???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 605

Тема: No SSAO!

  1. #76

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от Ded-86 Посмотреть сообщение
    Ишь как активизировались
    Неужели приятно испортить еще одну игру?
    Ил распался на кучу версий после того, как прекратились оф. патчи, еще комьюнити разбежались по модным серверам. в итоге, если на сервере в прайм-тайм было >20 пилотов, то сервер считался мега-популярным.
    Как вы не поймете, что чем больше действующих версий и модных фишек, тем меньше будет аудитория на определенном сервере. Народ расползется по песочницам. и все, нет единого Ила.
    Чисто зритель. Доп. инфа. Интересно, чем сердце успокоится.


    Испортить игру -??????

    Уже разделили игроков на разные группы.

  2. #77
    Зашедший
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    85

    Re: No SSAO!

    Единственный способ забанить аккаунт это предоставить доказательства читерства в тех.поддержку игры а не стима, такой я так понимаю нет и будет ли. Да и читерство в ил-2 трудно вычислить, мне порой кажется что все кто на спитфайерах читера!

  3. #78

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от =S=NooBAsTiK Посмотреть сообщение
    Поверте мне стим не гарантия от читерства. Сам очень много сталкивался с читерами в других играх стим, помогает только отправка роликов и скриншетов.
    Печально то, что ничего не является гарантией ни от читеров, ни от взлома. Зато в стиме дырку в голову по аккаунту делают. Весьма неплохо, как по мне...

    Да, отучить игру от стима можно, кто-ж спорит. Вот только вместе с халявой придет тонна (или две) головняка с патчами, корявыми кряками, невозможностью играть на нормальных серверах и т.д. Сам такое проходил. В подавляющем большинстве гораздо приятнее и лучше юзать именно лицензию. Не потому что я такой честный, а потому, что это действительно удобнее. Чего и всем желаю.

  4. #79

    Re: No SSAO!

    Суть не в читерстве а в подскочившей производительности.http://youtu.be/LlmHZdeOXM0

  5. #80
    Зашедший
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    85

    Re: No SSAO!

    Один человек за пару недель оптимизировал игру? Помоему это плевок в сторону разработчиков.

  6. #81

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от =S=NooBAsTiK Посмотреть сообщение
    Один человек за пару недель оптимизировал игру? Помоему это плевок в сторону разработчиков.
    Это факт - а плевок или не плевок, уже домыслы и спекуляции. Не надо передергивать. Работа этой немногочисленной команды заслуживает как минимум уважения. И им сейчас нужна наша поддержка как никогда. Уверен - данные наработки не останутся без их внимания. И это нужно в первую очередь рассматривать как помощь , а не как стремление облить дерьмом разрабов и всем хором их оплевать.

    Совет : Думаем - потом пишем. Потом снова думаем.
    ASUS SABERTOOTH Z77 , Core i7 3770K @4500Ghz, 16Gb PC12800 DDR3 HyperX Red Edition, ASUS GTX670 DirectCU II / WIN8 Pro x64 Thrustmaster HOTAS Warthog / Saitek Pro Rudder Pedals / Track IR 5 + Track Clip Pro
    Моё Гнездо

  7. #82
    Зашедший
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    85

    Re: No SSAO!

    Думать надо было в предыдущие 6 лет! И не пускать всю страну бета-тестерами!

  8. #83
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: No SSAO!

    "оптимизировал", урезав наработанный за 6 лет контент

  9. #84
    Зашедший
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    280

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от =S=NooBAsTiK Посмотреть сообщение
    Думать надо было в предыдущие 6 лет! И не пускать всю страну бета-тестерами!
    Парни, не надо быть столь категоричными.
    Вспомните и прочитайте предыдущие ветки форума, касающиеся БоБа, и обсуждаемые несколько лет назад. Я не помню названия ветки, но там ОМ говорил о текстурах высокого разрешения, не для того чтобы игру затормозить, а для создания реалистичности игре, ибо иловские текстуры уже устарели. ОМ, давая задание на разработку таких больших текстур, не мог предположить, что современные ПК не смогут с ними справится в настоящее время. Год или два назад, ОМ сказал, что пока современное железо не сильно отличается от двухгодичного, просто под свежим соусом преподносят подтухшее мясо. Это конечно не дословно, но смысл был именно такой.
    Наверное, надо было учесть "производительность" ПК большинства игроков, и предложить настройки для выбора пользователя, играть с высокими текстурами или с низкими, как это можно было сделать в ИЛ-2, выбрать высокие 1024 текстуры или 512.
    Уверен, что разработчики примут к сведению мод увеличивающий производительность игры, и предложат нам что-то официальное.

  10. #85
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Re: No SSAO!

    SotkaVP, метр и половинка относились к скинам игроков, но ни как не к текстурам.
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  11. #86
    Зашедший
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    280

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    SotkaVP, метр и половинка относились к скинам игроков, но ни как не к текстурам.
    Включи ил-2 конфиг от Филипка и посмотри название пункта. Спорить и флудить на эту тему не собираюсь.

  12. #87
    Зашедший
    Регистрация
    09.04.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    13

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Зато в стиме дырку в голову по аккаунту делают. Весьма неплохо, как по мне...
    Разве БзБ работает с VAC? ЕМНИП, нет. Значит и защиты со стороны Стима, вроде как, никакой нет. Или я неправ?

  13. #88

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от McStalins Посмотреть сообщение
    Разве БзБ работает с VAC?
    В конфиге строчка есть, а работает или нет надо спрашивать у тех кто сервера создает.

  14. #89
    Зашедший
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    437

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от =FPS=Cutlass Посмотреть сообщение
    EngineOilTemp Hydraulic Range 0 to 100 C
    EngineWaterTemp Hydraulic Range 0 to 140 C

    ПМСМ предельные температуры перепутаны для воды\масла......
    Ну кэп как бы подсказывает, что эти величины в разделе Instruments, т.е. приборы
    Соответственно:
    EngineOilTemp - указатель температуры масла, тип Hydraulic (гидравлический), пределы измерения от 0 до 100 гр. цельсия.
    EngineWaterTemp - указатель температуры воды(охлаждающей жидкости), тип Hydraulic (гидравлический), пределы измерения от 0 до 140 гр. цельсия.
    Для сравнения можно заглянуть в кабину спита и посмотреть на соответствующие приборы.

  15. #90
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от alexmdv Посмотреть сообщение
    Я думаю самое интересное здесь будет услышать хоть какие-то коментарии разработчиков...

    Какие-то грусные мысли идут...
    Начало конца? Не?
    ну чё вы сразу конец, ещё начало то не было))))

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  16. #91
    Зашедший
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    85

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от SotkaVP Посмотреть сообщение
    Парни, не надо быть столь категоричными.
    Вспомните и прочитайте предыдущие ветки форума, касающиеся БоБа, и обсуждаемые несколько лет назад. Я не помню названия ветки, но там ОМ говорил о текстурах высокого разрешения, не для того чтобы игру затормозить, а для создания реалистичности игре, ибо иловские текстуры уже устарели. ОМ, давая задание на разработку таких больших текстур, не мог предположить, что современные ПК не смогут с ними справится в настоящее время. Год или два назад, ОМ сказал, что пока современное железо не сильно отличается от двухгодичного, просто под свежим соусом преподносят подтухшее мясо. Это конечно не дословно, но смысл был именно такой.
    Наверное, надо было учесть "производительность" ПК большинства игроков, и предложить настройки для выбора пользователя, играть с высокими текстурами или с низкими, как это можно было сделать в ИЛ-2, выбрать высокие 1024 текстуры или 512.
    Уверен, что разработчики примут к сведению мод увеличивающий производительность игры, и предложат нам что-то официальное.
    посмотри crisys хоть 1 или 2 там плохие текстуры и свет?

  17. #92
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: No SSAO!

    ОБАЛДЕТЬ! У меня фпс вырос ровно в три раза. Я в шоке. (i3-530 4Gb GF560Ti 1Gb W7-64)

    было 19-20 на всех среждних настройках. стало 60.

    Качество картинки уменьшилось процентов на 10 визуально. Лес и крыши домов стали рябить без антиальязинга. Но все это ерунда по сравнению с тем, что стало можно летать!!!!!

    Ни фризов. ни тормозов...... я в а...

  18. #93
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: No SSAO!

    ВЕРНИТЕ ФРИЗЫ!!!

    А то бардак какой то, поставил все 3 мода, фризов ВООБЩЕ НЕТ. Так гладко у меня только старый Ил бегает на моей GTX570...

  19. #94
    Курсант
    Регистрация
    08.03.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    112

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    ОБАЛДЕТЬ! У меня фпс вырос ровно в три раза. Я в шоке. (i3-530 4Gb GF560Ti 1Gb W7-64)
    было 19-20 на всех среждних настройках. стало 60.
    Качество картинки уменьшилось процентов на 10 визуально. Лес и крыши домов стали рябить без антиальязинга. Но все это ерунда по сравнению с тем, что стало можно летать!!!!!
    Ни фризов. ни тормозов...... я в а...
    Подобная ситуация.
    На моем калькуляторе фпс вырос с 9 до 26, фризы пропали, сбил несколько бомберов. Доволен Еще немного и можно будет полетать нормально.

  20. #95

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Качество картинки уменьшилось процентов на 10 визуально. Лес и крыши домов стали рябить без антиальязинга. Но все это ерунда по сравнению с тем, что стало можно летать!!!!!
    У меня оно всё рябит и без модов. Бомберы на расстоянии в 1 км рисуются с дырками в крыльях. Без маркеров летать - себя не уважать Когда наконец отключат эти аркадные большие стрелки по краям экрана? Ну не нужны они. Совсем. Так же, как и не нужны были постоянно висящие надписи "кому", "всем" "отправить" (за это исправление отдельное спасибо).
    А данные моды, если они ничего дополнительно не портят в игре, желаю разработчикам побыстрее принять, и сделать опцию в графических настройках Низкий спец.

  21. #96

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Суть не в читерстве а в подскочившей производительности.http://youtu.be/LlmHZdeOXM0
    А еще какое нибудь видео есть кроме этого, может кто то из Российских вирпилов сделает видео, те кто поставил выше упомянутый мод себе??

  22. #97
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: No SSAO!

    Предчувствую следующие изречения:
    верните нам выхлопы двигателей на бомберах, мы модами оптимизируем их!
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  23. #98
    Зашедший
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    85

    Re: No SSAO!

    Мдэ..... после этих постов я еще больше разочаровался в разработчике, почему то хочеться вернуть диск вместе с календарем. Прошу заметить игру даже не включал т.к. нет компьютера.

  24. #99

    Re: No SSAO!

    Под поводу тормозов, у которых они пропали, совсем. В промышленном районе Лондона постреляйте из пулеметов по скоплению строений а-ля цистерна с топливом. При взрыве тормозит?

  25. #100
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: No SSAO!

    Сказать что улучшилось - это ничего не сказать.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	656 
Размер:	196.7 Кб 
ID:	131664Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8.jpg 
Просмотров:	639 
Размер:	237.8 Кб 
ID:	131665Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10.jpg 
Просмотров:	617 
Размер:	223.5 Кб 
ID:	131666
    Крайний раз редактировалось VadNik; 10.04.2011 в 21:44.

Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •