???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 39 из 39

Тема: Проблема со взлетом.

  1. #26

    Re: Проблема со взлетом.

    Вниз килями под мостом...я в Ил2 не понимал к чему такое делать? В реале ни один здравомыслящий летчик такое делать не будет. А как только в авиасиме начинают вытворять небылицы пользуясь недоработками разрабов, теряется романтика псевдореализма.....в общем пропадает интерес летать.
    Быстрее.
    Выше.
    Сильнее.

  2. #27

    Re: Проблема со взлетом.

    Цитата Сообщение от --==Andrew==-- Посмотреть сообщение
    Вниз килями под мостом...я в Ил2 не понимал к чему такое делать? В реале ни один здравомыслящий летчик такое делать не будет. А как только в авиасиме начинают вытворять небылицы пользуясь недоработками разрабов, теряется романтика псевдореализма.....в общем пропадает интерес летать.
    Ну реализма там не много
    А вот сделать то, что нельзя в реале очень даже интересно попробовать.
    Тем более, что чем болше всего такого делаешь тем лучше начинаешь управлять ЛА в строю.
    В реале таким строем только проходы делают
    а в виртуале можно (тренировка плотного ромба)



    Например я раньше перед тренировкой разминался на самолете так:
    вставал над железкой на высоту 2х метров и от города до города стараясь выдержать высоту и не уйти от железки.

    И открою секрет... реальные пилоты тоже в ЛО летают и при этом совсем не гнушаются делать что то что нельзя в реале).

    Хотя если бы симулятор был бы ближе к реалу по физике полета было бы в 100раз интереснее (и сложнее)
    Хотя главное отличие симулятора от реала (дословно слова пилота) "тут дома на табуретке сидишь... ни перегрузов не расстройств ва"
    Крайний раз редактировалось nonexistent; 19.05.2011 в 00:58.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  3. #28
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Проблема со взлетом.

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Хотя главное отличие симулятора от реала (дословно слова пилота) "тут дома на табуретке сидишь... ни перегрузов не расстройств ва"
    И вторая попытка всегда есть.

  4. #29

    Re: Проблема со взлетом.

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    И вторая попытка всегда есть.
    да это конечно главное
    именно по этому можно экспериментировать
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  5. #30

    Re: Проблема со взлетом.

    Сегодня летал на боевом. Пока переключишь режимы вооружения теряется куча времени, но не в этом проблема. Как разглядеть цели на земле? Приходится подлетать на довольно таки опасное расстояние. Есть ли какие нибудь средства позволяющие обнаружить противника?
    Быстрее.
    Выше.
    Сильнее.

  6. #31
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Проблема со взлетом.

    Цитата Сообщение от --==Andrew==-- Посмотреть сообщение
    Сегодня летал на боевом. Пока переключишь режимы вооружения теряется куча времени, но не в этом проблема. Как разглядеть цели на земле? Приходится подлетать на довольно таки опасное расстояние. Есть ли какие нибудь средства позволяющие обнаружить противника?
    Глаза или ярлыки.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  7. #32

    Re: Проблема со взлетом.

    Как вы обходитесь без берёзы? Истребители задолбали...
    Быстрее.
    Выше.
    Сильнее.

  8. #33
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Проблема со взлетом.

    Цитата Сообщение от --==Andrew==-- Посмотреть сообщение
    А все таки под низким мостом я завис) Интересно вот только одно. Резко увеличилась подъёмная сила...еле успел парировать.
    Всё правильно. Эффект экрана. Только уже с разряжением. Вертолёт становится присоской.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  9. #34
    рециклинг металлов Аватар для Taker
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    37°50′34.67″-55°48′52.95″
    Возраст
    45
    Сообщений
    51

    Re: Проблема со взлетом.

    Цитата Сообщение от --==Andrew==-- Посмотреть сообщение
    Как вы обходитесь без берёзы? Истребители задолбали...
    надо просто знать от куда ястребы летят, использовать местность, хотя один минус, если ястреб снизится на ПМВ то с какой ты скоростью бы не летел или находился в висении на ИЛС ястреб тебя однозначно увидит, это не доработка или погешность разработчиков которую может исправят в ЛО3 но не факт. так что пресловутая скорость в 140 км для стреба летящего на ПМВ не помеха тебя сбить.

    Так же ковыряй настроийки или поход после онлайн боёв к окулисту тебе обеспечен.

  10. #35

    Re: Проблема со взлетом.

    Кстати сбить вертолет ракетным вооружением не так то просто. В основном у земли. Эффективна лишь пушка.
    Быстрее.
    Выше.
    Сильнее.

  11. #36
    рециклинг металлов Аватар для Taker
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    37°50′34.67″-55°48′52.95″
    Возраст
    45
    Сообщений
    51

    Re: Проблема со взлетом.

    Цитата Сообщение от --==Andrew==-- Посмотреть сообщение
    Кстати сбить вертолет ракетным вооружением не так то просто. В основном у земли. Эффективна лишь пушка.
    прям в лёгкую, знать только на какой он высоте и определится для себя какую ты ракету будешь тратить на него.

    по фото... как думаешь с пикирования я прижму вертолёт к земле?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ScreenShot_163.jpg 
Просмотров:	229 
Размер:	187.6 Кб 
ID:	136490  
    Крайний раз редактировалось Taker; 28.06.2011 в 00:08.

  12. #37

    Re: Проблема со взлетом.

    Думаю шанс у тебя есть, но не большой. А вот попасть под огонь ПВО или истребителей противника это вообще реально. Тем более ты как на ладони.
    Быстрее.
    Выше.
    Сильнее.

  13. #38

    Re: Проблема со взлетом.

    Всем привет! Если есть профи по управлению вертолетом в ка 50-помогите!Проблема вот в чем: горит оповещение "давление масла в главном редукторе".Голос говорит "проверьте давление масла в главном редукторе".А когда запускаю двигатели то правый запускается нормально,а левый не запускается вообще.Я думаю что это из за давления масла,а что делать не знаю.Мануала на эту тему не нашел.Если кто знает что делать помогите.Четыре дня уже пытаюсь-не получается.

  14. #39

    Re: Проблема со взлетом.

    Цитата Сообщение от vovan5719 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Если есть профи по управлению вертолетом в ка 50-помогите!Проблема вот в чем: горит оповещение "давление масла в главном редукторе".Голос говорит "проверьте давление масла в главном редукторе".А когда запускаю двигатели то правый запускается нормально,а левый не запускается вообще.Я думаю что это из за давления масла,а что делать не знаю.Мануала на эту тему не нашел.Если кто знает что делать помогите.Четыре дня уже пытаюсь-не получается.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •