???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 48 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 1184

Тема: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

  1. #26

    Re: Сервер SYNDICATE

    У меня вчера на этом сервере началось глюкалово.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1596406

    Цитата Сообщение от RAW Посмотреть сообщение
    хех. как будто в школоло попал. мессы вулчат, филды кроют... никакого джентльменства
    как только взлететь под вулчем удается, соберешь с собой худого или на стодесятого падать начинаешь - сразу смываются, черти.
    А что еще остаётся делать 109-му против твоего, как я полагаю, Спита II?

  2. #27
    Зашедший Аватар для Вестник
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    143
    Записей в дневнике
    3

    Re: Сервер SYNDICATE

    Вот вот! А сбивать 110-го на взлёте это вобще - низость. Плюхнул изрешечённый апарат на брюхо. Ну подождите, в пятницу я вам всё припомню)). Ждите в гости на послеобеденный чай. Кстати кроме кораблей, ещё какая наземка была обнаружена?
    Лишь бы удача не встала спиной,
    да скрыла б наш след пучина…
    Боже! пошли нам британский конвой -
    и охрани Kriegsmarine.

  3. #28
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Сервер SYNDICATE

    Вчера в 00:00 сервер писал таймаут при попытке подключится

  4. #29
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Сервер SYNDICATE

    Во-первых.Хочу заочно сказать авторам сервака спасибо.
    Они первые в мире, кто запустил более менее стабильный выделенный сервер с максимальными настройками сложности ( отключение тряски головы и антропоморфного управления, последнее особенно вызывает массу вопросов и нареканий, ну а тряска головы в дополнение к фризам от текстур, даже при достойном фпс, это знаете ли мазохизм и никакого реализма не добавляет! Исправят разрабы фризы, вот тогда авторы сервера обещают и это врубить).
    Далее.
    Сама боевая ситуация пока отыгрывает как разведовательные полеты и мелкие стычки, так как серьезных целей для атак бомберов и штурмов пока нет, авторы обещают запустить эти цели в виде наземки и корабликов. Также пока нет и статистики и пиписькомерки. Ессно пока включены на шару два ближайших ВПП у каждой из сторон, где доступен выбор самолетов, которые тоже все в куче и их количество никак не ограничено. Ессно, красные "читерюги и ламеры" поголовно хапают спита2а и идут наслаждаться беспределом и безнаказанностью за 10 лет гнобления ишаков и лавок Гевторыми и фоками )))))) Я имхую это поправят, либо засунут спиты2а поглубже, либо ограничат их количественно или еще как.
    (Настройки свойств ВПП очень широкие, просто авторы сервера еще доконца не доперли.)
    Теперь о идеологии сервака, я уверен, что ладить чиста догфайтный сервер Синдикатовцы НЕ БУДУТ и просить, и требывать это - бессмысленно. Их сервер в РОФ именно такой, с полным реализмом и максимально большой картой и кучей целей фиг куда долетишь. Так что все любители взлететь и сдохнуть на зенах врага в первые 20 секунд полета идут лесом. )
    Отсюда вытекает суровая реальность. Карта будет "тяжолая", увы, нужны серьезные ресурсы компов.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  5. #30

    Re: Сервер SYNDICATE

    Меня вот что интересует, полетал я, погадил там в меру своих фозможностей, сел. Создаю новый самолет и по новой. А старый то никуда не девается! Пробовал заехать в ангар, дык два костра от мессера перед входом остались это что с каждым вылетом плодить брошенные самолеты? Или я чего то не знаю/не понимаю?

  6. #31
    Зашедший
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    85

    Re: Сервер SYNDICATE

    Цитата Сообщение от -Primum_agmen- Посмотреть сообщение
    Меня вот что интересует, полетал я, погадил там в меру своих фозможностей, сел. Создаю новый самолет и по новой. А старый то никуда не девается! Пробовал заехать в ангар, дык два костра от мессера перед входом остались это что с каждым вылетом плодить брошенные самолеты? Или я чего то не знаю/не понимаю?
    Вчера лично видел как после посадки пропал с ВПП самолёт, покинутый игроком. С другой стороны, если создать самолет и затем пересесть в другой, свежесозданный самолёт переходит под управление ИИ и взлетает.

  7. #32
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Сервер SYNDICATE

    Цитата Сообщение от red75prime Посмотреть сообщение
    Вчера лично видел как после посадки пропал с ВПП самолёт, покинутый игроком. С другой стороны, если создать самолет и затем пересесть в другой, свежесозданный самолёт переходит под управление ИИ и взлетает.
    Да, подтверждаю, наблюдал, если вы НЕ МЕНЯЕТЕ в настройках точку появления вашего самолета, то ваш "старый" самолет исчезнет. Ставил всегда цыферку 1 в количестве самолей в группе.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  8. #33
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сервер SYNDICATE

    В связи с проблемами стабильности софта поставили временно для теста вулканическую карту. Не пугайтесь )) Потом поставят для теста ротацию карт, но думаю это мало кому понравится и все вернут на карту пролива. Предложил перенести красные филды во францию пока народа мало и брифингов миссий в игре нет. Кто согласен, поддержите там.

    Чтобы самолеты не испарялись при выходе игрока с сервера они переходят под управление ботов. Неизвестно, можно ли это как-то отключить. Когда разберутся со скриптами сделают дозаправку на земле и мелкий ремонт.

    Предложения, комментарии пишите сюда http://syndicatesquadron.com/forum/s...erver-progress

    Спиты 2 вчера уже убрали. (Кстати, Спит1 и 1а чем отличаются? 1а мощнее будет?)
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  9. #34
    Зашедший Аватар для Вестник
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    143
    Записей в дневнике
    3

    Re: Сервер SYNDICATE

    Спиты вобще для 109-го 3-ки зло. Причём любые. Емиль тройка к моменту БоБа устарел, и со спитами боролся туго. Правда потом пришёл фридрих и стало всё ровно=). Не, англы во франции не интересно. Получается уже Битва за Францию, ибо по ту сторону пролива смысл летать пропадёт, а нагрузка на карту останется.
    А вобще тенденция радует. Попахивает войной=)
    Лишь бы удача не встала спиной,
    да скрыла б наш след пучина…
    Боже! пошли нам британский конвой -
    и охрани Kriegsmarine.

  10. #35
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Сервер SYNDICATE

    Если спиты2а присутсвовали исторически, нууу.. что ж, тоды ой.
    Другое дело, что игровую ситуацию можно же обыграть и спиты2а закинуть как можно подальше и ограничить их количественно.
    Ну и пусть летят на дежурство на более близкий ВПП, там садятся и ждут заправки или починки...
    Как и было, по сути, в реалии, уводили самоли подальше, а потом выдвигали на боевой день.
    Но сразу появиться на берегу на убере... извиняйте. Это имха немного снизит игровой дисбаланс.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  11. #36

    Re: Сервер SYNDICATE

    Если верить www.airwar.ru, то спитов2 в период БзБ было не так уж и много. Основное вооружение КВС - хури и спиты1. Так что пока нет возможности ограничить количество самолетов, то историчнее будет вообще убрать 2-ые спиты.

  12. #37
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сервер SYNDICATE

    Цитата Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
    Не, англы во франции не интересно. Получается уже Битва за Францию, ибо по ту сторону пролива смысл летать пропадёт, а нагрузка на карту останется.
    Это пока вынужденные временные костыли пока разработчики утаивают шпаргалки по скриптованию и даже серверные команды. Также в онлайне отсутствует даже брифинг сторон!!! Так что никто не знает куда лететь и все бродят по карте.

    На желтом вроде писали, что мессу должны мощщи добавить, что-то там нашли неладное.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  13. #38
    Зашедший Аватар для Вестник
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    143
    Записей в дневнике
    3

    Re: Сервер SYNDICATE

    Добовляй не добовляй, а по факту спит стал вакциной в небе над Англией. Вобщем то БзБ и законьчилась как только спиты стали составлять основной парк авиации павлинов.
    Идея убрать спитов - не есть гут. Так или иначе они были, а вот ограничить их колличественно - и перенести на дальние ВПП это вариант. Правда если ограничивать это значит закреплять определённый самолёт за определённым вирплом.
    Ну и вариант "куда-хочу-туда-лечу" на самом деле ничуточки не угнетает=)) Было бы приятно видеть преед вылетом карту с тактической обстановкой кою наносят или игроки или администация. А то конечно можно на сухом выкладывать кординаты целей, но приятней и удобней было бы это делать непосредственно на самом сервере. Правда это мысль утопическая потому как в рялии будет масса дезы и лажи.
    Как то так=)
    Лишь бы удача не встала спиной,
    да скрыла б наш след пучина…
    Боже! пошли нам британский конвой -
    и охрани Kriegsmarine.

  14. #39
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Сервер SYNDICATE

    Есть понятие игровая пропорция.
    Есть максимальное количество игроков, что могут присутствовать на карте. Есть пропорция, сколько может быть спитов всех моделей, хурей и тд. Их общее число на миссию тож может быть ограничено ( если миссия имеет временные рамки, либо через определнное время опстошенные парки могут пополняться) Есть варианты от званий, стриков ( это когда есть стат пипськомер и жесткая прописка на сервере игрока или сквада) Да мы кучу помним вариантов на примерах эпохальных и ностальгически любимих проектов из ил2.

    Конечно, как это можно реализовать в БзБ - пока вопрос, очень надеюсь, что будут ответы от разрабов и упорство, смекалка авторов сервака.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  15. #40
    Пилот
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    516

    Re: Сервер SYNDICATE

    Спиты Мк.2 в БзБ похоже и впрямь уберы
    Макс. скоросподъемность указывается в 3010 фут/мин на высоте 1300 футов. В БзБ - почти 4000фт/мин на своем опыте. То есть вместо 15,3 м/с аж 20,3 м/с!

    Источник: http://www.spitfireperformance.com/spitfire-II.html

    Сравнение с Ме-109Е3 с Мк.1 http://www.spitfireperformance.com/spit1vrs109e.html
    Самое интересное оттуда, кроме ТТХ.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Comparsion.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	209.4 Кб 
ID:	131919
    Кому нужен перевод, в 2-х словах:
    Спитфайры Мк.1 стали заменяться Мк.2 в августе 1940 гг. Первым полком пересевшим на них стал 611 Squadron, и в конце концов треть всех спитфайров к концу Битвы были оснащены Mk.II. Оберлейтенант Ulrich Steinhilper из III/JG 52 летал на Ме-109Е1, вооруженным 4-мя пулеметами MG 17, пока не пересел на пушечный Ме 109 Е-4 15 сентября 1940 г. Спустя месяц он писал:
    У англичан есть немного оснващенных новым двигателем Спитфайров и нашему Мессершмиту тяжело с ним тягаться. Мы также моддернизируем и у нас есть новые двигатели, но уже не может быть и речи об абсолютном превосходстве. Позавчера (12 октября) мы встретились в бою с этими новыми спитфайрами, в результате, у нас было 3 потери против 1-й у англичан. Я попал серьезную беду и мой ведомый (Sigi Voss) был сбит. В конце концов я остался с 2-мя спитфайрами с полностью заклинившим оружием. Оставалось только уносить ноги.
    Steinhilper и его ведомый были сьиты Спитфайорм Мк.II из 74 Squadron 27-го октября 1940. Во время последней фазы БзБ треть Ме-109-ых была превращена в истребители-бомбардировщики к несчастью для летчиков которым предстояло на них летать. Улучшенная версия Ме-109Е с сырым мотором DB 601N поступала в незначительных, как капля в море количествах к концу Битвы предзнаменуя появление прекрасного Ме-109F.
    Цитата Сообщение от red75prime Посмотреть сообщение
    "Так началось постоянное совершенствование летных характеристик двух этих самолетов, продолжившееся вплоть до Дня Победы. А для Спитфайра и после него."
    Хотел коротенько - увлекся. Критика перевода приветствуется. Спасибо, red75prime.
    Крайний раз редактировалось GUMAR; 14.04.2011 в 21:07.
    Phenom 955 (4x3,2 ГГц), 4 Gb RAM, 8800GT 512Mb, Win 7x64 SP1

  16. #41
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Сервер SYNDICATE

    Кто-то сервер видит сейчас?

  17. #42
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Re: Сервер SYNDICATE

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Это имха немного снизит игровой дисбаланс.
    Игровой дисбаланс снизит FW-190 ...

  18. #43
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сервер SYNDICATE

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Кто-то сервер видит сейчас?
    работает

    зы. Кто подключается к серверу, заходите сразу на ТС3 Форемана, Адрес: 89.20.158.70:9987 (password: df1221 )
    Даже вдвоем летать гораздо интереснее, чем одному. Если на другом сервре летаете, тоже заходите в ТС ))) для кооперации.
    Крайний раз редактировалось -atas-; 14.04.2011 в 19:33.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  19. #44

    Re: Сервер SYNDICATE

    Сегодня удачно повулчил ибо в корабли бомбой не попадал блин

  20. #45
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сервер SYNDICATE

    Вулчеров в стенке! Сегодня меня расстрелял спит на посадке... естественно врезался в землю и меня угробил взрывом. Я конечно понимаю, что сейчас еще трудновато найти противника вдали от филда, многие (в т.ч. и я) летят к вражьем дромам чтоб найти контакт, но вулч - это несерьезно.
    П.С. Провел разведку целей указанных для бомберов. Можно в пятницу устроить налет, прикрытие обеспечим
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  21. #46
    Зашедший
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    85

    Re: Сервер SYNDICATE

    Цитата Сообщение от GUMAR Посмотреть сообщение
    Таким образом был сделан выбор в пользу бесконечных усовершенствований улучшающих летные данные вплоть до Дня Победы - в отличие от судьбы Спитфайра.)
    Лучше перевести как: "Так началось постоянное совершенствование летных характеристик двух этих самолетов, продолжившееся вплоть до Дня Победы. А для Спитфайра и после него."

  22. #47

    Re: Сервер SYNDICATE

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    Вулчеров в стенке! Сегодня меня расстрелял спит на посадке...
    Чего это сразу к стенке? Я может тваво обидчика пришпилил.... 2 раза.... меня раз спит зажег, когда я со сдохшим двиглом родной скалистый берег узрел, и ничего, гордо сгорел

    П.С. ТС записал, при полетах буду заходить))

  23. #48
    Зашедший
    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    31
    Сообщений
    55

    Re: Сервер SYNDICATE

    А поправили баг с рождением бомберов?


    P.S: Завтра буду летать где-то с 2100мск, если есть желающие бомбить\штурмовать - буду рад составить компанию Летаем за немцев - компенсируем дисбаланс

  24. #49
    Зашедший
    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    31
    Сообщений
    55

    Re: Сервер SYNDICATE

    Напишите у них на форуме, кто зареген, чтоб почекали карту по поводу возраждения немецких бомберов.


    Текст даже могу предложить:

    Hello guys, I have noticed 1 big problem in default map - respawn area of german' bombers are situated in wrong place - and when you try to respawn - your aircraft will be destroyed by angar, in which situated respawn point. Please correct this.

  25. #50
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сервер SYNDICATE

    А Вы точно на бомберском филде появлялись? Сегодня взлетал на штуке с филда для бомберов - там вообще ангаров нет...
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

Страница 2 из 48 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •