???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 87 из 87

Тема: U-Boat War Ace (SH-V)

  1. #76
    Курсант Аватар для Vovan-jan
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    пос. Боровая, Киевская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    121

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Цитата Сообщение от Travinski Посмотреть сообщение
    Кинь ссылку на Imported Ship Pack я распакую файлы гляну.
    Держи ссылку на Imported Ship Pack
    http://mediafire.com/?e86lhz8rjp6y1p1

  2. #77
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Цитата Сообщение от piak Посмотреть сообщение
    Привет командиры!!
    Вчера вечером попробовал (OPEN HORIZONS II)
    По моему еще (сыроват)
    Ну да, потому он пока и преподносится как тестовая бета-версия.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  3. #78

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Цитата Сообщение от Vovan-jan Посмотреть сообщение
    Держи ссылку на Imported Ship Pack
    http://mediafire.com/?e86lhz8rjp6y1p1
    А вспомнил. http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1633633

    Цитата Сообщение от piak Посмотреть сообщение
    Привет командиры!!
    Вчера вечером попробовал (OPEN HORIZONS II)
    По моему еще (сыроват)
    Добавленные суда отобразились БЕЗ ТЕКСТУР.
    Вообще-то я так понимаю нужно попробовать установить последний патч.
    Если и с патчем так же, то это смешно. Сейчас каждый может перекинуть таким образом модели с SH3-SH4 в SH5

    Пользуясь случаем прошу подсказки на счет экспортирования кораблей



    Цитата Сообщение от =Corvus= Посмотреть сообщение
    Гер Travinski,пользуюсь вашим модом,в принципе всем доволен.Но вот на днях вышел (как я понял ещё в стадии бета) Open Horizons II http://www.subsim.com/radioroom/show...2964&page=46,в нём тоже как и в вашем моде присутствуют нейтралы и кампания продленна до 1945г.(так же присутствуют мины с сетями от которых вы отказались из за сложностей ввода оных в игру) новые импортированные корабли и прочее.
    Я отказался от таких мин по причине.
    Скрытый текст:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1577676

    Во вторых в том виде самодельном мины что они были, это прямая дорога к вылетам. И это совсем не те минные поля которые в SH3, разработаны создателями.
    Цитата Сообщение от Travinski

    Проблема в том что эти мины и сети что сейчас есть, делались самодельно и некорректно работают в редакторе. Вылеты просто гарантированы. Их нельзя ставить плотно и в этом теряется весь смысл.

    Другое дело в SH3, вот то что я делал пять лет назад


    Видите задать можно радус миного поля причем, протянуть по своему усмотрению целую серию полей.

    самодельные минные поля это единичные обьекты, их натыкать нужно как морковку в огороде. Этот вариант не приемлем

    Дельфины, не нужны это загрузит вашу машину не нужным трафиком, причем процент что вы увидите их, равен 1-2 %
    Много вы видели айсбергов в SH3 ? В них тоже смысла мало.
    Крайний раз редактировалось Travinski; 14.07.2011 в 11:20.
    Geboren fur den Sieg

    Knights the Last Battle

  4. #79
    Курсант Аватар для YuVe
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Мариуполь, Окраина
    Возраст
    57
    Сообщений
    236

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    т. Травинский, не знаю виноват ли ваш мод, или просто в самой игре какой-то глюк, но ситуация следующая.
    Кампания Mare nostrum.
    Первый выход из итальянского порта приписки Спезия. Кораблей настрелял, в порт вернулся.
    Второй выход из этого же порта 16.04.41. Во время похода (01.05.41) порт приписки изменился на греческий Pireus (или что-то в этом роде). Но! Сама Греция закрашена в синий цвет, а значки портов на ней - красные. Как результат, при заходе в данный порт приписки, желтый значок якоря не появляется. Хотя все суда в порту немецкие, и трафик вблизи порта – немецкий.
    Ну, думаю, пополню запасы в ближайшем синем порту, еще по патрулирую, - значок порта в этом Pireus поменяется на синий – и я спокойно закончу патруль.
    Да не тут-то было. Примерно 15 мая значки портов в Греции вообще исчезли, а с ними и значок порта приписки. Остался только синий значок авиабазы около Афин.
    Ну, и где-то в это же время Крит тоже стал синим, значки портов с него поисчезали, осталась только синяя авиабаза.
    Допатрулировался уже до 5 июля.
    Что делать, какие файлы править, чтобы закончить патруль?

    Версия игры 1.2.0
    Из модов стоит только U-Boat_War_Ace(not-AI) и русификатор.

    Ну и о самом моде.
    В «Счастливых временах» мне довелось сделать с вашим модом всего два похода. Нейтралов не встретил. Но суда топились меньшим количеством торпед, а иногда еще и очень эффектно взрывались.
    А вот в Средиземке – полно испанцев, турок и французов, два раза встречал красный крест.
    А самих англичан (торгашей) – искать днем с огнем. Зато такое впечатление, что весь флот Его Величества увеличился в количестве вымпелов раза в три от реального и ходит только по этой луже (средиземке).

    Ну и эскорт линкоров и крейсеров. ПМСМ, 8 эсминцев для сопровождения одного старого линкора – многовато. Ну, если сам король на нем плывет – тогда другое дело, а так…
    А когда 1 Дидо и 1 Кент сопровождают 12 эсминцев – это вообще через чур.
    Ну и самоли, просто достали. Сволчи бофайтеры уже два раза топили. Кстати, не рановато ли в апреле 41-го бофайтер в морской авиации?
    Еще эпизодик был. Напоролся на патруль из трех эсминцев – они меня здорово прижали – ну, думаю – все – в последний и решительный пора и всплываю на перископную. Одного уже начал в прицел заводить, тут откуда нивозмись – самоль немецкий (к сожалению не рассмотрел какой именно) – так удачно в этого эсминца бомбу положил, на круг ушел, а затем из бортового на его заход сделал. В общем отвлек от меня, хотя сам тут же от пушек эсминца и раскрылся в воздухе огненным шаром. Буквально через нескошлько секунд еще три самоля подошли и остальные два эсминца раскатали.
    И еще было. Подловил я либерти английский в очень выгодной позиции и, учитывая, что в снабжении Мальты они встречаются не часто, а настрелять их для выполнения задания, надо аж 50 т/т - жутко обрадовался. Все рассчитал – сижу курю, жду последние 1-2 минуты, когда эта сволочь в нужной точке окажется. И тут, старпом мне говорит: «вижу самолет – это наш», а транспортник начинает жутко маневрировать. В итоге, самоль транспортник сбил, а мне пришлось подходить поближе, за что я и поплатился перископом.

  5. #80

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    YuVe, баг портов очень очевидно и за не начатой новой карьеры. Других предположений у меня нет.
    То что взрываются и тонут корабли охотней это обьяснимо, в стоковой версии или я не знаю как в других модах, все суда идут поражником.
    У меня они почти все загружены.

    В средеземном море англичане с большим трудом прорывались на Мальту. Так что оживленого трафика союзников там нет. НО, если у тебя будет порядочно терпения топить там есть что.
    "Бофайтеры" присутствовали как раз на Средиземном театре. Что до авиации, там и за не работающего нормально AI я не сильно старался. Так что возможны не совпадения с реалями.
    Geboren fur den Sieg

    Knights the Last Battle

  6. #81
    Курсант Аватар для YuVe
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Мариуполь, Окраина
    Возраст
    57
    Сообщений
    236

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Цитата Сообщение от Travinski Посмотреть сообщение
    YuVe, баг портов очень очевидно и за не начатой новой карьеры. Других предположений у меня нет.
    То что взрываются и тонут корабли охотней это обьяснимо, в стоковой версии или я не знаю как в других модах, все суда идут поражником.
    У меня они почти все загружены.

    В средеземном море англичане с большим трудом прорывались на Мальту. Так что оживленого трафика союзников там нет. НО, если у тебя будет порядочно терпения топить там есть что.
    "Бофайтеры" присутствовали как раз на Средиземном театре. Что до авиации, там и за не работающего нормально AI я не сильно старался. Так что возможны не совпадения с реалями.
    То есть, надо было все же новую карьеру начать после установки мода?
    У меня еще и шкалы эффективности экипажа уползли в ноль, хотя боевой дух довольно высокий - при 3-х дневном поиске судна ниже 3-х зеленых кржечков не опускается, а после его потопления - все 4-е.
    Так неохота заново карьеру начинать. Мне и потопить-то всего осталось 2 авиансоца и штук 7 траспортов и все задачи в Маре Нострум - выполнены.

  7. #82

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Цитата Сообщение от YuVe Посмотреть сообщение
    То есть, надо было все же новую карьеру начать после установки мода?
    У меня еще и шкалы эффективности экипажа уползли в ноль, хотя боевой дух довольно высокий - при 3-х дневном поиске судна ниже 3-х зеленых кржечков не опускается, а после его потопления - все 4-е.
    Так неохота заново карьеру начинать. Мне и потопить-то всего осталось 2 авиансоца и штук 7 траспортов и все задачи в Маре Нострум - выполнены.
    Не продолжай, просто я себе думаю о причине смещения баз во времени.
    Geboren fur den Sieg

    Knights the Last Battle

  8. #83
    Курсант Аватар для YuVe
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Мариуполь, Окраина
    Возраст
    57
    Сообщений
    236

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Цитата Сообщение от Travinski Посмотреть сообщение
    Не продолжай, просто я себе думаю о причине смещения баз во времени.
    В общем, начал я карьеру заново.
    В маре нострум те же грабли, швартоваться некуда.
    Еще заметил, что начало польской кампании в 21-00 01.09.39, а польские порты поменяли зеленый якорь на красный только с 00-00 02.09.39.
    Следовательно, те стоячие корабли пшеков, что надо топить в самом начале (после разговора на мостике с кэпом) - будут нейтралами и с самого начала очки славы пойдут в минус. Ну, я этот нюанс вычислил и подождал, конечно, 3 часа, а потом только всех топить начал.
    В дефолтной кампании такого нет - все поляки с самого начала - противники.
    Что делать дальше не знаю. Начинать третий раз заново очень не хочется.
    Попробую добить все задания - типа большую победу получить, в этом случае, кампания сама звершится без захода в док.
    Только за три месяца без дока боевой дух команды снизится до нуля.
    И саме главное - ну, в следующей кампании выпустят меня из дока, а обратно опять не пустят (порт-то тот же самый) - опять полгода в море болтаться.
    Чувствую, плюну я на это средиземноморье, откачусь на последнюю в "счастилвых временах" сохраненку и выберу атлантику...

  9. #84
    Заявка на ПМЖ Аватар для Oleg_Via
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    22

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Ув. Travinski! Може те ли продолжить работу на своим модом и дальше. ОН2, конечно не плох, но всеж я прешел на Ваш. И он более полноценный и устойчивый к изменеиям при внесении других модов. Я знаю, что 3-й Хантер предпочтительней и проще, но можно ли хотябы начать с сетки на карте.
    В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче:

  10. #85
    Курсант Аватар для Vovan-jan
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    пос. Боровая, Киевская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    121

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Цитата Сообщение от Oleg_Via Посмотреть сообщение
    ... он более полноценный и устойчивый к изменеиям при внесении других модов. Я знаю, что 3-й Хантер предпочтительней и проще, но можно ли хотябы начать с сетки на карте.
    Oleg_Via, ты правду говоришь насчёт полноценности мода и восприимчивости его к др. модификациям помельче масштабом. А вот внедрением MARINEQUADRATKARTE в игру занимается ув. тов. Illyustrator в соответствующем разделе форума. И есть даже первые результаты ...

  11. #86
    Заявка на ПМЖ Аватар для Oleg_Via
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    22

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Цитата Сообщение от Vovan-jan Посмотреть сообщение
    Oleg_Via, ты правду говоришь насчёт полноценности мода и восприимчивости его к др. модификациям помельче масштабом. А вот внедрением MARINEQUADRATKARTE в игру занимается ув. тов. Illyustrator в соответствующем разделе форума. И есть даже первые результаты ...
    Благодарю. Только вот пока все устраивает. Вся сетка на тех картах скорее бутофория. Квадраты не прописываются всообщениях, а как и прежде в широтах. Мне трудновата по этой привязке искать конвой. Из 5-ти случаев только два дали должный результат обнаружения и выход на позицию. Может по поводу мода и загнул излишни - НО!. Проблем с ним намного меньше чем ОН2. Да, подскажите как скрины сюда выложить я покажу про русификацию и т.д ОН2.Т.к все на русском и сообщения тоже.
    В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче:

  12. #87

    Re: U-Boat War Ace (SH-V)

    Цитата Сообщение от Oleg_Via Посмотреть сообщение
    Ув. Travinski! Може те ли продолжить работу на своим модом и дальше. ОН2, конечно не плох, но всеж я прешел на Ваш. И он более полноценный и устойчивый к изменеиям при внесении других модов. Я знаю, что 3-й Хантер предпочтительней и проще, но можно ли хотябы начать с сетки на карте.
    Не думаю что из SH-V можно сделать что-то хоть приблизительное как в SH-III. Завершил работу
    Geboren fur den Sieg

    Knights the Last Battle

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •