???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 157

Тема: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

  1. #126

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от sergiy1972 Посмотреть сообщение
    Делов то просмотреть криминальный кодекс, а точнее Статью 1252 ГК РФ.
    Делов то ,посмотреть антимономопольные законы "Маикрософтовцам".Но нет - "сил хватило обойти",а теперь и конкурентов нет.А нет уважения - будут пиратки . А ИЛ мы покупали несмотря на отсутствие защиты именно из уважения.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  2. #127

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Красивый момент не только сам по себе коллижн с деревьями, но и то,что в результате коллижена будет.
    Мне понравилось, как старые пуфиковские деревья во
    Второй Мировой заваливались танками. Еще интересная тема с деревьями - это верховые пожары, особенно в лесу.
    В нашей древней(1996) игрушке-шутере от МГ ZAR деревья горели, от попаданий, причем состояние дерева по сети передавалось.

  3. #128
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Цитата Сообщение от VreVo Посмотреть сообщение
    Где-то полгода назад массово стали переходить.
    емнип с DX9 западный пользователь начал массово спрыгивать ещё когда первый Bioshock был заявлен без поддержки DX9 (демо версия на ХP не работала).

  4. #129
    Зашедший Аватар для Tahis
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    89

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    А давайте не будем говорить за массы, большинство и т.п.! Я лично играю частенько и не пропускаю интересные мне новинки. А ко всему, я не собираюсь слазить с ХР ни ради 10/11го DX (тем более разница особо в глаза не бросается) ни ради какой-либо отдельно взятой игры. Отписался тут только потому, что-бы приструнить уверенных в себе знатоков о массовом большинстве, если нет точных данных, значит любые предположения не верны.

  5. #130
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    полностью согласен с предыдущим оратором. мне слезать с ХР просто лень. тем более ради одной игры. вернее "таланта" разработчиков этой игры. все прочие игрушки крутятся без проблем.

  6. #131
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Цитата Сообщение от Tahis Посмотреть сообщение
    Отписался тут только потому, что-бы приструнить уверенных в себе знатоков о массовом большинстве, если нет точных данных, значит любые предположения не верны.
    Почему же нет данных? http://royal.pingdom.com/2011/04/08/...united-states/
    Второй график наглядно показывает тенденции.

  7. #132
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Молодчик , пользователей xp будет все меньше ( в смысле - они перейдут на 7 )
    http://www.winblog.ru/win7/114776741...y17031101.html .
    Безопасность этой системы ниже . Новых не продается , фактически остались одни пиратки и остатки oem в составе старого оборудования. Будут только критические обновления , цикл основной поддержки завершен. И на очередной джойстик, wi-fi карту или принтер драйверов уже нет . Пара лет осталась в лучшем случае.

    И к слову , процент пиратских копий семерки неизмеримо ниже икспишного. У нас Семерку уже больше покупают , чем с торентов качают . В отличие от.

    Оффтопик:

    игры для ps3 идут на ps2 ?
    Крайний раз редактировалось harinalex; 22.04.2011 в 19:46.

  8. #133

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Цитата Сообщение от Tahis Посмотреть сообщение
    А давайте не будем говорить за массы, большинство и т.п.! Я лично играю частенько...
    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    полностью согласен с предыдущим оратором. мне слезать с ХР просто лень. тем более ради одной игры.
    Вы, господа, наверное выпали из реальности? Никто никогда не будет делать игру для одного человека.

  9. #134
    Зашедший Аватар для ales-serg
    Регистрация
    14.12.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    13

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Вообще устроили черт знает что... РОФ на Win7 не работает адекватно, БЗБ на XР не работает
    Стер и то и другое, играю в Portal2 и в Crysys2. Качаю DSC A10.
    РоФ прекрасно работает на 7ке, БзБ работает на XP . Проверял. На одном компе стоит Win XP SP3, на другом Win 7 64bit. Не знаю, откуда у Вас такие проблемы.
    Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.

  10. #135
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Будут только критические обновления , цикл основной поддержки завершен. Пара лет осталась в лучшем случае.
    когда причин для смены ОС лично у меня будет больше, чем одна, причем довольно сомнительная, то тогда и можно будет лень свою перебороть и систему сменить. сейчас просто не вижу в этом острой необходимости. поддерживал бы штурмоглюк ХР нормально - поиграл бы. но нет, так нет. гора к магомеду не пойдет. )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Оффтопик:

    игры для ps3 идут на ps2 ?
    Оффтопик:
    тут не только софт, тут и железо разное


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Вы, господа, наверное выпали из реальности? Никто никогда не будет делать игру для одного человека.
    господин. если не додумались сходить по приведенной здесь ссылке - http://royal.pingdom.com/2011/04/08/...united-states/ , то хотя бы разуйте глаза - даже в этой ветке людей на ХР как минимум больше одного.

  11. #136

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Молодчик, а вы вообще адекватны в своих высказываниях в этой теме? Могу подсказать, как выглядят ваши сообщения со стороны:
    Мне лениво делать любые телодвижения, чтобы поиграть в вашу замечательную игру. Но мне не лениво постоянно писать о том, что мне лениво.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    господин. если не додумались сходить по приведенной здесь ссылке...
    Опять же, вам лениво даже полностью прочитать эту ветку. Ссылку на картинку пингдома я привел в своем же сообщении ранее.

  12. #137
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Цитата Сообщение от ales-serg Посмотреть сообщение
    РоФ прекрасно работает на 7ке, БзБ работает на XP . Проверял. На одном компе стоит Win XP SP3, на другом Win 7 64bit. Не знаю, откуда у Вас такие проблемы.
    у меня до всех патчей тоже работал. но потом море превратилось в кусок синей текстуры с прямоугольными краями. после этого игра была прибита.

  13. #138
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    64
    Сообщений
    195

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Я за то что обещаешь в требованиях- то надо выполнять. Не можешь- не обещай!

  14. #139
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Вообще вопрос системных требований всегда оговаривается с издателем. Более того, издатель обязан отслеживать фактическое соответствие заявленных разработчиком требований реальным. Информацию же о самих требования предоставляет разработчик. Никто ничего из маркетинговых или каких-то иных соображений не придумывает. Это я говорю из собственного опыта работы с 1С и другими издателями.
    Кстати, если например предоставленная финальная версия не соответствует оговоренным требованием, то это вполне может считаться основанием для отказа приемки релиза и возврата его на доработку.

  15. #140
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    у меня до всех патчей тоже работал. но потом море превратилось в кусок синей текстуры с прямоугольными краями. после этого игра была прибита.
    а у меня только после патчей более-менее заработало . На 7-ке .

  16. #141

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Цитата Сообщение от VreVo Посмотреть сообщение
    Интересно, откуда у вас такие данные ? На ХР тут только "пишущие машинки". Все остальные уже на семерке, тем более кто играет в игры. Где-то полгода назад массово стали переходить.
    VreVo я б Вам советовал прежде чем чем по клавишам стучать думать головой. Или Вы двухядерник 4600+ и 2гига оперы с 9500ГТ на борту за калькулятор считаете? Однако.

  17. #142
    Зашедший
    Регистрация
    14.12.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    3

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    решил купить видяху .... взял 460 и получил набор мельтешащих полосочек в бобе, теперь вот думаю : а стоти ли брать более новый проц?

  18. #143

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Несомненно! Полосочки будут мельтешить еще быстрее
    Поставь Win7, не мучай компьютер.

  19. #144
    типа тоже пилот Аватар для ant1967
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    244

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Да отлично на ХР БоБ идёт, никаких глюков, позавчера товарищу красоты под Дх9 демонстрировал - бой был над морем, правда, но сим просто летал! Что-то с новыми видекартами, я своей доволен. Она хоть и 1 гиг памяти имеет, зато шина широкая - 512, никаких криминальных тормозов. Тема высосана из пальца, так же как и инфа о повсеместном отказе от ХР на Западе.
    Windows XP SP3, Asus P5Q SE2, C2D E8400 @ 3.00GHz, DDRII 1066MHz 3.2GB (4) RAM, GTX285 1GB

  20. #145
    покемон №123 Аватар для VreVo
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Нидерланды
    Возраст
    54
    Сообщений
    324

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Цитата Сообщение от sergiy1972 Посмотреть сообщение
    VreVo я б Вам советовал прежде чем чем по клавишам стучать думать головой. Или Вы двухядерник 4600+ и 2гига оперы с 9500ГТ на борту за калькулятор считаете? Однако.
    А я бы вам посоветовал не хамить, а аргументированно спорить. И не надо приписывать мне того, что я не говорил.
    P_Scyther | CPU i7 2600K/MB Gigabyte Z68X-UD5-B3/RAM 16Gb/Video Gigabyte GV N66TOC-2GD/Thrustmaster Wartog/VKB pedals/TIR3pro

  21. #146

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    ребят, защитники XP. абстрагируйтесь от игрушек... подумайте о безопасности.
    я недавно провел эксперимент. поставил 2000 винду, накатил на нее все обновления и сервиспаки и выставил ее в инет. винда умерла под вирями через 40 минут нахождения в инете. Полноценная поддержка 2000 винды прекратилась несколько лет назад.
    Поддержка XP прекратилась ЕМНИП где то год назад. Как вы думаете, через сколько лет у вас ваша XP будет как дырявый сыр?
    Под семерку хоть активно заплатки штампуются...

    я так... для размышления...
    I7-2600K 4.5GHz; 16GB DDR-III PC-10600; GTX580 1,5GB; Nvidia 3D Vision; Windows 7 x64 Pro; 1680x1050

  22. #147
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    так там брандмауэра нет. плюс, я больше чем уверен, что даже нетбиос не был выключен. не говоря о том, что можно и былоо и фильтрацией пакетов подзакрутить вручную.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  23. #148

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    так там брандмауэра нет. плюс, я больше чем уверен, что даже нетбиос не был выключен. не говоря о том, что можно и былоо и фильтрацией пакетов подзакрутить вручную.
    понятное дело. если возьмем NT4, то там вообще все сервисы включены по умолчанию - это сплошная дыра. Я ведь не об этом, это все частности... Главная идея моего поста заключалась в другом, в том, что народ пишущий разного рода malware постоянно совершенствуется и поднаторевает в поисках новых узявимостей, и при отсутствии должной поддержки со стороны разработчика ОС мы получим кучу well-known незакрытых дырок, которые и закрывать то никто не собирается. Так что придется так или иначе шагать вперед по осям.

    Кстати, вернувшись к частностям - это мы с вами знаем что такое трафик нетбиос и что с его помощью можно сделать, как организовать fine фильтрацию пакетов... Мне по профессии положено это знать. Абсолютное большинство про это ни сном ни духом, и процент этого большинства растет. Забота о защите компьютера пользователя все больше и больше переходит к разработчику ОС, оставляя пользователю лишь функции "прочти большие буковки и нажми согласен". Таковы реалии: население растет, а суммарный интеллект величина постоянная
    I7-2600K 4.5GHz; 16GB DDR-III PC-10600; GTX580 1,5GB; Nvidia 3D Vision; Windows 7 x64 Pro; 1680x1050

  24. #149
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Цитата Сообщение от RAW Посмотреть сообщение
    ребят, защитники XP. абстрагируйтесь от игрушек... подумайте о безопасности.
    я недавно провел эксперимент. поставил 2000 винду, накатил на нее все обновления и сервиспаки и выставил ее в инет. винда умерла под вирями через 40 минут нахождения в инете. Полноценная поддержка 2000 винды прекратилась несколько лет назад.
    Поддержка XP прекратилась ЕМНИП где то год назад. Как вы думаете, через сколько лет у вас ваша XP будет как дырявый сыр?
    Под семерку хоть активно заплатки штампуются...

    я так... для размышления...
    на втором компе под торрент и серф по форумам 2000sp4 уже года полтора стоит , простая бесплатная авира на нём , ничего не падает работает круглосуточно неделями , без всяких алармов .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  25. #150
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Доколе будет такое творится в WinXP!!! DX9 и БоБ. Ужасы.

    Цитата Сообщение от RAW Посмотреть сообщение
    понятное дело. если возьмем NT4, то там вообще все сервисы включены по умолчанию - это сплошная дыра. Я ведь не об этом, это все частности... Главная идея моего поста заключалась в другом, в том, что народ пишущий разного рода malware постоянно совершенствуется и поднаторевает в поисках новых узявимостей, и при отсутствии должной поддержки со стороны разработчика ОС мы получим кучу well-known незакрытых дырок, которые и закрывать то никто не собирается. Так что придется так или иначе шагать вперед по осям.
    честно говоря, за каким-нибудь дсл-модемом в режиме маршрутизатора и 2000 простоит пассивно ооочень долго. а если пользователь будет работать под пользователем, то и в активном пободается. но я за семерку, я просто по опыту вижу, а вижу я компов много, их в сети у меня полторы тышши, что семерка, порою, работает даже пошустрее и на устаревшем железе. до комизма доходило. на старенький асусовский еее вкорячивали, притом, она не ставится впрямую, так мы образом залили. работала визуально быстрее чем ХП. культурный шок, ей-богу был.

    ПС: А, ну вот, то о чем и написал
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •