???
Математика на уровне МГУ

Страница 76 из 128 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086126 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,876 по 1,900 из 3198

Тема: Сервер Repka

  1. #1876
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от BigREPA Посмотреть сообщение
    Кто нибудь выступит в защиту? 2 и Е4?
    я
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  2. #1877
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    И,Е4!
    Неее ...подожди подожди ...
    Убрать надо только Спит2 ... потому как ну нифига для него нет оппонента...
    А Е4-е и на первом спите хорошо убиваеюцца..

  3. #1878
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Сервер Repka

    летал с утра. было два бленима, два спита2 и шесть разнообразных эмилей. зачем убирать спита2?

    --- Добавлено ---

    прямо сецчас. два спита2, 4 эмиля четвертых и одна штука.

    зачем убирать спита2?
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  4. #1879
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    летал с утра. было два бленима, два спита2 и шесть разнообразных эмилей. зачем убирать спита2?

    --- Добавлено ---

    прямо сецчас. два спита2, 4 эмиля четвертых и одна штука.





    зачем убирать спита2?
    Затем что в случаях равного кол-ва кр.+синих при наличии вторых спитов , синие уходят с сервера (наблюдаю уже третий день)

    з.ы. К стати Scavenger ты летал на е-4 против второго спита?

    --- Добавлено ---

    БигРепа а этот скрипт включён ?
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=71705

  5. #1880
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Сервер Repka

    нет. сегодня я летал на блениме против е4
    а вообще синяя техника мне не нравится. прицел маленький, неудобный. поставлен криво, к тому же.

    я не ас, так мне, в целом что на том что на том летать.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  6. #1881
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Неее ...подожди подожди ...
    Убрать надо только Спит2 ... потому как ну нифига для него нет оппонента...
    А Е4-е и на первом спите хорошо убиваеюцца..
    Ну ты не прав!Е4-Убивается,не спорю,НО он имеет очень мощные пушки и это ещё больше сказывается на противостоянии Спита1 или Хуря,которые и так не в силах справится даже с Е1 без превышения.Так как,это сервак догфайтный,то резонно было бы убрать эти крафты,а не так как ты предлогаешь.Мне лично всё равно,я последнее время на Е1 летаю,а мой напарник MK.Molnienosniy,на Е4.Устройте голосование,думаю красные в большинстве будут против "убрать Спит2а" или если "убрать Спит2а,оставить Е4"...

  7. #1882
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Сервер Repka

    Не большая авария... сервера поднимутся через 10-15 минут...

    --- Добавлено ---

    Р1 поднялась... 2 и 3 через пару минут...
    Забыл, блин, закрыть дверь "шкафа", туды забрался кот, засранец...
    Если, кому, станет легче - он будет наказан... (2 недели без креветок)
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

  8. #1883
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Затем что в случаях равного кол-ва кр.+синих при наличии вторых спитов , синие уходят с сервера (наблюдаю уже третий день)
    Баланс игроков на сервере может меняться по 10 раз в час, так что это не аргуемнт. Когда синих больше, то даже на Спите2 не пожируешь...

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    з.ы. К стати Scavenger ты летал на е-4 против второго спита?
    А ты летал на Спите1 против Е4 ? Если 1 на 1 то и спорить нечего, при прокладке средней квалификации все понятно (и Спит2 убер и Е4 против Спит1 убер), а в групповом бою все по-другому. На Спите долго на 6ти не посидишь (а с одной очереди сбить мес можно только ПК, что не так легко), тут же отгребешь с одной хорошей очереди, а Месам теперь нельзя энергию сливать. Каждый помнит, что враг не спит и стараемся летать группой. Так и получается: то красные придут к синим и пресуют, то синие у красных всех на посадку отправляют...

    По поводу призовых при захвате - не согласен. Сейчас Е4 фугасами танкер топит, так что про захват синего филда можно только ммечтать, когда на сервере за синих только чайники, которые в аэрокваку играют.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  9. #1884
    Зашедший
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    15

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Баланс игроков на сервере может меняться по 10 раз в час, так что это не аргуемнт. Когда синих больше, то даже на Спите2 не пожируешь...


    А ты летал на Спите1 против Е4 ? Если 1 на 1 то и спорить нечего, при прокладке средней квалификации все понятно (и Спит2 убер и Е4 против Спит1 убер), а в групповом бою все по-другому. На Спите долго на 6ти не посидишь (а с одной очереди сбить мес можно только ПК, что не так легко), тут же отгребешь с одной хорошей очереди, а Месам теперь нельзя энергию сливать. Каждый помнит, что враг не спит и стараемся летать группой. Так и получается: то красные придут к синим и пресуют, то синие у красных всех на посадку отправляют...

    По поводу призовых при захвате - не согласен. Сейчас Е4 фугасами танкер топит, так что про захват синего филда можно только ммечтать, когда на сервере за синих только чайники, которые в аэрокваку играют.
    Полностью согласен на все 100
    i7 2600K 4.7GHz GTX 580 1536Mb, 8GB DDR3, SSD OCZ-VERTEX3, Win7 х64,1920х1080

  10. #1885
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Баланс игроков на сервере может меняться по 10 раз в час, так что это не аргуемнт. Когда синих больше, то даже на Спите2 не пожируешь...


    А ты летал на Спите1 против Е4 ? Если 1 на 1 то и спорить нечего, при прокладке средней квалификации все понятно (и Спит2 убер и Е4 против Спит1 убер), а в групповом бою все по-другому. На Спите долго на 6ти не посидишь (а с одной очереди сбить мес можно только ПК, что не так легко), тут же отгребешь с одной хорошей очереди, а Месам теперь нельзя энергию сливать. Каждый помнит, что враг не спит и стараемся летать группой. Так и получается: то красные придут к синим и пресуют, то синие у красных всех на посадку отправляют...

    По поводу призовых при захвате - не согласен. Сейчас Е4 фугасами танкер топит, так что про захват синего филда можно только ммечтать, когда на сервере за синих только чайники, которые в аэрокваку играют.
    Не буду далее спорить ...видимо "красные" пошли не те..(((

  11. #1886
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Не буду далее спорить ...видимо "красные" пошли не те..(((
    хорошо говорить с >10 годами опыта. но не все кто приходят на репку - такие. а "те" красные пусть на фулреальной первой репке рассекают, хоть на дх-хуре...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    На Спите долго на 6ти не посидишь (а с одной очереди сбить мес можно только ПК, что не так легко), тут же отгребешь с одной хорошей очереди, а Месам теперь нельзя энергию сливать.
    естественно не посидишь, месс уходит ручкой от себя, только эта его маневренность в уберность не зачитывается, почему-то. беатрис шиллинг в игре не реализована.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  12. #1887
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Не буду далее спорить ...видимо "красные" пошли не те..(((
    Зато "синие" те. С твоих же слов как сваливали с сервера так и сваливают, если баланс ТТХ не в их пользу
    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Затем что в случаях равного кол-ва кр.+синих при наличии вторых спитов , синие уходят с сервера (наблюдаю уже третий день)
    так?
    А может все-таки "уходят" из-за вылета лаунчера (как синие так и красные) и кто хочет и может переподключается, а кто и другие дела находит?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  13. #1888
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Не буду далее спорить ...видимо "красные" пошли не те..(((
    А,когда они были те???

  14. #1889
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    А,когда они были те???
    А что изменилось то? Какие были такими и остались - причём и друг от друга не отличались никогда собственно. Говорю так потому что играл и за тех и и других.
    Кстати - сообщение в чате можно писать только из брифинга? Вроде и кнопки назначил но в самой игре ничего написать не могу.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  15. #1890
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    А что изменилось то? Какие были такими и остались - причём и друг от друга не отличались никогда собственно. Говорю так потому что играл и за тех и и других.
    Кстати - сообщение в чате можно писать только из брифинга? Вроде и кнопки назначил но в самой игре ничего написать не могу.
    Ну не знаю,не знаю...Может я и сужу по себе,когда я летал только за красных.Лез во все тяжкие,в самое пекло,сломя голову.Ну сбивал много,но зато и дох часто.Решил полетать за синих и что вы думаете? хмм..Поумнел,стал выдержанным,не рвусь сломя голову куда не попадя,появляется инстинкт охотника(летая за красных совсем не чувствовал), смертей во много раз меньше,а килов столько же(если не больше).Да и вообще с синими летать было всегда приятнее.Как зайду за красных,всё трындец!Бардак,похеризм,чё хачу то и мучу,куда хачу туда лечу(проекты),постоянно свои же пытаются сбить( кароче вот такая пляска на красной стороне у меня

  16. #1891
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Сервер Repka

    А зачем синим дается спит2 не Р2? В данный момент на Р2 4 красных и 12 синих из которых 4 на спит2. И хде баланс?
    Я так думаю, что синим давать спит2 низзя!
    И вопрос к родителям Репки2 - Где фича выравнивающая кол-во игроков? Вроде что то было.
    Крайний раз редактировалось tridecon; 25.09.2011 в 18:59.
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  17. #1892
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Как зайду за красных,всё трындец!Бардак,похеризм,чё хачу то и мучу,куда хачу туда лечу(проекты),постоянно свои же пытаются сбить( кароче вот такая пляска на красной стороне у меня
    Может не с теми красными летал?

    А я вот начал в онлайне за красных летать и совсем с противоположным мнением, многому научили. За синих не летал, что-то конкретно сказать не могу.

    А я даже на Спит1 вполне нормально выживал. Не идиал, конечно, но нормально. Главное не жадничать.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  18. #1893
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: Сервер Repka

    Эволюция вирпила:
    Начинают за красных, гибнут over9000 раз, начинают сбивать синих, осознают что красных нубов больше - переходят за синих, нубов сбивать надоедает - переходят обратно за красных. Далее по психо-биологическим личным предпочтениям или полосатые.
    ---
    "Наезды" на цвет не красят ни тех ни других
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  19. #1894
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сервер Repka

    Аэрос, + много! Убежденные одноцветники ходят на одной ноге и смотрят одним глазом.
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  20. #1895
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Сервер Repka

    Вы всё про про Спит2 про Е4. А вот я вчера с утра решил полетать. Так столкнулся с ситуацией когда товарищ вышивал на Ю87. Вопрос, что это за бомбер такой, каторый у меня передносом накручивал мёртвые петли без потери энергии ему мои пули что слону дробина и от от него я 1а не мог удрать. Пришлось вести его на ближний филд где его зены у контропупили. По моему его надо убирать. Подойти к нему незаметно нельзя, развалить его не реально, перекрутить тоже не получается, и похоже на первом спите если чувак взял 25% топлива уйти от него тоже дву тоже плохо получается. У красных есть двухмоторный бомбер и у синих. Вот пускай и бомбят. Нафиг на сервер ставить крафт который используют не по назначнию?
    Крайний раз редактировалось inor; 26.09.2011 в 17:24.

  21. #1896
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от inor Посмотреть сообщение
    Вот пускай и бомбят. Нафиг на сервер ставить крафт который используют не по назначнию?
    Вопрос не к серверу. Если Штука летает как истребитель - сбейте ее на истребителе, а у синих отбирать 87-й - нонсенс

  22. #1897
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Сервер Repka

    Нет почему, пусть все отберут. Оставят Fiat и Жужу что б сбивать было легче.)) А Жужа, что б по прямой летела и невысоко, что бы долго не климбиться...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  23. #1898
    Механик Аватар для Vsevolod
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Барнеаполь- и далее на восток
    Возраст
    51
    Сообщений
    276

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Вопрос не к серверу. Если Штука летает как истребитель - сбейте ее на истребителе, а у синих отбирать 87-й - нонсенс
    Полностью поддерживаю.
    Но пару дней назад точь в точь на первом Спите попал в такую же ситуацию. Меня после взлета забумзумила ... Штука! причем ни свалить, ни перекрутить не вышло! Что бы не делал- всё равно на хвосте сидела. Постепенно перебила рули, поставила двигатель. Вобщем нашпиговала меня по самое нехочу.

  24. #1899
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Сервер Repka

    Если Штука летает как истребитель - сбейте ее на истребителе, а у синих отбирать 87-й - нонсенс
    ВОт возьмите и сбейте. Мне проще Е4 завалить на 1а чем эту штуку.
    Нонсенс, это то, что сегодняшний Ю87 перекручивает и догоняет спитфаер. И его специально используют как итребитель.

  25. #1900
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Сервер Repka

    Все правильно. Это ж баг Боба. Если у штуки открыть фонарь и летать в таком состоянии, она обгоняет Спит на прямой, в климбе и перевираживает его и Хуря как в горизонтальном так и в вертикальном вираже. Нужно запретить открывать фонарь на Штуке вот и все...Все просто до безобразия).
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

Страница 76 из 128 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086126 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •