Rall, what was the best tactic against the P-47?
    A: Against the P-47? Shoot him down!
    (Gunther Rall's lecture. June 2003, Finland)

  6. #6
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Спасибо за перевод, хотя я и сам для себя перевел...
    По сообщению от ОМ-а... Простите, но ОМ - м*д*ак....в данном случае. Мог бы и сообщить о своем уходе... официально.
    По поводу того, что он описал... ОМ-у не верю... верю Илье..., а ОМ-у желаю удачи и здоровья его сыну...
    На этом, простите, все....
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  7. #7

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от koptev Посмотреть сообщение
    Спасибо за перевод, хотя я и сам для себя перевел...
    По сообщению от ОМ-а... Простите, но ОМ - м*д*ак....в данном случае. Мог бы и сообщить о своем уходе... официально.
    По поводу того, что он описал... ОМ-у не верю... верю Илье..., а ОМ-у желаю удачи и здоровья его сыну...
    На этом, простите, все....
    Как то жестко вы прошлись по нему, этот человек создал легенду не имевшую себе равных почти 10 лет, а теперь создал и преемника этой легенды. Может он уже и не будет участвовать в ее доработке и развития проекта дальше, но это не значит что он не достоин уважения в его решении немного отойти от геймдева.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  8. #8
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Как то жестко вы прошлись по нему, этот человек создал легенду не имевшую себе равных почти 10 лет, а теперь создал и преемника этой легенды. Может он уже и не будет участвовать в ее доработке и развития проекта дальше, но это не значит что он не достоин уважения в его решении немного отойти от геймдева.
    Достоин. Он молодец. Это лучший геймдевелопер России, которого я знал... За его проекты ему спасибо..., да.. но, я откровенно выражаюсь... может быть у кого-то смелости на это не хватает...может быть кто-то лебезит, но я говорю всегда так, как считаю... искренне... Именно искренне скажу - так люди не уходят - "не попрощавшись"... Когда сообщество узнает об уходе того, чьим словам верили, от третьих лиц - это идиотизм. Уж простите... я всегда говорю прямо..как есть... Я не виню Олега ни за что...и желаю ему Во всем счастья...,но поступил он неподобающим образом....

    зы: я здраво понимаю, что за предыдущее выражение по отношение к Олегу получу предупреждение от модераторов (если они сочтут это за нарушение правил форума), но я во всяком случае сказал то, что считаю..., а не просто промолчал...

    С уважением.
    Зла никому никогда не желал и не желаю.
    Крайний раз редактировалось koptev; 09.04.2011 в 01:23.
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  9. #9
    Зашедший
    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    48
    Сообщений
    195

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    [QUOTE=koptev;1591175]Спасибо за перевод, хотя я и сам для себя перевел...
    По сообщению от ОМ-а... Простите, но ОМ - м*д*ак....в данном случае. QUOTE]

    Присти но му..к это ты .
    Сразу видно что еще молод и детей своих у тебя нет.
    У Олега болен ребенок ! И полагаю в настоящий момент ему не до чего нет дела кроме здоровья его сына.
    Ну вот....

  10. #10
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Присти но му..к это ты .
    Сразу видно что еще молод и детей своих у тебя нет.
    У Олега болен ребенок ! И полагаю в настоящий момент ему не до чего нет дела кроме здоровья его сына.
    Дети есть у меня. 1 чудесный ребенок. Дочка. 1.5 года. Зовут - Милана.
    Молод? Да... но успел в жизни повидать не меньше чем Вы...уж поверьте...
    Нет времени кроме как на ребенка - бред. У него есть время заниматься новыми проектами и писать на "желтом". Нет времени у него только для экономически невыгодной аудитории... точнее он просто не считает нужным...

    С уважением.
    Будем дальше обмениваться оскорблениями?
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  11. #11

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Да ладно мужики, хватит вам
    Не стоит оно того, чтобы еще между собой собачиться.
    I7-2600K 4.5GHz; 16GB DDR-III PC-10600; GTX580 1,5GB; Nvidia 3D Vision; Windows 7 x64 Pro; 1680x1050

  12. #12
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    А я и Илье уже не верю.
    Не потому, что считаю его плохим человеком, а потому, что вижу, что говорит (пишет) он то, что должен, а не то, что хочет, молчит о том, что "неудобно" и соханяет лояльность "корпоративной этике".
    Поэтому, верить его словам, извините, не могу. Могу верить В НЕГО, но не его словам на форумах.
    Что касается Олега - не зная всех тонкостей того, что происходило в MG и 1с, но видя результат, могу с уверенностью сказать, что на форумах он лгал, утверждая что с проектом всё нормально, что "ещё чуть-чуть...". Мотивы... я могу только догадываться о них, но факты говорят сами за себя. ИМХО, уход его из геймдева начался одновременно с окончанием поддержки Ила (а может и ещё раньше), но прямо заявить об этом, он до сих пор не смог.
    В результате за 2 года работы команды только над БОБом, вышел недопиленный Ил-2Штурмовик, переписанрый с явы на с-шарп и унаследовавший все его недостатки + свежедобавленные.
    Или в печать ушла совсем другая игра, в спешке состряпанная из старых наработок.
    Можно гадать или не гадать, но "что вижу, о том пою". Нельзя было за 7 лет, имея перед глазами пример ила, имея опыт его разработки и поддержки, выпустить то, что вышло, если только не сознательно копировать недостатки.
    Погодный движок - ушёл вместе с его создателем, звуковой, похоже, тоже, движок миссий - пока ничего принципиально нового не пощупать - информации 0, движка кампаний просто нет, графический движок скорее мёртв, чем жив, выделенный сервер - нет информации, расширяемость - нет информации, сдк - под большим сомнением, простой редактор - непонятно что - скорее заглушка в коде, полный редактор - на уровне отмоденного 10-летней давности.
    Остались отличные модели, карта и .... и всё. Да и модели только внешние, без новой ДМ (или с неотлаженной?), с моделированием систем, но неотработанным и не привязанным к движку...
    Вобщем, если говорить о всех задумках, о которых все эти годы разговаривали и размышляли тут, то Илье нужно ещё 7 лет круглосуточно работать со всей командой, чтобы хоть как-то приблизиться. Но это врядли.

  13. #13
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    полный редактор - на уровне отмоденного 10-летней давности.
    Вот, здесь как раз надо топнуть ножкой!

    Блин, читал весь пост, надеясь увидеть это упоминание.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  14. #14
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Вот, здесь как раз надо топнуть ножкой!

    Блин, читал весь пост, надеясь увидеть это упоминание.
    Динамический IQ колбасит?

  15. #15

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Оффтопик:
    Товарищи господа, по поводу полного редактора и движка кампаний похоже вы не знаете о чем говорите. Лично я вижу совсем другое. Было бы желание разбираться. Мануал по всему этому написать с 200 человеко\часов займет. Как минимум. Задачи сейчас есть поважнее, а разобраться в большинстве фич и самому можно.

  16. #16

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    "Король умер да здравствует король"? Не опускайтесь до этого, пожалуйста. Не сотворяйте кумира, и не пинайте после. Имейте достоинство. Я лично не знаю во что бы тогда стал так долго играть, а многие из вас стали спецами и асами ВМВ, которые заткнут за пояс историков в этом вопросе именно благодаря Ил-2 игре, а наши иностранные коллеги сколько смогли узнать о нас, нашей стране? Лично для меня была одна игра, к-я так захватила меня, если не будет другой, я сильно не расстроюсь, ибо и это не мало

  17. #17
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    64
    Сообщений
    195

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от mitterman Посмотреть сообщение
    "Король умер да здравствует король"? Не опускайтесь до этого, пожалуйста. Не сотворяйте кумира, и не пинайте после. Имейте достоинство. Я лично не знаю во что бы тогда стал так долго играть, а многие из вас стали спецами и асами ВМВ, которые заткнут за пояс историков в этом вопросе именно благодаря Ил-2 игре, а наши иностранные коллеги сколько смогли узнать о нас, нашей стране? Лично для меня была одна игра, к-я так захватила меня, если не будет другой, я сильно не расстроюсь, ибо и это не мало
    Ну очень похоже на некролог. Не поймите правильно.

  18. #18

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от erg96010 Посмотреть сообщение
    Ну очень похоже на некролог. Не поймите правильно.
    Не понимать правильно? :-) Да, нет. Этот стиль вызван высказываниями ОМ, тем, что происходит на моём компе, 2 неделями чтения форума, воспоминаниями событий 10 летней давности, шизофренией ибо борьба между тем где поиграбельней и полетабельней и где покрасивше и, наверное, просто надо отдохнуть))) ... А так пыхтим, летаем))) Простите за оффтоп, не знаю как оформить

  19. #19
    Zummer Аватар для [LF]diR
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    266

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    А я предвкушаю, какие будут бои... Мне сегодняшние вечера напоминают подготовку Люфтваффе к войне. Несмотря на трудности, изучаем матчасть и ждем момента!
    AMD Phenom II X6 (3200)/ram 8 gb/video HIS HD6950 (2 gb)прошивка в 6970/Samsung 32" 1920*1080/SSD 32gb/Trackir 5/CobraM5/win7 64bit/hmz-t1

  20. #20
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Кстати, Олег заходил на форум 3го числа. Я видел его в списке просматривающих тему. Но отписаться не пожелал. Я думаю по вполне понятным причинам.
    Илья молодцом. Команде респект. Рудольф оплошал.

  21. #21
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Спасибо за перевод с Английского, а вот с Татарского и переводить не надо:http://www.tatar-inform.ru/video/2347/

  22. #22

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    Спасибо за перевод с Английского, а вот с Татарского и переводить не надо
    Мде, даже досматривать не стал. Обзор хардкорного авиасимулятора от фанатов кризисов. Все равно что обзор автомобиля WIESMANN от водителя Короллы.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  23. #23
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Если темпы и качество "патчевания" останутся прежними, то все будет хорошо.

  24. #24
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Если темпы и качество "патчевания" останутся прежними, то все будет хорошо.
    Это как посмотреть... Работать в таком ритме в котором сейчас работает команда долго просто невозможно. И рано или поздно ритм работы либо замедлится, либо кто-то тоже не выдержит и уйдет из команды. Поэтому с этой точки зрения в будущее верить хочется но почему-то не можется.
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  25. #25
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Олег сегодня отписался на желтом.

    Мда... Читаю и понимаю, что у некоторых стакан наполовину пуст, а у некоторых наполовину полон. Одного не пойму, зачем недовольные сидят в этой ветке и кидают в опонентов тухлыми помидорами? Не нравится игра? Разочаровались в ОМе и всей его команде? Идите в шутеры долбиться, там не фризит и там все замечательно! Зачем здесь постить и портить людям настроение? Или вы так самовыражаетесь?

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •