???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 30 из 30

Тема: Пустая кабина!

  1. #26
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Пустая кабина!

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Как то смотрю и ничего не мешает, руки и ноги в жизни прозрачными как то сделать не "догадались",а в игре трекир в помощь, зато "реализЬм"...
    Ну нет трекира и дальше что? Мне нафиг эта кукла в кокпите не нужна - я управляю самолётом, мне этого достаточно.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  2. #27
    Мальчик-Пфальчик Аватар для Drugstore
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    291

    Re: Пустая кабина!

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Мне нафиг эта кукла в кокпите не нужна - я управляю самолётом, мне этого достаточно.
    Абсолютно и всецело согласен. Не нужна эта виртуальная туша, она не моя, поэтому не хочу себя с нею асоциировать. Реализму это никакого не добавит, можно привести пример из стендового моделизма: человеческие фигурки, на каком бы они уровне выполнены не были, всегда были самым слабым местом в даже самых "продроченых" (простите, пожалуйста) диарамах.
    AMD Phenom II X4 955 3.4GHz, Asus M5A87, RAM DDR3 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 1024MB 1280x1024, SoundBlaster Audigy, Windows 7 64bit.

  3. #28
    Зашедший Аватар для BORQ
    Регистрация
    10.05.2004
    Адрес
    Сделано в СССР
    Сообщений
    221

    Re: Пустая кабина!

    Добавьте возможность пристроить на приборной панели любого пепелаца из игры фотографию любимой девушки.
    И не какой-то там случайной и общей для всех, а реальной подруги (семьи, собаки и т.п.) вирпла!
    Это будет круто.
    Будем фапать.

  4. #29
    Курсант Аватар для Sinchuk
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    45
    Сообщений
    605

    Re: Пустая кабина!

    Цитата Сообщение от Drugstore Посмотреть сообщение
    Абсолютно и всецело согласен. Не нужна эта виртуальная туша, она не моя, поэтому не хочу себя с нею асоциировать. Реализму это никакого не добавит, можно привести пример из стендового моделизма: человеческие фигурки, на каком бы они уровне выполнены не были, всегда были самым слабым местом в даже самых "продроченых" (простите, пожалуйста) диарамах.
    Даже и добавить нечего !!!! Полностью поддерживаю.
    Не курю больше 5 лет , НЕ ВЫКУРИЛ уже более 50000 сигарет !!!!! Бросайте тоже !!!!

  5. #30
    Зашедший Аватар для Pilpt
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    58
    Сообщений
    40

    Re: Пустая кабина!

    Цитата Сообщение от Durik Посмотреть сообщение
    Собственные конечности, как мне кажется, отрисовывать не стоит (и без этого разрабы над "оптимизацией-кастрацией" работают, да и будут мешать кликабельности). Но вот тень от пилота хотелось бы увидеть, отражение же в приборах нарисовали. А то жутковато видеть ползущую по крылу тень пустой кабины.
    +100500
    ПыСы ...хотя, с другой стороны, ничто не мешает сделать тушку отключаемой, и, как говорится, каждому свое
    QuadCore Intel Core i5-3570, 3400 MHz (34 x 100); Gigabyte GA-H67MA-USB3-B3; DDR3 16368 Мб; NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ); Defender COBRA M5; Gametrix Engine Control System; FaceTrackNoIR 1.7; Logitech HD Webcam C510; Windows 8.1 x64

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •