???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 157

Тема: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

  1. #51

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Цитата Сообщение от BumZum Посмотреть сообщение
    ...Речь именно об этом, а не о грандиозных планах на будущее...
    Об этом уже покричали все кому не лень. Поэтому сейчас про такое даже читать лениво. Хотите, идите в суд. Или вам нужна поддержка? Или извинения? Поздно, надо было кричать в час пик. А то сейчас выглядит как один сумасшедший посреди улицы

  2. #52
    Зашедший
    Регистрация
    20.04.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    5

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    ты глянь как тараканы)) и не устают региться))
    За таракана - отдельное спасибо) Я читаю форум еще с Ил-2..Просто не хотелось вступать в перепалки..
    А тут, когда меня обокрали на 1000 рублей - захотелось написать.
    Так что Ваше злорадство оставьте при себе..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Об этом уже покричали все кому не лень. Поэтому сейчас про такое даже читать лениво. Хотите, идите в суд. Или вам нужна поддержка? Или извинения? Поздно, надо было кричать в час пик. А то сейчас выглядит как один сумасшедший посреди улицы
    Ок.Понятно.. Покричали а воз и ныне там. Давайте на этом и закончим) Пойду лучше в хоккей порублюсь в реальный)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Вторая волна пошла...
    Не, зря попкорн взял.

  3. #53
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    47

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Вторая волна пошла...
    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    ты глянь как тараканы)) и не устают региться))
    Везёт, в первую успели

  4. #54
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    У меня на ХР работает.

  5. #55
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    А в РоФе всё есть.
    Привет, позволь c чем-то не согласиться)
    Фм о да лучшая согласен, Дм тоже на высоте, хотя долго плевался когда кэмэлы летали без крыльев, красивости не сопрю, водичка и всё такое ветер ктстаи ветер, ну на этом пожалуй всё. Баллистика пули -много споров было, будем считать она просчитанна верно, теперь о главном:
    Что не хватает в РОФе, войны, модов, пехоты + повозки и прочей живности, маленькая аудитория((
    Тут на багованном Бобе больше народа собирается в онлайне чем в Рофе)
    Они молодцы по своему удачи им конечно, но когда я увидел в крайнем обновлении прицелы платные улыбнуло, скора патроны будут продавать))

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  6. #56
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Привет, позволь c чем-то не согласиться)
    Фм о да лучшая согласен, Дм тоже на высоте, хотя долго плевался когда кэмэлы летали без крыльев, красивости не сопрю, водичка и всё такое ветер ктстаи ветер, ну на этом пожалуй всё. Баллистика пули -много споров было, будем считать она просчитанна верно, теперь о главном:
    Что не хватает в РОФе, войны, модов, пехоты + повозки и прочей живности, маленькая аудитория((
    Тут на багованном Бобе больше народа собирается в онлайне чем в Рофе)
    Они молодцы по своему удачи им конечно, но когда я увидел в крайнем обновлении прицелы платные улыбнуло, скора патроны будут продавать))
    Я не видел платные прицелы, я мало в РоФ летаю. Обязательно посмотрю, покупать наверное не стану но интересно.
    У меня не получается попасть на нормальный багированый сервер. Если и захожу то очень скоро выбивает отсель. Много чего пока не получается в БоБе. Даже свой сервер запустить с онлайновой картой не смог. Вроде вот он сервер а армию не могу выбрать. Не знаю, пока только летаю над побережьем, измеряю ФПС и температуру Процесора. Научные полеты пока. Перерекламили БоБ.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  7. #57
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    47

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Перерекламили БоБ.
    Вот тут в точку!
    Заявления = ожидания.
    Реальность = разочарование (но не полное)

  8. #58
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    у меня XP ...если не считать периодически выскакивающих небольших глюков, как я считаю в основном из-за 2гб оперативки и 512 Мб видеопамяти, можно сказать что игра стабильна...

  9. #59
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от BumZum Посмотреть сообщение
    Я давно наблюдаю за форумом и ждал выхода игры.
    Да откуда вы все ...кхм...кхм вылезаете, с гохи что ли? И ведь каждый новоиспеченный срун мнит себя вирпилом. Желаю вам скорейшего перечеркнутого ника за то, что прочитать желтые буковки на красном фоне не удосужились, ибо все, что вы перечислили откровенное вранье и разведение срача.

  10. #60

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    У меня тоже всё о кей на хр .Правда я ещё поставил game booster, прирост производительности ощутимо вырос. GeForce 9600gt,2gb ram, amd Athlon 64 x2 5200+ как видите система старенькая,но очень даже ничего летается.

  11. #61
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Я не видел платные прицелы,
    "Для некоторых самолетов в комплект войдут около 9 приборов, а для некоторых только 1. Стоимость самого дорогой полевой модификации для одного самолета будет стоить $5, самой доступной – $1."(C)
    http://riseofflight.com/Blogs/default.aspx

  12. #62
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Цитата Сообщение от BumZum Посмотреть сообщение
    Почему народ с пеной у рта доказывает - что это нормально, а все протестующие предаются анафеме?
    Скрытый текст:
    это секта
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  13. #63

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Я куплю на немецкие самолёты все доп. приборы на каждый. За качество можно и нужно заплатить много раз, за убожество только один.
    Du doch nicht

  14. #64
    Dark Side of ROSS Power
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    50
    Сообщений
    36

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    И ник смени, Трейсер. тебя выгнали из сквада давным-давно.
    Мат - основа управления воздушным боем!

  15. #65
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    предлагаю также возмутиться что на железе девятилетней давности игра не идет. а то уплочено же. или тоже разработчики пусть оплатят?


    Невозможно, и хрен с ним. распылять силы на два поколения операционных систем глупо. милленниум еще попросите, а то и всего-то с хп на два года разницы дата выпуска.
    Ты все-таки неправ. Если по российскому менталитету: "качнул пиратку, поставил", тут все понятно. Но если у человека та же ХР лицензионная и Семерку он тоже только лицензионную ставить будет, претензия вполне логичная. Учитывая, что заявлена поддержка ХР.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  16. #66

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    В Свое время боролся за то, чтобы в игре была сохранена OpenGL ветка для того, чтобы пользователи
    получили возможность использовать полноценную графику класса DX10-11, как и под семеркой. Но увы...
    Баг запсианный на ролике может быть драйверным, неплохо бы перепроверить на других версиях драйвера.
    По своему опыту саппорта Ил2, всегда надо пытаться найти обходной маневр для исправления драйверного бага.
    Так как неповоротливая большая корпорация может исправлять баг месяцы и даже годы или не исправлять вообще. Иногда, чтобы не исправлять баги пытаются найти не относящиеся к делу
    ошибки в тестовом примере, воспроизводящим баг и признать его не валидным- так проще отмахнуться.
    Тем более, что XP для Nvidia устаревшая система (на 2 поколения назад от семерки). DX9 устаревший графический апи.Nvidia же надо как можно лучше оптимизировать современные решения DX11+Win7, чтобы не проиграть конкуренту.

    ЗЫ. У кого нибудь воспроизводится этот баг на сходной конфигурации?

  17. #67
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Цитата Сообщение от PUPS Посмотреть сообщение
    А можно я скажу
    Поставил сегодня демо-РОФ (а тут везде РОФ упоминают).
    Выставил всё на макс при том же разрешении.
    Мнение не изменилось
    Оффтопик:

    я бы дизеринг растительности убрал . лично у меня жутковато выглядит , даже при всех остальных на максимуме. А так ROF игра хорошая , самолеты с норовом , чувствуется , что они именно по воздуху летят , а не в ваккуме носятся. Но конечно надо долго втягиваться .
    Извиняюсь за оффтоп


    KYA (ex MG)
    но ведь невозможнотрудно , имхо , поддерживать сразу две технологии (тут и на одну-то , как выясняется времени и сил не хватает) . Лично я был бы рад , если бы в основе сидел OpenGL (сразу бы кроссплатформенность "из коробки" была и можно было бы на Линукс запускать без костылей) , но реальность сейчас другая. А много ли игр поддерживают OGL4 или хотя бы 3 ? Из крупных проектов только X-plane (в интересующей нас области).

    а как ATI/AMD обычно реализует openGL , думаю все знают.

    закладываться на поддержание dx9 - это как вебмастерам продолжать ваять сайты под IE6 . Никакого удовольствия
    Крайний раз редактировалось harinalex; 21.04.2011 в 00:01.

  18. #68
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Цитата Сообщение от KYA (ex MG) Посмотреть сообщение
    В Свое время боролся за то, чтобы в игре была сохранена OpenGL ветка для того, чтобы пользователи
    получили возможность использовать полноценную графику класса DX10-11, как и под семеркой. Но увы...
    Баг запсианный на ролике может быть драйверным, неплохо бы перепроверить на других версиях драйвера.
    По своему опыту саппорта Ил2, всегда надо пытаться найти обходной маневр для исправления драйверного бага.
    Так как неповоротливая большая корпорация может исправлять баг месяцы и даже годы или не исправлять вообще. Иногда, чтобы не исправлять баги пытаются найти не относящиеся к делу
    ошибки в тестовом примере, воспроизводящим баг и признать его не валидным- так проще отмахнуться.
    Тем более, что XP для Nvidia устаревшая система (на 2 поколения назад от семерки). DX9 устаревший графический апи.Nvidia же надо как можно лучше оптимизировать современные решения DX11+Win7, чтобы не проиграть конкуренту.

    ЗЫ. У кого нибудь воспроизводится этот баг на сходной конфигурации?
    У нас http://steamcommunity.com/profiles/76561198007740090 летает на 9-м директе, на ХР, карта семейства жифорсов, с его слов "земля страшненькая" ...остальное все ок.

  19. #69
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Цитата Сообщение от ROSS_Colonel Посмотреть сообщение
    И ник смени, Трейсер. тебя выгнали из сквада давным-давно.
    Да да это очень важно. Сменит ник и сразу БоБ пойдет без сучка без задоринки.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  20. #70
    CF|dr.Wagen Аватар для Dr.Wagen
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    624

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Коллеги, я никоем образом не поддерживаю крики ТС, НО
    Я до сих пор и играю и работаю на 32-х и 64-х битных ХРюшах по подной простой причине - они работают быстрей.
    Мало того SP1 для семерки умудрился завалить мне винт (у меня рейд матроска на интеловском чипсетном контроллере). Чем-то они не подружились в момент установки.

    На ХР игра идет нормально (всякие мелкие глюки не в счет ), и фпс на 10-20% выше чем на семерке. Не говоря уже о скорости загрузки и т.д.
    Я двумя руками за поддержку ДХ9, но надо не забывать факт чт 32-х битная ХРюша не поддерживается уже самими мелкомягкими.

  21. #71
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    47

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Цитата Сообщение от KYA (ex MG) Посмотреть сообщение
    ...
    ЗЫ. У кого нибудь воспроизводится этот баг на сходной конфигурации?
    Да! Сразу же отписал в две темы, но запинали Ну и возможность есть прыгнуть под Вин7, но это крайне не удобно (перезагружаться только, чтобы полетать).
    Core Quad 8400 / 6 Gb ram / gtx 460 1 Gb
    Сходятся карты с ТС. Похоже либо конкретно к этой карте дрова кривые, либо вообще ко всей линейке 4хх (а может и 5хх).

    Драйверы пробовал от 260.хх до 270.хх. При любых версиях беда.

  22. #72

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    У семерки (и Висты) более совершенная драйверная модель, с лучшей поддержкой многоядерности и отлич большей стабильностью.
    При правильном использовании дает больший бенефит.
    Dx9 может быть быстрее, в силу того, что в него добавляют меньше наворотов...

  23. #73
    Курсант Аватар для -leha-
    Регистрация
    30.05.2002
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    184

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    не знаю. как только поставил БОБ была xp, все нормально было на старой карточке 9800. и к тому же про ХP написано в минимальных требованиях. "минимальные" это те под которыми игра запустится, но вот комфортная игра это "рекомендуемые" так что притензий ни к издателю ни к разрабам не должно быть.
    1-st UAF WB

    Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 560 Ti; BenQ G900 ; Saitek X52 PRO ; Win 7 Home Premium X64 SP1 ;

  24. #74

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    1. Сторонники отказа от WinXP - назовите мне хоть одну игру которая не идет на хорошо под DX9? Нет таких. Потому что все понимают, что ради одной игры многие систему менять не будут (и я в их числе). Придет время - все переползут на 7 (ибо таки хороша), тогда и будет время таким возгласам - а ты лошара смени ОС.
    2. После патчей появилось сглаживание, ФПС подрос, и я честно сказать игрой удовлетворен. Есть косячки но терпимо все.

  25. #75
    Очень Давно Зашедший Аватар для Ajax
    Регистрация
    11.07.2001
    Возраст
    65
    Сообщений
    210

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Цитата Сообщение от PUPS Посмотреть сообщение
    но это крайне не удобно (перезагружаться только, чтобы полетать).
    Ага. Как 20т фуру перезагрузить (у меня двойная загрузка, если что)
    Цитата Сообщение от ROSS_Tracer Посмотреть сообщение
    Что будет с WinXP и когда???
    XP маздай!
    То, что испытываешь в небе - не испытаешь на земле.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •