???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 104

Тема: Повреждения от попаданий в БзБ.

  1. #26
    форумный лунатик Аватар для =wit=
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    45
    Сообщений
    45

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Вирпилы! Нам,это (возможно) надо (Но точно не сейчас)! В игре есть масса моментов по ФМ, от которых не получаешь полного удовлетворения от процесса. А потом уже будем стрелять.

  2. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от SotkaVP Посмотреть сообщение
    Мр.Х ведет речь об отпиливании крыла противнику одним попаданием, из чего состоит это попадание, из снарядов пушек или пуль пулеметов он не уточняет. Собственно вооружение неважно, "дело не в умении, а в самом пришивании подворотничка" (с) ДМБ
    Мр.Х отключите реализьм, и тогда точно от одной пульки враги будут лопаться как шарики и крылья будут отпиливаться одним попаданием. И Ваше желание сбудется.
    Вы правильно поняли меня.
    Реализм отключить не могу,я же из МК.
    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Летят снаряды совсем тяжело, упреждение надо брать больше (может быть просто показалось). Скорострельность малая, много снарядов идёт мимо (надо вспоминать полёты на кобре ).
    Нет не показалось.Сейчас упреждение на мессере вобще какое то не реальное надо брать, чтоб попасть.С пушек трассы резко вниз идут на малых дистанциях.Может это кстати от сведения вертикального зависит?
    Цитата Сообщение от =wit= Посмотреть сообщение
    Вирпилы! Нам,это (возможно) надо (Но точно не сейчас)! В игре есть масса моментов по ФМ, от которых не получаешь полного удовлетворения от процесса. А потом уже будем стрелять.
    А мы и не говорим про сейчас именно.Главное, чтобы это было

    Парни ну выложите ролики где отстреливается крыло у истребителя,пусть даже не с одной пульки,а с 2х Вот как надо крылья чтоб отстёгивались Ё


  3. #28

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Оценивать частоту отрывания крыльев в реальности ВМВ по частоте соответствующих ганкамов на ютубе выглядит весьма сомнительно - частота, очевидно, будет весьма завышена относительно реальной. Тут бы надо хотя бы брать долю таких ганкамов относительно всех отснятых. А дожили до наших дней (и тем более до ютуба и различных фильмов), конечно же, лишь наиболее удачные и эффектные из отснятых во время войны.

  4. #29

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Вы правильно поняли меня.
    Реализм отключить не могу,я же из МК.

    Нет не показалось.Сейчас упреждение на мессере вобще какое то не реальное надо брать, чтоб попасть.С пушек трассы резко вниз идут на малых дистанциях.Может это кстати от сведения вертикального зависит?

    А мы и не говорим про сейчас именно.Главное, чтобы это было

    Парни ну выложите ролики где отстреливается крыло у истребителя,пусть даже не с одной пульки,а с 2х Вот как надо крылья чтоб отстёгивались Ё
    Олега...ты делай поправку на то что...:
    1. пулемёты у обеих сторон - винтовочного калибра, так что "отпилить" ими крыло весьма затруднительно
    2. скорострельность у МГФФ не очень большая
    3. у Хиспаны ОФС более мощный чем у МГФФ
    4. ганкамы которые ты выложил - 43-45 гг..когда уже практически все пулемёты были крупнокалиберные...ими то как раз "отпилить" крыло на порядок проще.
    "Настоящей и явной угрозой национальной безопасности США является…..советская средняя школа (с)"
    Hyman George Rickover

  5. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от =FPS=Cutlass Посмотреть сообщение
    Олега...ты делай поправку на то что...:
    1. пулемёты у обеих сторон - винтовочного калибра, так что "отпилить" ими крыло весьма затруднительно
    2. скорострельность у МГФФ не очень большая
    3. у Хиспаны ОФС более мощный чем у МГФФ
    4. ганкамы которые ты выложил - 43-45 гг..когда уже практически все пулемёты были крупнокалиберные...ими то как раз "отпилить" крыло на порядок проще.
    Даже в РОФ крылья отрываются,чем они стреляют?
    1 и 3.У меня на мессере стоят 2 "Эрликона" 20мм и как по твоему я не могу оторвать ими крыло?
    2.При чём тут скорострельность?
    4.Дело не в годах однозначно.В Ил2 Ишаки лопались на "Ура",крылья отлетали тока в путь.

  6. #31
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    ... Летят снаряды совсем тяжело, упреждение надо брать больше (может быть просто показалось). Скорострельность малая, много снарядов идёт мимо (надо вспоминать полёты на кобре ). Чтобы что-нибудь отломать существенное, нужно попасть в правильное место, иначе будут просто большие дырки по фюзеляжу. В общем попасть и сбить круто маневрирующую цель можно, но очень трудно. Восемью пулемётами намного проще

    ... В раздумьях... а не сильно ли занизили скорострельность?...
    Ганкамы посмотрите - там очень много снарядов летит мимо.
    И находящиеся под обстрелом машины - это тоже видно, могли выдержать большое число попаданий. Равно, как и загореться от одной-двух очередей - или баки взорваться. Ну или как выше перетирают, крыло потерять.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  7. #32
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от Anaguma Посмотреть сообщение
    Пушками крылья отбиваются "на ура!", учимся стрелять.
    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Ну мы рады, ролики в студию: желательно с фулл-реалом, настройки все дела,
    Лично меня интересует, как вы с Месса отстёгиваете крыло, спиту или прочим, не стесняйтесь а то тут наверное одни мы криворукие.
    Посей день ждём, порадуйте будьте так добры.
    Сколько год, два ждать?

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  8. #33
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    да не нужно оторванные крылья, хотя бы то что пушки наносят кикието существенные повреждения
    а то ты в висящего спито/хуря попадаешь длинной очередью на проходе а он после этого разворачивается догоняет и одной пулей выносит двигатель и дальше летает
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  9. #34
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    да не нужно оторванные крылья, хотя бы то что пушки наносят кикието существенные повреждения
    а то ты в висящего спито/хуря попадаешь длинной очередью на проходе а он после этого разворачивается догоняет и одной пулей выносит двигатель и дальше летает
    Вот в том то и оно,что говорил LT в своей теме все не поняли или не захотели понять.А я перевёл как бы его вопрос с другой стороны,но смысл один и тот же.
    Ты говоришь,чтобы пушки наносили большой урон,но крылья чтоб не отрывало,так не бывает.Вот когда поправят наносимый урон при попаданиях,тогда и будут крылья отлетать и взрываться истребители.

  10. #35
    Курсант Аватар для =SUG=Fridrih
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Киров(Вятка)
    Возраст
    34
    Сообщений
    207

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Мне все это напоминает давний уже спор про Мг-151/15... где все ругались что ствол уж больно слабый и т.д.... а по факту из него просто надо было попадать в нужные места. Так ведь и здесь. Или вы думали что с крыльевых пушек в вираже, да еще и МГ ФФ, да с боезапасом в 60 снарядов красные даже не от попаданий, а от вида залпа распадаться будут?
    Да и МГ ФФ заменили впоследствии на МГ-151 не спроста...

  11. #36

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    на спит или на хурь ставлю микс из бронебойных и зажигательных, схождение на сто и все гуд, гансы отлетают на ура

  12. #37
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    на спит или на хурь ставлю микс из бронебойных и зажигательных, схождение на сто и все гуд, гансы отлетают на ура
    Запись в студию плиз.Дайте Нам всем посмотреть как отрываются крылья,мы уже второй день ждём,а все бла бла бла фтопку...

  13. #38
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от =SUG=Fridrih Посмотреть сообщение
    Мне все это напоминает давний уже спор про Мг-151/15... где все ругались что ствол уж больно слабый и т.д.... а по факту из него просто надо было попадать в нужные места. Так ведь и здесь. Или вы думали что с крыльевых пушек в вираже, да еще и МГ ФФ, да с боезапасом в 60 снарядов красные даже не от попаданий, а от вида залпа распадаться будут?
    Да и МГ ФФ заменили впоследствии на МГ-151 не спроста...
    ты или слабо думаешь или плохо видишь? в зависшую мишень влетает очередь пушек - мишени пофигу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Запись в студию плиз.Дайте Нам всем посмотреть как отрываются крылья,мы уже второй день ждём,а все бла бла бла фтопку...
    не с пулеметами все класно ща за редов летать это халявка крылья не отрывает но повреждения наносит будь здоров
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  14. #39
    Механик Аватар для tos_62
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    262

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Я со 109го тоже крылошко отстреливал кому-то из бомберов.
    1680 x 1050 (120Hz) | i7 3770K (4.4Ghz) | 16gb DDR3 (1600 Mhz) | gtx 680| win 7 x64
    __Saitek__X52_pro___________________________________________________

  15. #40
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от tos_62 Посмотреть сообщение
    Я со 109го тоже крылошко отстреливал кому-то из бомберов.
    Уважаемый! Я очень рад за Вас,но Вы внимательно читали о чём тут вообще мы говорим?При чём тут бомберы?

  16. #41
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от <Adler> Посмотреть сообщение
    +1 В крыльях у истребителей находиться боеукладка, которая может детонировать и как следствие вызрыв разрушает крыло. До сих пор чего то подобного не видел.
    Для детонации ВВ боеприпасов нужен подрыв, например, взрыв пушечного снаряда, так что одного пожара не достаточно.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  17. #42

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    У MG FF по умолчанию заряжены 6 бронебойно-зажигательных 1 зажигательный и 1 зажигательно-разрывной.
    С чего этим зажигательным болванкам отрывать крылья и разрывать в клочья самолеты? Энергия у них не слишком велика, они не взрываются. Может быть если напихать разрывных, то и эффект будет несколько отличаться?

  18. #43
    Курсант Аватар для =SUG=Fridrih
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Киров(Вятка)
    Возраст
    34
    Сообщений
    207

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    ты или слабо думаешь или плохо видишь? в зависшую мишень влетает очередь пушек - мишени пофигу
    Это вы сударь видимо плохо читаете... От того куда и как попадают снаряды зависит очень многое. Или вы попав в фюзель надеетесь крыло откусить? Да и просто попав в крыло его не откусить. Не все так просто как кажеться

  19. #44
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от =SUG=Fridrih Посмотреть сообщение
    Это вы сударь видимо плохо читаете... От того куда и как попадают снаряды зависит очень многое. Или вы попав в фюзель надеетесь крыло откусить? Да и просто попав в крыло его не откусить. Не все так просто как кажеться
    откуда тебе известно куда я попадаю? я вижу что попадаю в кабину и мотор - эфекта НОЛЬ
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  20. #45
    Зашедший Аватар для JackDaniels
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Ураина
    Сообщений
    31

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от =SUG=Fridrih Посмотреть сообщение
    Это вы сударь видимо плохо читаете... От того куда и как попадают снаряды зависит очень многое. Или вы попав в фюзель надеетесь крыло откусить? Да и просто попав в крыло его не откусить. Не все так просто как кажеться
    Еще раз для супер профи! Зависший спит был я, пушки реально попали, но повреждения тока дырки, не выбило ничего.С пуликами все гуд, ломают все подряд, а вот с пушками полная непонятка.Хочу заметить , что речь идет не об одном случае, а о системе. Если у тебя все ок с пушками -трек в студию с онлайна на фуле.
    P.S. только о кривых руках не пиши-не надо.
    Intel Core i5-2500K 3.3GHz/6MB,Gigabyte GA-P67A-UD4 ,Crucial Ballistix Tracer DDR3-1600 4096MB,Видеокарта Palit PCI-Ex GeForce GTX580 1.5GB GDDR5 (384bit),БП Чифтек 850Вт,корпус Antec Twelve Hundred

  21. #46
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от MaV11 Посмотреть сообщение
    У MG FF по умолчанию заряжены 6 бронебойно-зажигательных 1 зажигательный и 1 зажигательно-разрывной.
    С чего этим зажигательным болванкам отрывать крылья и разрывать в клочья самолеты? Энергия у них не слишком велика, они не взрываются. Может быть если напихать разрывных, то и эффект будет несколько отличаться?
    напихано все разрывными у меня - разницы НОЛЬ
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  22. #47
    Зашедший
    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    48
    Сообщений
    195

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Для детонации ВВ боеприпасов нужен подрыв, например, взрыв пушечного снаряда, так что одного пожара не достаточно.
    А что порох в гильзах от пожара не воспламенится? А детонаторы тоже не прореагируют .
    А если в магазин МГ ФФ прилетит зажигательная или трассирующая пуля и пробьет пару тройку гильз воспламенив порох ?
    Тут даже детонация ВВ не нужна и так все разворотит.
    Ну вот....

  23. #48

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Так все таки, что с пушками то? А то до прочтения уверился, что руки у меня кривые, ибо сбиваю только пулеметами, на пушки забил уже.

  24. #49

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Запись в студию плиз.Дайте Нам всем посмотреть как отрываются крылья,мы уже второй день ждём,а все бла бла бла фтопку...
    вот скрин из кампании все вкл кроме маркеровНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	193 
Размер:	356.6 Кб 
ID:	132278
    да и в онлайне особенно если хорошо попасть по 110му то отлетают с красивым взрывом

  25. #50

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Мдя,ну что за люди.Парни да не нужны здесь ваши скрины,тем более с настройками не ФУЛРЕАЛ.
    Мы говорим о ФУЛРЕАЛЕ и о показе ролика где истребитель срезает крыло истребителю.Очень бы хотелось увидеть это чудо.
    да едрид))) все фул реал только маркеры включены)) они я думаю на стрельбу не влияют))) видио сделать пока не могу потому как лаунчер вылетает при кодировке

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •