???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 89

Тема: Философское о Ил-2 БзБ

  1. #26
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Философское о Ил-2 БзБ

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Это особенно бросается в глаза на низких скоростях.
    Кажется, да. Особо на мессе не повертолетишь на закрылках. Вчера на Синдикате Спиты 2а перекручивали без вариантов.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  2. #27
    форумный лунатик Аватар для =wit=
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    45
    Сообщений
    45

    Re: Философское о Ил-2 БзБ

    Не «ОМом единым» живет проект. Да, руководитель всегда направлял и делал сим таким, каким видел его сам (не путать «под себя»). Команда талантливая, кроме з\п их еще и результат работы интересует. Не завидую им, ситуация сложная, но не безнадежная.

  3. #28
    Зашедший
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    280

    Re: Философское о Ил-2 БзБ

    Меня не напрягают проблемы с производительностью и глюками игры, их поправят. Меня в БоБе напрягает только то, что из симулятора попытались сделать тренажер.
    Крайний раз редактировалось SotkaVP; 13.04.2011 в 15:07.

  4. #29

    Re: Философское о Ил-2 БзБ

    А я всегда говорил что ОМ ни когда не выдаст нормального продукта, включая БОБ, поэтому и апгрейт кампа не делал и не ошибся в своих прогнозах.
    Похоже что Разрабу просто бабло надо срубить на помпезности обещаний и свалить в другой проект ( Корея например ) История повторяется.
    Но жизнь такая штука знаете ли ОМ, она везде достанет и перевоспитает. Думаю что денюшку полученую не совсем хорошими путями можно очень легко потратить на лекарства например
    П.С. 7 лет делать сим, в котором спит летает без хвоста Наверно это действительно очень сложных вычислений требует, даже после 2-х патчей.
    Только не баньте меня, я правил не нарушил и ни кого не оскорблял.

  5. #30
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Философское о Ил-2 БзБ

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Кажется, да. Особо на мессе не повертолетишь на закрылках. Вчера на Синдикате Спиты 2а перекручивали без вариантов.
    гггыыы...привыкли в ИЛ-2 ишакам на виражах заходить на шесть на мессах .Понятно -трудно отвыкнуть. Закончилась лафа.

  6. #31
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Философское о Ил-2 БзБ

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    гггыыы...привыкли в ИЛ-2 ишакам на виражах заходить на шесть на мессах .Понятно -трудно отвыкнуть. Закончилась лафа.
    За ишаком в вираж на мессере?

  7. #32
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Философское о Ил-2 БзБ

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    За ишаком в вираж на мессере?
    Ну наверняка имелось ввиду подвиснуть без скорости за ишаком на входе в ввираж. Понятное дело что в устоявшемся вираже за ишаком месс не усидит.

  8. #33
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Философское о Ил-2 БзБ

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Ну наверняка имелось ввиду подвиснуть без скорости за ишаком на входе в ввираж. Понятное дело что в устоявшемся вираже за ишаком месс не усидит.
    Да Вы правильно поняли мыслю.И это в ИЛ-2 как то уже стало обыденным и правильным ФМ.
    Кстати вопрос к Вам и _boRada. На диске БОБа (в авторах ) Вы оба упоминаетесь.Сейчас Вы его(БОБ) как то заувалированно хаите оба. Куда же Вы раньше смотрели раньше .Что Вы там с _boRada тестили ,шупали .И в итоге подсунули нам игрушку -конструктор "Cделай Сам" .Ггыыы...Вас обоих наказывать , судить надо. Или вариант--доводите до ума БОБ.

  9. #34
    Зашедший Аватар для Volkolak
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    60

    Re: Философское о Ил-2 БзБ

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Да Вы правильно поняли мыслю.И это в ИЛ-2 как то уже стало обыденным и правильным ФМ.
    Кстати вопрос к Вам и _boRada. На диске БОБа (в авторах ) Вы оба упоминаетесь.Сейчас Вы его(БОБ) как то заувалированно хаите оба. Куда же Вы раньше смотрели раньше .Что Вы там с _boRada тестили ,шупали .И в итоге подсунули нам игрушку -конструктор "Cделай Сам" .Ггыыы...Вас обоих наказывать , судить надо. Или вариант--доводите до ума БОБ.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=67843&page=1
    "Там где ты ничего не можешь, тебе нечего хотеть."

  10. #35
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Философское о Ил-2 БзБ

    Ни коим образом не хаю БоБ. Знаю - жить сейчас раззрабам трудно. Причем всем. От все души желаю БоБу выжить и выздороветь от детских болезний.
    Ну а пост самого RB натолкнул меня на написание этого. Там все честно. Хочется такие же чувства испытать и в БоБ.

  11. #36
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Философское о Ил-2 БзБ

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=67843&page=1
    сорри -не читал это. Извеняюсь .Но поржал от души .А если бы игра пошла правильно.,? Наверное тыкали бы детям --вот он я смотри где .А так всё это отречение напоминает тонущий корабль откуда бегут.......

  12. #37
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Философское о Ил-2 БзБ

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Да Вы правильно поняли мыслю.И это в ИЛ-2 как то уже стало обыденным и правильным ФМ.
    Кстати вопрос к Вам и _boRada. На диске БОБа (в авторах ) Вы оба упоминаетесь.Сейчас Вы его(БОБ) как то заувалированно хаите оба. Куда же Вы раньше смотрели раньше .Что Вы там с _boRada тестили ,шупали .И в итоге подсунули нам игрушку -конструктор "Cделай Сам" .Ггыыы...Вас обоих наказывать , судить надо. Или вариант--доводите до ума БОБ.
    А я вам отвечу, товарищ из Харькова. Я не "хаю", а критикую (думаю что не без причины). Критикую, потому что не безразличен и хочу чтобы сделали лучше. Участвовал в бетатесте. Отзывы и пожелания исправно отправлялись "наверх". Все.

  13. #38
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Философское о Ил-2 БзБ

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    А я вам отвечу, товарищ из Харькова. Я не "хаю", а критикую (думаю что не без причины). Критикую, потому что не безразличен и хочу чтобы сделали лучше. Участвовал в бетатесте. Отзывы и пожелания исправно отправлялись "наверх". Все.
    слава богу-не безразличен. А то уж я подумал , если такие аматоры виртуального неба опускают руки, о чём уж нам смертным думать.

  14. #39

    Re: Философское о Ил-2 БзБ

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=67843&page=1
    сорри -не читал это. Извеняюсь .Но поржал от души .А если бы игра пошла правильно.,? Наверное тыкали бы детям --вот он я смотри где .А так всё это отречение напоминает тонущий корабль откуда бегут.......
    о вы ржете, лошадей уже берут в авиацию
    ну а если серьезно, то "устрицы" БОБа я лично пробовал, а вот если бы да кабы, это удел фанатиков... вы разницу не видите, так как вас не прет.. ни от чего кроме БОБа

  15. #40
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Re: Философское о Ил-2 БзБ

    Картуныч, выглядит как оправдания. Забей. Комрад Шкраб не уловил смысла той темы. Ему простительно.
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  16. #41
    Летающий рыб Аватар для Plavni4ok
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    183

    Re: Философское о Ил-2 БзБ

    Конкурентов у Ил-2 КоД в этом временном отрезке нет, посему, убедившись, что игра чрезвычайно сырая, ушёл летать на су-27 и ка-50. Надежда, что все наладится есть, но быстро этого не случится.
    И еще раздражает почти нулевой фидбэк. Могли бы с народом и побольше общаться. В том числе и те, чьими руками сотворён код. Раз прячутся, значит есть повод.

    Да и таки тупые боты и отсутствия повреждений от леса, лично для меня, убили всю атмосферу. Одними тенями в кабине сыт не будешь, а онлайн меня интересует мало.

    Буду конечно следить за сабжем, но увы лучше бы его еще годик подержали. Все таки это провал. С моей точки зрения, хотя я лично тут утверждал, что альтернатив нет и криками ничего не добьёшся, сам уже еле сдерживаю эмоции, которые кстати говоря почти прошли.
    Я прошел все стадии:
    ожидание, предвкушение, ознакомление, после фаза внутреннего негодования. После того как пошли первые комментарии от Шевченко, фаза веры в будущее проекта, потом фаза уныния (когда стало ясно что драматических изменений во втором патче на моей системе не произошло) и теперь фаза безразличия (рельсовый ИИ доканал все мои ожидания).
    И круг замкнулся, я опять жду, но уже без предвкушения.

    Успехов команде вылизать сырой продукт, что бы он стал напоминать не конструктор, а авиасим. Извиняюсь за резкие слова. Деньги я свои за него заплатил, упрекнуть меня не в чем.

  17. #42

    Re: Философское о Ил-2 БзБ

    Стесняюсь спросить... А допустимо ли сравнивать ощущения реальных пилотов, летающих на современных аппаратах, и ощущения, полученные ими от управления крафтов времён ВМВ в игре? Все узлы и механизмы на реальных самолётах, работу которых они ощущают на себе сегодня, являются точно такими же, и работают точно так же, как и 60 лет назад?

  18. #43
    Зашедший Аватар для stude
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    41
    Сообщений
    93

    Re: Философское о Ил-2 БзБ

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Нужно учесть что в СПШ сразу были Яки, Илы, МиГи и это совсем другое для отечественного пользователя.
    Мне вот лично не втыкают спитфайеры и эмили... Поэтому нет завораживающего симбиоза чтения мемуаров и их реализации в игре. Как было в СПШ.
    Будь в игре Яки и Ишаки - думаю воплей было бы на порядок меньше, люди бы затаив дыхание и скрестив пальцы ждали Лавку и Ил-10

    Лично мне не интересно играть ни за ЛФ, ни за РАФ. Хочу ВВС РККА

    ЗЫ А так да, самый большой фриз у меня был в СПШ в кампании истребителя ВВС, когда на лавке поймал в прицел фоку... Над курской дугой... Минут 5 висело
    +1 Не хватает Восточного фронта сейчас - он ближе, чем Британия. Пусть пока на ней оттачивается данный сим, а тем временем и Битва за Москву подоспеет и всё будет без багов зато
    Отдельный истребительно-штурмовой авиаполк =BY=

  19. #44
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Философское о Ил-2 БзБ

    Цитата Сообщение от zuboff Посмотреть сообщение
    о вы ржете, лошадей уже берут в авиацию
    ну а если серьезно, то "устрицы" БОБа я лично пробовал, а вот если бы да кабы, это удел фанатиков... вы разницу не видите, так как вас не прет.. ни от чего кроме БОБа
    Полегче тов. zuboff с выражениями -полегче.У меня тоже ещё зубки остались.

  20. #45
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Философское о Ил-2 БзБ

    Для для одних людей пол стакана это "всего" пол-стакана, а для кого-то "цэлых", пол-стакана.
    Вот для меня БоБ это "цэлых" пол-стакана.
    Наконец после нового патча появилось появилось время поллетать компанию.
    За два часа пару раз фризануло и один раз на трёх тысячах появилось дерево. Но мне слава богу это настроения не испортило. Дерево исмчезло, на такие фризы я вобще внимание не обращаю потому как привык к ним в онлайне. А вот визуальные красоты постоянно дыхание забивают. И стодесятый сливающи топливо производит ну очень большое впечатление.
    Полагаю что очень правильно сделали что игруху выпустили. Раньше выпустили раньше до ума доведут. Сами бы разрабы с игрухой ещё очень долго бы ковырялись.
    Ну если кому игра действительно кровь портит, не играйте, подождите ещё годик.

  21. #46

    Re: Философское о Ил-2 БзБ

    Я полетал, посмотрел ( БоБ пошёл сразу без каких либо существенных тормозов).
    Сейчас жду пока доведут до ума ( удалил пока вместе с стимом ( редкая кака эта програмка).
    Есть то что понравилось, но больше негатива. Об этом писал в разных ветках ( как плохое так и хорошее).
    Всё решит большой патч который выйдет конец апреля, начало мая ( если ничего не поменяется) и если ничего не поменяется в лучшую сторону, то о симуляторе под названием Ил2 Штурмовик: Битва за Британию можно забыть.
    Тем более когда 777 Студия сделает хоть одину пару самолётов ВМВ ( например И-16 и Мессер 109В), вирпильской аудитории у БоБа сильно поубавится.
    Du doch nicht

  22. #47
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Философское о Ил-2 БзБ

    Тем более когда 777 Студия сделает хоть одину пару самолётов ВМВ
    Да хоть десять. Игра єто не только самолёты.

  23. #48
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: Философское о Ил-2 БзБ

    Цитата Сообщение от Plavni4ok Посмотреть сообщение
    И еще раздражает почти нулевой фидбэк.
    И полное отсутствие внимания разрабов к этому вопросу. Или понимания, что отсутствие оного делает БоБ фактически нелетабом для большинства систем с обратной связью. Летать крайне некомфортно, тут уже не до философии и графических багов. Поэтому откладываю данный, хм, продукт на полку до лучших времен. Глядишь, может по Осени цыплят и посчитаем. Не особо верю, что разрабы за меньший срок доведут игру до нужной кондиции, или, что ближе к реальности, удобоваримой. Да и в конце концов не БоБом единым. Благо еще есть где полетать, поплавать.))
    Wunder Luftwaffe

  24. #49
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: Философское о Ил-2 БзБ

    програмист должен програмировать когда он начинает общаться на форумах работа простаивает да и не програмерское это дело с юзером сюсюкать для этого менеджеры есть
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  25. #50
    Зашедший
    Регистрация
    25.04.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    51

    Re: Философское о Ил-2 БзБ

    Не прошло и месяца, а как все изменилось.. Месяц назад - ожидание релиза.. Затем поход 24 за игрой и несколько часов восторга - ну в конце концев, все же можно поправить.. Потом - ну что за ..... А потом - на.рен.. Но это мои личные впечатления.
    Вспомните обсуждения про неправильное время на часах на вокзале, и шторки, и что у зенитки сами по себе работают. Мне настойчиво рекламировали совсем другую игру, не ту, которую я купил. Зачем нужен был такой обман? И я понимаю тех людей, которые не могут ее запустить с заявленными разработчиками минимальными требованиями к железу. Такое в пиратских 90-х процветало, когда рекомендуемые требования умножай на 2 и получишь минимальные. Зачем? Что бы продать в первые дни как можно больше и окупить проект, так это вроде не тот случай. Люди увлекающиеся все равно бы игру купили, а остальные уже вряд ли ее купят. Рейтинг игры на казуальных игровых ресурсах, несмотря на отдельные "отзывы" можно охарактеризовать как полный провал. Может для кого-то провал в багах, недоработках и графике (да, графический движок пилить можно, и выпилить что-то действительно через год-два, и только потому, что железо топовое сейчас, тогда станет среднестатистическим).. Но лично для меня провал не в том..
    Провал в ФМ и ДМ.. Я не чуствую самолета в БоБ, и зачем мне видеть дырки от каждой пули, если "оно" может лететь без половины крыла. Не верю, что "реалистичные попадания" как-то влияют на ФМ - больше визуализацией для аркады попахивает.
    Я не понимаю, когда говорят, что БоБ стал получше СПШ. В свое время никто даже не заикнулся, что СПШ стал получше F-19. И хотя сегодня для меня СПШ далеко не хардкорный симулятор - это легенда, это эпоха, это 10 лет назад лучший на голову всех конкурентов симулятор.. Но не СПШ 10 лет спустя.. И не БоБ сегодня..

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •