???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Totale Krieg!

  1. #1
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Totale Krieg!

    Мой короткий ролик о битве на синдикате ( фулл реал), снял только что...

    Der totale Krieg!!!.wmv
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  2. #2

    Re: Totale Krieg!

    Секретное оружие рейха.
    ROSS_Sokolik

  3. #3

    Re: Totale Krieg!

    Цитата Сообщение от Sokolik_old Посмотреть сообщение
    Секретное оружие рейха.
    Армия вторжения на взлёте, бомбы сбрасываются вместе с ВДВшниками и обьект противника захвачен.

  4. #4
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Re: Totale Krieg!

    А дальше то чего? Это вроде с другого самолета человечки застряли - Штука дальше поехала, они на месте остались? Или вместе со Штукой?
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  5. #5
    Зашедший
    Регистрация
    17.04.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    69

    Re: Totale Krieg!

    Оффтопик:
    Уважаемый Илья,огромная просьба исправить следующую ситуацию с записью видео,если запись трэка производилась с выключенными внешними видами,то при попытке записи видео ,нет возможности переключать виды,галочка для этого предназначенная в настройках ,себя ни как не проявляет. Спасибо

  6. #6
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Totale Krieg!

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    А дальше то чего? Это вроде с другого самолета человечки застряли - Штука дальше поехала, они на месте остались? Или вместе со Штукой?
    Человечки выпали их взорвавшегося Хенка111. Туда сервер поставил Ю-87 моего друга. Был офигенный взрыв. У друга краш лаунчера тут же произошел и он закрыл игру. А я обалдевший увидел эту композицию. Подъехал поближе.Что было дальше, не понятно, еще ближе подкатился и крыльями зацепились... Концы крыльев отпали, но вполне красиво... Далее я не стал ждать и вышел с сервака.
    Напрягают не эти человечки. А летающие в небе пилоты в кресле, но без самолета ( объясняли это различичем версий у игроков). И еще на серверах часто ставится самолет в закрытый ангар, дверь закрыта, взрыв и там набивается обломков самолетов куча.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •