???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 176 по 192 из 192

Тема: ДМ наземной техники, зданий и кораблей

  1. #176
    Курсант Аватар для Капитан Немо
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Где-то на Украине
    Возраст
    30
    Сообщений
    111

    Re: Графика ландшафта, воды, а также всей наземки и ее повреждений.

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Ты в БОБ играл вообще? Большая часть из перечисленного и так есть, за исключением подробной ДМ автомобилей
    Вот я и говорил за подробную ДМ автомобилей. Про то, что человечки погибают не знал, стрелял только по автомобилям и бронемашинам в простом редакторе.
    Acer Aspire 5830 TG\ Windows 7; 64-разрядная\ Intel Core I5 - 2410M (4 ядра) 2.3 GHz\ NVIDIA GeForce GT 540M (по стандарту использует 128 мб, при работе ЗD-приложений объём видеопамяти возрастает до 3 и более ГБ)\ 15:6; 16:9 HD LCD\ 4 GB DDR 3 Memory.

  2. #177
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Графика ландшафта, воды, а также всей наземки и ее повреждений.

    Цитата Сообщение от Капитан Немо Посмотреть сообщение
    Вот я и говорил за подробную ДМ автомобилей. Про то, что человечки погибают не знал, стрелял только по автомобилям и бронемашинам в простом редакторе.
    Это обсуждение кстати для другой темы больше подойдет
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68592

    В машинках кое-что поменяли(насколько знаю ничего существенного), но руки пока до теста не дошли.

  3. #178
    Механик
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    ХМАО г.Советский
    Возраст
    54
    Сообщений
    295

    Re: Графика ландшафта, воды, а также всей наземки и ее повреждений.

    Цитата Сообщение от Капитан Немо Посмотреть сообщение
    Вот я и говорил за подробную ДМ автомобилей. Про то, что человечки погибают не знал, стрелял только по автомобилям и бронемашинам в простом редакторе.
    Уважаемый Капитан Немо! Машинка с подробной ДМ требует человеческого труда, эквивалентом которого являются денюжки. К примеру требуемая Вами машинка будет стоить 3$. Танк, бронеавтомобиль, пушка примерно так же. Теперь посчитайте количество наземных пепелацев и помножьте на цену. Думаю баксов триста выйдет, если не больше. Вы лично готовы выложить 2500-3000 гривен только за наземку? Думаю, что нет.
    Я тоже очень хочу купить живой Як-3, но увы у меня нет 450000$, поэтому я довольствуюсь БОБиком. Как в старом добром фильме: "Давайте выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!"
    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
    Intel® Core™ i7 2600 3,4GHz, ASUS P8P67 Pro, RAM 8Gb, AMD Radeon™ HD 7970, Win 7 64-bit

  4. #179
    Курсант Аватар для Капитан Немо
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Где-то на Украине
    Возраст
    30
    Сообщений
    111

    Re: Графика ландшафта, воды, а также всей наземки и ее повреждений.

    Цитата Сообщение от Bacha Посмотреть сообщение
    Уважаемый Капитан Немо! Машинка с подробной ДМ требует человеческого труда, эквивалентом которого являются денюжки. К примеру требуемая Вами машинка будет стоить 3$. Танк, бронеавтомобиль, пушка примерно так же. Теперь посчитайте количество наземных пепелацев и помножьте на цену. Думаю баксов триста выйдет, если не больше. Вы лично готовы выложить 2500-3000 гривен только за наземку? Думаю, что нет.
    Я тоже очень хочу купить живой Як-3, но увы у меня нет 450000$, поэтому я довольствуюсь БОБиком. Как в старом добром фильме: "Давайте выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!"
    Не хочу и не буду считать деньги Я сказал, что думаю, и что хотель бы увидеть. Кому вы пишете эти упрёки я не знаю. Зачем размазывать-то... Кстати, я и ничего не требовал.
    Acer Aspire 5830 TG\ Windows 7; 64-разрядная\ Intel Core I5 - 2410M (4 ядра) 2.3 GHz\ NVIDIA GeForce GT 540M (по стандарту использует 128 мб, при работе ЗD-приложений объём видеопамяти возрастает до 3 и более ГБ)\ 15:6; 16:9 HD LCD\ 4 GB DDR 3 Memory.

  5. #180
    Механик
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Якутия (Крайний Север)
    Возраст
    48
    Сообщений
    354

    Re: Графика ландшафта, воды, а также всей наземки и ее повреждений.

    Цитата Сообщение от Bacha Посмотреть сообщение
    УВы лично готовы выложить 2500-3000 гривен только за наземку? Думаю, что нет.
    Я тоже очень хочу купить живой Як-3, но увы у меня нет 450000$, поэтому я довольствуюсь БОБиком. Как в старом добром фильме: "Давайте выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!"
    Ну, я к примеру ЯК не потяну )), а вот за роскошный сим с проработанной наземкой, с отличной дм, фм и графикой (только чтобы это реально работало) за 300-500$ не вопрос, и думаю не я один. Многие железо обновили под БоБ более чем на 1000$, соответственно и сим можно за 300-500 взять. У многих только видеокарта столько стоит, а то и больше. Главное чтобы было за что платить )).

  6. #181

    Re: Графика ландшафта, воды, а также всей наземки и ее повреждений.

    Цитата Сообщение от =UD=Super Посмотреть сообщение
    Ну, я к примеру ЯК не потяну )), а вот за роскошный сим с проработанной наземкой, с отличной дм, фм и графикой (только чтобы это реально работало) за 300-500$ не вопрос, и думаю не я один. Многие железо обновили под БоБ более чем на 1000$, соответственно и сим можно за 300-500 взять. У многих только видеокарта столько стоит, а то и больше. Главное чтобы было за что платить )).
    Ну вот про что я и говорил - была бы назначена цена вопроса, а меня шапками закидали)). А я говорил, я вовремя сигнализировал, что за хороший проработанный симулятор можно отдать хорошие деньги! .

  7. #182

    Re: ДМ наземной техники, зданий и кораблей

    Да, да, давайте уже быстрее ММО с ежемесячной оплатой 10$ за премиум аккаунт. А кого не устраивает - пусть летает бесплатно на чайках И я серьезно. Нормальный подход при надлежащей поддержке.

  8. #183
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: ДМ наземной техники, зданий и кораблей

    сообщение от Владимир (VvV)
    Про SDK не знаю, теребите Лютиера.
    А как это сделать?
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  9. #184
    Механик
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Якутия (Крайний Север)
    Возраст
    48
    Сообщений
    354

    Re: ДМ наземной техники, зданий и кораблей

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Да, да, давайте уже быстрее ММО с ежемесячной оплатой 10$ за премиум аккаунт. А кого не устраивает - пусть летает бесплатно на чайках И я серьезно. Нормальный подход при надлежащей поддержке.
    Ну или так, так даже лучше, деньги будут идти более менее постоянно и мотивация разработчиков выше будет. И 10$ это минимум! Надо голосовалку сделать и посмотреть кто за, а кто против.

  10. #185

    Re: ДМ наземной техники, зданий и кораблей

    Ну и кто купит сим за 300-500 баксов? Да, на железо люди тратят бабки, но хороший комп нужен не только для БоБа. Отдать 50 баксов за игру - ещё терпимо, но 300-500... Можен в СНГ найдутся такие гусары, но на Американском континенте едвали. Тем более, что 90% пендосов играют только на игровых приставках. У них так мозги устроены - комп для работы или интернета, игровые приставки для игры. Народ только начинает втягиваться в игру, и оплата по системе РоФ фанатов не прибавит, а наоборот. Так дойдут до продажи дополнительных подвесов, суперприцелов и ППШ для прыгнувшего с парашютом пилота(пусть отстреливается пока летит). БоБ должен идти по дороге старого доброго Ила. И 300-500 баксов набирать пошагово, новыми проектами..

  11. #186
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: ДМ наземной техники, зданий и кораблей

    с оффтопом завязывайте


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  12. #187

    Re: ДМ наземной техники, зданий и кораблей

    У podvoxx в Лобби штурмовал автомобильную колону, некоторые автомобили после взрыва отлетают как от сильного столкновения, подпрыгивают и летят на несколько метров в сторону, если несколько попаданий - дымится двигатель. При движении колоны машинки пропадают на секунду и появляются в другом месте по ходу движения. Это мешает прицеливаться.

  13. #188
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: ДМ наземной техники, зданий и кораблей

    Вчера интересный случай наблюдал во время перестрелки наземки. Немецкий броневичок начал спускаться с горки в ложбинку, когда его подловили меткими выстрелами матильда и ПТ пушка. Броневичок был уничтожен, но покатился объятый пламенем по инерции дальше вниз разгоняясь, пролетел мимо матильды и с замедлением начал подниматься в горку на другом склоне ложбины. Когда запас энергии кончился, он остановился и задом скатился вниз, где окончательно встал Выглядит интересно и довольно реалистично, хотя судя по убитой модельке он бы наврядли мог сдвинуться с места. Получается колеса у наземки сохраняются после уничтожения. Нужно попробовать еще танк под откос пустить

  14. #189
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: ДМ наземной техники, зданий и кораблей

    Цитата Сообщение от =A=Alon Посмотреть сообщение
    При движении колоны машинки пропадают на секунду и появляются в другом месте по ходу движения. Это мешает прицеливаться.
    Это всего лишь значит, что машинки делал тот же человек, что и в старом ИЛ-2, поскольку этому глюку в Иле уже много лет. Преемственность поколений.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  15. #190
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: ДМ наземной техники, зданий и кораблей

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    Это всего лишь значит, что машинки делал тот же человек, что и в старом ИЛ-2, поскольку этому глюку в Иле уже много лет. Преемственность поколений.
    Нет, это никакого отношения к этому человеку не имеет(он делал только 3D модели). Так был настроен сервер, в последнем патче должны были исправить. И в старичке насколько помню не было движущихся юнитов в онлайне

  16. #191
    Механик
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    ХМАО г.Советский
    Возраст
    54
    Сообщений
    295

    Re: ДМ наземной техники, зданий и кораблей

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Нет, это никакого отношения к этому человеку не имеет(он делал только 3D модели). Так был настроен сервер, в последнем патче должны были исправить. И в старичке насколько помню не было движущихся юнитов в онлайне
    На догфайт серверах не было, а в коопах были.
    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
    Intel® Core™ i7 2600 3,4GHz, ASUS P8P67 Pro, RAM 8Gb, AMD Radeon™ HD 7970, Win 7 64-bit

  17. #192
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    Re: ДМ наземной техники, зданий и кораблей

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    Это всего лишь значит, что машинки делал тот же человек, что и в старом ИЛ-2, поскольку этому глюку в Иле уже много лет. Преемственность поколений.
    Странно, ни разу такого в старом Ил-2 не наблюдал. может от видео карты или настройки зависит пропадание... В БзБ на наземку не охотился

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •