???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 30

Тема: Пустая кабина!

  1. #1
    Выжидающий
    Регистрация
    12.01.2005
    Возраст
    51
    Сообщений
    1

    Пустая кабина!

    Меня это еще в иле "поднапрягало". Как-то странно видеть в полете двигающиеся органы управления сами по себе.
    А нельзя "нарисовать" человеческие конечности на педалях, на РУСе и т.д.? Тем более, в настройках мы можем выбрать даже форму пилота. Предполагаю некоторые трудности и вопросы, связанные с положениями рук в процессе включений-переключений. Но это можно выяснить уже путем опроса вирпилов + тех.возможности.

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    EU
    Возраст
    33
    Сообщений
    215

    Re: Пустая кабина!

    Цитата Сообщение от 72AG_kalter Посмотреть сообщение
    + тех.возможности.
    Вот. Воот.
    Ещё когда разработка шла полным ходом, на этот вопрос ответили, что больно это сложно. Чего уж сейчас говорить...

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    02.12.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    224

    Re: Пустая кабина!

    Не так уж это и сложно, но вообщето есть определенные правила издания игр и вот по ним это делать нежелательно, вроде как психологический фактор отожествления себя с компьютерной моделью.. Корочь нежелательно.
    i7-2600K 4400 MHz, DDR3 16GB, ASRock LGA1155 Fatal1ty P67 Professional, GTX 580 1536MB DCII, SSD-F80GB2-A, WIN 7x64, G2220HD 1920*1080, FreeTrack + PS3 Eye, T.16000M + Saitek X45, Creative SB X-Fi Xtreme.

  4. #4
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Пустая кабина!

    Первый раз встречаю человека который в бою или простом полете своими виртуальными конечностями любуется.

  5. #5
    Механик Аватар для Mike Su
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    279

    Re: Пустая кабина!

    По мне пустая кабина лучше. Мне больше нравится обозревать все детали кокпита. Тем более кабина кликабельна.
    ASUS P7H55; Core i5-760; GTX 285 (1Gb); 8Gb DDR3; Win7 x64; Джой - Thrustmaster T16000.m

  6. #6

    Re: Пустая кабина!

    Цитата Сообщение от Forner Посмотреть сообщение
    Не так уж это и сложно
    Пока это сложно.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1576862

  7. #7
    Просто так прохожий Аватар для Durik
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Зауральская глухомань
    Возраст
    32
    Сообщений
    18

    Re: Пустая кабина!

    Цитата Сообщение от 72AG_kalter Посмотреть сообщение
    Меня это еще в иле "поднапрягало". Как-то странно видеть в полете двигающиеся органы управления сами по себе.
    А нельзя "нарисовать" человеческие конечности на педалях, на РУСе и т.д.?
    Собственные конечности, как мне кажется, отрисовывать не стоит (и без этого разрабы над "оптимизацией-кастрацией" работают, да и будут мешать кликабельности). Но вот тень от пилота хотелось бы увидеть, отражение же в приборах нарисовали. А то жутковато видеть ползущую по крылу тень пустой кабины.

  8. #8
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Re: Пустая кабина!

    Это, блин, прям как в автосимуляторах, если рук на руле, да еще желательно с перехватом, нет, то это для кого-то уже и не симулятор. И тут, я смотрю, то же самое. Кому-то за всей лишней красотой приборов не разглядеть, а кому-то еще и руки... С упорством пьяного повторю свое пожелание: нужно сделать показ РУС и штурвальных колонок оперативно отключаемым, они зачастую не позволяют считывать приборы. В MSFS такое практикуется уже очень давно.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  9. #9
    Забанен
    Регистрация
    12.04.2011
    Возраст
    51
    Сообщений
    13

    Re: Пустая кабина!

    Цитата Сообщение от Mike Su Посмотреть сообщение
    По мне пустая кабина лучше. Мне больше нравится обозревать все детали кокпита. Тем более кабина кликабельна.
    Полностью согласен!!! ни в коем случае не нужно никаких рук!!!

  10. #10

    Re: Пустая кабина!

    Еще раз скажу ,тут (хоть и не по теме), что хочется, чтобы пилоты в кабинах, управляемые Лююдьми (хотябы) ! Поворачивали головой , в ту сторону куда игрок в кабине направляет обзор! Очень была бы классная и полезная штука ! При просмотре записей , можно было бы видеть приблизительно куда игрок смотрел , или направляет обзор в тот или иной момент времени, и в самом вылете тоже видеть куда направлена голова напарника или противника , в непосредственной видимости!

  11. #11
    Зашедший
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    37
    Сообщений
    17

    Re: Пустая кабина!

    Тырк

    Оффтопик:
    Мне интересно другое.Когда-то бурно обсуждались стаи чаек и возможность столкновения (а может и целенаправленной атаки ) с самолетом. Лучше бы данную фичу реализовали

  12. #12
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Пустая кабина!

    Цитата Сообщение от PendalfBY Посмотреть сообщение
    Тырк

    Оффтопик:
    Мне интересно другое.Когда-то бурно обсуждались стаи чаек и возможность столкновения (а может и целенаправленной атаки ) с самолетом. Лучше бы данную фичу реализовали
    Чайки реализованы. Можешь в полном редакторе на них посмотреть.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  13. #13

    Re: Пустая кабина!

    Мне например нравилось присутствие "конечностей" в LockON,некоторый эффект присутствия.
    Я иногда удивляюсь,когда говорят,что это очень сложно.Мы в 21 веке,и сделать отличный сим.
    не проблема.Кстати про тот же LockON,он вышел чёрт знает когда,а как был смоделирован
    приятно полетать,а сейчас с таким багажом опыта,у нас что то не возможно?На,данный момент
    мы имеем не симулятор,а пародию причём "дешёвую",пытаемся разгрести косяки разработчиков
    постоянно в ожидании патчей.

  14. #14
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Пустая кабина!

    Цитата Сообщение от Resident74 Посмотреть сообщение
    Мне например нравилось присутствие "конечностей" в LockON,некоторый эффект присутствия.
    Я иногда удивляюсь,когда говорят,что это очень сложно.Мы в 21 веке,и сделать отличный сим.
    не проблема.Кстати про тот же LockON,он вышел чёрт знает когда,а как был смоделирован
    приятно полетать,а сейчас с таким багажом опыта,у нас что то не возможно?На,данный момент
    мы имеем не симулятор,а пародию причём "дешёвую",пытаемся разгрести косяки разработчиков
    постоянно в ожидании патчей.
    Медокс неоднократно говорил и писал, почему отказались от визуализации "конечностей". Поиск вам в помощь и удачи в деле разгребания косяков разработчиков в дешевой пародии на симулятор.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  15. #15
    Пилот
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Гилинжик
    Возраст
    63
    Сообщений
    658

    Re: Пустая кабина!

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Это, блин, прям как в автосимуляторах, если рук на руле, да еще желательно с перехватом, нет, то это для кого-то уже и не симулятор. И тут, я смотрю, то же самое. Кому-то за всей лишней красотой приборов не разглядеть, а кому-то еще и руки... С упорством пьяного повторю свое пожелание: нужно сделать показ РУС и штурвальных колонок оперативно отключаемым, они зачастую не позволяют считывать приборы. В MSFS такое практикуется уже очень давно.
    +много..."конечности" в симуляторе? да ради бога, если они не мешают смотреть на приборы...или тогда надо чтоб игра продавалась сразу в комплекте с халявным аналогом Трекира, чтоб позволяло всегда заглянуть туда, куда будут мешать смотреть руки-ноги-клешни-щупальца

  16. #16

    Re: Пустая кабина!

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Медокс неоднократно говорил и писал, почему отказались от визуализации "конечностей". Поиск вам в помощь и удачи в деле разгребания косяков разработчиков в дешевой пародии на симулятор.
    Возможно, я немного резко выразился по поводу "пародии на симулятор",но
    на самом деле,что мы имеем на сегодня в игре:проблемы с графикой,звук в
    игре не реалистичный(работа двигателей),управление самолётом хромает
    (кликабельность кабины работает на половину),полный редактор вообще
    напоминает танец с бубном(никаких инструкций) и т.д.

  17. #17

    Re: Пустая кабина!

    Приятной игры всем!
    Не очень- то хочется видить оторванные крупным калибром конечности и капающую на штурвал кровь(механик потом не ототрет!). Пусть будет невидимка.

  18. #18
    Заявка на ПМЖ Аватар для Seria2
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Солнечная система.
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    1

    Re: Пустая кабина!

    А я предлогаю вообще ручку управления самолётом (РУС) убрать , есть же джойстик. Тем более что РУС закрывает приборы.
    Ответы не в тему - привелегия "обиженых" .

  19. #19

    Re: Пустая кабина!

    Лишнее имхо это все
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  20. #20
    Механик Аватар для Alexey 34
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Vjcrdf
    Возраст
    45
    Сообщений
    261

    Re: Пустая кабина!

    А я тоже считаю что должны быть конечности. По мне так реализму и атмосферности больше, чем когда все двигается самостоятельно (чуствуется какя то пустота в кабине). По этой теме Меддокс сказал что-то про эпилепсию)))) и что никогда этого не допустит, а потом добавил что это сложно и они это сделают потом. Речь тогда еще шла про СПШ.

  21. #21

    Re: Пустая кабина!

    Цитата Сообщение от Alexey 34 Посмотреть сообщение
    А я тоже считаю что должны быть конечности. По мне так реализму и атмосферности больше, чем когда все двигается самостоятельно (чуствуется какя то пустота в кабине). По этой теме Меддокс сказал что-то про эпилепсию)))) и что никогда этого не допустит, а потом добавил что это сложно и они это сделают потом. Речь тогда еще шла про СПШ.
    И как ты будеш смотреть на приборы сквозь эти конечности? Нафиг они не нужны в авиасимуляторе!!!
    Core-i5-2400 3.3 GHz, 8ГБ ОЗУ, ATI Radeon-6850 1024Mb, Windows-7x64.
    В игре - -=RFF=-Kriuk.
    Опасней дурака, только дурак инициативный.

  22. #22

    Re: Пустая кабина!

    Цитата Сообщение от sergeikriuk Посмотреть сообщение
    И как ты будеш смотреть на приборы сквозь эти конечности? Нафиг они не нужны в авиасимуляторе!!!
    Как то смотрю и ничего не мешает, руки и ноги в жизни прозрачными как то сделать не "догадались",а в игре трекир в помощь, зато "реализЬм"...
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  23. #23

    Re: Пустая кабина!

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Как то смотрю и ничего не мешает, руки и ноги в жизни прозрачными как то сделать не "догадались",а в игре трекир в помощь, зато "реализЬм"...
    так не у всех трекиры есть, многие хаткой осматриваются. Да и с трекиром не всегда удобно рассматривать компас. который за РУСом прячется. Я вообще не понимаю нахрена это туловище ножно? Как оно поможет вам в управлении самолётом? Или вам приятно будет рассматривать своё изрешеченное пульками, истекающее кровью тельце в кабинке?
    Core-i5-2400 3.3 GHz, 8ГБ ОЗУ, ATI Radeon-6850 1024Mb, Windows-7x64.
    В игре - -=RFF=-Kriuk.
    Опасней дурака, только дурак инициативный.

  24. #24
    Курсант Аватар для Sibran
    Регистрация
    05.02.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    150

    Re: Пустая кабина!

    За то , чтобы не было никаких рук! Кабина смотрится реалистично и мультяшные руки будут портить ощущение. Мне , честно говоря, очень напрягает штурман в Ju 88 , С его квадратными чертами лица, и вообще он портит кабину.

  25. #25
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    28.03.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    5

    Re: Пустая кабина!

    Большое сорри за оффтоп, кто нибудь подскажите пожалуйста- а где в настройках можно изменить чувствительность мышки??? Заранее очень признателен.

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •