???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 65

Тема: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

  1. #1
    ex-командир ИШАД "РОСС" Аватар для Satori
    Регистрация
    09.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    797

    На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Совсем недолго (по сравнению с предыдущими годами) осталось ждать когда будет работоспособный онлайн и запустится стабильная онлайн-война.

    К моему сожалению, бояться исполнения желаний по-прежнему разумно, ибо Битва переплюнула ожидания большинства по реализму.

    Вирпилы!

    1. Так как работают шесть осей трекира - зло
    2. Тряска головы - ацкое зло
    3. Полное управление двигателем - ацкое сатанинское зло.

    Поправьте меня, но большинство приходят в онлайн сразиться с противником, а не с собственным самолетом.
    Я утверждаю, что работа со смесью и шагом винта (хотя бы для советских самолетов) была в Ил2 достаточно сложным, требующим постоянного внимания и вполне приближенным к реализму процессом.
    В оффлайне может и прикольно включать какой-то забери его темная сила Подогрев карбюратора, но в онлайне это капут.
    Выражаясь доступнее - на текущий момент Битва перегружена всякими "реальными" опциями и одновременно нет возможности сделать "как в иле".

    Хочу начать дискуссию - какие настройки сложности посчитает приемлемыми большинство онлайнеров для войны?
    У нас ты можешь увидеть весь мир. Встретить много интересных людей... и сбить их.

  2. #2

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Всё-таки в первую очередь мы играем в боевой авиасимулятор и хотим, чтобы игра максимально близко к реальности моделировала все составляющие воздушного боя. И если разработчики смоделировали реальное управление двигателем и тряску головы, то не понятно почему мы должны отказываться от этих составляющих, если в реальности все это было? Почему мы должны в онлайн проектах уходить ближе к аркаде и в новом симе делать шаг назад к ИЛ-2, где этих вещей не было? Может тогда просто и надо играть в ИЛ-2 и не трогать БзБ.... Кстати, в Ил-2 на проектах реализм всегда включали по максимуму, разве что спидбар оставляли, и проходилось не только пулять друг в друга, а также ориентироваться, в контакты выглядывать, с перегревом бороться, в первых версиях ЗС на Эмилях ручной шаг винта крутить и пр.
    Так что в онлайне как и ранее будет побеждать более подготовленный и никакие сложности управления самолетом этот принцип не изменят, скорее наоборот. Чем сложнее управлять самолетом, тем ярче будет видно мастерство в онлайне, а следовательно тем выше будет интерес к войне против живого противника.
    Единственно с чем я соглашусь, что целесообразно отключать то, что криво смоделировано. Но полное управление двигателем смоделировано вроде как без особых глюков, да и проблем как-то не вызывает, почему ты считаешь, что это зло? Шесть осей тоже не проблема - все лишние оси отключаем в профиле трекИРа. Тряска головы немного напрягает и затрудняет стрельбу, но ведь это касается всех игроков, т.е. стрелять труднее не только тебе, но и в тебя

  3. #3
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,711

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Цитата Сообщение от Satori Посмотреть сообщение
    Совсем недолго (по сравнению с предыдущими годами) осталось ждать когда будет работоспособный онлайн и запустится стабильная онлайн-война.
    Хочется сказать - гы, но ладно уж, промолчу.
    В остальном согласен. Симулятор кокпитов и "дёрни за 50 рычажков в определённом порядке" неинтересен.
    Но настройки на серверах будут разные, если они вообще будут. И если кто то сделает более хардкорный сервер чем был у нас - я очень удивлюсь, хотя даже у нас переохлаждение мотора не прижилось, ибо стояние 30 сек на филде только для прогрева к реалу отношения имеет не больше чем например отсутствие в симуляторе механика.

  4. #4
    Падший
    Регистрация
    04.05.2002
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    777

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Кроме антропоморфного управления вся сложность вполне нормальная, не вижу в чем могут быть проблемы с управлением движком и тем более трекир в чем провинился? у кого есть - те читыры? ))) что будем как в веф включать подлок? ))))
    Снарядов остался последний мешок.

  5. #5
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Цитата Сообщение от Satori Посмотреть сообщение
    Совсем недолго (по сравнению с предыдущими годами) осталось ждать когда будет работоспособный онлайн и запустится стабильная онлайн-война.

    К моему сожалению, бояться исполнения желаний по-прежнему разумно, ибо Битва переплюнула ожидания большинства по реализму.

    Вирпилы!

    1. Так как работают шесть осей трекира - зло
    2. Тряска головы - ацкое зло
    3. Полное управление двигателем - ацкое сатанинское зло.

    Поправьте меня, но большинство приходят в онлайн сразиться с противником, а не с собственным самолетом.
    Я утверждаю, что работа со смесью и шагом винта (хотя бы для советских самолетов) была в Ил2 достаточно сложным, требующим постоянного внимания и вполне приближенным к реализму процессом.
    В оффлайне может и прикольно включать какой-то забери его темная сила Подогрев карбюратора, но в онлайне это капут.
    Выражаясь доступнее - на текущий момент Битва перегружена всякими "реальными" опциями и одновременно нет возможности сделать "как в иле".

    Хочу начать дискуссию - какие настройки сложности посчитает приемлемыми большинство онлайнеров для войны?
    Ну если бы я услышал от другого вирпила такое, не обратил внимание даже, но РОСС, Саторь не стыдно)?

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  6. #6

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Без полного управления двигателем, как то неинтересно, игра превращается в 3D шутер

  7. #7
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,711

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Цитата Сообщение от -Primum_agmen- Посмотреть сообщение
    игра превращается в 3D шутер
    В шутеры и аркады игры превращает догфайт. Когда самолёты летают не имея задачи, когда пилоты не ценят свою жизнь и свой самолёт. Это независимо от игры, что Ил-2, что РОФ, что БОБ, однофигственно - самолёты будут летать так, как они летали, когда перед ними стоят те же задачи что и в реале, когда над пилотом висит топор потери самолёта. Иначе аркада хоть 100 кнопками двигателем управляй. Гораздо больше тут например влияние например слышимости звука вне кабины. В Ил-2 только на Нуле побороли слышимость вне кабины, и то насколько это получилось в рамках модов в последний год. А так все годы летали в аркаду "Услышь своё 6 и вовремя сманеврируй". И БОБ это славное дело продолжает, блин.

  8. #8

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Полный фул всеже стоит попробовать,т к ни кто не знает,как измениться сценарий войны и "походка" боев,возможно станет чем интересно по новому и вдохнет новые стимулы для "старых" ,а для новичков или иных по желанию,всегда будут иные сервера. Очень не мало людей,которые не знали чем себя "усложнить" в ИЛ2 - для таких можно пробовать полный фулл
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  9. #9
    Курсант
    Регистрация
    02.12.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    224

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Нет лучше фул (кроме кривого антропоморфного), мне прям понравилось управлять движкой 109 го, что проблемно так это обнаружение контактов. А по поводу звука с 6, нет его, летишь себе небесами любуешся и тут раз очереди по тебе, наверно так в реале и было. Прозевал --> труп. Но еще лучше иметь разнообразие пусть будут как фулреальные серваки таки и аэроквака, бывает на долгий фулреал просто не хватает времени.
    i7-2600K 4400 MHz, DDR3 16GB, ASRock LGA1155 Fatal1ty P67 Professional, GTX 580 1536MB DCII, SSD-F80GB2-A, WIN 7x64, G2220HD 1920*1080, FreeTrack + PS3 Eye, T.16000M + Saitek X45, Creative SB X-Fi Xtreme.

  10. #10
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,711

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Полный фул всеже стоит попробовать
    Дык кто ж спорит. Надо.

  11. #11

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Полный фул всеже стоит попробовать,т к ни кто не знает,как измениться сценарий войны и "походка" боев,возможно станет чем интересно по новому и вдохнет новые стимулы для "старых" ,а для новичков или иных по желанию,всегда будут иные сервера. Очень не мало людей,которые не знали чем себя "усложнить" в ИЛ2 - для таких можно пробовать полный фулл
    Полностью согласен.

  12. #12
    ex-командир ИШАД "РОСС" Аватар для Satori
    Регистрация
    09.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    797

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Нет, мне не стыдно и не должно быть. Мне скучно. Вылет в онлайне-войне будет представлять собой бесконечную череду матюков в ТС, когда кто-то откроет радиатор на две позиции меньше, чем нужно для этой высоты и скорости, и запорет двигатель. У кого-то откажет еще что-то. Сколько доберется до цели? Это интересно?
    Как правильно сказано, не приживаются "заморочки". Фичи и вкусности типа новых летабов, объектов и наземки - конечно, а вот это все - подогреватели - это воспринимается как гемор

    В Иле я не представлял себе, как летать без тракира. В Битве не представляю, как летать с ним. Почему вместо наклона головы все тело целиком заваливается как пуля в висок попадает?

    Еще раз - пока к нам прислушиваются разработчики, не имеет ли смысла попросить их расширить в настройках понятие "полное управление двигателем" от иловского до британского?
    Потому что на какие "иные" сервера вы рассчитываете? Очень сомневаюсь, что такое разнообразие войн (именно войн, а не догфайтов) нас ждет, в отличие от ила.
    У нас ты можешь увидеть весь мир. Встретить много интересных людей... и сбить их.

  13. #13

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Вот позволю не согласиться, как раз в онлайн приходят не только сражаться с живым противником, но и с собственным самолётом! Тот кто знает все тонкости своей машины уже получает хорошее преимущество ещё не вступая в бой. Когда из своего 109 выжимаешь всё до предела, а это можно сделать только с полным управлением двигателем и в этом весь кайф.
    Единственное, что доставит и доставляет много проблем это глючное антропоморфное управление, вот оно на мой взгляд в онлайне будет лишним. Но и к нему можно будет привыкнуть, правда после полной доработки и исправлении лагов связанных с ним.
    Так что жду с нетерпением появления хорошего сервера с фуллреалом и настоящей войной!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Satori Посмотреть сообщение
    Нет, мне не стыдно и не должно быть. Мне скучно. Вылет в онлайне-войне будет представлять собой бесконечную череду матюков в ТС, когда кто-то откроет радиатор на две позиции меньше, чем нужно для этой высоты и скорости, и запорет двигатель. У кого-то откажет еще что-то. Сколько доберется до цели? Это интересно?
    К
    Пока какой либо сервер доведут до ума, народ уже всё давно выучит и запомнит что, где, как и когда переключается. Если следовать вашей логике то не ушто вы в Ил-2 никогда не пользовались ручным шагом винта на Bf-109 или Wf-190 чтобы прибавить лишние 10-20км/ч или не использовали створки радиатора чтобы увеличитm скоростm или наоборот замедлить? Так и в БзБ все эти заморочки с винто-моторной группой только улучшит игру и возможности каждого вирпила.

  14. #14
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Цитата Сообщение от Satori Посмотреть сообщение
    Нет, мне не стыдно и не должно быть. Мне скучно. Вылет в онлайне-войне будет представлять собой бесконечную череду матюков в ТС, когда кто-то откроет радиатор на две позиции меньше, чем нужно для этой высоты и скорости, и запорет двигатель. У кого-то откажет еще что-то. Сколько доберется до цели? Это интересно?
    Как правильно сказано, не приживаются "заморочки". Фичи и вкусности типа новых летабов, объектов и наземки - конечно, а вот это все - подогреватели - это воспринимается как гемор

    В Иле я не представлял себе, как летать без тракира. В Битве не представляю, как летать с ним. Почему вместо наклона головы все тело целиком заваливается как пуля в висок попадает?

    Еще раз - пока к нам прислушиваются разработчики, не имеет ли смысла попросить их расширить в настройках понятие "полное управление двигателем" от иловского до британского?
    Потому что на какие "иные" сервера вы рассчитываете? Очень сомневаюсь, что такое разнообразие войн (именно войн, а не догфайтов) нас ждет, в отличие от ила.
    Я проблему не вижу, если тебя напрегает полное управление двиглом то откл его и летай с выключеным, вопрос отпадёт. Единственное что тебе прийдётся летать только на таких серверах а их будет не мало.
    Но если ты хочешь чтоб вырубили всем то это боюсь уже перебор)))
    Я понимаю в Иле было, Рус до пупа аля-улю, здесь такое не прокатит, за всем следить нужно и это на мой взгляд верно, в конце концов чё ты перживаешь, к тому времени пока войну сделают ты успеешь сотню раз уже выучить любой тип, я мессер уже закрытыми глазами запускаю
    Выжать всё с движка своего вот кайф, а в иле один фиг, пикируй с стратосферы ничего не будет)))
    P.S
    ты в Роф летал? там тоже не мало вкусностей с управлением и похлеще бываеют казусы, лента заклинет, перекрутил движок, можешь переохладить, и летает народ, я по крайней мере достаточно долго там летал и не умер.
    Крайний раз редактировалось -LT-; 20.04.2011 в 01:53.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  15. #15
    Зашедший Аватар для =FPS=HoMeR
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    г. Якутск
    Возраст
    42
    Сообщений
    85

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    антропоморфное управление и тряска головы зло, и не правильно работают. Остальное фуллреал надо.
    Phenom II x6 1090T BE 3,2Ghz (3,8Ghz) / 4Gb DDR3 1333/ Radeon hd5870 1Gb / Win7 x32 HP

  16. #16
    Курсант Аватар для -leha-
    Регистрация
    30.05.2002
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    184

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    все кроме тряски и антиосминжности должно быть включено
    1-st UAF WB

    Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 560 Ti; BenQ G900 ; Saitek X52 PRO ; Win 7 Home Premium X64 SP1 ;

  17. #17
    Зашедший Аватар для Вестник
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    143
    Записей в дневнике
    3

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Ладно, скажу за себя.
    Люблю процес управления самолётом. Да да да, именно "дёрни 50-ручажков в определённой последовательности", как следствие разгони 110-го по полной, набери 5000 и в глубокий тыл. С удовольствием повоюю в дог-файт после трудового дня, без маркеров, с в нешками с отключённым полным управлением, вобщем постреляюсь. Но на выходных пойду на тот сервер, где мне дадут мои пол сотни ручажков, будет злобный диспечер у которого я буду запрашивать разрешение на руление, где буду сидеть с бумажной картой, штанген-цыркулем и транспортиром, доработаная тряска и аморфка, где вылет на инурейдерство будет занимать от двух часов. А в ТС будут слышны чёткие команды комесков. Где будет линия фронта, и жёсткая статистика. Вобщем хорошая он лайн война.
    Лишь бы удача не встала спиной,
    да скрыла б наш след пучина…
    Боже! пошли нам британский конвой -
    и охрани Kriegsmarine.

  18. #18
    Пилот
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    516

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Цитата Сообщение от -leha- Посмотреть сообщение
    все кроме тряски и антиосминжности должно быть включено
    +1
    Цитата Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
    Ладно, скажу за себя.
    Люблю процес управления самолётом. Да да да, именно "дёрни 50-ручажков в определённой последовательности", как следствие разгони 110-го по полной, набери 5000 и в глубокий тыл. С удовольствием повоюю в дог-файт после трудового дня, без маркеров, с в нешками с отключённым полным управлением, вобщем постреляюсь. Но на выходных пойду на тот сервер, где мне дадут мои пол сотни ручажков, будет злобный диспечер у которого я буду запрашивать разрешение на руление, где буду сидеть с бумажной картой, штанген-цыркулем и транспортиром, доработаная тряска и аморфка, где вылет на инурейдерство будет занимать от двух часов. А в ТС будут слышны чёткие команды комесков. Где будет линия фронта, и жёсткая статистика. Вобщем хорошая он лайн война.
    + мильон!
    Phenom 955 (4x3,2 ГГц), 4 Gb RAM, 8800GT 512Mb, Win 7x64 SP1

  19. #19

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Авиасиме есть кайф ...,как в футболе,в отличие от баскетбола . Ты пол часа мурыжишь рычажки ,выискиваешь , чтобы ..( забить гол) сбить самолет ,т к прошлый раз поспешил и тебе сбитому пришлось снова взлетать. Зато как и в футболе,получив этот долгожданный "гол" чувства очень "концентрированные".
    Да и... были бы хардкорные навороты - отключить не строить.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  20. #20
    ЗлойТекстурес Аватар для Flanker17
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Нижний Новгород/Мурманск
    Возраст
    35
    Сообщений
    407

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Цитата Сообщение от Satori Посмотреть сообщение
    3. Полное управление двигателем - ацкое сатанинское зло.

    Поправьте меня, но большинство приходят в онлайн сразиться с противником, а не с собственным самолетом.
    Я утверждаю, что работа со смесью и шагом винта (хотя бы для советских самолетов) была в Ил2 достаточно сложным, требующим постоянного внимания и вполне приближенным к реализму процессом.
    В оффлайне может и прикольно включать какой-то забери его темная сила Подогрев карбюратора, но в онлайне это капут.
    Выражаясь доступнее - на текущий момент Битва перегружена всякими "реальными" опциями и одновременно нет возможности сделать "как в иле".
    Товарищ,вам дорога в tom clancy's h.a.w.x (или его аналог от МГ(Крылатые Хищники вроде)).Кстати от тех кто пробовал Ка50/А10С от ЕД,ни разу не слышал подобных заявлений-хотя в этих симуляторах работа с системами самолёта намного сложнее чем в БЗБ.
    Я рисую текстуры для самолётов-я делаю вирпилов счастливыми:)

  21. #21

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Цитата Сообщение от Satori Посмотреть сообщение
    Нет, мне не стыдно и не должно быть. Мне скучно. Вылет в онлайне-войне будет представлять собой бесконечную череду матюков в ТС, когда кто-то откроет радиатор на две позиции меньше, чем нужно для этой высоты и скорости, и запорет двигатель. У кого-то откажет еще что-то. Сколько доберется до цели? Это интересно?
    А в этом как раз есть большой плюс. В проектах таким образом будет работать естественная защита от аркадников, квакеров и "мастеров" лавковождения/ГеДваводства (выбрать по желанию), которые "еще вчера скачали игру вместе с мышеджоем из интернета", а "вторую ступень нагнетателя успешно заменяют форсажем".

  22. #22
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Честно говоря, с таким коммюнити становится страшно за игру. Уже 2 одинаковых темы в форуме. Разработчики старались, моделируя двигаель, а оказывается народу нужен тот же Ил-2, только с графикой получше.
    Если вам сложен БзБ, то как вы будете играть в Ка-50, A-10C, MSFS, Falcon, XPlane?
    ИМХО если вы не можете освоить ничего сложнее "старого" Ил-2, то вы и не симмеры вовсе.
    Естественно мой пост обращён к тем, кто БзБ предлагает превратить в полусим уровня Ил-2.

  23. #23
    ex-командир ИШАД "РОСС" Аватар для Satori
    Регистрация
    09.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    797

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Части народа, и не маленькой, нужен выбор, а не то чтобы полное управление отключить и в песочницу. Держите себя, камрады, в руках. Никто не призывает сделать Битву простой как гладильная доска.
    Речь идет о том, чтобы коммюнити договорилось, пока еще можно что-то изменить, какие настройки оно предпочтет для онлайн-войн. Пока я вижу, что преобладает желание воевать онлайн на самом полном реализме. Подумайте, насколько популярным будет такое веселье? Или хотите повторения многочасовых ожиданий в лобби, только теперь в стиме?
    Речь также идет о том, что новички в авиасимах, могут и не повалить толпами оживлять пейзаж, как мы ожидали. Останемся вариться сами как в последние годы.
    У нас ты можешь увидеть весь мир. Встретить много интересных людей... и сбить их.

  24. #24
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Управление двигателем в БзБ - это его суть. Возвращает давно утраченное ощущение новизны - wow!
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  25. #25
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,711

    Re: На каких настройках сложности мы будем воевать в проектах?

    Цитата Сообщение от Satori Посмотреть сообщение
    Пока я вижу, что преобладает желание воевать онлайн на самом полном реализме.
    Самое смешное что ни одного из этих голосующих не было видно на реально хардкорных серверах, всё больше на догфайтах и командных догфайтах. Даже топливо в 100% в Иле я в своё время пробивал так что до сих пор икается от ругани этих ныне хардкорщиков, я уж не вспоминаю про реальную видимость, вот народу то посбегало из тех кто хотел видеть бомбер за 2 квадрата! Так что пока обсуждать это всё рано, они сами всё поймут, только поздно будет.

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •