???
Математика на уровне МГУ

Страница 22 из 48 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... КрайняяКрайняя
Показано с 526 по 550 из 1184

Тема: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

  1. #526
    -=13=- Аватар для -=Eugenoff=-
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Окраины Нерезиновска
    Возраст
    42
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    3

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    После обновления на 3-й патч не могу подключится к АТАГУ. Спецом для полётов на нём апдейтился. На другие с версией 3 присоединялся.
    Может поменялось что-то? Если повторяюсь за кем-нибудь отпишите в личку, пожалуйста.

  2. #527
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от -=Eugenoff=- Посмотреть сообщение
    После обновления на 3-й патч не могу подключится к АТАГУ. Спецом для полётов на нём апдейтился. На другие с версией 3 присоединялся.
    Может поменялось что-то? Если повторяюсь за кем-нибудь отпишите в личку, пожалуйста.
    В конф ип пропиши.. или просто создай сервер .. ип сам пропишется.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  3. #528
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    И снова Белка!
    В поисках приключений и мессеров. Нашли и то и другое.

    Ахтунг, крепкие выражения!
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  4. #529
    Механик Аватар для =YeS=OTTO
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    5

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Всем здравствуйте
    давно не заходил в БоБ, а вчера решил сдуть пыль с джоя ))
    но меня ждало разочарования
    пишет что версия моей игры не совпадает с версией сервера, ни где и нашёл патч!!
    подскажите где обнова!!!
    Главный жизненный принцип всех собак:
    "Если это нельзя укусить, то на это можно нассать"
    QuadCore Intel Core 2 Quad Q9550, 2833 MHz,(разгон 3400) Asus P5Q. GTX 580. DDR II 8Gb. win7x64

  5. #530
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=79202 Отто, вот там про патч
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  6. #531
    Механик Аватар для =YeS=OTTO
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    5

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от SbV Посмотреть сообщение
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=79202 Отто, вот там про патч
    спасибо Вам огромное, сегодня пропатчусь и надеюсь что удастся полетать ))))))
    Главный жизненный принцип всех собак:
    "Если это нельзя укусить, то на это можно нассать"
    QuadCore Intel Core 2 Quad Q9550, 2833 MHz,(разгон 3400) Asus P5Q. GTX 580. DDR II 8Gb. win7x64

  7. #532
    -=13=- Аватар для -=Eugenoff=-
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Окраины Нерезиновска
    Возраст
    42
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    3

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    В конф ип пропиши.. или просто создай сервер .. ип сам пропишется.
    По ощущениям сделал как написано. Сервер, создать - заполнил что мог. Итого - не пускает.
    По результату - не помогло.

    НА DC (Шарповский) и ещё на один с патчем 3.00 зашел... Летал. Но Я на АТАГ хочу! Хелп :-(

    - - - Добавлено - - -

    Reson/ Time out/

  8. #533

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Атаговский ТС не хочет работать нормально, все кто в канале - булькают, в других ТС-ах без проблем, а этот при подключении подвисает, плавно комнаты раскрывает... и всё, раз 5 - 7 перезапускаю (и то, не всегда работать начинает).
    А на медни лаунчерами сыпал.

  9. #534
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    а что за тест сейчас устроили на сервере Атаговцы ...летел летел ..потом аннигилировал .Даже не успел сфоткать себя .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-03-27_00001.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	279.0 Кб 
ID:	166569  

  10. #535
    Зашедший Аватар для =DRACO=
    Регистрация
    19.12.2012
    Возраст
    59
    Сообщений
    75
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    +++++ ВАЖНО+++++ СИНИЕ!

    ПЕРЕХОДИМ В ТС КУПИКОЛЕСА, ЛЕТАТЬ ПРОДОЛЖАЕМ НА АТАГЕ!

    ТС il2.kupikolesa.ru пароль il409

    ПОЧЕМУ! ТС атага висит на том же IP что и лаунчер. Канал дико лаговый из США на Еропу из за большой загрузки, перейдя к примеру на ТС купиколеса вы экономите лаунчеру на атаг 5.32 Кб с . Это не глобальное решение проблеммы, но багов будет меньше.

  11. #536
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    И снова Белка!
    В поисках приключений и мессеров. Нашли и то и другое.

    Ахтунг, крепкие выражения!
    Посмотрел сказку "о неправильных мессерах" (смайлы к мессерам)
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  12. #537
    Зашедший Аватар для =DRACO=
    Регистрация
    19.12.2012
    Возраст
    59
    Сообщений
    75
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Проект трансатлантического оптоволокна заморожен



    Проект "Экспресс" по первоначальному плану должен был быть завершен к концу 2012 г.
    Строительство трансатлантического оптоволоконного кабеля откладывается как минимум до конца 2014 г. Правительственные учреждения США не могут воспользоваться плодами проекта "Экспресс" из-за опасений, что установленное оборудование Huawei небезопасно.

    Прокладка оптоволоконного кабеля, который должен был сократить срок передачи ордеров между Новый и Старым Светом до 60 мс, идет с января 2012 г. (сейчас срок передачи ордеров по действующим кабелям на данном отрезке составляет ~ 120 мс но главное они очень перегружены особенно ордера идушие из Нового в Старый Свет в основном из-за видеоконтента с короткими лагами переодичностью в несколько секунд) Основным подрядчиком проекта является компания Huawei Marine, относительно которого американский сенат испытывает определенные опасения.

    Желание завершить проект уже выразили Alcatel-Lucent и TE SubCom, однако компания Hibernia Newtoworks, которая является генеральным заказчиком, примет решение о смене подрядчика не раньше марта этого года.

    Австралийцы проявляют большую беспечность: Huawei применит свои экспертные знания в аналогичном проекте ASSC-1, в результате которого должна появиться быстрая связь между австрийским Пертом и Сингапуром.

    В ноябре прошлого года в адрес комитета по разведке Палаты представителей США поступило несколько десятков сообщений о странном поведении телекоммуникационного и сетевого оборудования, произведенного китайскими компаниями.

    По итогам собственного расследования парламентский комитет опубликовал доклад, в котором утверждалось, что силовые службы Пекина могут использовать оборудование Huawei, ZTE и других китайских компаний, чтобы получать доступ к конфиденциальной информации.

    Комитет порекомендовал комитету по иностранным инвестициям в США (межведомственная группа, которая следит за законностью сделок с участием иностранного капитала) тщательно изучить все соглашения между Huawei и ZTE и американскими компаниями.
    Крайний раз редактировалось =DRACO=; 01.04.2013 в 11:44.

  13. #538
    Заявка на ПМЖ Аватар для Graps
    Регистрация
    05.03.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    8

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Здраствуйте все, я тут новичек, всему только учусь...сегодня на ATAG кого-то на ВПП при разбеге зацепил, не материте...сумасшедшего на Штуке встретите - это я. Где все в тимспике сидят? Хорошо бы к кому-нибудь прицепиться, полетать ведомым, поучиться...
    Крайний раз редактировалось Graps; 09.04.2013 в 20:46.

  14. #539

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Вот тут щас.
    TeamSpeak3: il2.kupikolesa.ru, port 9987, pass il409
    Ну и сюда глянь
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...98#post1983798
    «На всех истребителях кресло пилота установлено неправильно. В идеале оно должно стоять лицом назад, на шесть часов. Потому что, пока ты радостно пялишься вперед, на двенадцать, именно оттуда, с шести, в самый неподходящий момент прилетит пачка веских 20-миллиметровых шиздюганов, резко меняя все твои планы на вечер...»
    («Сорокоградусный Бойнгтон». Пилоты VMF-214 в беседе с военным корреспондентом.)

  15. #540
    Зашедший Аватар для Elman
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Удмуртия, Глазов
    Возраст
    36
    Сообщений
    54

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Graps, вот здесь собираемся полетать на Штуках.
    C2D E7200@3.5Ghz, 4Гб DDR2, GTX460 1Гб, 22" LCD.

  16. #541
    Зашедший
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    59
    Сообщений
    21

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Не могу понять. Было много облаков. Сегодня зашел на сервер и не увидел их.
    Их отключили или глюки с настройками у меня в компе

  17. #542

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Облака есть, как и раньше. Много это не назовёшь.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  18. #543
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    не.. было мноооого :-) сейас пара фиговых облачков по краям карты..
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  19. #544
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Облака вернули! Ура!
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  20. #545
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Подлетаю вчера к Менстону, а там 4 хуря выруливают строем в две колонны

    - - - Добавлено - - -

    И тут зенитка выбивает мне РН и РВ ! Такого облома давно не припомню
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Облом.jpg 
Просмотров:	111 
Размер:	549.0 Кб 
ID:	166900  
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  21. #546
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Что называется у кота миску со сметаной из-под носа вытащили.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  22. #547

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от SbV Посмотреть сообщение
    Подлетаю вчера к Менстону, а там 4 хуря выруливают строем в две колонны

    - - - Добавлено - - -

    И тут зенитка выбивает мне РН и РВ ! Такого облома давно не припомню
    Щас я тебе расскажу про обломы.
    Было это только что, вчера.
    Услал я жену к теще. Ща, думаю, полетаааааю, в тс поору, и может даже матом. Красота!
    Захожу , всем привет. Завожу машину. Греюсь, бегу...и тут думаю...чет тихо в ушах, надоть подкрутить, ищу рукой верньер, наклоняюсь -о вот он-погромче-и скрежет...Глаза поднял -я мордой в земле. Нехрен на взлете отвлекаться.
    Ладно учел ошибки. Респаун. Взлет.
    Полетел я к нашей кампашке , что веселилась на Хоккиндже-хренакс кнопка на джое в отказ -винт не затяжеляется. Покрутился - ессесно упал в итоге.
    Разбираю джой и слушаю как наши лупят хурей и спитов. Прозваниваю кнопку - работает, собираю джой - работает. Захожу на сервер. Летим опять долбить Хоккиндж. На середине ламанша - кнопка сдохла, покрутился в бою -упал так как всеже не удобно винт мышом затяжелять.
    Ладно. Переназначаю кнопку и присоединяюсь к нашим на 109 с бомбами лететь бомбить манстон. Респаун , взлет....нету РН....что за черт. Педали двигаются а шарик болается справа. Обернулся РН нету как факт. Вспоминаю , что когда я появился за мной горел пожар-кто-то убился там. Видать мой РН сгорел
    Хрен с ним, думаю, на педалях теперь заморачиваться не надо, голова меньше болит, а что лечу боком - фигня , обзор лучше. Летим.
    Приходим на манстон , я как самый бесполезный пошел бомбами кидаться, есессно промазал. Лечу даже на пикировании боком, а на выходе стал набирать так вообще скорость слил. Отхватил от Хуря и решил повторить подвиг Гастелло, ну хоть какой-то вред принесу врагу -хрен там- ну не то чтобы совсем не попал самолетом в Манстон , но не так как хотелось бы.
    Ладно. Взлетаю по новой. Наши там еще, спитов гоняют, пойду думаю, кого нибудь спасу или доем. Прилетаю. И, О ЧУДО, летит спит и видимо спит-дремлет в смысле. Я конечно подошел, пристроился, поерзал, чтоб удобней было его есть, а он ни гу-гу. КААААК Я ЕМУ СО ВСЕХ СТВОЛОВ----и что выдумаете....."интернет соединение прервано" Есесно лаунчер и тд и тп.
    Мать в перемать, все висит. Как- то комп успокоил. Соединяемся - заходим.
    Взлетаю...
    Вроде все нормально.
    Контакт.
    Спит.
    Убил.
    Настроение улучшилось. И пошел я в Манстонон. Там наши были.
    Пришел. Нашел Витальку и немного мы полетали, постреляли. Я даже попал в кого-то, и вот уже все интересней, все веселее дело идет-я пикирую бью кого-то на взлете, у меня 6, ору ВИТАЛЯЯЯЯЯЯЯ........ЛАУНЧЕР. Интернет кирдык.
    Да ....а ты говоришь облом. Я бы и не стал писать, но к слову пришлось.
    «На всех истребителях кресло пилота установлено неправильно. В идеале оно должно стоять лицом назад, на шесть часов. Потому что, пока ты радостно пялишься вперед, на двенадцать, именно оттуда, с шести, в самый неподходящий момент прилетит пачка веских 20-миллиметровых шиздюганов, резко меняя все твои планы на вечер...»
    («Сорокоградусный Бойнгтон». Пилоты VMF-214 в беседе с военным корреспондентом.)

  23. #548

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Ляпотааа...

  24. #549
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Да, вчера вообще одни обломы были
    J.P. не увидел, как у меня бомбы посыпались, когда мы летели в строю на жужах над целью (баг какой-то)
    У меня свернулась игра при атаке корабля топ-мачтом (200 м до корабля было) ЧОРТ!!!
    Из-за несогласованных действий (не договорились 22 и Драко, ну и я им поверил) погибла целая эскадрилия
    ...
    Ну и, не убил Валька - день не задался

    Так что, Бора, сильно не растраивайся. Будет и на нашей улице праздник.

    Но пару положительных моментов есть - отлетали группой, в общем дружно, как это полагается истинным синим и еще кинул бомбу прямо на колени красному пилоту на хоккиндже
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  25. #550
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Bora=71=, а ты крещеный?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    ..У меня свернулась игра при атаке корабля топ-мачтом (200 м до корабля было) ЧОРТ!!!..
    у меня тоже частенько игра сворачивается, именно в момент пикирования! Это что, такая пасхалка от разрабов?
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

Страница 22 из 48 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •