???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 151 по 157 из 157

Тема: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

  1. #151

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Цитата Сообщение от Виктор ( =SF=BELLA-RUS ) Посмотреть сообщение
    на втором компе под торрент и серф по форумам 2000sp4 уже года полтора стоит , простая бесплатная авира на нём , ничего не падает работает круглосуточно неделями , без всяких алармов .
    одно дело standalone машинка с одной задачей, которй юзер не мешает своими действиями, а другое дело комп на котором работает некомпетентный пользователь с техническими знаниями ниже плинтуса... это тож надо принимать во внимание. да и пример с 2000 виндой я к слову привел, для "качественно-количественной" оценки, а не как представительную выборку, на которую следует обращать внимание.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    честно говоря, за каким-нибудь дсл-модемом в режиме маршрутизатора и 2000 простоит пассивно ооочень долго. а если пользователь будет работать под пользователем, то и в активном пободается. но я за семерку, я просто по опыту вижу, а вижу я компов много, их в сети у меня полторы тышши, что семерка, порою, работает даже пошустрее и на устаревшем железе. до комизма доходило. на старенький асусовский еее вкорячивали, притом, она не ставится впрямую, так мы образом залили. работала визуально быстрее чем ХП. культурный шок, ей-богу был.
    ПС: А, ну вот, то о чем и написал
    Да я и не спорю. Но на самом деле ситуации бывают разные, разный техперсонал провайдеров, разные подходы к реализации доступа. Для примера приведу обстановку в той же белоруссии, где я недавно был и удивлялся огромному количеству незащищенных однотипных вайфай хотспотов. к любому из них мог зацепиться и порвать пользователя в хлам. а все от того, что неграмотные технари местного провайдера квадратногнездовым методом раздавали юзерам точки доступа с подключением с дефолтными незакрытыми настройками. и юзеры ессна эти настройки себе не меняют...
    но я опять, лирически отступаю. повторю - ситуации бывают разные. и если ось берет на себя все больше и больше функций обороны и защиты, я за такую ось... и пусть другие тот же UAC у себя отключают и гасят файрволы. удачи им в их нелегком деле

    P.S. А семерка и правда работает местами шустрее чем XP. Особенно если ей оперативки нормально подсунуть. Факт...
    I7-2600K 4.5GHz; 16GB DDR-III PC-10600; GTX580 1,5GB; Nvidia 3D Vision; Windows 7 x64 Pro; 1680x1050

  2. #152
    Механик
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    41
    Сообщений
    623

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Ужасы прекратились с выходом драйверов 285 серии. А надо было всего лишь потормошить поддержку NVidia... разработчики сами этого делать не стали.

  3. #153
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Цитата Сообщение от ROSS_Tracer Посмотреть сообщение
    А надо было всего лишь потормошить поддержку NVidia... разработчики сами этого делать не стали.
    так кого благодарить? вас? или GEFORCE R285 DRIVER – BUILT FOR BATTLEFIELD 3 BETA

  4. #154
    Механик
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    41
    Сообщений
    623

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Вы думаете, что в новой версии драйвера добавляются исправления только для одной игры?
    Крайний раз редактировалось ROSS_Tracer; 05.10.2011 в 17:58.

  5. #155

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Блин, ну вот опять - недовольные почему-то валят на форумы, а не в суды. Ну кто за вас ваши права отстаивать будет? Чего вы собственно, ждете от комьюнити? Что все массово возмутятся и подадут коллективный иск? Ну, надеяться не вредно. Или надеетесь убедить окружающих, что они все лохи, что их кидают а они молчат? В чем цель очередного вопля "доколе"? У ВАС есть проблема, ВЫ считаете свои права ущемленными - ну идите и отстаивайте их.

  6. #156
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Цитата Сообщение от ROSS_Tracer Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что в новой версии драйвера добавляются исправления только для одной игры?
    вообще-то я не об этом спросил.

  7. #157
    Механик
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    41
    Сообщений
    623

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Я не знаю, может кто ещё слал отчёты, устанавливал новые бета драйверы и снова слал отчёты... мне не докладывали :-))) На мой прямой вопрос, а что разработчики? Сказали - от них заявок с этой проблемой не поступало. Общался с поддержкой NVidia.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •