???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Деактивация игры

  1. #1
    Зашедший Аватар для Chibis
    Регистрация
    13.05.2005
    Возраст
    68
    Сообщений
    336

    Деактивация игры

    Ситуация такая. Имею две копии игры и соответственно два ключа, и оба они активированы на один и тот же аккаунт. Хотел один ключ перенести на другой но фиг там, пишет что он уже активирован на вашем другом аккаунте, попробовал второй - то же самое. И че теперь делать? Тут говорили что при запуске с диска должна быть деактивация но у меня её нет, или не смог найти... Техподдержка молчит как рыба.

    Блин задолбался уже разгадыватьих их ребусы, понаворотили хрен знает что и умывают руки. Что игра запутанная так что без посторонней помощи не разберешь что к чему, что поддержка никудышняя, ни фига не достучишься до них.

    Да и тут не смог добиться помощи. Спросил в ФАКе "по установке и настройке STEAM" не ответили но сообщение удалили. У них там сказано что аккаунт удалить нельзя и что - "У Стима принцип - на один аккаунт можно зарегистрировать только один ключ конкретной игры." Но ведь врут! У меня два ключа сожрал на один аккаунт и не подавился. Нахрен людей в заблуждение вводить?

    Кто сумел деактивировать, помогите, подскажите каким образом это сделать?
    Крайний раз редактировалось Chibis; 12.04.2011 в 17:13.
    Срочно меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

  2. #2

    Re: Деактивация игры

    У стима можно активировать только на один аккаунт. Если ты ставишь игру в разных местах, это сжирает ключи, естественно. То есть ты можешь поставить стим с одним аккаунтом на двух машинах (например, дома и на работе), и на обоих поставить игру. МИнус две активации. А если решил поделиться игрой с соседом, будь готов выдать ему еще и логин-пароль от своего симовского акка. ЧТобы деактивировать игру, надо просто удалить ее с компьютера через анинстал. Деактивация вроде автоматом должна произойти.

  3. #3

    Re: Деактивация игры

    А разве активации не убрали? У меня игра при последнем патче запосила деактивацию, я, правда, отказался отдавать

  4. #4
    Зашедший Аватар для Chibis
    Регистрация
    13.05.2005
    Возраст
    68
    Сообщений
    336

    Re: Деактивация игры

    Ставил на одной машине под разные ОСи. Сначала на ХР, потом, после плясок, поставил Семерку второй осью. Все шесть активаций профукал.
    А делиться ни с кем не собирался, хотел на втором компе замутить сервер, но видно не судьба. Ща по твоему совету попробую сделать анинстал, но что то уже и не верится что поможет.

    To Jameson: Хрен его знает что там убрали а что нет, у меня активации как видишь остались, две в одном флаконе
    Крайний раз редактировалось Chibis; 12.04.2011 в 17:18.
    Срочно меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

  5. #5
    Пилот
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    733

    Re: Деактивация игры

    я делал деактивацию, т.к. Игра не пошла,железо слабовато.
    Деактивировался без проблем.Стим деактивировал в автомате. Но вот родился вопрос.Допустим,что я весь "криворукий" и система моя рушится раз в неделю. Активаций игры всего три(так сказал Стим при установке).Когда они закончатся ,как быть?Лицензионный диск,никому его не даю,а активироваться нельзя. Обїясните,кто знает.Заранее спасибо.

  6. #6
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Деактивация игры

    Цитата Сообщение от Chibis Посмотреть сообщение
    Ситуация такая. Имею две копии игры и соответственно два ключа, и оба они активированы на один и тот же аккаунт. Хотел один ключ перенести на другой но фиг там, пишет что он уже активирован на вашем другом аккаунте, попробовал второй - то же самое. И че теперь делать? Тут говорили что при запуске с диска должна быть деактивация но у меня её нет, или не смог найти... Техподдержка молчит как рыба.
    Если ключ был активирован на один аккаунт в Стиме - на другой перенести его уже нельзя.
    Деактивация работала только для защиты Старфорс, ее убрали в крайнем патче, к Стимовскому аккаунту деактивация неприменима.

    Да и тут не смог добиться помощи. Спросил в ФАКе "по установке и настройке STEAM" не ответили но сообщение удалили. У них там сказано что аккаунт удалить нельзя и что - "У Стима принцип - на один аккаунт можно зарегистрировать только один ключ конкретной игры." Но ведь врут! У меня два ключа сожрал на один аккаунт и не подавился. Нахрен людей в заблуждение вводить?
    Вопрос был удален, т.к. тогда долгое время ни у кого на него не было ответа, т.е. нужно писать в тех.поддержку.
    FAQ писался заранее, на основе других Стимовских игр, то, что БзБ позволяет активировать несколько ключей на аккаунт - совершенно непонятная ситуация.

    Цитата Сообщение от Lord Посмотреть сообщение
    я делал деактивацию, т.к. Игра не пошла,железо слабовато.
    Деактивировался без проблем.Стим деактивировал в автомате. Но вот родился вопрос.Допустим,что я весь "криворукий" и система моя рушится раз в неделю. Активаций игры всего три(так сказал Стим при установке).Когда они закончатся ,как быть?Лицензионный диск,никому его не даю,а активироваться нельзя. Обїясните,кто знает.Заранее спасибо.
    Активации/Деактивации защиты Старфорс больше не существует, теперь можно ставить и удалять игру неограниченное кол-во раз.

  7. #7
    Зашедший Аватар для Chibis
    Регистрация
    13.05.2005
    Возраст
    68
    Сообщений
    336

    Re: Деактивация игры

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Если ключ был активирован на один аккаунт в Стиме - на другой перенести его уже нельзя.
    Деактивация работала только для защиты Старфорс, ее убрали в крайнем патче, к Стимовскому аккаунту деактивация неприменима.
    Спасибо! Коротко и ясно.
    КАроче просрал я один ключ! )))
    Срочно меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •