???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Как летать в онлайне с пингом в 650 и выше?

  1. #1
    LufteWaffe III./JG77 Аватар для Recke
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    г.Магадан
    Возраст
    37
    Сообщений
    4

    Exclamation Как летать в онлайне с пингом в 650 и выше?

    Такой вопрос: как мне летать в онлайне с пингом в 650 и выше и при этом чтобы ничего не лагало? ....ибо других вариантов ваш STEAM не оставляет.
    P.S. провайдера менять бессмысленно, инет был и есть изначально спутниковый у всего города, оптики с большой земли у нас в Магадане нет...

  2. #2
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Как летать в онлайне с пингом в 650 и выше?

    На этот вопрос у меня ответа нет. Но раз речь зашла, не постисняюсь задать свой, а вообще не выше какого значения летать комфортно?

  3. #3
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Как летать в онлайне с пингом в 650 и выше?

    ПМСМ выше 300 уже плохо, особенно плохо - больщая разница в пингах, допустим у меня 20, захожу на 6 тому у кого 200 - много БК может уйти в молоко пока пристреляешься. По крайней мере в Иле так.
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  4. #4
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Как летать в онлайне с пингом в 650 и выше?

    да... в иле... помню там еще проводок сетевой выдергивали умники, да? блин, как давно это было, но интересует боб, может у него свои какие погремушки?

  5. #5
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Как летать в онлайне с пингом в 650 и выше?

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    ПМСМ выше 300 уже плохо, особенно плохо - больщая разница в пингах, допустим у меня 20, захожу на 6 тому у кого 200 - много БК может уйти в молоко пока пристреляешься. По крайней мере в Иле так.
    Не выдумывай, в иле всегда просчет попаданий был на компе стреляющего, потому для стрельбы не важно какой у кого пинг, это очень грамотно было придумано.
    Большой пинг как раз и плох тем, что ты видишь противника с запозданием, думаешь он по тебе еще стрелять никак не может, а он на своем компе уже давно стреляет по тебе, его попадания и приходят в итоге к тебе с задержкой. Ты думал, что он не стрелял или стрелял мимо, а через секунду у тебя крыла нет. Но это палка о двух концах, ибо для него все аналогично относительно тебя.

    Также если связь нестабильная, то могут просто пакеты теряться и соответственно попадания будут впустую.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  6. #6
    LufteWaffe III./JG77 Аватар для Recke
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    г.Магадан
    Возраст
    37
    Сообщений
    4

    Re: Как летать в онлайне с пингом в 650 и выше?

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Не выдумывай, в иле всегда просчет попаданий был на компе стреляющего, потому для стрельбы не важно какой у кого пинг, это очень грамотно было придумано.
    Большой пинг как раз и плох тем, что ты видишь противника с запозданием, думаешь он по тебе еще стрелять никак не может, а он на своем компе уже давно стреляет по тебе, его попадания и приходят в итоге к тебе с задержкой. Ты думал, что он не стрелял или стрелял мимо, а через секунду у тебя крыла нет. Но это палка о двух концах, ибо для него все аналогично относительно тебя.

    Также если связь нестабильная, то могут просто пакеты теряться и соответственно попадания будут впустую.

    ....ещё есть эффект тарелки, когда смотришь на противника и выбираешь уже траекторию стрельбы, а противник в следующую секунду уже или выше или ниже) или вообще в другой стороне, особенно он проявляется когда толпа народу на серваке)

  7. #7
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: Как летать в онлайне с пингом в 650 и выше?

    Цитата Сообщение от Recke Посмотреть сообщение
    Такой вопрос: как мне летать в онлайне с пингом в 650 и выше и при этом чтобы ничего не лагало? ....ибо других вариантов ваш STEAM не оставляет.
    P.S. провайдера менять бессмысленно, инет был и есть изначально спутниковый у всего города, оптики с большой земли у нас в Магадане нет...
    Не завидую((
    Это не себе не дргуим если взять то что вы будите летать, остаётся оффлайн.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  8. #8
    LufteWaffe III./JG77 Аватар для Recke
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    г.Магадан
    Возраст
    37
    Сообщений
    4

    Re: Как летать в онлайне с пингом в 650 и выше?

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Не завидую((
    Это не себе не дргуим если взять то что вы будите летать, остаётся оффлайн.
    ....честно говоря, если б 1С на коробке написало что игра требует STEAM, нектоб её у нас не стал покупать, вот реально из тех кто купил игру (имею ввиду тех кого знаю и при этом ещё умеют летать) установили двое включая меня, народ просто не хочет тратить деньги на бесконечную эпопею с обновлениями при цене от 2.6р и выше за метр инета...

  9. #9

    Re: Как летать в онлайне с пингом в 650 и выше?

    да стим это геморой. из за него пинг большой однозначно

  10. #10
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: Как летать в онлайне с пингом в 650 и выше?

    Цитата Сообщение от Recke Посмотреть сообщение
    ....честно говоря, если б 1С на коробке написало что игра требует STEAM, нектоб её у нас не стал покупать, вот реально из тех кто купил игру (имею ввиду тех кого знаю и при этом ещё умеют летать) установили двое включая меня, народ просто не хочет тратить деньги на бесконечную эпопею с обновлениями при цене от 2.6р и выше за метр инета...
    Возможно вы в моём ответе увидили не то что хотели, ну ладно, я не в упрёк овтетил если что.
    Насчёт стима- за месяц а если найти ответы разработчиков, то и за долго до релиза объявили что игра будет поддерживать стим, понимаю что cоздаёт неудобоство, но об этом было объявленно.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  11. #11
    LufteWaffe III./JG77 Аватар для Recke
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    г.Магадан
    Возраст
    37
    Сообщений
    4

    Re: Как летать в онлайне с пингом в 650 и выше?

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Возможно вы в моём ответе увидили не то что хотели, ну ладно, я не в упрёк овтетил если что.
    Насчёт стима- за месяц а если найти ответы разработчиков, то и за долго до релиза объявили что игра будет поддерживать стим, понимаю что cоздаёт неудобоство, но об этом было объявленно.
    Да не я ничего такого не подумал..., ну а по части стим , я читал всего лишь пару статей об анонсе ещё в феврале, про стим там ничего не было , была тока дата поступление в продажу и всё, собственно с того момента как бэ и не интересовался, что там происходит....

  12. #12

    Re: Как летать в онлайне с пингом в 650 и выше?

    Цитата Сообщение от BigREPA Посмотреть сообщение
    На этот вопрос у меня ответа нет. Но раз речь зашла, не постисняюсь задать свой, а вообще не выше какого значения летать комфортно?
    Недавно стал свидетелем, у человека пинг зашкаливал за 28миллионов в течении продолжительного времени, и ниже нескольких десятков тысяч вобще не опускался А как он летал - это что то))) Я сперва думал читар упражняется, пока на пинг не глянул, даже запись сделал фрапсом, если интересно могу выложить.

  13. #13
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: Как летать в онлайне с пингом в 650 и выше?

    Цитата Сообщение от Skipirich. Посмотреть сообщение
    Недавно стал свидетелем, у человека пинг зашкаливал за 28миллионов в течении продолжительного времени, и ниже нескольких десятков тысяч вобще не опускался А как он летал - это что то))) Я сперва думал читар упражняется, пока на пинг не глянул, даже запись сделал фрапсом, если интересно могу выложить.
    Было такое у меня скрины есть могу тоже выложить__)

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •