???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 45 из 45

Тема: Карьера

  1. #26

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    А чем кампания заканчивается?
    После патча миссии выполняются. С Ньюбери, если провал то должны дать вылететь на територию немцев вроде как. У меня с ним было успешное выполнение и он остался жив. В следующей миссии развлекал девушку и сбил бобра. После выполнения - конец компании и соответствующий дебрифинг.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  2. #27
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    14

    Re: Карьера

    А у меня - пофиг, успешно или не успешно - всегда можно выбрать следующую миссию. Хотя "Миссия провалена" не видел ни разу. Просто себе сел (или не сел), без всяких сообщений, и можно играть следующую миссию. Теряется смысл кампании.

  3. #28

    Re: Карьера

    всем кому охота посмотреть две оставшиеся миссии за бритов после Ньюбери, но кто не знает как это сделать, смотреть здесь:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68642

    ну или ждать пока разрабы поправят компанию в правильном русле.
    Крайний раз редактировалось RAW; 21.04.2011 в 08:19.
    I7-2600K 4.5GHz; 16GB DDR-III PC-10600; GTX580 1,5GB; Nvidia 3D Vision; Windows 7 x64 Pro; 1680x1050

  4. #29

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от SpacemanUA Посмотреть сообщение
    А у меня - пофиг, успешно или не успешно - всегда можно выбрать следующую миссию. Хотя "Миссия провалена" не видел ни разу. Просто себе сел (или не сел), без всяких сообщений, и можно играть следующую миссию. Теряется смысл кампании.
    Так то оно так, но в миссии с Ньюбери сюжетная вилка. Если она успешна то летаешь дальше одну миссию, если нет - другую. Успешная концовка гораздо позитивнее.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  5. #30

    Re: Карьера

    зачем вообще выпускать игру в таком состоянии, производителю предлогаю провести суицид, хоть както нас порадует

  6. #31
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    А миссия после штук и 109-тых , там типа надо перегнать харикейн на другую базу , что бы пересесть на спит , первый раз запустил , лечу вдоль побережья , любуюсь красотами , вдруг сзади очередь , и 109 врезается в меня , ни фага се приколы думаю , далее перезапускаю , лечу вдоль побережья , но уже осторожно , и вижу мессы спереди выше , и тут они на меня заходят , и у меня отказывают все орудия , я не понял - это скрипт такой , или мне они что-то повредили? Где то час я от них шугался , в итоге они отстали , но с пробитым баком до базы не долетел , сел в поле.
    Ага, весьма хардкорная миссия, можно сказать даже "жесть". Когда у ведущего отказал мотор на взлете, подумал еще, что то не так. Ладно, проводил его до филда, на котором он умудрился разбиться при посадке (автору надо было бы линеечку с курсом либо выше, либо ниже препятствия провести). Ладно, летим дальше, к тому же сверху слева пятерка мессеров появилась. Блин, думаю, во попал, жмусь к земле. Прибираю шаг винта, радиатор чуть приоткрыт, газ на максимум, скорость 260 миль в час в горизонте. Лечу, смотрю назад, точно прицепились, дистанция снижается, открываю радиатор, даю полный шаг винта, крен 30 градусов, ухожу в пологий правый вираж. Ведущий мессер за мной. Дистанция 700 метров и быстро сокращается, на расстоянии 300 метров беру ручку на себя энергичнее, мессер проваливается под меня, в этот момент даю левую ногу и перекладываюсь в левый вираж, знаю, сейчас мессер пройдет перед моей кабиной, даю очередь с расчетом попасть в мотор и кабину, но... "Отказ вооружения" оранжевым. " Точно подстава" -- думаю я, не надо было персонажу с комэском цапаться. Ну, думаю, выживу, перелопачу миссию. Еще раз мессер догонял меня, пытался сбросить его бочкой в правом вираже, но несколько дырок получил. Не фатально. Пока он разворачивался и набирал высоту летел над лесом. Видимо, он в этот момент меня потерял. Так и петлял, как заяц, выискивая лес, над лесными дорогами снижался до минимума, прятался за скалами. В итоге, оторвался. После посадки, и получения надписи "Mission Complete" в полном редакторе прошерстил ее. В общем, в настройках самолетов в вооружении стоит "Пусто". Ну думаю, спасибо. Не стал портить кампанию, просто пересохранил миссию в другом месте, но уже с полными лентами. Ведущий уже "не сматывается с бала" и движок не отказывает. Удалось сбить ведущего, ведомого, потом, пока мой ведущий разбирается с одним, я отбиваюсь от двоих. В общем, еще один сбитый и пустой патронташ. Потом, правда, гоняют мессеры моего хуря, как зайца. Спасает рельеф, строения, скалы. В конце концов мессеры отпускают. М-да... 55 минут выполнялась миссия. Очень хорошо использовать ее в качестве тренировки. Есть еще один метод -- в стиле "жирных котов": когда с башни поступает сообщение про появившиеся в нашем квадрате мессеры, можно подождать минут десять-пятнадцать и лететь после наслаждаясь красотами. )))
    Крайний раз редактировалось Oleg_Tr; 25.04.2011 в 16:29.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  7. #32

    Re: Карьера

    Я сам сдуру отредактировал кампагин, в итоге прошел финальную миссию с одним моим спитом супротив восьмерки бфов. И че - один сбитый, сам без единой царапины сел на дром. Боты не изменились со времен старого штурмовика, те же приемы ухода, та же тактика, все работает) А в кампании "путь" кончался над Кале - не, с таким ИИ можно делать все че хочешь)

  8. #33
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    А миссия после штук и 109-тых , там типа надо перегнать харикейн на другую базу , что бы пересесть на спит , первый раз запустил , лечу вдоль побережья , любуюсь красотами , вдруг сзади очередь , и 109 врезается в меня , ни фага се приколы думаю , далее перезапускаю , лечу вдоль побережья , но уже осторожно , и вижу мессы спереди выше , и тут они на меня заходят , и у меня отказывают все орудия , я не понял - это скрипт такой , или мне они что-то повредили? Где то час я от них шугался , в итоге они отстали , но с пробитым баком до базы не долетел , сел в поле.
    Я так понял оружие, в этой миссии, не отказывает, а изначально не заряжено - это же просто перегон Лететь надо не по побережью, а над землёй, и Мессеры Вас не заметят
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  9. #34

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от Георг Посмотреть сообщение
    Я сам сдуру отредактировал кампагин, в итоге прошел финальную миссию с одним моим спитом супротив восьмерки бфов. И че - один сбитый, сам без единой царапины сел на дром. Боты не изменились со времен старого штурмовика, те же приемы ухода, та же тактика, все работает) А в кампании "путь" кончался над Кале - не, с таким ИИ можно делать все че хочешь)
    Основное отличие ботов в БзБ и старом иле, то, как они действуют в группе. Я не знаю что вы меняли чтобы пройти последний вылет, но сейчас с группой ведущий-ведомый горааааааздо сложнее чем в иле если они оба хотябы ветераны. Скажу дальше более, я пока не смог такую группу "уговаривать" систематизированно, все на воле случая. Моя такое любить, моя радоваться.
    Попробуйте сделать миссию 1 против пары ветеранов или даже асов, уверен, море впечатлений будет. Если будет все так же легко, то вы возможно виртуальный Кожедуб, хотя я в онлайне был довольно результативен и изобретателен и был довольно интересным противников для тех с кем летал. Не исключаю что возможно просто постарел для этого.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  10. #35

    Re: Карьера

    Никакой не Кожедуб) А тактика виражей на сверхмалых высотах - козырь против любого бота)

  11. #36
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от Георг Посмотреть сообщение
    Никакой не Кожедуб) А тактика виражей на сверхмалых высотах - козырь против любого бота)
    А если ландшафт холмистый...

  12. #37

    Re: Карьера

    дело даже не в ландшафте. Высота, на которой вы будете строить маневры должна быть предельно малой.

  13. #38
    Зашедший
    Регистрация
    30.04.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    7

    Re: Карьера

    Я, в мисссии с перегоном, после взлета встал на курс, кое как оттриммировался.. и решил повтыкать в приборку.. минуты через две меня сдуло градусов на 30 от набережной... и дальше летел над полями над лесами, потом услышал про стаю bfов по радио начал было уходить вправо, что бы помочь парням,
    потом вспомнил что иду без бк.. пошел к месту назначения. Долетел без эксцессов, единственно, сел поперек впп... миссию защитали.
    п.с.
    а кто нибудь может сказать, это критично на таких аэрадромах и самолетах как ты садишься на поле или на впп? Ибо я в игре разницы не заметил..
    все реалистические примочки вкл. и упр. двиг вкл.
    ASUS P6TD Deluxe Intel Core i7 950 3.06GHz ASUS GF GTX 470 DDR III 6144Mb

  14. #39
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от Георг Посмотреть сообщение
    дело даже не в ландшафте. Высота, на которой вы будете строить маневры должна быть предельно малой.
    Да просто в БзБ боты вообще игнорируют неровности ландшафта. В толстом редакторе развлекался: на посадке первый бот выходит на глиссаду, группа начинает нарезать круги и по одному въезжает в одну и ту же гору высотой 1200 с минимальными интервалами. При попытке указать им аэродром назначения расположенный на горе - бьётся вообще вся группа. Ухожу виражом за сопку - преследующий бот так на вираже в эту сопку и влетает даже не попытавшись уйти от столкновения. Целый "паровоз" ботов можно так похоронить на сопке...

  15. #40
    Курсант
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    203

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Да просто в БзБ боты вообще игнорируют неровности ландшафта. В толстом редакторе развлекался: на посадке первый бот выходит на глиссаду, группа начинает нарезать круги и по одному въезжает в одну и ту же гору высотой 1200 с минимальными интервалами. При попытке указать им аэродром назначения расположенный на горе - бьётся вообще вся группа. Ухожу виражом за сопку - преследующий бот так на вираже в эту сопку и влетает даже не попытавшись уйти от столкновения. Целый "паровоз" ботов можно так похоронить на сопке...
    Оффтопик:
    Оффтоп конечно но все таки я удивлен, такие проблемы еще в Забытых Сражениях решили то ли к патчу 1.11 то ли 2.0, опять те же грабли

  16. #41
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Карьера

    Прошел эту кампанию. Попробовал обе концовки. Сложилось такое впечатление, что главного героя хотели расстрелять трижды. Первый раз, когда он летел в Мэнстон к новому месту службы. Второй раз, когда перегонял Bf-110. Третий раз, когда сбил Ньюбери. Но англичане не могут без извращений, у нас с этим проще было, выводили к сараю и без лишних предисловий, ну это ладно. Когда гнал стодесятку, еще в брифинге было сказано, что все будет нормально, все предупреждены. Ага, как только увидел рядом с собой разрывы от снарядов зениток, стало ясно, что предупредили не всех. Ладно, думаю, ручка вверх, вниз, вверх, вниз... Нормально все, горизонт чуть выше верхушек деревьев и смотрю по сторонам, на предмет не предупрежденных истребителей. Точно, предчувствие не обмануло -- два хуря. Ножницы исполняла стодесятка неплохо, убрал шаг винта и оторвался от ведущего из хурей. Потом было сообщение о вечеринке на немецком, это вообще перебор. Неужели нельзя было сделать "мессер" английским но с "левой" шкуркой? Тогда бы и не тронул никто, и посадка была бы на английский аэродром с английским персоналом. В Британии точно будут вопли, что территории Англии немцами не захватывались.
    Ньюберри... И чего он все сдался? Ну если движок игры не позволяет реализовать предательство, то зачем зря вешать в кампанию сопли. "Я вас обоих собью..." Напугал. В общем, Юнкерс был сбит, спит меня не атакует. Ну, думаю, хад, я тебя ща... И на свидание не попадаю, вернее попадаю, но.... М-да, куча мессеров и я на спите, даже не на II a. У них превышение, их больше, лететь вперед -- самоубийство, высоту набирать -- тоже, тяну назад к месту, где должны быть зенитки. Мессеры догоняют, ухожу ножницами. Через минут пять-десять, не считал, они меня бросают. "И это все?!!" -- думаю, мы так не договорились. В общем, догнал их у их филда, они на посадку идут. Вот так троих и приговорил. Вообще, во Франции они какие то вялые были. Зенитчики точно с перепою, однако. Ладно, БК истратил, пора домой. Уже здесь писали, что в этой миссии моему герою билет в один конец был выписан. ))) "Т" на полосе не видно, да пошли вы, я к Флоранс. Сел, поставил самолет на стоянку, заглушил мотор, открыл фонарь... А в итоге -- "Огонь...". Какой, нахрен, огонь, я жив! Косяк в кампании, персонаж может не только погибнуть, но и выжить. Потом, никаких "Бленеймов" над Кале не было. Забыли нарисовать в миссии? Нельзя так делать. И почему мой персонаж вылетел один? Не проще ли было у сарая? И деньги налогоплательщиков сохранены и всего лишь одна пуля потрачена. Ладно, оставим на совести автора.
    Концовка вторая. Во-первых, а вернее во-вторых, решил не трогать ни Юнкерс, ни второго спита. Но второй спит сбивает Юнкерс? Так в чем халва?!! Зачем городить иезуитские бредни? Ладно, по тексту понял, что Флоранс уже в ангаре. Вместо далее, выбрал еще раз. Лечу, обгоняю спита, сбиваю Юнкерс. Спит сзади не стреляет. Точно, у автора проблема с воображением. Ладно, пора в ангар.
    Визуализация, конечно, аховая, это что было, очки? Я так понимаю, чтобы сосредоточить внимание главного героя на груди девушки, но я вчера был не озабочен, по сторонам смотреть не получается, в самый нужный момент, девушка загораживает сетку прицела. Ну, блин... Вопрос первый, на фига эти очки, зачем надо было городить эту маску на экран? Второй, почему не сбили поднявшийся самолет, если с земли идут предупреждения? И что делал там хейнкель поздно вечером?
    Если в России кампания вызывает такие вопросы, что, интересно, могут сказать о ней в той же Британии?
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  17. #42

    Re: Карьера

    После прилета в Мэнстон, в первой миссии на спите, что бы я ни делал - провал миссии. Хотя, как я понял, надо просто взлететь, покрутится и сесть. Вопрос к знатокам: что там надо сделать, чтобы миссию засчитали?

  18. #43
    Зашедший
    Регистрация
    27.07.2012
    Возраст
    33
    Сообщений
    54

    Re: Карьера

    я вообще не понимаю толку в этих компаниях. Не понятные (куда лететь, зачем. особенно когда новости полета говорят во время миссии на английском, а ты думаешь что это просто так балакуют и натыкаешься на неожиданнсти. А посмотреть чо пишут манал я, итак бота еле-еле точкой видно, а тут совсем пропадет и хз куда лететь, нет никаких маршрутов. История за корелевских ВВС хорошая, только касательно заданий ничо не понятно, надежда на Люфтваффе, я за него не начал играть только из-за надписи пройди сначала за британцев и зря наверное, надо бить этих капиталюг, сколько кровушки нам попили =) ), глючные - постоянно вылетают миссии (было что прилетел, сел на аэродром и повстречался с лаунчером), миссии вечно провалены, а еще меня радуют, то что бывает вместо того чтоб боты летели на задание - мотанут круг и садятся)) не знаю с чем связано. И самое главное они статические - никакой войны, а просто набор миссий. А в добавок к этому никаких наград и званий и продвижений от посленего ведомого к ведущему ))....надеюсь с БзМ исправят это дело

    --- Добавлено ---

    Разработчикам по шее дать. За то что после 5 лет работы + почти полтора года лепления заплаток (итого от 6 и более годков работы) мы имеем вот такой сюрприз у себя на компьютерах! Я очень ими разочарован. Надеюсь что в конце концов их исправят все ошибки и не допустят их в будущем

    --- Добавлено ---

    Разработчикам по шее дать. За то что после 5 лет работы + почти полтора года лепления заплаток (итого от 6 и более годков работы) мы имеем вот такой сюрприз у себя на компьютерах! Я очень ими разочарован. Надеюсь что в конце концов их исправят все ошибки и не допустят их в будущем

    --- Добавлено ---

    блин, ответ не могу написать, все время себе отвечаю! модератор удали лишние мои посты пожалуйста. Я не нахожу как самому это сделать

  19. #44
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Карьера

    Сейчас прохожу эту кампанию, уже 3 миссии прошел. Вроде ничего все, вот только топлива недоливают в резервный бак, а по мануалу, именно на нем надо взлетать и приземляться. Захожу в настройки самолета перед вылетом, там написано топливо 100%, и ползунок двигать нельзя, а после запуска миссии переключаю топливомер, основные баки полные, а резервный пустой. Или это так специально задумано авторами кампании?
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  20. #45
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Карьера

    На днях я полностью прошел эту кампанию. Надо описать впечатления.

    Главное - я считаю, что эта кампания идеально подходит для новичков. Как для новичков в БзБ, так и для новичков в авиасимуляторах вообще. В этой кампании все миссии относительно простые, я ни разу не попадал в ситуацию, когда у меня на хвосте сидит два гешвадера 109-х (как тут любят некоторые кампание строители устраивать мол, чтоб экшена много было). Все миссии элементарно проходятся с первой попытки, если ты хоть чуть знаком с авиасимами второй мировой. Второй положительный момент, за всю кампанию не было ни единого разрыва, то есть вылета, игра ни разу не зависла (проходил на текущей версии игры, бету патча не ставил), хотя это может и не к кампании относится.

    Эээ, подозреваю, будете смеятся, но Ме-109 я впервые увидел только в последней, типо "самоубийственной" миссии. В 2 или 3-х миссиях по брифингу реально предстоял бой с ними, но наша эскадрилья с ними так и не встретилась!

    Теперь отрицательный момент. Где-то с середины игры брифинги частично (а иногда и полностью) потеряли связь с происходящим в миссиях. Пример мелкого несоответствия - 11-я миссия, полет с комэском на разведку порта Кале и соседнего аэродрома. В окне основного брифинга пишется про разведку порта и аэродрома, на бреющем, на максимальной скорости проходим, смотрим и уносим ноги. Вроде все ясно. А в окне под картой написано - сопроводить Бленхеймы на бомбежку порта Кале. Я сначала наивно пытался в небе эти бомберы найти (а их то на самом деле вообще не было!), а потом решил за комэском лететь. Когда мы с ним пролетали над аэродромом возле Кале, он мне по радио кричит: шухер, взлетают! уносим ноги! а на самом деле в той миссии вообще вражеских самолетов не было... Что там комэску на аэродроме привиделось?

    8-я миссия, перелет с Тангмера в Манстон. Тут на форуме эту миссию описывали как очень сложную: патронов нет, а 3 мессера наседают. Что было у меня? Я уже морально приготовился И что? Взлетаем, у ведущего сразу движок заглох, ну я посмотрел как он на вынужденную пошел, после чего взял курс 0, и полетел себе в Манстон. 109-е не появились. Потом в записи я их видел, просто они почему-то не долетели до района, где я над ведущим кружил. Похожая ситуация была кажется в 5-й миссии, где по брифингу описан предстоящий бой с Ме-109. Мы взлетели, покружили над Ла-Маншем и вернулись. В записи тоже было видно, что 109-е немного не долетели до района, где мы патрулировали.

    Еще минус - в большинстве миссий игроку засчитывается провал миссии, "неуспех", с последующей выдачей провального послемиссионного брифинга. Хоть ты тресни, ну не могу я понять почему! Задание выполнено, а они мне провальный брифинг показывают. Пример - 13-я миссия, где надо Ме-110 перегнать с Манстона на Норт-Уилд. Я очень старался ценный трофей доставить на тыловой аэродром, и я его таки перегнал! Согласен, было непросто. Сначала я минут десять возился с топливными кранами, не мог движки запустить. А когда взлетел, не смог шасси убрать, так и летел до Норт-Уилда с выпущенными. Еще и зенитки обстреляли, но обошлось несколькими мелкими пробоинами. Короче, задание выполнено. Выхожу из миссии, читаю: провал, сбили, не долетел и т.д.

    Ну а эта дурацкая история с Ньюбери вообще никуда не годится. В брифе предпоследней миссии Ньюбери мне пишет, только тронь этот Юнкерс, я вас обоих собью. Фиг с тобой думаю, сам сбивай юнкерс, я тебя даже прикрою, если что. Загрузилась миссия, и что? Бот, который типо "Ньюбери", полетел пару минут рядом с Ю-88, и полетел себе домой! После этого я сделал несколько заходов, подбил слегка Юнкерс, и получив пулю в движок тоже полетел домой, сел на воду в нескольких метрах от берега. А в брифинге вообще какой-то сюрреализм: что с Юнкерсом неизвестно, но оказывается я сбил Ньюбери! Флоренс после этого покатать на "сердцееде" не дали, а вместо этого комэск меня направил в последнюю самоубийственную миссию, после которой (если я вернусь) меня ждет трибунал. Запускаю миссию, думаю, сейчас точно убьют! Ничего подобного: я успешно пролетел над Кале, пролетел над аэродромом на бреющем, обстрелял припаркованный Ме-109, а меня даже зенитки не обстреляли. И тут ВНЕЗАПНО вижу над собой то ли 5, то ли 6 109-х! Вот и все думаю, надо делать ноги. А они меня даже догонять не стали. Ладно, будем считать что на фоне земли не заметили. Приземляюсь, читаю эпитафию: "огонь, как больно! Флоренс..." И что это значит? Пройти миссию более успешно, чем я ее прошел, по моему вообще невозможно.

    Вывод такой: или разработчик кампании просто схалтурил, и не попытался привести брифинги в соответствие с происходящим в миссиях, или же с новыми патчами изменилась сама механика миссий.

    Но в целом кампания все же понравилась, все миссии прошел с 1-й попытки, меня ни разу не сбили.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •