???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 23 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 575

Тема: Полевые модификации

  1. #1
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Полевые модификации

    Оригинал
    http://riseofflight.com/Blogs/post/2...fications.aspx
    И сразу вопрос...
    Трофейный алдис в карьере будет доступен сразу или надо будет сбить самолет на котором он установлен?

  2. #2
    Курсант Аватар для Rain Dog
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    162

    Re: Полевые модификации

    Интересно сколь удобнее будет стрелять с новыми прицелами, учитывая, что сейчас имеется чудо спец. кнопка (зажал - мушка и целик совместились, отпустил – свобода крутить башкой)? Не будет ли это нивелировать значимость появления прицелов? Опять таки зумить можем и сейчас, не знаю правда какой кратности эти грядущие прицелы Вот прицельные марки, судя по фото на офф. сайте (спасибо огромное за новости) многим удобнее чем теперешние механические прицелы некоторых (особенно немецких) машин.
    А вообще очень жду и скуплю всё.
    На Исифаер топливомер будет??? Возьму по спекулятивной цене

  3. #3
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Полевые модификации

    Меня лампы порадовали, теперь хоть ночные вылеты делать можно.А про нужность прицелов тоже задумывался, но раз использовали, значит нужны)))
    И вопрос к Альберту, на севе разве не было лампы в заводском варианте?
    И еще, будут ли модификации на бомберы и двухместники?
    Крайний раз редактировалось =J13=Emperor; 09.04.2011 в 11:35.

  4. #4
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: Полевые модификации

    Прицелы это здорово! Однозначно нужны! Спасибо парни за ваш труд, великолепная работа! Почитав воспоминания пилотов Великой Отечественной Войны выясняется следующий интересный факт. Прицелами пользовались постольку- поскольку. Опытный пилот открывал огонь с близких расстояний, когда были видны заклепки на плоскостях. С такого расстояния через прицел особо ни кто не глядел, стреляли на вскидку в упор. Прицел служил лишь вспомогательным средством при стрельбе. Во времена первой мировой была скорее всего точно такая же ситуация. Прицел очень нужен при стрельбе с больших дистанций по мало маневрирующим целям. Вот тут то он и пригодиться! .

  5. #5
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Полевые модификации

    Полезная вещь. Очень удобно целиться. Пробовал в тракире, ка краз не хватало третьей траектории чтоб наводиться тракиром.
    Крайний раз редактировалось mongol; 09.04.2011 в 12:13.

  6. #6
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Полевые модификации

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    И сразу вопрос...
    Трофейный алдис в карьере будет доступен сразу или надо будет сбить самолет на котором он установлен?
    Будет доступен, такие тонкии ньансы в логике мы надеюсь добавим в будущем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Меня лампы порадовали, теперь хоть ночные вылеты делать можно.А про нужность прицелов тоже задумывался, но раз использовали, значит нужны)))
    И вопрос к Альберту, на севе разве не было лампы в заводском варианте?
    И еще, будут ли модификации на бомберы и двухместники?
    1) Лампа на севе. Теперь будет работать.
    2) Бомберы и двухместники пока не обсуждали. Идею установки телескопического прицела на турельные пулеметы мы отмели. Исторических прецедентов достаточно но это очень тяжело удобно передать в игде. Получается что прицел только для красоты, толку от него на турели мало.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  7. #7
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Полевые модификации

    Очень хорошая новость! графическая реализация доп. приборов прекрасная.

    Эх боюсь чтоб не стали появляться надписи в чате "достали донаты уже" "чертовы донаты" Это из ММО
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  8. #8
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Полевые модификации

    Спасибо за ответ, будем ждать, первым делом буду дыр и севу апгрейдить, надеюсь на дыр есть колиматор?)
    А на севу топливомер)
    Тепрь надо патча дождатся))))

  9. #9
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Полевые модификации

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение

    Эх боюсь чтоб не стали появляться надписи в чате "достали донаты уже" "чертовы донаты" Это из ММО
    Подумаешь проблема:-) Приятно созерцать как рушаться принципы:-)

  10. #10
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Полевые модификации

    Шикарно.
    А нельзя в список полевых модификаций добавить "За головой пилота установили треугольный обтекатель, но на практике обтекатель часто снимали, так как он ограничивал обзор назад." ?

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  11. #11

    Re: Полевые модификации

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Очень хорошая новость! графическая реализация доп. приборов прекрасная.

    Эх боюсь чтоб не стали появляться надписи в чате "достали донаты уже" "чертовы донаты" Это из ММО
    Имхо профессионализм не пропьёш, опытный пилот так сбить сможет и выжить, без прицелов и без доп. приборов. (но это не значит что я себе ничего не куплю. хех)

  12. #12
    Курсант Аватар для Rain Dog
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    162

    Re: Полевые модификации

    Дык и я обеими руками за прицелы и ни сколько не сомневаюсь в их нужности. Чрезвычайно рад и благодарен за их скорое появление. Я говорил о другом, некоторые аспекты прицеливания которые позволяют только будущие прицелы уже есть у нас посредствам неких неестественных способов. Прицельная марка коллиматора очень удобна не надо ничего совмещать – наводи точку на цель и стреляй. Но и сейчас можно обойти трудности с совмещением мушки и целика механического прицела… Впрочем, наверное не стоит это мусолить. Меня больше волнует вопрос топливомера на СЕ 5 и будет ли «оприцелен» (по курсу) DFW C.V.? Вообще любопытно бы посмотреть посамолётный перечень а лучше бы уже предзаказывать

  13. #13
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Полевые модификации

    Цитата Сообщение от Rain Dog Посмотреть сообщение
    Дык и я обеими руками за прицелы и ни сколько не сомневаюсь в их нужности. Чрезвычайно рад и благодарен за их скорое появление. Я говорил о другом, некоторые аспекты прицеливания которые позволяют только будущие прицелы уже есть у нас посредствам неких неестественных способов. Прицельная марка коллиматора очень удобна не надо ничего совмещать – наводи точку на цель и стреляй. Но и сейчас можно обойти трудности с совмещением мушки и целика механического прицела… Впрочем, наверное не стоит это мусолить. Меня больше волнует вопрос топливомера на СЕ 5 и будет ли «оприцелен» (по курсу) DFW C.V.? Вообще любопытно бы посмотреть посамолётный перечень а лучше бы уже предзаказывать
    В ближайщее время все комплекты уже будут в магазине и можно будет посмотреть посамолетно и совтав каждого в отдельности. Возможно и предзаказать.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  14. #14
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Полевые модификации

    Альберт, а будет ли освещение работать днем?
    По идее лампочка должна подсвечивать приборную доску (пусть и не сильно) даже днем, когда приборы находится в тени.
    Если судить по кабине HP, свет начинает работать примерно в 20-30.

    З.Ы. модификации супер! Очень жду четыре дудки на дельфине и остекление верхнего крыла на Кемеле

  15. #15

    Re: Полевые модификации

    Альберт, отличная задумка! Теперь до шарфов совсем чуть-чуть осталось!

  16. #16
    Курсант Аватар для Rain Dog
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    162

    Re: Полевые модификации

    Альберт, огромное спасибо вам и всей команде!!! Какие же вы действительно молодцы!
    Оффтопик:
    p.s. вообще после подавляющего числа из всего того, что вами сделано и того что вами сказано… желание поблагодарить. Уже бы какой скрипт на форуме сделали «сказа спасибо Альберту»

  17. #17
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Полевые модификации

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Альберт, а будет ли освещение работать днем?
    По идее лампочка должна подсвечивать приборную доску (пусть и не сильно) даже днем, когда приборы находится в тени.
    Если судить по кабине HP, свет начинает работать примерно в 20-30.

    З.Ы. модификации супер! Очень жду четыре дудки на дельфине и остекление верхнего крыла на Кемеле
    У нас в системе освещения есть прямая зависимость от яркости источника. Солнце светит ярче, как бы поглощая освещение более слабых источников. Если мы выкрутим яркость этой лампочки до видимости днем при прямом солнце (это сколько 500 ват?), т.е. не просто видно что что-то светит но оно еще и освещает ярче чем солнце. Ночью это будет слишком много когда есть только свет от луны и его мы сильно прибрали в последнем дополнении. А свет той лампы что стоит там при прямой солнечной конкуренции увидеть можно только наверное поднеся к поверхности на растояние сантиметров. Т.е. это задача, и мы стараемся еще решать компромисно. Это же например будет касаться и вспышек от пулеметов, которых днем увидеть практически не возможно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Альберт, отличная задумка! Теперь до шарфов совсем чуть-чуть осталось!
    Ну, да. Я их уже вижу практически Но их закрывают парашюты, они тупо больше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rain Dog Посмотреть сообщение
    Альберт, огромное спасибо вам и всей команде!!! Какие же вы действительно молодцы!
    Оффтопик:
    p.s. вообще после подавляющего числа из всего того, что вами сделано и того что вами сказано… желание поблагодарить. Уже бы какой скрипт на форуме сделали «сказа спасибо Альберту»
    Оффтопик:
    Мы квиты, я делаю то что мне нравится, и могу достойно жить. Потому что вам нравится то что мы делаем. Удачно замкнуый круг.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  18. #18
    Курсант Аватар для Rain Dog
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    162

    Re: Полевые модификации

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Но их закрывают парашюты, они тупо больше
    это откровение?

  19. #19
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Полевые модификации

    "Мы квиты, я делаю то что мне нравится, и могу достойно жить. Потому что вам нравится то что мы делаем. Удачно замкнуый круг."-больше,чем прекрасно.Это точка опоры.При нынешней жизни очень важно,что создавшееся положение устраивает обе стороны.Что процесс продолжается ко всеобщему удовольствию.Утром встанешь,а все лучше.Порадовали,короче.
    Крайний раз редактировалось U053; 09.04.2011 в 13:58.

  20. #20
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Полевые модификации

    Цитата Сообщение от Rain Dog Посмотреть сообщение
    это откровение?
    Это цель
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  21. #21
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Re: Полевые модификации

    А разве на S.E.5 не было топливомера в стандартной комплектации?
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  22. #22

    Re: Полевые модификации

    Отличные новости! С вами приятно иметь дело.
    По топливомеру в Севе. Тоже видел фото приборной панели с описанием. Топливомер там был указан. Пёс его знает, может это был уже модифицированыый умельцами?

  23. #23
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Полевые модификации

    А что будет доступно для Ньпор 28?

  24. #24

    Re: Полевые модификации

    Цитата Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
    А разве на S.E.5 не было топливомера в стандартной комплектации?
    был, но его тяжело увидеть... он где-то там есть...

  25. #25
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Re: Полевые модификации

    Отличные новости
    Больше всего понравилось "мы хотим рассказать о случайно воплощенной идее в нашем проекте"
    Глядишь так сначала случайно в игре полевые модификации появятся, а потом и Испания. Ну так ... оп и случайно появилась

    Еща раз спасибо за хорошие новости и развитие
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

Страница 1 из 23 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •