???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: С какого перепуга?

  1. #1
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    С какого перепуга?

    Уважаемый(ая) ir spider,
    Вы получили предупреждение на АвиаФорум.
    Причиной предупреждения стало:
    -------
    Флейм
    -------
    Ваше сообщение:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?p=1592740
    Сообщение от Hemul
    [COLOR="#ff0000"]Официально предупреждаю и советую воздержаться от продолжения общения в подобном стиле.
    Писал я это Шредеру, он меня понял, я его то же, вы меня не понимаете, ваше право.



    Официально вы мне что то будете писать когда вместо "Panzerschlange" будет стоять МОДЕРАТОР. Это раз. Два, я своим сообщением никаких правил форума не нарушил. То что вы тролили всем прекрасно видно. И три, я это писал не вам, а комраду Irvin25. Т.ч. от своих комментариев можете воздержаться.


    Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

    С наилучшими пожеланиями,
    АвиаФорум

    Вот мне интересно, с каких пор личности у которых под ником "Panzerschlange" вместо "Офицер форума" могут давать баллы? Конкретно по этому случаю,Hemul себе баллы не забыл выписать? Флейм в теме и унылый тролизм начал именно он, т.ч. либо оба получают одинаково и в целом за любое отклонение от темы расстрел. Либо приведите комрада в чувство, если тут бывают вышестоящие офицеры.

  2. #2
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: С какого перепуга?

    Во-первых, Дим, даже глядя со стороны и поверхностно, ибо не влезал: ты видишь, что модератор сознательно троллит... и думаешь, что модератор прекратит, если ты ему об этом скажешь?

    Ты же знаешь, кому надо сказать, чтобы не было нарушений со стороны администрации?

    Во-вторых, Дим, подстрочник модератора не обязательно должен быть только и исключительно "МОДЕРАТОР" ("Офицер форума"), как ты настаиваешь. Если тебе не нравится, что официальное лицо позиционирует себя, как "Panzerschlange" - то давай начнём с себя?... Вдруг, твой подстрочник тоже ироничен, как и у него?...

    При всём уважении, Дим... весьма неоднозначно!

    P.S. Не возьмусь разбираться, пока ты не приведёшь URL троллинга со стороны Hemul. Ссылка "в той теме" мне не поможет - только сообщения, и только с объяснением, почему ты считаешь, что конкретно эта фраза является троллингом. Можно в личку.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  3. #3
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: С какого перепуга?

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Во-первых, Дим, даже глядя со стороны и поверхностно, ибо не влезал: ты видишь, что модератор сознательно троллит... и думаешь, что модератор прекратит, если ты ему об этом скажешь?
    Во-вторых, Дим, подстрочник модератора не обязательно должен быть только и исключительно "МОДЕРАТОР" ("Офицер форума"), как ты настаиваешь. Если тебе не нравится, что официальное лицо позиционирует себя, как "Panzerschlange" - то давай начнём с себя?... Вдруг, твой подстрочник тоже ироничен, как и у него?...
    Валь, откуда я увижу что он модератор если это явно не пишется? На мой взгляд имеет смысл серьезно относиться только к предупреждениям именно модераторов.

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Ты же знаешь, кому надо сказать, чтобы не было нарушений со стороны администрации?
    Да мне не важен факт тролинга. Я знаю что он троль, что его посты всегда несут 0 полезной инфы, и часты провокации. Я надеялся что ему хватит ума засунуть свой язык...

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    P.S. Не возьмусь разбираться, пока ты не приведёшь URL троллинга со стороны Hemul. Ссылка "в той теме" мне не поможет - только сообщения, и только с объяснением, почему ты считаешь, что конкретно эта фраза является троллингом. Можно в личку.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1591160
    и далее после того как ему пояснили почему это не так
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1592003
    Валь, ты считаешь что это не поведение типичного троля? ну тогда я даже не знаю... Причем если уж по существу, мне плевать что он тролит, я даже ничего не стал писать на первый выпад. Вот только его поведение в дальнейшем меня забесило. Есть некие "личности" на форуме, которые полагают что они типа боссы, что хотят то и воротят. Используя правила абсолютно формально. Но с другой стороны за его второе сообщение ему тоже нужно было выдать пред. И за массу других таких же. Почему этого не делается? И второе, почему на мое замечание о том что он троль (причем совершенно не к нему обращенное) он выдает мне некое "официально предупреждаю"? Общеются люди как им удобно, назвали вещи своими именами, это глубоко задевает? Значит не нужно тролить. Тем более выдавать баллы за якобы флейм, хотя пост касался непосредственно темы и поведения в ней участников. Не было ни каких оснований чтобы распальцовывать.

  4. #4
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: С какого перепуга?

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Валь, откуда я увижу что он модератор если это явно не пишется? На мой взгляд имеет смысл серьезно относиться только к предупреждениям именно модераторов...
    Дим, ты не поверишь: модераторы теперь - полгода примерно как - выделены оранжевым и красным. http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1510157
    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    ...Да мне не важен факт тролинга. Я знаю что он троль, что его посты всегда несут 0 полезной инфы, и часты провокации. Я надеялся что ему хватит ума засунуть свой язык...
    Ох, добрый ты...
    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    ...http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1591160
    и далее после того как ему пояснили почему это не так
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1592003
    Валь, ты считаешь что это не поведение типичного троля? ну тогда я даже не знаю...
    Мда, в чём-то ты прав...
    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    ...Причем если уж по существу, мне плевать что он тролит, я даже ничего не стал писать на первый выпад. Вот только его поведение в дальнейшем меня забесило. Есть некие "личности" на форуме, которые полагают что они типа боссы, что хотят то и воротят. Используя правила абсолютно формально. Но с другой стороны за его второе сообщение ему тоже нужно было выдать пред. И за массу других таких же. Почему этого не делается?...
    Просто потому, что никто об этом не сказал мне.
    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    ...И второе, почему на мое замечание о том что он троль (причем совершенно не к нему обращенное) он выдает мне некое "официально предупреждаю"?...
    Может быть, из-за формы замечания?... Или из-за адреса?...

    Давай ещё раз договоримся: администрация порой своими телами закрывает пробоины. Да, это не даёт ей права быть нечеловечной. Но единственный, кому можно пожаловаться - это мне, причём сразу напрямую. Так вот, как уже не раз было и будет: если мне сигналят, что член администрации ведёт себя некорректно - я это всегда проверяю. И потом решаю, что делать. Иногда это решение бывает весьма неожиданным для члена администрации, но, в общем, мы исходим из того, что надо быть адекватным.

    Поэтому, пожалуйста, Дим - говори мне. Своих я в обиду никогда не дам, но если кто-то из своих становится чужим - то от меня он получит лишь заслуженное, да ещё и рядовом ранге.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  5. #5
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: С какого перепуга?

    Я не люблю жаловаться, я лучше сам человеку скажу что он не прав. Жаль что некоторым не хватает ума понять что до них пытаются донести. Наверно плохо объясняю. И данное конкретное замечание было адрессовано не ему, а другому человеку. Хотя я конечно не сомневался что его прочтут все.
    Валь, что по этому конкретному факту? или -1 мне и объяснение данной конкретной личности почему так нельзя делать, или всем сестрам по серьгам и строгое слежение за "флеймом"? Хотя лично мне понятие "флейм" и желание чётко следовать топику не понятно, но я не был модератором, у меня свой взгляд)))

  6. #6
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: С какого перепуга?

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Я не люблю жаловаться, я лучше сам человеку скажу что он не прав. Жаль что некоторым не хватает ума понять что до них пытаются донести. Наверно плохо объясняю...
    Может - просто в другой форме попробовать?
    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    ...И данное конкретное замечание было адрессовано не ему, а другому человеку. Хотя я конечно не сомневался что его прочтут все...
    Да, это меня тоже удивило... но, с другой стороны, это было обсуждение администрации. Я же писал: очень неоднозначно.
    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    ...Валь, что по этому конкретному факту? или -1 мне и объяснение данной конкретной личности почему так нельзя делать, или всем сестрам по серьгам и строгое слежение за "флеймом"?...
    Давай сделаем так: ты опишешь, что ты хочешь и почему - а я посмотрю. Я ничего не решил до сих пор... мне нужны аргументы!
    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    ...Хотя лично мне понятие "флейм" и желание чётко следовать топику не понятно, но я не был модератором, у меня свой взгляд)))
    Флейм - попытка вызвать активность вражды. Оффтопик... ну, представь, что ты пришёл на славянский форум, узнать, где встреча в ближайшую субботу, и в топике "Встреча в ближайшую субботу" ты начинаешь искать нужную информацию... среди обсуждений нижнего белья Евы Браун в последнюю ночь, прелестей отдыха в Паттайе, минимально желаемом диаметре резьбы на ректальном градуснике и прочих интересных разговорах "чуть в сторону от заявленной темы".

    Вот так и выглядит порой обычная тема у нас для обычного посетителя - и вот почему мы не против "фразы в сторону", но против идеи "говорим где хотим и о чём хотим".
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •