???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 575

Тема: Полевые модификации

  1. #26
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Re: Полевые модификации

    Очень понравились новости! 19й патч кардинальный получается Насмотревшись на альбу2 нашпигованную аппаратурой возник вопрос - будут ли временные ограничения для установку оборудования? например рефлекторные прицелы в 16-17 году? Смогут миссииделы ограничивать наборы модификаций для каждого самолета? например я делаю догфайт миссию и хочу ограничить кол-во самолетов доступных для модификации? Вообще здорово было - если бы эти фичи нужно было бы заслужить в онлайне

  2. #27
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Thumbs up Re: Полевые модификации

    Приятная новость!

    А мне вот больше по душе ленточки на распорках, чем шарфик на шее. Я его с детства недолюбливаю
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  3. #28
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Полевые модификации

    Отличные новости!
    PS
    Мы делали новую карьеру и случайно сделали Битву за Москву!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  4. #29
    Зашедший Аватар для snoopi
    Регистрация
    17.02.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    49

    Re: Полевые модификации

    Новости потрясаюшие!Приятно видеть, как проект живёт и развивается!Так держать!

  5. #30
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Полевые модификации

    Цитата Сообщение от LuckyKOT Посмотреть сообщение
    А мне вот больше по душе ленточки на распорках, чем шарфик на шее. Я его с детства недолюбливаю
    Уверен, если разработчики сделают ленточки и шарфы, то их просто сметут с прилавков

  6. #31
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Полевые модификации

    Надабрать! *делает зверскую заначку от жены*
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  7. #32
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Полевые модификации

    У меня карта 250 1Г,а так -то же.Поэтому брать не буду.А даром дадут-отключу(ленточки и шарфики).Это для плюрализма

  8. #33
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Полевые модификации

    Лнеточка не бабская красотулечка на ЛА а техническое средство (самодельное) для быстрого и точного определения скорости\скольжения\пространственного положения очень важных но не дополучаемых на низких скоростях полёта и пилотировании на критических режимах. Современный аналог этих лнточек имеет место на носу Ка-50 и ещё нескольких вертолей с крафтами.
    Лично я обоими руками за ленточки.

  9. #34
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Re: Полевые модификации

    Отличная новость!
    Про кнопку "поблагодарить Лофта и команду" +1
    Только пуля не ищет компромисса.

  10. #35
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Полевые модификации

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Лнеточка не бабская красотулечка на ЛА а техническое средство (самодельное) для быстрого и точного определения скорости\скольжения\пространственного положения очень важных но не дополучаемых на низких скоростях полёта и пилотировании на критических режимах. Современный аналог этих лнточек имеет место на носу Ка-50 и ещё нескольких вертолей с крафтами.
    Лично я обоими руками за ленточки.
    Весомый аргумент "за".Учту.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Отличная новость!
    Про кнопку "поблагодарить Лофта и команду" +1
    А есть такая-"купить самолет" называется

  11. #36
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Полевые модификации

    Так это, нельзя добавить в список модификаций треугольный обтекатель на Альбе 5?

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  12. #37
    =MAR=Vivid Аватар для Vivid
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    58
    Сообщений
    236

    Re: Полевые модификации

    Цитата Сообщение от Jax_on Посмотреть сообщение
    Очень понравились новости! 19й патч кардинальный получается Насмотревшись на альбу2 нашпигованную аппаратурой возник вопрос - будут ли временные ограничения для установку оборудования? например рефлекторные прицелы в 16-17 году? Смогут миссииделы ограничивать наборы модификаций для каждого самолета? например я делаю догфайт миссию и хочу ограничить кол-во самолетов доступных для модификации? Вообще здорово было - если бы эти фичи нужно было бы заслужить в онлайне
    Присоединяюсь к вопросу.

  13. #38
    Han
    Гость

    Re: Полевые модификации

    Цитата Сообщение от Jax_on Посмотреть сообщение
    Очень понравились новости! 19й патч кардинальный получается Насмотревшись на альбу2 нашпигованную аппаратурой возник вопрос - будут ли временные ограничения для установку оборудования? например рефлекторные прицелы в 16-17 году? Смогут миссииделы ограничивать наборы модификаций для каждого самолета? например я делаю догфайт миссию и хочу ограничить кол-во самолетов доступных для модификации? Вообще здорово было - если бы эти фичи нужно было бы заслужить в онлайне
    Ну дык на Альбе 2 поэтому и поставили трофейный Алдис, т.к. данные о применении рефлекторов есть тока на 1918. То же и с жидкостными кренометрами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rain Dog Посмотреть сообщение
    Интересно сколь удобнее будет стрелять с новыми прицелами, учитывая, что сейчас имеется чудо спец. кнопка (зажал - мушка и целик совместились, отпустил – свобода крутить башкой)? Не будет ли это нивелировать значимость появления прицелов? Опять таки зумить можем и сейчас, не знаю правда какой кратности эти грядущие прицелы Вот прицельные марки, судя по фото на офф. сайте (спасибо огромное за новости) многим удобнее чем теперешние механические прицелы некоторых (особенно немецких) машин.
    Ну мы параллельно реанимировали фичу "прижимания" головы перегрузками (во всех направлениях) во всех режимах обзора. Что во-1 оживляет колиматоры, во-2 оживляет ощущение от кабины, в-3 делает "нежелезной" хватку головы за целик и мушку при маневрировании.

    При этом мы сделали эту фичу ненавязчивой, что бы не вынуждать покупать филдмоды, это было бы не красиво. Т.е. мушка и целих хоть и будут лпавать, но особо мешать прицеливаться это не будет. Скорее просто приятно напоминать о том, как это все устроено.

  14. #39
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: Полевые модификации

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Скорее просто приятно напоминать о том, как это все устроено.
    Красиво сказано

  15. #40
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Полевые модификации

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Так это, нельзя добавить в список модификаций треугольный обтекатель на Альбе 5?
    Да че уж! Раз пошла така "пьянка", даешь чугунную сковородку! Подкладывали же для защиты органов важных?
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  16. #41
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Re: Полевые модификации

    Господи неужели ты услышал мои молитвы о прицеле на пфальце?!я плачу от счастья
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  17. #42
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Полевые модификации

    Вот ведь какие приятные новости!!! Спасибо, порадовали....реально на некоторых аппаратах приборов катастрофически недостаёт! Ура!!!

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  18. #43
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Полевые модификации

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Так это, нельзя добавить в список модификаций треугольный обтекатель на Альбе 5?
    Раз так, то можно мне другой РН на Альбу 3?

  19. #44

    Smile Re: Полевые модификации

    А я вот тут подумал, весь этот обвес, это же ещё и вес который должен учитываться. Как с этим дело обстоит?
    Оффтопик:
    А ещё, когда ждать коррекции ФМ?

  20. #45
    Han
    Гость

    Re: Полевые модификации

    Цитата Сообщение от PiloTyaga Посмотреть сообщение
    А я вот тут подумал, весь этот обвес, это же ещё и вес который должен учитываться. Как с этим дело обстоит?
    Оффтопик:
    А ещё, когда ждать коррекции ФМ?
    5 кг? Кабанчика сутра на шомполе зажаренного скушал - вот тебе и 5 кг. Или вместо того что бы скушать кабанчика хорошенечко... эээ... нууу... это... - вот тебе и минус 5 кг
    Настолько мелкие изменения развесовки смысла учитывать нет - проверяли, изменение максимальной скорости на 0.25 км/ч даже присматриваясь заметить сложно.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от PiloTyaga Посмотреть сообщение
    А ещё, когда ждать коррекции ФМ?
    Как видите, у нас все с оказии происходит. Очень плотный график выживания Задача стоит как одна из приоритетных.

  21. #46
    Зашедший Аватар для Chibis
    Регистрация
    13.05.2005
    Возраст
    68
    Сообщений
    336

    Re: Полевые модификации

    А где можно посмотреть инфу по коллиматорному прицелу времен первой мировой?
    Срочно меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

  22. #47
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Smile Re: Полевые модификации

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Да че уж! Раз пошла така "пьянка", даешь чугунную сковородку! Подкладывали же для защиты органов важных?
    Видимо это будет неожиданный бесплатный бонус - сюрпрайз для купивших все комплекты пол. модификаций
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  23. #48
    Han
    Гость

    Re: Полевые модификации

    http://www.theaerodrome.com/forum/ai...s-experts.html
    Тут чуток. Плюс у нас есть кое какая подборка данных, в т.ч. и фотодокументы показывающие что рефлекторы немцы ставили на разные самолеты в 1918...

  24. #49
    Зашедший Аватар для Chibis
    Регистрация
    13.05.2005
    Возраст
    68
    Сообщений
    336

    Re: Полевые модификации

    Странно, выглядит вполне на уровне тех что были в ВОВ. А почему тогда вплоть до конца тридцатых ставили не его а оптический прицел или кольцо с мушкой?
    Срочно меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

  25. #50

    Re: Полевые модификации

    я уже смирился с тем что придётся покупать всю коллекцию ваших самолётиков ....
    не ужели придётся покупать доп оборудование на каждый самолёт отдельно? ... нельзя как то оптом что ли? ... упростить систему .... массово .... или я не знаю ... в магазине тогда уж как то разделить самолёт за одну цену...и на теже самые 3-5$ дороже но с полным комплектом в придачу ... скажем там у вас 7.62 а сделать все по десятке ....

    не хочется с миру по нитке собирать ... хочется всё и сразу приобрести ... что б меньше головной боли...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •