???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... КрайняяКрайняя
Показано с 351 по 375 из 575

Тема: Полевые модификации

  1. #351
    Курсант Аватар для Rain Dog
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    162

    Re: Полевые модификации

    дык я и прошу, ЗДЕСЬ... разработчиков, тестеров... непринципиально кто ответит (просить шепнуть на ушко вряд ли правильно). Просто в долгожданную пятницу прицелом DFW как и всем остальным обзаведусь, а куда всё это добро развешивать на еропланах узнаю ещё не скоро, только после апдейта...

  2. #352
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Полевые модификации

    Цитата Сообщение от Basick Посмотреть сообщение
    очень не точно, а пульки вылетают из ствола не часто, точность очень желательна
    все там точно если настроить и пристреляться

  3. #353
    Han
    Гость

    Re: Полевые модификации

    Цитата Сообщение от Rain Dog Посмотреть сообщение
    Нижайший поклон за таблицу Все вопросы/сомнения по большей части сняты И ожидания оправдались Единственное, пожалуй, что ещё хотелось бы знать куда будет прицеплена труба на DFW, сбоку "капота" или над ним? Может скажите или скрин оприцеленного кокпита появится в ближайшее время...
    Слева от холодильника

  4. #354
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Полевые модификации

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Слева от холодильника
    МОЩЬНО! А у Бреге по такому же принципу?

  5. #355
    Курсант Аватар для Rain Dog
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    162

    Re: Полевые модификации

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Слева от холодильника
    Даниил, спасибо за ответ
    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    МОЩЬНО...
    Да, досадно конечно, но с другой стороны вряд ли стоило рассчитывать (а очень хотелось) что прицепят поверх грыжи, судя по всему в реале пилот туда глазоньками бы не дотянулся. Так видимо и придётся с подушкой под задом летать и целиться по изгибу трубки идущей в радиатор. С Бреге должно быть всё нормально, там лишних деталей перед мордой не наконструировали http://riseofflight.com/SharedResour...ts/1018/14.jpg

  6. #356
    Romario =J13= Аватар для Karmanov
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    343

    Re: Полевые модификации

    А мне будет вполне привычно... Как раз спецвид настроен через левый прицел.
    NOLI NOCERE!

  7. #357
    Han
    Гость

    Re: Полевые модификации

    С бреге тоже прикол - на него как раз куча ист. фото с установлеными "Кретинами" - ставили снаружи козырька, у его верхнего-правого угла. В какую "зю" при этом закручивался летчик непонятно, но мы соблюли сей исторический факт.

  8. #358
    Курсант Аватар для Rain Dog
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    162

    Re: Полевые модификации

    Karmanov Я тоже поначалу настроил по правильному, по наземке шмалять хорошо, но порой забываю что на штурме и пытаюсь гонятся за самолётиками... и очень неловко ловить таким прицелом быстро перемещающуюся цель, когда сразу справа от прицела пол экрана загорожена железякой, за которую эти самолётики норовят то спрятаться то неожиданно из-за неё выпрыгивают.
    Han У Бреге хотя бы (судя по скринам из новостей) вполне приемлемый открытый прицел, чего не скажу о DFW, а вообще Даниил конечно интересное они место выбрали куда прицел присобачить и как звучит романтично "снаружи козырька, у его верхнего-правого угла" воистину эпоха романтиков неба

  9. #359

    Re: Полевые модификации

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Ну тогда объясни мне, как я с Freetrack спокойно стреляю через прицел левого пулемёта?
    Человек уже объяснил.
    И я из левого вчера ньюпорт рванул с трех пуль - кайф, толкьо я головой сдвигаюсь как в реале к прицелу. Свожу мушку с перекрестьем, сложно но когда попадаешь - кайф
    "Отдамся за парашют!" (с) весь в РОФе :)

  10. #360
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Полевые модификации

    Ну вот видишь, если непривычно, отключи в трэкире ось смещения по горизонтали, или уменьши её чувствительность. Либо сделай мёртвую зону для этой оси в центре. Можно ещё сделать ось отклика в начале плавной, а затем порезче. И сохрани вид по умолчанию (в центре) с помощью F10, но только не по центру, а через прицел пулемёта. У меня так, и неудобств я не испытываю, хотя всё относительно.

  11. #361

    Re: Полевые модификации

    по моему ты зажестил с центром в прицеле. Когда твоя голова в центре то и в игре она должна быть в центре. Всё настроено у меня по оси икс, без мёртвых но с искажёнными кривыми. Сложность только в моей издерганности и каких-то моментах отвлечения, но всё очень реально зато выглядит, не думаю что это было очень просто и в реале. Тембаче сбиваю уже и так неплохо... Ох уж эти ньюпорты со спадами - зажигалки
    "Отдамся за парашют!" (с) весь в РОФе :)

  12. #362
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Полевые модификации

    Ты не понял, отключаешь трэкир, сдвигаешь взгляд к левому прицелу, жмёшь f10. Центр теперь будет там, где нажал f10 и сохранил вид. А насчёт зажигалок, так это ж боты наверное Добро пожаловать в онлайн.

  13. #363

    Re: Полевые модификации

    Есть ли новости? Что нас ждёт 6(ого) мая апдейт или только предзаказ?

  14. #364
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Полевые модификации

    Прелзаказ

  15. #365

    Re: Полевые модификации

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Ты не понял, отключаешь трэкир, сдвигаешь взгляд к левому прицелу, жмёшь f10. Центр теперь будет там, где нажал f10 и сохранил вид. А насчёт зажигалок, так это ж боты наверное Добро пожаловать в онлайн.
    Подскажи фулл реал (или максимально приближенный к нему) сервак не лагающий.
    А то что ты по ф 10 сохранил центр этот понимает игра а не трекер верно? Значит будут драться, единственный нормальный варик это по зажатой кнопке, как мне объясняли выше, там вроде игра с большим приоритетом держит камеру. И то постоянно с сажатой кнопкой не особо круто, а выходить из зажатой кнопки всё одн будешь рывком к положению трекера и кто его знает какое оно у тебя сейчас.
    "Отдамся за парашют!" (с) весь в РОФе :)

  16. #366
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Полевые модификации

    Цитата Сообщение от Basick Посмотреть сообщение
    И то постоянно с сажатой кнопкой не особо круто, а выходить из зажатой кнопки всё одн будешь рывком к положению трекера и кто его знает какое оно у тебя сейчас.
    Выйдешь в онлайн - забудешь и про неособо круто и про то что рывком к положению трекира при отпускании возвращается ( скорость для перехода в спецвид и возврат к трекиру можно настроить - я макс скорость и мин инертность камеры для них выставил, чтоб мгновенно переключалось)
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  17. #367
    Курсант Аватар для D16
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    53
    Сообщений
    113

    Re: Полевые модификации

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Выйдешь в онлайн - забудешь и про неособо круто и про то что рывком к положению трекира при отпускании возвращается ( скорость для перехода в спецвид и возврат к трекиру можно настроить - я макс скорость и мин инертность камеры для них выставил, чтоб мгновенно переключалось)
    А вот тут можно поподробнее? Я никак не могу спецвид настроить. Проблема с фокером ф8. У него спецвид по умолчанию настроен назад. Я не могу кнопками home,end и тд. развернуть голову пилота. У F7 сп. вид по умолчанию вниз на компас. Как повернуть голову пилота, чтобы он смотрел прямо перед собой? Где регулируется скорость перехода на спецвид?

  18. #368

    Re: Полевые модификации

    Скажите пожалуйста, будет ли завтра один большой комплект полевых модификаций для всех самолетов сразу по презаказу?

  19. #369
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Полевые модификации

    Цитата Сообщение от D16 Посмотреть сообщение
    А вот тут можно поподробнее? Я никак не могу спецвид настроить. Проблема с фокером ф8. У него спецвид по умолчанию настроен назад. Я не могу кнопками home,end и тд. развернуть голову пилота. У F7 сп. вид по умолчанию вниз на компас. Как повернуть голову пилота, чтобы он смотрел прямо перед собой? Где регулируется скорость перехода на спецвид?
    По кнопкам не скажу - давно под себя перенастроены, скорость перехода на спецвид зависит от настроек камеры в кабине (закладка "Камера" в настройщике). У меня в режиме Snap - все скорости на макс, инерции на мин. В режиме Pan инерции так же на нуле, скорость изменения угла обзора - макс, но скорости перемещения и вращения - 10 - чтобы можно было плавно и точно спецвид настроить.
    На фоккере Ф8 спецвид по дефолту вниз на компас, почему у тебя назад - не в курсе.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  20. #370
    Курсант Аватар для D16
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    53
    Сообщений
    113

    Re: Полевые модификации

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    По кнопкам не скажу - давно под себя перенастроены, скорость перехода на спецвид зависит от настроек камеры в кабине (закладка "Камера" в настройщике). У меня в режиме Snap - все скорости на макс, инерции на мин. В режиме Pan инерции так же на нуле, скорость изменения угла обзора - макс, но скорости перемещения и вращения - 10 - чтобы можно было плавно и точно спецвид настроить.
    На фоккере Ф8 спецвид по дефолту вниз на компас, почему у тебя назад - не в курсе.
    Спасибо, разобрался. Виды настроил на Фокерах и Альбах. Завтра остальными займусь)))).

  21. #371

    Re: Полевые модификации

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Выйдешь в онлайн - забудешь и про неособо круто и про то что рывком к положению трекира при отпускании возвращается ( скорость для перехода в спецвид и возврат к трекиру можно настроить - я макс скорость и мин инертность камеры для них выставил, чтоб мгновенно переключалось)
    Как то достало:"выйдешь в онлайн выйдешь в онлайн". Да я как бы сначала в онлайн пробовал летать, и вообще в онлайне авиасимов не первый год. Лучше подскажите сервак фуллреал с нормальным пингом и без разсинхронизации, а то темы что то такой не увидел на сухом
    "Отдамся за парашют!" (с) весь в РОФе :)

  22. #372
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Полевые модификации

    Ну вот, например:
    Syndicate
    или
    http://www.hellequins.net/server/index.php

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  23. #373
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Полевые модификации

    так что там с модификациями то? сегодня будет предзаказ или нет?

  24. #374

    Re: Полевые модификации

    Адреса не видно
    "Отдамся за парашют!" (с) весь в РОФе :)

  25. #375

    Re: Полевые модификации

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    так что там с модификациями то? сегодня будет предзаказ или нет?
    Таки, а действительно будет ли сегодня или нет?

Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •