???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 45

Тема: Карьера

  1. #1
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Карьера

    Честно говоря карьера это какое-то недоразумение ! Итерфейс мягко говоря не очень интуитивный . Предполетной загрузки я так не нашел.. Смысл вылетов не понятен. Короче черт знает что !

    После первого вылета сбил один бомбардировщик, на экране появилась надпись "миссия выполнена". Прилетел на свой аэродром, сел. Появилась страница "миссия провалена" Здорово! Там "выполнена", здесь "провалена". Ладно думаю наверное чего то не понял.. Вылетел на вторую миссию задача отбить атаку штук. Сбил две штуки снова надпись "мисся выполнена" прилетел на аэродром, опять двадцать пять, - "мисся провалена"


    Статистика это вообще песня! В первую очередь меня интересует сбил ли я самолет или нет, а не сколько процентов повреждения я нанес . Чем была плоха статистика в старом ИЛ 2 ? Смысл нового передела ?

    Вообщем жду мода аля DGEN
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  2. #2

    Re: Карьера

    я модов не жду, а вот чтоб разрабы компашку поправили желательно, кстати кто нибудь вообще прошел компанию за британцев???

  3. #3
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Re: Карьера

    А миссия после штук и 109-тых , там типа надо перегнать харикейн на другую базу , что бы пересесть на спит , первый раз запустил , лечу вдоль побережья , любуюсь красотами , вдруг сзади очередь , и 109 врезается в меня , ни фага се приколы думаю , далее перезапускаю , лечу вдоль побережья , но уже осторожно , и вижу мессы спереди выше , и тут они на меня заходят , и у меня отказывают все орудия , я не понял - это скрипт такой , или мне они что-то повредили? Где то час я от них шугался , в итоге они отстали , но с пробитым баком до базы не долетел , сел в поле.

  4. #4
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от RB Посмотреть сообщение
    Чем была плоха статистика в старом ИЛ 2 ? Смысл нового передела ?
    Смысла не ищите, поскольку его нет. Сами разработчики не ответят на этот вопрос, видимо с их точки зрения это так второстепенно.. Всё положительное, что было в старом Ил-2, увы не перекочевало в новый, и объяснения этому нет.
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    203

    Re: Карьера

    ДА на западных форумах тоже пишут что ни у кого еще в компашке за британию миссии не засчитывались ни при каком раскладе. У меня тоже не было засчитаных миссий хотя на экране во время полета пишет что миссия выполнена. Ждем патч.

  6. #6
    Зашедший
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    17

    Re: Карьера

    Создается впечатление, что с интерфейсом разработчики руководствовались не "удобно- не удобно", а "похоже- не похоже на старый Ил-2" и отбиралось непохожее. Зачем это нужно было, если играть будут те-же игроки, не понятно. Зато получили наглядный пример поговорки: "Лучшее- враг хорошего".

  7. #7
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    А миссия после штук и 109-тых , там типа надо перегнать харикейн на другую базу , что бы пересесть на спит , первый раз запустил , лечу вдоль побережья , любуюсь красотами , вдруг сзади очередь , и 109 врезается в меня , ни фага се приколы думаю , далее перезапускаю , лечу вдоль побережья , но уже осторожно , и вижу мессы спереди выше , и тут они на меня заходят , и у меня отказывают все орудия , я не понял - это скрипт такой , или мне они что-то повредили? Где то час я от них шугался , в итоге они отстали , но с пробитым баком до базы не долетел , сел в поле.
    Я то этих 109-х из далека заметил.. При взлете по рации предупреждали, что в районе баражируют мессершмиты... Но были они с хорошим привышенияем, вижу меня засекли и идут ко мне, я в вираж и к ним... Скорость потерял... Мессеры вверху прошли на домной и я их потерял из виду... и тут через пару секунд удар... это мессер спикировал и ударился об мой самолет, отбил мне элерон, а сам рухнул... Я чуть крутанулся и тут второй удар.. еще один мессер таранил меня.. в этот раз мне отломало пол крыла, ну я и выпрыгнул с парашютом... и видел как второй камикадзе рухнул... В общем вот так миссия прошла.

    А в начале нет ни какой карты... маршрута посмотреть невозможно... Куда лететь, вообще не ясно... Летел в том направлении которое показал бот... и потом он отвалил, типо двигло сдохло...

    В общем конечно возможностей стало больше в самой миссии. Нравятся диалоги... А посадки и взлеты... Один раз на взлете колеса порвала, второй раз на посадке... Но интерфейс кампании убивает все напрчь... Ни карты, ни настроекк самолета, ни настроек пилота... Хуже чем в оригинальном ил-2... а поидеи то лучше должно было быть... Хочется надеяться, что не успели реализовать должным образом из-за приоретиета других задач, и с патчами поправят интерфейс в лучшую сторону.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  8. #8
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение

    А в начале нет ни какой карты... маршрута посмотреть невозможно... Куда лететь, вообще не ясно... Летел в том направлении которое показал бот... и потом он отвалил, типо двигло сдохло...

    В общем конечно возможностей стало больше в самой миссии. Нравятся диалоги... А посадки и взлеты... Один раз на взлете колеса порвала, второй раз на посадке... Но интерфейс кампании убивает все напрчь... Ни карты, ни настроекк самолета, ни настроек пилота... Хуже чем в оригинальном ил-2... а поидеи то лучше должно было быть... Хочется надеяться, что не успели реализовать должным образом из-за приоретиета других задач, и с патчами поправят интерфейс в лучшую сторону.

    +1
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  9. #9

    Re: Карьера

    Когда в тебя врезаются, или из за пробитого бака не дотягиваешь до целевого аэродрома, это еще куда не шло, я даже готов простить то что патронов не дали, но когда после 20 минут метаний между деревьями и домами на бреющем полете, все же уходишь от 109, прилетаешь на место назначения, появилась страница "миссия провалена"... хочется посмотреть в глаза разработчикам...
    Молитва должна оставаться без ответа, иначе она превращается в переписку...

  10. #10
    Пилот ручной гранаты Аватар для WildHorn
    Регистрация
    31.03.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    21

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    я модов не жду, а вот чтоб разрабы компашку поправили желательно, кстати кто нибудь вообще прошел компанию за британцев???
    я прошёл.
    с натяжкой правда, т.к. правил campaging.ini вручную. глючный он...
    Windows 7 SP1 x64, AMD Phenom II x4 945 (4x3.0GHz), 4Gb DDR2 (Corsair XMS2, 4-4-4-12), ATi Radeon 5850 (1Gb), Creative Audigy SE

  11. #11
    Курсант
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    203

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от WildHorn Посмотреть сообщение
    я прошёл.
    с натяжкой правда, т.к. правил campaging.ini вручную. глючный он...
    А не подскажите как правили, из-за чего, и что это давало?

  12. #12
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Карьера

    Уважаемые разработчики Ил2 СoD, большая просьба прокомментировать невозможность удачного завершения миссий в кампании. Какие требования для завершения миссии? Если это баг, то как скоро будет исправлен? Влияют ли провалы миссии на общее течение карьеры?
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  13. #13
    Курсант
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    203

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики Ил2 СoD, большая просьба прокомментировать невозможность удачного завершения миссий в кампании. Какие требования для завершения миссии? Если это баг, то как скоро будет исправлен? Влияют ли провалы миссии на общее течение карьеры?
    +1 Очень бы хотелось услышать коментарий Ильи

  14. #14
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики Ил2 СoD, большая просьба прокомментировать невозможность удачного завершения миссий в кампании. Какие требования для завершения миссии? Если это баг, то как скоро будет исправлен? Влияют ли провалы миссии на общее течение карьеры?
    баг, разбираемся.
    Don't happy, be worry

  15. #15
    Курсант
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    203

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    баг, разбираемся.
    Спасибо за ответ, удачи вам ребята. Ждем

  16. #16
    Любитель RoF Аватар для DemanKhan
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    43
    Сообщений
    77

    Re: Карьера

    В первой миссии за британцев есть глюк в описании: сказано, что атаковать надо Штуки, а ведущий приказывает атаковать доронье. Остальные миссии не летал, так как баг с их выполнением.

  17. #17

    Re: Карьера

    кстати в миссии, где стенка на стенку с группой 110 мессеров, баг у контрольной башни - каждой шеренге командует - "первая шеренга, взлет разрешаю". и так повторяет из раз в раз пока все шеренги взлетят.

    по поводу атаки дорнье а написано штуки - тоже недоправленная текстовка. в первой миссии только хури и дорнье в воздухе.
    I7-2600K 4.5GHz; 16GB DDR-III PC-10600; GTX580 1,5GB; Nvidia 3D Vision; Windows 7 x64 Pro; 1680x1050

  18. #18
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от DemanKhan Посмотреть сообщение
    В первой миссии за британцев есть глюк в описании: сказано, что атаковать надо Штуки, а ведущий приказывает атаковать доронье. Остальные миссии не летал, так как баг с их выполнением.
    Я предположил, что это не баг, а фича - вроде как система оповещения ошиблась с идентификацией (в жизни по радарам и на стаи чаек подымали).

  19. #19

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от RAW Посмотреть сообщение
    кстати в миссии, где стенка на стенку с группой 110 мессеров, баг у контрольной башни - каждой шеренге командует - "первая шеренга, взлет разрешаю". и так повторяет из раз в раз пока все шеренги взлетят.
    Подозреваю что башня так говорит, потому что на тот момент шеренга впереди взлетает и та шеренга которая была за ними становится первой на полосе.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  20. #20
    Любитель RoF Аватар для DemanKhan
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    43
    Сообщений
    77

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Я предположил, что это не баг, а фича - вроде как система оповещения ошиблась с идентификацией (в жизни по радарам и на стаи чаек подымали).
    По игровой ситуации, их уже не радаром должны были видеть, в визуально.

  21. #21
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: Карьера

    А компания за бритов чем кончается?
    У меня после миссии типа после грозы, и выбором мочить Ньюберри или нет, дальнейшего продолжения нет. Хоть и есть кнопка "продолжить", но при нажатии в меню вылетает. Хм.
    А вообще согласен, что компания выполнена из рук вон плохо. Ни брифинга нормального, ни взаимодействия с ботами никакущего. Уныло...
    Ждем правки багов от разрабов и кампаний от энтузиастов (предвкушая нечто типа "курсанта" Эхх)

  22. #22

    Re: Карьера

    Думаю все доведут до ума со временем, может даже в этом году. И будет CoD конфеткой. А пока вон в соседней ветке Piper-kiev сваял компанию "День орла", говорят очень интересно. Я пока только запустил первую миссию. Порадовало когда в начале миссии рядом с полосой хенк на пузо сел и к нему машинки подьехали.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  23. #23
    типа тоже пилот Аватар для ant1967
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    244

    Re: Карьера

    А что, в кампании нельзя, как в старом Иле отключить "выполнение задания"?
    Windows XP SP3, Asus P5Q SE2, C2D E8400 @ 3.00GHz, DDRII 1066MHz 3.2GB (4) RAM, GTX285 1GB

  24. #24
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Карьера

    А чем кампания заканчивается? Неужели расстрелом Ньюберри? Сколько всего миссий? Если с расстрелом Ньюберри то 15, 16 ставишь, вылетает, выбираешь к примеру 14 грузится...

    Вот тут C:\Users\Maestro\Documents\1C SoftClub\il-2 sturmovik cliffs of dover\mission\campaign\campaign_gb лежит файлик state, в котором есть строка -

    [Main]
    battleIndex 15

    Цыфры, означают миссию которая будет грузиться. Я так понял, меняя эти йыфры, можно выбрать любую миссию кампании.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  25. #25
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    24

    Re: Карьера

    у меня не грузилась 15 миссия - поставил 16 и полетал с девушкой в кабине. после этого кампания за бритов кончилась

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •