???
Математика на уровне МГУ

Страница 19 из 48 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... КрайняяКрайняя
Показано с 451 по 475 из 1184

Тема: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

  1. #451
    -=13=- Аватар для -=Eugenoff=-
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Окраины Нерезиновска
    Возраст
    42
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    3

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от -=Eugenoff=- Посмотреть сообщение
    Боюсь повторится, я не всю тему отслеживаю сначала, но есть вопрос, или, даже, предложение:

    Почему нет, или не сделать бы цели на карте динамическими (кроме кораблей которые уже плывут) - колонны техники, просто скопления в каждой миссии появляющиеся рандомно (ну или почти случайно) в разных местах. Ведь закодировать квадрат в описание миссии несложно. Так бы добавился интерес истребителям по разведке, а бомберам по поиску.
    ИМХО, онлайн скучнеет. Те кто летает давно знают цели вплоть до "палатки" в которую бомбу кинуть чтобы триггер цель закрыл.

    Варианты:
    1. Колонны техники идущие к порту по нескольким дорогам (пусть пока стоящие).
    2. Скопление новых самолётов на одном из филдов.
    3. Порт с кораблями которые через некоторое время расходятся несколькими конвоями.

    Я помню про описание того что динамические цели в миссии ведут к багам, которое было ранее. Пусть это не побеждено, но тогда можно ведь добавлять статические цели случайно (в разных квадратах, городах и т.п.), а то многими поиск целей и заход с уничтожением отработаны до автоматизма (да простит меня =22=) :-)

    Если есть те кто согласен с тезисами и владеют английским - донесите до атаговцев (со всем уважением).
    Господа, я повторюсь., похабно то как звучит), но всё же...
    Я понимаю что негде больше, и как есть тоже очень неплохо, и я так же как все летаю, но всё же, ... это ведь ветка в адрес АТАГА, давайте сменим тип карт и целей. Может поможет кто чем...
    Становится ОДНООБРАЗНО.

    --- Добавлено ---

    Надеюсь поняли меня. Не красноречив.

  2. #452
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от -=Eugenoff=- Посмотреть сообщение
    Господа, я повторюсь., похабно то как звучит), но всё же...
    Я понимаю что негде больше, и как есть тоже очень неплохо, и я так же как все летаю, но всё же, ... это ведь ветка в адрес АТАГА, давайте сменим тип карт и целей. Может поможет кто чем...
    Становится ОДНООБРАЗНО.

    --- Добавлено ---

    Надеюсь поняли меня. Не красноречив.
    Аккурат то самое, про что я говорил, шаблон и как следствие - конвейер... И скукота...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  3. #453
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Нет, трек со Злого Ёжика выкладывал Илья naryv, а он его тогда делал на девелоперской версии.
    Нынешняя версия лучше в плане глючья? Потому как то, что я увидел там, и задаром не надо - освещение искажено, самолёты со всех ракурсов затенены, а под конец вообще такое началось... моя "Штука" вперёд хвостом пошла в стратосферу, "Мессы" парили где-то возле станции "Мир"... короче, досматривать я не стал.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot85374.jpg 
Просмотров:	117 
Размер:	180.5 Кб 
ID:	164685   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot85928.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	203.8 Кб 
ID:	164686  
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 31.01.2013 в 22:02.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  4. #454
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    .
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  5. #455
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    .
    Хотелось бы несколько подробнее.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  6. #456
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы несколько подробнее.
    Да тот трек, был обработан у них....На нем все ушли в космос, не потому, что что то более глючней или менее...Меня просто выкинуло из игры, в момент записи, когда это происходит, то все улетают куда попало, так же как и при рестарте миссии. По поводу глюков...
    Баг с положением кораблей при записи трека, был с релиза, с самого начала...По крайней мере, я его наблюдал, и продолжаю наблюдать до сих пор...Еще облака, может еще что нить...Для анализа вылета, так же для записи каких нибудь моментов вполне пригодно...Имха
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  7. #457
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Мы сегодня атаковали филд в Рамсгейте. =22= на 110 со стрелком и я на Е4Б в прикрышке. Стрелок всю дорогу по мне постреливал.. :-) И иногда просто палил что есть мочи.. Я то влево, то вправо, то поднырну, то круто бочку сверху... Правда у него иногда заклинивало, так что мне удалось каким-то чудом спастись, хотя пару раз хорошо попало.. В общем развлекался парень. Ну скукота же.. :-) (мне в этот момент в голову почему-то приходила физиономия немецкого стрелка-зенитчика из "Большой прогулки" :-)) В общем подлетели к цели, пикируем. Я справа параллельно иду осматриваю поляну и одновременно стараюсь не потерять пикирующего 110-го.. Он уже на подлёте к цели и вот вот сбросит бомбы.. И вдруг вижу - прямо у палаток, которые собрался бомбить 110-й, ползает какой-то самолёт... Живой :-) Напряжённо вглядываюсь и офигеваю - это штука!.. :-) Я ещё успел подумать - чего это прямо у земли над палатками жуткое кол-во разрывов от зениток, неужто с ума посходили и мочат свой собсный аэродром.. :-) А оказывается там штука ползает :-)) Видимо она села и решила добить палатки из пулемёта стрелка.. :-) Ну в общем от скукатищи решила спастись :-) Я ору благим матом =22= му - "там штука ползает не бросай бонбы!!!!" Ну естесна про себя кричу, так что кроме моего внутреннего слуха никто ничего не слышит, писать некогда, всё происходит в реалтайме за секунды.. В общем бомбы пошли.. Я потом пролетел над штукой посмотреть что там от неё осталось - практически ничего от бедолаги не осталось :-) Видимо две по 500 под брюхом 110-й принёс. Вот такие интереснейшие моменты случаются на АТАГе, а вы говорите скукотища.. :-) Главное захотеть найти себе занятие.. :-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  8. #458
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Вроде был разговор, что АТАГовцы готовят две новые миссии.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  9. #459
    -=13=- Аватар для -=Eugenoff=-
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Окраины Нерезиновска
    Возраст
    42
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    3

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Мы сегодня атаковали филд в Рамсгейте. =22= на 110 ... Вот такие интереснейшие моменты случаются на АТАГе, а вы говорите скукотища.. :-) Главное захотеть найти себе занятие.. :-)
    Согласен, бывают и занятные вылеты по стандартным сценариям.
    То в прицел 110-го спит влезет или хурь в лоб попугать изволит. Но то редко.

    Так никто и не говорил что "работа" пилота весёлая.

    Я не про скукоту, мне группой и с прикрытием интересно и на одну и ту же цель ходить, каждый вылет будет не похож на другой из-за действия противника и пр.
    Я про однообразие целей и миссий.

    Но, раз есть новости про обновление, то уже хорошо.
    Может есть подробности, а то я АТАГовский форум не читаю.

  10. #460
    Механик Аватар для =S=Fogot
    Регистрация
    01.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    260
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    все никак не пойму как работает статистика на сервере.
    чтобы наземка и кораблики или сбитые самолеты противника шли в стат надо обязательно сесть на свой филд (чтобы появилась надпись: "...... вернулся домой"). или как? и групповая победа в стат не идет, вроде как?
    Дорогу осилит идущий.
    i7-2600K, 3.4 (3,9) GHz, 8Gb RAM DDR3 Corsair, MB Gigabyte GA-Z68-UD3P, ATI Radeon HD5850 1GB, Sound Blaster X-Fi XtremeGamer, SSD Intel X25-M 80Gb, Win7*64, Saitek X52/BRD-X+RUDDER Pedals+TrackIR.

  11. #461
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от =S=Fogot Посмотреть сообщение
    все никак не пойму как работает статистика на сервере.
    чтобы наземка и кораблики или сбитые самолеты противника шли в стат надо обязательно сесть на свой филд (чтобы появилась надпись: "...... вернулся домой"). или как? и групповая победа в стат не идет, вроде как?
    надо сесть на подсвеченный (на карте )белым свой филд.Тогда будет надпись --вернулся домой ..по другому ...просто ..сел и не разбился даже сев на Лимпл

  12. #462
    Зашедший Аватар для 77PLANer
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Ольховатка
    Возраст
    46
    Сообщений
    32

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Ребят, а что на сервере ВВ отключили?
    Windows 7 Ultimate 64-bit,i5-2310 CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~3.2GHz,Memory: 8192MB RAM,NVIDIA GeForce GTX 580

  13. #463
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от 77PLANer Посмотреть сообщение
    Ребят, а что на сервере ВВ отключили?
    Их там и не было никогда. Это сервер для суперпрофессианалов.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  14. #464

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Это сервер для суперпрофессианалов.
    =PUH=Vanya,ты супер профессионал?
    Это сервер,для полётов любых уровней пилотов и летая без ВВ,это не делает тебя супер профессионалом.

  15. #465
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от ShizamaniyaK Посмотреть сообщение
    это не делает тебя супер профессионалом.
    делает
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  16. #466
    Механик Аватар для =S=Fogot
    Регистрация
    01.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    260
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Дринкирс, прости, но вчера в Рамсгейте ты словил мои бомбачки.
    имхо, надо как-то разделятся в ТС. а то галдеж и непонятно кто где зачем и куда летит! притом при всем понятно, что ребята с "СУХОГО" - (большинство летает за синих). но не понятно кто, где и на чем.
    Шкраб пытался расставить точки над "ё". но всех сбили.
    надо что-то предпринимать.

    --- Добавлено ---

    ShizamaniyaK, позвольте, позвольте! я может быть не знаю, но что вы сделали для "хип-хопа"?
    Крайний раз редактировалось =S=Fogot; 10.02.2013 в 21:20.
    Дорогу осилит идущий.
    i7-2600K, 3.4 (3,9) GHz, 8Gb RAM DDR3 Corsair, MB Gigabyte GA-Z68-UD3P, ATI Radeon HD5850 1GB, Sound Blaster X-Fi XtremeGamer, SSD Intel X25-M 80Gb, Win7*64, Saitek X52/BRD-X+RUDDER Pedals+TrackIR.

  17. #467
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от =S=Fogot Посмотреть сообщение
    Дринкирс, прости, но вчера в Рамсгейте ты словил мои бомбачки.
    Да ладно, своё не тянет :-) В меня вот недавно месс впилился - снизу влетел на полной при уходе от трасс стрелков веллингтонов. Мгновенная смерть .. Обоих :-) Ни он меня видимо не видел ни я его.. А я уже почти нажал на гашетки.. Вот это обидно..:-)

    Цитата Сообщение от =S=Fogot Посмотреть сообщение
    имхо, надо как-то разделятся в ТС. а то галдеж и непонятно кто где зачем и куда летит!
    Поддерживаю! У меня уже давно "красные" кнопки-свистелки для связи с командирами групп назначены.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  18. #468

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от =S=Fogot Посмотреть сообщение
    [/COLOR] ShizamaniyaK, позвольте, позвольте! я может быть не знаю, но что вы сделали для "хип-хопа"?
    Очень много! Ты лично многое узнал,от меня лично. (ник левый)
    А Ваню на место хотел поставить,чтобы не зазнавался Далеко ему ещё,до супер профессионала.

  19. #469
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от ShizamaniyaK Посмотреть сообщение
    Далеко ему ещё,до супер профессионала.
    Не далеко. И эта.. На место меня может поставить только Белка. Шестью трассами из крыльевых.. Да и то, если в паре с Аполо и на 5000..
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  20. #470
    =UShAG=
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    50
    Сообщений
    180

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Шестью трассами из крыльевых..
    Профессионал

    кому татор, а кому лятор
    /Asus P8Z68-V GEN3/ Intel Core i5-2500K 4.5GHz/ DDR3 4096MBx2 1600MHz Corsair/NVIDIA GIGABYTE GeForce GV-N580UD-3GI/ Samsung 23" S23A700D [3D, LED, 1920x1080,120Hz]/ Win 7x64/Saitek X52 + Flight Rudder Pedals/TrackIR5 + TrackClip PRO/

  21. #471
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Хорош флудить Есть курилка
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  22. #472

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    =vit_unit=, я вспомнил бой на 5000, там у меня двигатель умер (климбился отчаянно), на последнем издыхании я смог довернуть на уходящий от меня мессер и глядя через масло на лобовом поливал, не жалея БК , пока двигатель не остановился. Можно было и без двигателя сесть, но зная, что расплата прилетит очень скоро и разберет на заклёпки - решил, что до земли лучше добираться на тряпочке. Значит одна пулька нашла цель, не весь БК улетел напрасно.

    И вообще, нечего рукой в белой перчатке в окошко махать и крылышками покачивать.

  23. #473

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Как же так, ребята! Сегодня летаем на ATAG-е, открываем статистику, а там JG за красных летает на Е-4В!!!, это лебединая песня сервера? Почему же так?
    DRACO скрин сделал, грусно как-то сразу стало, скоро негде будет летать.

  24. #474
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Как же так, ребята! Сегодня летаем на ATAG-е, открываем статистику, а там JG за красных летает на Е-4В!!!, это лебединая песня сервера? Почему же так?
    DRACO скрин сделал, грусно как-то сразу стало, скоро негде будет летать.
    Давайте скрин и скажите когда это было.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  25. #475
    Зашедший Аватар для 77PLANer
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Ольховатка
    Возраст
    46
    Сообщений
    32

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Заметил что иногда на сервере при появлении на филде,не могу пересесть в кабину штурмана или на место стрелка. Скажите, это глюк такой сервера?
    Windows 7 Ultimate 64-bit,i5-2310 CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~3.2GHz,Memory: 8192MB RAM,NVIDIA GeForce GTX 580

Страница 19 из 48 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •