???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 87

Тема: U-Boat War Ace (SH-V)

  1. #26
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    55

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Гер Travinski,вот парочка вопросов по вашему моду,у флотов Канады и Австралии вы добавили Линкоры и Крейсера (С добовлением Английских кораблей,но это понятно что родных классов для этих кораблей в игре нету,для СССР и т.тд.это ещё понятно)Но разве у данных государств были на вооружение данные типы кораблей ? У Канадцев и Австралийцев помоему выше Эсминцев не было на вооружение ничего,или я не прав ?
    И ещё вопрос про авиацию (со 100% уверенностью на данный момент сказать не могу пока),в сентябре 1939г.идёт полное игнорирование,пролетают как будто не замечая,это так в начале войны в вашем моде и задамуно,и современем авиация будет более агрессивна ? Или так и будет всю войну происходить,и можно ли заменить авиацию в вашем моде на другой мод более агрессивный,и не затронет ли эта замена основных функций мода (тобишь кампании,нейтралов и прочего) ?
    Да ещё раз хочу поблагодорить за ваш мод,хоть наконецто нейтралов увидал в игре,а не как раньше любой встретившайся в море был обезательно врагом-англичанином,щас хоть какоето разнообразие появилось когда гонишся за контактом а он в итоге оказывается нейтрал ))) Насчёт противолодочных кораблей эскорта тоже хорошо проработанно,садятся на хвост и не отстают долго,бомбят сволочи метко )))

  2. #27

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    =Corvus=, я брал для стандарта мод от TheDarkWraith for IRAI_0_0_30, как видете, самолеты что летят из баз не нападают. Это проблема самих создателей игры.
    Кстати, есть одно но, в SH3 похожая ситуация была с Сандерлендами. Но там есть объяснение, у них подвешены глубиные бомбы, и они не атакуют вас до тех пор пока вы не будете погружаться.
    Сейчас я поковырялся в том что делал TheDarkWraith нашел пару ошибок, но пока сказать что нового не могу, нужно тестить.
    Вот почему я сейчас работаю в SH3, там хоть всё рабочее.

    В любом случаи в моде U-Boat War Ace я это тоже предусмотрел и изредка вам будут попадатся самолеты не с баз (с пустыми подвесками), а скриптовые самолеты, которые я натворил в кампании уже с бомбами.
    Цитата Сообщение от =Corvus= Посмотреть сообщение
    ) Насчёт противолодочных кораблей эскорта тоже хорошо проработанно,садятся на хвост и не отстают долго,бомбят сволочи метко )))
    Ага, у вас при встречи с конвоем будет право первого выстрела ну а дальше торгоши будут маневрировать пытаясь уйти от торпеды, эскорт придавит ко дну.
    Когда тестил то встреча с конвоем из трех раз, меня 2-а раза потопили и один раз выкрутился.
    А вот в 1943 встреча с групой охотников кончилась несколько раз моей гибелью. Причем на домной современем собирались группы по 10-12 кораблей, это им подмога по приходила.


    Что до линкоров и крейсеров у Австралии и Канады не обращайте внимания, я то их закинул по автомату но вы их не встретите.
    Крайний раз редактировалось Travinski; 19.04.2011 в 15:13.
    Geboren fur den Sieg

    Knights the Last Battle

  3. #28
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    55

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Неделю стою восточнее Английского побережья с полностью разрушенными дизелями (обеими),и полностью разрушенными электро-двигателями(после атаки конвоя,меня загнали на дно эсминцы эскорта,и вволю на домной по тешились ),нитуда ни сюда,могу только всплывать и погружатся (Мех на все просьбы отремонтировать движки,покорно клянётся в выполнение этого,но так и не чинит ничего..) Что дальше делать непретстовляю,ждать окончание войны...,разработчики конечно лоханулись в этом вопросе,неужели нельзя было сделать функцию вызова ремонтной бригады на другой подлодке или самолётом

  4. #29
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Данке Травински!!!!! Нейтралы просто супер!!!! Надеюсь на продолжение ВАШИХ трудов!!!! Благодарю великодушно!!!

    P.S. Здорово было бы если нейтралы ночью с ходовыми огнями ходили,всё же ночью трудно разглядеть флаг!!!
    Эх, бедные, невинные нейтралы!
    Крайний раз редактировалось Captain73; 20.04.2011 в 13:29.

  5. #30

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Цитата Сообщение от =Corvus= Посмотреть сообщение
    Неделю стою восточнее Английского побережья с полностью разрушенными дизелями (обеими),и полностью разрушенными электро-двигателями(после атаки конвоя,меня загнали на дно эсминцы эскорта,и вволю на домной по тешились ),нитуда ни сюда,могу только всплывать и погружатся (Мех на все просьбы отремонтировать движки,покорно клянётся в выполнение этого,но так и не чинит ничего..) Что дальше делать непретстовляю,ждать окончание войны...,разработчики конечно лоханулись в этом вопросе,неужели нельзя было сделать функцию вызова ремонтной бригады на другой подлодке или самолётом
    Раньше (в SH2 и SH3) можно изредка обманывать АI эсминцев задним ходом уходить.

    С авиацией беда просто, поковырялся не нашел зацепки как вылечить "беззубость" самолетов что летят с баз.
    Geboren fur den Sieg

    Knights the Last Battle

  6. #31
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    55

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Цитата Сообщение от Travinski Посмотреть сообщение
    С авиацией беда просто, поковырялся не нашел зацепки как вылечить "беззубость" самолетов что летят с баз.
    Начал новую кампанию ,,Счастливые времена,,1940г.Так там авиация уже более агресивна,нападают частенько(пока что,видал только Харрикейнов,но пуляют из пулемётов и сбрасывают бомбы )

    Я раньше пользовался вот этим модом ,,Wamphyri's Plane Mod,, с ним авиация недовала продыхнуть с самого начала кампании в 1939г.Посмотри его может в нём что нибудь нароешь полезного для агресивности авиации в начале кампании.

    ссылка на ,,Wamphyri's Plane Mod,,
    http://narod.ru/disk/10667793001/Wam...20Mod.rar.html


    P.S. Да гер Travinski,ещё вопрос,про продолжительность кампании,с началом кампании ,,Чёрный май,,игра будет продолжатся до 1945г(так как,вами было указано что в ,,U-Boat War Ace,,была также включенна отдельная кампания ,,Новый горизонт,,)или окончится в 1943 г. ? так как,при открытии всех кампаний,секретным кодом последней фигурирует только ,,Чёрный Май,,
    Крайний раз редактировалось =Corvus=; 20.04.2011 в 14:34.

  7. #32
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Цитата Сообщение от =Corvus= Посмотреть сообщение
    ...так как,вами было указано что в ,,U-Boat War Ace,,была также включенна отдельная кампания ,,Новый горизонт,,)или окончится в 1943 г. ? так как,при открытии всех кампаний,секретным кодом последней фигурирует только ,,Чёрный Май,,
    Open Horizons построен на основе Black May - временной диапазон миссии растянут до мая 1945, добавлено несколько дополнительных заданий и всё сопутствующее, потому и нет в выборе кампаний новой миссии.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  8. #33

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Цитата Сообщение от =Corvus= Посмотреть сообщение
    Начал новую кампанию ,,Счастливые времена,,1940г.Так там авиация уже более агресивна,нападают частенько(пока что,видал только Харрикейнов,но пуляют из пулемётов и сбрасывают бомбы )

    Я раньше пользовался вот этим модом ,,Wamphyri's Plane Mod,, с ним авиация недовала продыхнуть с самого начала кампании в 1939г.Посмотри его может в нём что нибудь нароешь полезного для агресивности авиации в начале кампании.

    ссылка на ,,Wamphyri's Plane Mod,,
    http://narod.ru/disk/10667793001/Wam...20Mod.rar.html


    P.S. Да гер Travinski,ещё вопрос,про продолжительность кампании,с началом кампании ,,Чёрный май,,игра будет продолжатся до 1945г(так как,вами было указано что в ,,U-Boat War Ace,,была также включенна отдельная кампания ,,Новый горизонт,,)или окончится в 1943 г. ? так как,при открытии всех кампаний,секретным кодом последней фигурирует только ,,Чёрный Май,,
    Как и писалось выше я получил разрешение на использование Open Horizons (1943-45)
    Obelix, уточнил построение этой части кампании.

    Что до авиации.
    То что вас атакуют харикейны и не которые самолеты в кампании, это скриптовые самолеты что я поставил. С баз самолеты не атакуют. Когда я проверял и редактировал свои изминения, то видел как Люфтваффе разнесло Данцинг и как они утюжили английскую подлодку. Это меня сбило с толку и подумал что всё нормально с авиацией, не сообразил что это мои скриптовые самолеты
    Я сейчас просмотрел файлы IRA и нашел ошибки (ранние я туда не заглядывал посчитал что всё работает раз рекомендуют) , но пока сказать не могу что исправление помогли. Пока я не понял в чем причина, сложилось мнение, что тупо, просто создатели игры забыли вставить часть скрипта.
    Так, что будьте пока осторожны ставя какие либо доработки, у вас могут появится вылеты и причиной будет появление в небе над вами ошибочного самолета (ошибки при написании данных файлов)
    Обязательно новые какие либо исправления ставьте как отдельный мод через JSGME, потому что вы можете не сразу обнаружить вылеты. Особенно осторожно с компрессором времени, если будет за 6000.

    Короче, эта ситуация меня окончательно расстроила, откладываю пока SH5 в сторону, потом попытаюсь что сделать с авиацией.
    Крайний раз редактировалось Travinski; 21.04.2011 в 11:33.
    Geboren fur den Sieg

    Knights the Last Battle

  9. #34
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Цитата Сообщение от Travinski Посмотреть сообщение
    Как и писалось выше я получил разрешение на использование Open Horizons (1943-45)
    Почему при попытке установки мода Open Horizons после Вашего мода не происходит перезаписи файлов?
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  10. #35
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Цитата Сообщение от chief07 Посмотреть сообщение
    Почему при попытке установки мода Open Horizons после Вашего мода не происходит перезаписи файлов?
    Мод не правильно установлен! Потому что при правильной установке и попытке установки Open Horizons поверх выдаётся приличный список конфликтов. Всё дело в архиве - его нужно распаковать в папку MODS\U-Boat War Ace, потому что в архиве находится папка data, а папка мода не создана.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  11. #36

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Цитата Сообщение от chief07 Посмотреть сообщение
    Почему при попытке установки мода Open Horizons после Вашего мода не происходит перезаписи файлов?
    А зачем ты его устанавливал ?
    Я ведь писал Open Horizons уже установлен. Теперь ты затер всё то что я менял и добавлял в самом Open Horizons.
    Переустанови заново U-Boat War Ace (SH-V)
    Geboren fur den Sieg

    Knights the Last Battle

  12. #37
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Цитата Сообщение от Travinski Посмотреть сообщение
    А зачем ты его устанавливал ?
    Я ведь писал Open Horizons уже установлен. Теперь ты затер всё то что я менял и добавлял в самом Open Horizons.
    Переустанови заново U-Boat War Ace (SH-V)
    При ближайшем (пофайловом) рассмотрении ваш мод , по сравнению с Open Horizonts меняет только файлы, отвечающие за траффик.
    Но главное не это:ваш мод вылетает с завидной постоянностью при обнаружении конвоя и ускорении 8-16 крат.
    Справедливости ради заметим, что Victoria Curam отличается этим же, видимо из-за включенного в состав мода Environment, который этим отличается.
    При установке только U-Boat v.4 все проходит нормально при любом ускорении.
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  13. #38

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Цитата Сообщение от chief07 Посмотреть сообщение
    При ближайшем (пофайловом) рассмотрении ваш мод , по сравнению с Open Horizonts меняет только файлы, отвечающие за траффик.
    Но главное не это:ваш мод вылетает с завидной постоянностью при обнаружении конвоя и ускорении 8-16 крат.
    Справедливости ради заметим, что Victoria Curam отличается этим же, видимо из-за включенного в состав мода Environment, который этим отличается.
    При установке только U-Boat v.4 все проходит нормально при любом ускорении.
    Похоже что вылеты из-за IRA. Ладно, после того как закончу в SH3, посмотрю что можно сделать.
    Geboren fur den Sieg

    Knights the Last Battle

  14. #39
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Цитата Сообщение от Travinski Посмотреть сообщение
    Похоже что вылеты из-за IRA. Ладно, после того как закончу в SH3, посмотрю что можно сделать.
    Самое интересное: c вашим модом и модом TDW 6.5.0 вылетов нет , а с U-Boat v.4 вылеты есть, причем один поход закончил, но там не было крупных конвоев.А в следующем походе при обнаружении меня ЭМ охранения стабильно вылетало , даже без ускорения.Пока заканчиваю поход с модом от TDW.
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  15. #40
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    После установки мода начались странные вещи,при стрельбе по противнику судно после 3-5 попаданий из орудия взрывается и очень быстро, ровно уходит в воду, после чего лодка получает множество повреждений! Я в шоке..... Так ждал этот мод и тут на тебе..... У кого что нибудь подобное было??? Не охота отказываться от этого мода!!!

  16. #41
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    55

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Цитата Сообщение от chief07 Посмотреть сообщение
    Самое интересное: c вашим модом и модом TDW 6.5.0 вылетов нет , а с U-Boat v.4 вылеты есть, причем один поход закончил, но там не было крупных конвоев.А в следующем походе при обнаружении меня ЭМ охранения стабильно вылетало , даже без ускорения.Пока заканчиваю поход с модом от TDW.
    Цитата Сообщение от Ralf73 Посмотреть сообщение
    После установки мода начались странные вещи,при стрельбе по противнику судно после 3-5 попаданий из орудия взрывается и очень быстро, ровно уходит в воду, после чего лодка получает множество повреждений! Я в шоке..... Так ждал этот мод и тут на тебе..... У кого что нибудь подобное было??? Не охота отказываться от этого мода!!!
    Ничего подобного,лично у меня не наблюдается ! Может идёт конфликт между МОДами (какими либо).Насчёт 3-5 попаданий из палубного орудия пока тоже не наблюдал такого (да тоже заметил что торпедироватся некоторые транспорты стали с одной торпеды,но я обьясняю это тем что Гер Травински добавил транспортам различные грузы (Нефть,боеприпасы и т.д.) А так пробывал потопить пустой транспорт в порту,он сьел пару торпед,и остовался на плаву с диферентом на нос,после третьей торпеды скрылся под волнами

  17. #42
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Corvus какая версия игры у Вас???

  18. #43

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Цитата Сообщение от Ralf73 Посмотреть сообщение
    После установки мода начались странные вещи,при стрельбе по противнику судно после 3-5 попаданий из орудия взрывается и очень быстро, ровно уходит в воду, после чего лодка получает множество повреждений! Я в шоке..... Так ждал этот мод и тут на тебе..... У кого что нибудь подобное было??? Не охота отказываться от этого мода!!!
    С какого расстояния вел огонь ?
    Возможно это детонация судна перевозимых боеприпасы. А возможно конфликт с каким-то ещё модом. Попробуй в JSGME отключить U-Boat War Ace, а потом включи обратно. Таким образом U-Boat War Ace окажется последним и должен востонавить баланс.

    Пока не снимаем со щитов, тот факт, что разность груза разная живучесть

    Цитата Сообщение от chief07 Посмотреть сообщение
    Самое интересное: c вашим модом и модом TDW 6.5.0 вылетов нет , а с U-Boat v.4 вылеты есть, причем один поход закончил, но там не было крупных конвоев.А в следующем походе при обнаружении меня ЭМ охранения стабильно вылетало , даже без ускорения.Пока заканчиваю поход с модом от TDW.
    Так, понятней стало. Нет конфликтов с TDW 6.5.0 и не удивительно автор что IRA один и тот же TheDarkWraith
    Начинает прояснятся ситуация.
    Но, всеравно есть ошибки у TheDarkWraith в авиации.
    Крайний раз редактировалось Travinski; 25.04.2011 в 13:52.
    Geboren fur den Sieg

    Knights the Last Battle

  19. #44
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    55

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Цитата Сообщение от Ralf73 Посмотреть сообщение
    Corvus какая версия игры у Вас???
    Буковская лицензия 1.2,пропатченная через лаунчер.

  20. #45
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Цитата Сообщение от Travinski Посмотреть сообщение
    С какого расстояния вел огонь ?
    Возможно это детонация судна перевозимых боеприпасы. А возможно конфликт с каким-то ещё модом. Попробуй в JSGME отключить U-Boat War Ace, а потом включи обратно. Таким образом U-Boat War Ace окажется последним и должен востонавить баланс.
    Огонь вёл с 800-600м! Стрелял и по своим и по нейтралам и по врагам(польша) И по либерти и по эсминцам, все тонут с одинаковой, бешеной скоростью и механик орёт о повреждения ПЛ! Ставил мод последним,всё также! Убрал мод, всё нормализовалось!!! Игру начал с самого начала!

  21. #46
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Цитата Сообщение от Travinski Посмотреть сообщение
    Так, понятней стало. Нет конфликтов с TDW 6.5.0 и не удивительно автор что IRA один и тот же TheDarkWraith
    Начинает прояснятся ситуация.
    Но, всеравно есть ошибки у TheDarkWraith в авиации.
    Раннее мной устанавливались все версии мода от Reaper7 совместно со множеством версий от IRAI - вылетов не было.Единственный мод ,который стабильно приводил к вылетам - Environmental for SH5, причём в любых сочетаниях с кем- бы то нибыло.
    Насчет авиации уже упоминали мод - Wamphyri's Plane Mod, плюсом к нему The Elite Campaign и ещё с пяток выходящих модов со времен выхода со стапелей SH5, улучшающих интеллект окружения.
    Наверное, только я один не испытывал недостатка в агрессии авиации и ЭМ, на страницах этого форума.
    Протестировал , наверно, все популярные моды и создал раза в три по об'ему больше гигамод, чем сейчас присутствуют.
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  22. #47
    Курсант Аватар для falko
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Привет Капитаны! при установке U-Boat War Ace (SH-V) кораблики тонут как оголтелые за 2 секунды. Что делать? Предварительно мод у меня стоит Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0
    Всегда в поиске............Не нарваться бы на танец с бубном!?

  23. #48
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Можно ли ставить OldStyleExplosions и BARF с U-Boat War Ace???

  24. #49
    Курсант Аватар для Vovan-jan
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    пос. Боровая, Киевская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    121

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    И всё-таки как ни хотелось, но я это сделал... Таки откатил U-Boat War Ace, благо сейв был внемодовский. Проблемы и жалобы на мод всё те же: суда взрываются, разламываются и тонут очень быстро(даже сток нервно "курит" в сторонке), главный трабл - непонятные внезапные повреждения большинства систем ПЛ до 50%(нек. даже не подлежат ремонту) при поражении цели на разных дистанциях. Причём последний глюк проявляется рандомно.
    Жалко, что нейтралы пока не могут вписаться в мою монотонную жизнь подводника. А вообще, мод хорош, будем ждать фиксы.

  25. #50

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Цитата Сообщение от falko Посмотреть сообщение
    Привет Капитаны! при установке U-Boat War Ace (SH-V) кораблики тонут как оголтелые за 2 секунды. Что делать? Предварительно мод у меня стоит Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0
    Видел на форуме что делали усиленные снаряды и торпеды (Criticalhits1.1Torpedos и соответственно был и критические снаряды) скорей всего это иза них.
    Geboren fur den Sieg

    Knights the Last Battle

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •