???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 84

Тема: Pulse

  1. #51

    Re: Pulse

    Очень рад, что Вам всем понравился ролик. Надеюсь этот ролик поднимет боевой дух
    недовольных покупателей сима и хоть чуть-чуть повлияет на ход продаж. Хочу отметить, что видео понравилось и иностранным товарищам. Они в восторге.

    Особенно, вдвойне приятно, что даже FarCop, один из разработчиков этого замечательного симулятора откомментил. Ребята, хочу всех обрадовать, но пока не могу пообещать.. Короче, есть мысли сделать что-то драйвовое. Звуковая дорожка имеется, но как сами понимаете, с каждым разом делать что-то реально взрывное, впечатляющее, удивительное и т.п. сложнее и сложнее. Я думаю многие клиподелы поймут меня. Но я попробую.

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, видео фрапсом захватывали или стандартным средствои игры?
    Все фрагменты захватывал только фрапсом. Логику захватывания средствами игры понял, но у меня пока это не работает.

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Уважемый автор! Закачайте оригинал плиз на пилотажное видео. С этих рапидшар по кругу гоняет, толку ноль, скачать не смог.
    Trix58, закачал еще вчера ролик на Пилотажное Видео (www.fly-movies.ru). Скорее всего в самое ближайшее время он там появится. Самый верный способ скачать сейчас и побыстрее - кликнуть по первой ссылке под роликом.

    Firmament Fighters
    FF*Ph0b0s*95

  2. #52

    Re: Pulse

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Все фрагменты захватывал только фрапсом. Логику захватывания средствами игры понял, но у меня пока это не работает.
    А что именно не работает? Только что попробовал, установил K-Lite, выбрал Xvid MPEG4 и все отлично записалось.

  3. #53

    Re: Pulse

    Цитата Сообщение от MaV11 Посмотреть сообщение
    А что именно не работает? Только что попробовал, установил K-Lite, выбрал Xvid MPEG4 и все отлично записалось.
    Выбираю трек, ставлю 25 фпс, блюр, без звука, кодек Xvid MPEG4 (вроде самый крайний, кстати настройки кодека не менял, все по умолчанию).
    Запускаю, появляется картинка, которая быстро переходит в черный экран, потом появляется и снова черный экран.. и так все время. Звук слышно. Вроде процесс идет, но очень медленно, ждать нет сил.
    Вырубаю все это дело, смотрю папку куда сохранял видео файл. Он есть, но либо очень короткий по времени, либо записан с ошибкой от некорректного завершения.

    Один раз решил все-таки подождать минут пять. Записался только черный экран и по времени вышло где то 5 секунд.

    Firmament Fighters
    FF*Ph0b0s*95

  4. #54

    Re: Pulse

    Попробовал с блюром, тот же косяк, что и у тебя. Если не ставить галку "размытие" все записывается без ошибок и довольно быстро.

  5. #55
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Pulse

    с блюром надо поиграться параметром "выдержка" - рендер видео просчитывает несколько кадров, в зависимости от выдержки, в один.
    Don't happy, be worry

  6. #56
    Пилот 1FD Аватар для Gustavlegion
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Львов
    Возраст
    33
    Сообщений
    46

    Re: Pulse

    Да, ролик классный.

  7. #57
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Pulse

    Трудно поверить что это второй ролик автора. Очень здорово, определенно - талант! )
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  8. #58
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Pulse

    Позвольте мне немного покритиковать.
    Мне не очень понравились кадры с ободранным "харрикейном". Два разных "хуря" как бы дублируют друг друга. Скоростной пролёт над туманом не вызвал сопереживания - лично у меня туман не ассоциируется со скоростью. И в целом осталось ощущение какой-то незавершённости композиции. Возможно это связано со звуковым сопровождением - назвать это музыкой у меня не получается при всём желании. Это при том, что я не считаю наличие музыки обязательным для клипов. Вообще, звук попадает в картинку не всегда.
    Однако, не смотря на всё вышесказанное, ролик мне понравился. Чувствуется, что у автора очень, очень большой потенциал. И, как уже говорили, это практически первый художественный ролик на базе движка "Шторм войны". Надеюсь, что он вдохновит других мастеров экрана, а для самого автора будет ступенькой на пути к следующей вершине.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  9. #59
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    47

    Re: Pulse

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Завлекалочка

    Не, ну нельзя же так
    Только хотел хоть какой-нить ролик сваять (тоже нет опыта), а тут такое.
    Руки опускаются
    ШЕДЕВР!
    Звук в тему. 5 раз за 3 дня пересмотрел. Всё просто отлично!!!

    А как снимался сильный эпизод с бобрами? (5 бобров со следами)

    Я в шоке

  10. #60
    Зашедший
    Регистрация
    17.04.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    69

    Re: Pulse

    Очень красиво,МГ надо взять этот ролл для продвижения супер пупер симулятора,может и денежку какую заплатить,хотя думаю афтар меценат,и денехх не попросит

  11. #61

    Re: Pulse

    Цитата Сообщение от MaV11 Посмотреть сообщение
    Попробовал с блюром, тот же косяк, что и у тебя. Если не ставить галку "размытие" все записывается без ошибок и довольно быстро.
    Да, подтверждаю. Теперь все записывает нормально.
    Все верно, проблема была в блюре. Надо галочку убирать.

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Позвольте мне немного покритиковать.
    ...
    С критикой согласен. Особенно с харрикейнами и мелкими не состыковками видео со звуком.

    Это при том, что я не считаю наличие музыки обязательным для клипов.
    +1

    ps: за критику спасибо, Вы мне напомнили о том, о чем я и так знал, но на это закрыл глаза по некоторым причинам. В целом, конечно можно всё "вылизать" и сделать обновленную версию ролика, исходники не удалял, только надо ли?..

    Цитата Сообщение от PUPS Посмотреть сообщение
    Не, ну нельзя же так
    Только хотел хоть какой-нить ролик сваять (тоже нет опыта), а тут такое.
    Руки опускаются
    ШЕДЕВР!
    Звук в тему. 5 раз за 3 дня пересмотрел. Всё просто отлично!!!

    А как снимался сильный эпизод с бобрами? (5 бобров со следами)

    Я в шоке
    Спасибо!
    Неет, что Вы. Если планировали и есть свободное время, не забрасывайте это дело. С удовольствием посмотрел бы что-нибудь интересное

    Сцена с бомберами снималась легко, выбрал бобра летящего по центру, отдалил камеру, записал. Остальное редактирование делал уже в SV9.

    Firmament Fighters
    FF*Ph0b0s*95

  12. #62
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Pulse

    Цитата Сообщение от PUPS Посмотреть сообщение
    Не, ну нельзя же так
    Только хотел хоть какой-нить ролик сваять (тоже нет опыта), а тут такое.
    Кидаю идею, сделать крутой юморной ролик с багами. Баги когда-нибудь исправят, а через несколько лет, все будут смотреть такой ролик, и с улыбкой вспоминать как всё начиналось.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  13. #63
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Pulse

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Кидаю идею, сделать крутой юморной ролик с багами. Баги когда-нибудь исправят, а через несколько лет, все будут смотреть такой ролик, и с улыбкой вспоминать как всё начиналось.
    А уже начали Зырим Тотал Криг
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  14. #64
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Pulse

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    ps: за критику спасибо, Вы мне напомнили о том, о чем я и так знал, но на это закрыл глаза по некоторым причинам. В целом, конечно можно всё "вылизать" и сделать обновленную версию ролика, исходники не удалял, только надо ли?..
    Крайне далёк от того чтобы давать Вам советы. Этот Ваш путь - кто может указать Вам направление?
    Я всего лишь описал свои чувства, как зритель. А творцу надо слушать себя и смотреть на результаты.
    PS. А некоторые эпизоды есть ОЧЕНЬ хорошие.

    А откуда взято звуковое сопровождение?
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  15. #65
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Pulse

    Отлично уловил настроение!
    Но за 44-ю секунду я прям помидор кину от души! Это ж надо так запороть прямую цитату из "Апокалипсис сегодня"!.... Люблю запах напалма по утрам(с)......накой этот блюр там? Ну вообще не нужен! Шикарная сцена и......эхххх.....
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  16. #66

    Re: Pulse

    Оффтопик:
    Зум, когда будет On-line4?

  17. #67
    Зашедший
    Регистрация
    17.04.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    69

    Re: Pulse

    Зумм тебе с твоими онлайнами жить лучше в теплице с помидорами. И им же их показывать.Кидалка......критик однако....

  18. #68

    Re: Pulse

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Особенно, вдвойне приятно, что даже FarCop, один из разработчиков этого замечательного симулятора откомментил.
    Здесь как раз тот случай, когда не важно разработчик/не разработчик. Я старался смотреть это произведение глазами обычного пользователя и понял - "зацепило!".

    П.С. Вы наверное не в курсе, но naryv тоже является одним из разработчиков симулятора .
    "Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!..." (с) "Кин-дза-дза"

  19. #69

    Re: Pulse

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Крайне далёк от того чтобы давать Вам советы. Этот Ваш путь - кто может указать Вам направление?
    Я всего лишь описал свои чувства, как зритель. А творцу надо слушать себя и смотреть на результаты.
    PS. А некоторые эпизоды есть ОЧЕНЬ хорошие.

    А откуда взято звуковое сопровождение?
    Направление указываете Вы (зрители), к критике отношусь вполне адекватно.
    Опа на! =M=ZooM уже помидором бросил )

    А звуковое сопровождение взято из библиотеки Immediate Music.

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Отлично уловил настроение!
    Но за 44-ю секунду я прям помидор кину от души! Это ж надо так запороть прямую цитату из "Апокалипсис сегодня"!.... Люблю запах напалма по утрам(с)......накой этот блюр там? Ну вообще не нужен! Шикарная сцена и......эхххх.....
    Ну и глазастый же ты, были на это причины, если оч хочется узнать почему так - в личку.

    Цитата Сообщение от FarCop Посмотреть сообщение
    П.С. Вы наверное не в курсе, но naryv тоже является одним из разработчиков симулятора .
    Не в курсе.. был.. думаю naryv не в обиде.

    Firmament Fighters
    FF*Ph0b0s*95

  20. #70
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Pulse

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Ну и глазастый же ты, были на это причины, если оч хочется узнать почему так - в личку.
    интересно. Пойми правильно- так-то все ровно, но этот момент- я аж матюкнулся с горяча

    Цитата Сообщение от Tairo
    Зум, когда будет On-line4?
    когда будет для него основа)))

    Цитата Сообщение от golloper
    ......критик однако....
    хамло поди.......
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  21. #71
    Выжидающий
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Тбилиси, Грузия
    Возраст
    45
    Сообщений
    120

    Re: Pulse

    Интересно еслибы ЭТО показали как видеопревю к игре, насколько процентов вырослибы продажи.

    А еслибы в пятничных апдейтах (когда все видео клянчили) боюсь себе представить...

    --- Добавлено ---

    Эммм а откуда свастика на хвосте у месса?

  22. #72
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Pulse

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    А уже начали Зырим Тотал Криг
    Забавно Типа: "за проезд передаём!" )))
    О! там похоже одного на мачту антенны как на кол посадили.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  23. #73

    Re: Pulse

    Цитата Сообщение от hav Посмотреть сообщение
    Эммм а откуда свастика на хвосте у месса?
    В этой теме посмотрите - "Скины, скины и ещё раз скины)"

    Firmament Fighters
    FF*Ph0b0s*95

  24. #74

    Re: Pulse

    Цитата Сообщение от hav Посмотреть сообщение
    Эммм а откуда свастика на хвосте у месса?
    В игре у каждого есть возможность самостоятельно вносить коррективы в окраску самолетов. Основываясь при этом на своих исторических познаниях, художественных предпочтениях и личном выборе того, что ему нужно забыть по указке сверху, а о чем знать и помнить до последнего дня. Помнить с чем столкнулись наши деды и прадеды и какой ценой досталась Победа.
    "Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!..." (с) "Кин-дза-дза"

  25. #75

    Re: Pulse

    Я рисую немного,знаю как вот кажется,что потом выйдет хуже...мондраж типа...все норм,это правильная тема.делай и все будет.Дядь,(ссори за фамильярность)но б...я это реально талантливая вещь.тут стоит думать!!! Я тут два раза уже отписал дабы подчеркнуть всю торжественность и момент случая.Я без бэ.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •