???
Математика на уровне МГУ

Страница 34 из 48 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844 ... КрайняяКрайняя
Показано с 826 по 850 из 1184

Тема: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

  1. #826
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Спасибо, понятно.
    У меня такой вопрос:
    У каждого калибра бомб своя линия отставания, каким образом компенсировали данную погрешность в прицелах Lotfe?
    Честно говоря не знаю. Насколько я помню, в падении бомбы основная характеристика не калибр, а т.н. характеристическое время. Т.е. бомбы разного калибра имеющие одинаковое хв будут падать одинаково, и это хв у разных бомб в ВМВ было довольно близко, возможно в прицеле этот параметр мог вводиться, но я не особо знаю работу Lotfe.
    Don't happy, be worry

  2. #827

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    возможно в прицеле этот параметр мог вводиться, но я не особо знаю работу Lotfe.
    Предлагаю заглянуть сюда: пункт № 5

    P.S.
    Неплохо бы дать ссылку на данную тему тому, кто занимался этим прицелом,
    возможно в будущем он избежит данных ошибок.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  3. #828
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Предлагаю заглянуть сюда: пункт № 5
    ну может быть и она, но точно я не знаю.
    Don't happy, be worry

  4. #829
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    АТАГовский ТС работает у кого? А то меня что-то дисконнектнуло и после этого он пингуется и трассируется, но не коннектится...
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  5. #830
    Зашедший Аватар для McLoud
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    Старые Васюки (55*45 C 37*37 B)
    Возраст
    50
    Сообщений
    67

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    До сих пор, не фурычит!
    Играйте с Тапком, и он всегда найдет оправдания вашего поражения и преувеличит ваши заслуги при победе!!! (c) tescatlipoka


    i7 2700K 3.7GHz | Gigabyt GA-Z68XP-UD4 | GTX-680 4Gb SLI GTX-460 1 Gb PhysX | ОЗУ 8Gb | HDD Total 4200 Gb | BenQ G2410HD (24" LCD) 1920x1080 | БП 1500 W | TM HOTAS Worthog, Saitek Pro Flight Rudder Pedals | TrackIR4 + TrackClip Pro | Win7x64

  6. #831
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Маклауд, если еще не спишь, пошли в А3RС, там у нас канальчик есть.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  7. #832
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Сегодня хочу сделать стресс-тест монитора и джойстика. Вроде реанимировал железяки. Кто меня увидит, сразу не бейте Или наоборот, сразу бейте Как захочется. Буду на 110 и штуке
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #833
    Зашедший
    Регистрация
    30.10.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    5

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Нужна помощь. Может кто сталкивался и поборол. Не могу соединиться к серверу. Пишет: Не удалось подключиться к удалённому серверу. Причина: тайм-аут. Пару дней назад проблем не было - конектился.
    П.С. На другие сервера подключается без проблем.

  9. #834
    Зашедший Аватар для Brodiaga
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Kedainiai - Odessa
    Возраст
    59
    Сообщений
    39

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от R.A.V. Посмотреть сообщение
    Нужна помощь. Может кто сталкивался и поборол. Не могу соединиться к серверу. Пишет: Не удалось подключиться к удалённому серверу. Причина: тайм-аут. Пару дней назад проблем не было - конектился.
    П.С. На другие сервера подключается без проблем.
    Предполагаю, проблема с инетом и провайдером.
    I-5 3570k, Asus P8Z77 M-Pro, ОЗУ 8 гектар, Asus GTX-670, Chieftec APS-850C, Win 7-64, слабое место компьютера - моя голова.

  10. #835
    Зашедший
    Регистрация
    30.10.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    5

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Пинг на ATAG 150

  11. #836
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Вчера на ATAGe поздно вечером была карта с наземкой. Синие высадились на мысе и у обеих сторон есть возможность сесть в технику...Я попробовал, но получил лаунчер, как оказывается, при этом нельзя заходить в вооружение, менять топливо и т.п. Пока еще не все проработано...Просто, полетал штурмовал на Е4B британские танки...С высоты их видно плохо, плюс они останавливаются, когда рядом с ними пролетаешь и на фоне земли совсем не заметны...Очень захватывает! Плюс к этому красные на низах и мясорубка...Видео ATAG_Lolsav какой сейчас доступен геймплэй. Баги со вспышками и мерцанием, по утверждению ATAG_Colander присутствуют только на записи...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  12. #837
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    может лучше сразу, с WOT скрестить... ))) это была б тема поинтересней WOP...
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  13. #838
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    может лучше сразу, с WOT скрестить... ))) это была б тема поинтересней WOP...
    Это было заложено изначально...И не реализовано...Да и сейчас это так...кривовато все...поиграться...собственно чем мы все здесь и занимаемся...Чего ерничать? Не нравится, хорошо...за уши никто никуда не тянет. Ни в танк, ни в самолет.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  14. #839
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    чего, сразу наехал....?
    я так,,,, помечтать хотел...
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  15. #840
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    может лучше сразу, с WOT скрестить... ))) это была б тема поинтересней WOP...
    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    чего, сразу наехал....?
    я так,,,, помечтать хотел...
    Не смеши...Какие это мечты? Это же совет...с улыбочкой...что делать...и причем не по адресу совершенно...Скрещивать? Сам то веришь в свои мечты?
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  16. #841
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    - гнилой базар....
    ты и шуток не воспринимаешь...
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  17. #842
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Парни пора танковые наезды организовывать Сегодня погонял на бронемашине разведки, ну блин километров 70 в час прёт.. 10 мин и ты на красном филде.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  18. #843
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Бесполезное занятие пока что...

    Никого ты не завалишь на танке.
    Может только самолеты на взлетке, как на видео выше.

    До этого катался на Pz.III и минут 10-15 гонялся за матильдой вокруг филда и в городе. Все бочины и зад ему обстрелял, он даже не понял, что по нему ведут непрерывный огонь. Как только он меня заметил, пульк в меня и все на том. Еще им чинить и чинить наземку...

    Хотя в бета-тесте с венграми ходил в атаку под прекрытием 110-х. Был тяжелый бой против французских танков. Было атмосферно и техника вражеская и невражеская горела...
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  19. #844
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Бесполезное занятие пока что...
    ну я трёх спитов сбил (точно помню был сбит agt и Pierrot (кажица )) Злые были на меня.... Жуть. Прилетели второй раз - сразу на меня атаку. Ну а мне по летящему на меня в лоб-то удобнее стрелять, чем по пролетающему поперёк, задымил их опять. Из броневика пехоты стрелять удобно - он скорострельный, кучно стреляет, но перезаряжается долго, пока перезаряжается всё самое интересное уже мимо пролетит. :-) И снаряды у него эмгэшные, только двиг могут повредить спиту. И опять же грохается эта машина из спитовых пушек.
    А вот машина разведки это супер тачка! Я даже с разбегающимися мессами соревновался в скорости, мессы угарали - идут на разбег, а параллельно рядом танчик несётся.. Оооочень бычтр! Решил рвануть к вражеским войскам что на западе от филда, думаю устрою себе тир-стрельбище, потренюсь прицел наводить (он как в танке), нашёл дорогу, выехал на неё и каак дал газу! Аж деревья замелькали! Натурально километров 70 прёт эта мафынка. На одном из отрезков не вписался в поворот, резко даванул вправо и.. перевернулся!! На бок.. Но вернулся обратно. Причём настока натуральный был занос-переворот, что я аж абалдел. Но до врагов так и не доехал, нарвался на речку, а этот броневичок оказалось по речкам не плавает, забурился в тину короче. Но пушка у него скорострельная просто улёт! Причём звук каждого выстрела разный - "крутится" и всё время другой (у нас это называется round robin). Ну дык я на бронетранспортёре пехоты таки до Лимпна доехал пиля. Когда в горку въезжал на филд уже, был обстрелян зенками, благо я перед этим все серьёзные зены с этой кучки выбил бомбочками.. Зенки обьехал оврагом, а вот на самом филде напоролся на три англ. танка, два из которых тяжёлые (я их на мессе когда летал видел, но почему-то принял за своих :-)), ну они меня благополучно и расстреляли прямой наводкой в течении 30-ти секунд. А что я могу против их брони со своими пульками 7,62.. :-) А красотища какая была пока ехал! :-) И это не самое лучшее место в Англии в смысле пейзажей. В след. раз сяду и поеду за Хок к Дувру, вот там просто абалдеть виды вокруг!
    Вот если бы эти танки сделать получше чисто внешне (из кабины водилы и стрелка) чуток, и дать стрелку прицел нормальный (как на стрелках бомбарей), то ей богу подумал бы перед тем как взлететь - что выбрать - месс или панцирь с дрыном. :-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  20. #845
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    ну я трёх спитов сбил.....
    - ты это все про ATAG написал?
    а как же там на технику сесть... и Ламанш перегребсти, на немецкой технике???
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  21. #846
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    - ты это все про ATAG написал?
    а как же там на технику сесть... и Ламанш перегребсти, на немецкой технике???
    про атаг конечно. Мы там на одной из карт захватили плацдарм на востоке красного мыса - собсно аэродром Литлстоуна, оттуда и взлетаем и на танчиках разъезжаем :-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  22. #847
    Зашедший Аватар для JG601_Walther
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Susanin house
    Возраст
    42
    Сообщений
    87

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Таким макаром и всю Британию захватим скоро

  23. #848
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    для меня новость что там можно филды захватывать... видать отстал я от жизни...
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  24. #849
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    А можно для нубоф инструкцию как на танчиках погонять на АТАГе, пошагово. Готов ради такого дела даже плацдарм для синих захватить
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  25. #850
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    А можно для нубоф инструкцию как на танчиках погонять на АТАГе, пошагово. Готов ради такого дела даже плацдарм для синих захватить
    выбираешь самолётик с вопросиком, потом жмёшь самолёт", и выбираешь танк :-), на "вооружение" не нажимай оно не меняется, но игра может вылететь. Появляешься на филде сразу в позиции стрелка, стрелять - пробел, дулом крутить - мышка (там крестик серенький появится вместо неё). Смена позиции со стрелка на водилу Cntl+С, стрелочками вверх-вниз двигаться вперёд (назад не ездят :-), но тормозят здорово), влево - вправо тоже стрелочками, на поворотах заносит и капитально если скорость большая, так что поаккуратней :-) Скорости у всех разные, вооружение и звук двигла и выстрелов тоже, возможно на красных тоже разные и прицелы, в общем очень весело. :-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

Страница 34 из 48 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •