???
Математика на уровне МГУ

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 152122232425
Показано с 601 по 605 из 605

Тема: No SSAO!

  1. #601
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    26.03.2012
    Возраст
    29
    Сообщений
    6

    Re: No SSAO!

    Ну ок. Пойду играть в Сапера. Спасибо.

    З.Ы. мне всегда казалось, что видюха у меня неплохая. По крайне мере все новое тянула)
    А в остальном да.

  2. #602
    Курсант
    Регистрация
    02.12.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    224

    Re: No SSAO!

    Цитата Сообщение от _Sharko_ Посмотреть сообщение
    Ну ок. Пойду играть в Сапера. Спасибо.

    З.Ы. мне всегда казалось, что видюха у меня неплохая. По крайне мере все новое тянула)
    А в остальном да.
    Ну... видюха явно лучше целерона :-) ее абгрейдить в конце, в сапера то зачем?, ведь есть первый ил.. графика устарела но зато стабильно, без вылетов, отличный парк самолетов, и прекрасный онлайн... пока что боб слишком сырой, хороших онлайн проектов в нем нету.. так че... не расстраивайся, как раз пока допилят боб, ты заработаешь на абгрейд.

    Что бы сделал я для начала:
    1. Выкружить 400 рублей и купить еще 2 гб оперативки,
    2. Поставить Win7 и посмотреть, как будет летать,
    3. Думать как бы заменить проц, заменить на кордуо или квад, или поменять мамку с селероном на мамку с атлоном , между селероном и начальным атлоном разница в 300-400 рублей в цене а в производительности она существенно больше, к тому же начальный атлон можно реально разогнать, а если повезет то и разлочить.

    Думай и удачи!
    i7-2600K 4400 MHz, DDR3 16GB, ASRock LGA1155 Fatal1ty P67 Professional, GTX 580 1536MB DCII, SSD-F80GB2-A, WIN 7x64, G2220HD 1920*1080, FreeTrack + PS3 Eye, T.16000M + Saitek X45, Creative SB X-Fi Xtreme.

  3. #603
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    26.03.2012
    Возраст
    29
    Сообщений
    6

    Re: No SSAO!

    Да, спасибо. Я скорее новый комп куплю. Этот у меня итак из "объедков" собран. Весь хрипит и скрипит.
    Да первый ил это единственно в чем я и летаю. Но сквад у меня потихоньку переползает на Бобик. Так бы я может и еще бы 100 лет летал на первом иле 4.11.

  4. #604
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: No SSAO!

    Можешь пока спокойно подождать - как минимум до патча (срок выхода толком неизвестен - таких "двух недель" до патча уже давно не было). Цены на железо за это время особо не изменятся, но тем не менее. тем более ясно будет, на что стоит ориентироваться. У БоБа реальные требования близки к топовой современной системе. Но движок обещают в патче до некоторого ума довести.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  5. #605

    Re: No SSAO!

    _Sharko_, у меня до новой системы, которая в подписи, был Celeron E3300, разогнанный до 3.3 GHz - летал с минимальными настройками в разрешении 1920*1080 (!!!) с этой же видеокарточкой. Советую разогнать процессор (он холодный и гонится легко) и докупить 2 Гб памяти, или же переходить на новую платформу, если позволяет бюджет. А пока что можно и так летать, но главное разрешение текстур поставить пониже (в игре есть текстурки вагончиков, которые весят более 20 Мб) и отключить тени - очень сильно просаживают фпс. По поводу обратной связи джойстика: в папке (X:\Steam\steamapps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover\parts\core) удалить или переименовать папку FF.
    Windows 7 64 bit /// Core i5 2300 3,3 GHz /// ASUS P8P67 LE
    8 GB DDR3 1600 MHz /// Nvidia GeForce GTX 550 Ti 1024 Mb /// Logitech Extreme 3D Pro

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 152122232425

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •