???
Математика на уровне МГУ

Страница 25 из 128 ПерваяПервая ... 152122232425262728293575125 ... КрайняяКрайняя
Показано с 601 по 625 из 3198

Тема: Сервер Repka

  1. #601
    Курсант Аватар для Vlad2
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    168

    Re: Сервер Repka

    Я очень редко захожу на общественные сервера(обычно я летаю в узком кругу друзей(ил-2зс)БОБ еще не все прикупили,многие в отпуске)решил выйти сегодня на репку-играл за красных сплоченность увидел у синих(не раз петлял против пары мессов,вероятно пользовались скайпом)у красных сам за себя -снимаю с хвоста у одно харикейна месса-вторым глазом наблюдаю что выше висит напарник 109-го-и шо вы думаете этот харик мне в благодарность оставляет меня с ними двоими, причем у одного превосходство уже в высоте ,и уезжает по своим делам,а я кручусь как могу тяну к своим ,уже в глазах краснота проступает-вижу два спита -думаю помогут доворачиваю к ним ,пролетели мимо, в прямом смысле слова-финал ясен.Но были и положительные моменты мне наконец-то помогли(после перезагрузки сервака у меня вблизи своего филда на хвосте сидел месс это заметил один хороший человек -он присел в карусель третим -правда спугнуть ему не удалось-меня все таки завалили но было приятно что тебе помогают) так что надо TS .
    Что еще хотелось сказать -звук не пропадал.

  2. #602
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от makser77 Посмотреть сообщение
    как раз хурик с ротолом повеселее спита1 будет.... тут весь интерес именно уравнять по залпам, пусть месс будет быстрее, кто умеет будет пользоваться, но не будет откровенной дрючки....
    сейчас месс откровенней в выигрышной позиции, и большинство его юзает не потому что любители "синих", а как раз потому что "халявки захотелось".... как раз такие при случае берут спит2 и летают за синих...
    пусть будет интересно....
    Я бы еще и Ротольный Хурь у красных убрал... был-бы идеальный баланс , у синих скорость, у красных маневренность.

  3. #603
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от Vlad2 Посмотреть сообщение
    Я очень редко захожу на общественные сервера(обычно я летаю в узком кругу друзей(ил-2зс)БОБ еще не все прикупили,многие в отпуске)решил выйти сегодня на репку-играл за красных сплоченность увидел у синих(не раз петлял против пары мессов,вероятно пользовались скайпом)у красных сам за себя -снимаю с хвоста у одно харикейна месса-вторым глазом наблюдаю что выше висит напарник 109-го-и шо вы думаете этот харик мне в благодарность оставляет меня с ними двоими, причем у одного превосходство уже в высоте ,и уезжает по своим делам,а я кручусь как могу тяну к своим ,уже в глазах краснота проступает-вижу два спита -думаю помогут доворачиваю к ним ,пролетели мимо, в прямом смысле слова-финал ясен.Но были и положительные моменты мне наконец-то помогли(после перезагрузки сервака у меня вблизи своего филда на хвосте сидел месс это заметил один хороший человек -он присел в карусель третим -правда спугнуть ему не удалось-меня все таки завалили но было приятно что тебе помогают) так что надо TS .
    Что еще хотелось сказать -звук не пропадал.
    Он не тебе помогал, а просто увидел удобную цель)) А те, что мимо пролетели просто напросто тебя не заметили, иначе бы тоже решили, что месс-преследователь очень выгодная цель и тоже "помогли" бы тебе ))
    Это же простой догфайт

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от makser77 Посмотреть сообщение
    как раз хурик с ротолом повеселее спита1 будет.... тут весь интерес именно уравнять по залпам, пусть месс будет быстрее, кто умеет будет пользоваться, но не будет откровенной дрючки....
    сейчас месс откровенней в выигрышной позиции, и большинство его юзает не потому что любители "синих", а как раз потому что "халявки захотелось".... как раз такие при случае берут спит2 и летают за синих...
    пусть будет интересно....
    Большинство как раз использует спиты, потому что на нем можно просто тупо перевиражить неграмотного противника на мессере. Сейчас на спите несколько киллов за вылет - норма, т.к. всегда найдутся любители покрутиться со спитом)) Вот реальная халява
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  4. #604
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Я бы еще и Ротольный Хурь у красных убрал... был-бы идеальный баланс , у синих скорость, у красных маневренность.
    Так было всегда! В этом и есть баланс

  5. #605
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Сервер Repka

    Напоминаю про маркеры
    Так ждем...так надеемся...
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  6. #606
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Сервер Repka

    Не успел написать, опередил ты меня... нет у меня сейчас клиента не могу пробовать и проверять, если сможешь помочь - скажу спасибо, иначе затянется с маркерами.
    Вот с такими параметрами запускается 2 и 3 серверы

    mp_dotrange FOE COLOR 0.001 RANGE 0.001 TYPE 3 ID 0.001 NAME 0.2
    mp_dotrange FRIENDLY COLOR 0.001 RANGE 0.001 TYPE 5 ID 0.001 NAME 0.2
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

  7. #607
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    И никто не будет лочить БФ109Е3,потому что они были в Битве за Британию с самого начала,а спит2а нет насколько мне известно,да ещё и в малых количествах появились в конце битвы...
    мы же говорим за догфайт?? глупо, летая на ограниченном пятачке между холмов, считать что ведёшь Битву за Британию
    под балансом можно понимать историчность, а можно равные условия.... историчность можно оставить проектам, а для весёлого расколбаса можно уравнять возможности..
    Крайний раз редактировалось makser77; 26.06.2011 в 05:40.
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  8. #608

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Я бы еще и Ротольный Хурь у красных убрал... был-бы идеальный баланс , у синих скорость, у красных маневренность.
    ппц, уже хури не нравятся ниче что мессерам ШВ подкрутили, а?)

  9. #609
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от BigREPA Посмотреть сообщение
    Не успел написать, опередил ты меня... нет у меня сейчас клиента не могу пробовать и проверять, если сможешь помочь - скажу спасибо, иначе затянется с маркерами.
    Вот с такими параметрами запускается 2 и 3 серверы

    mp_dotrange FOE COLOR 0.001 RANGE 0.001 TYPE 3 ID 0.001 NAME 0.2
    mp_dotrange FRIENDLY COLOR 0.001 RANGE 0.001 TYPE 5 ID 0.001 NAME 0.2
    Смотри... Ситуация следующая... сейчас (смотрели 2-ую репку так как 3-ая лежит) у самолета в настройках (при создании) нельзя выбрать:

    Тип
    Полк
    Эскадрилья

    Только бортовой номер... В самом-же маркере над самолетом отображается только название самолета... например "Spitfire I" полк, эскадрилья и бортовой номер не отображается в маркере...
    Хотелось бы чтобы как на SVAO в маркере самолета были видны данные о полке, эскадрилье и бортовой номер. И в настройках самолета, соответственно, это можно было настраивать.

    ппц, уже хури не нравятся ниче что мессерам ШВ подкрутили, а?)
    Вчера летали на эмилях... Спиты по сравнению с эмилями - легкая добыча. Зажрались синебрюхие!
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  10. #610

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от koptev Посмотреть сообщение
    Вчера летали на эмилях... Спиты по сравнению с эмилями - легкая добыча. Зажрались синебрюхие!
    Комментарий красного пилота.
    Сам красный, но прокомментирую.
    На мой взгляд на эмильке сложнее, нужно что называется держать скорость ибо в вираж становиться просто самоубийство.
    А чтобы догонять мес на красных кравтах достаточно "колдовать" с шагом винта. Хурь лучше только устойчивостью на малых скоростях и расположением пулеметов, а так спит лучше.
    Плюс, на эмиле пушки не так эффективны, как в старом иле, а БК маленький. Оставшиеся пулеметы нужно еще знать как набивать. + разброс пуль широковат.
    На спите проще.

  11. #611
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Сервер Repka

    Реп, докладаю злобных вулчеров на 109ых: tyaga и *Black Hornet*. Максер и Зикос грозились подтвердить их (треки не писал). Рекомендую забанить на пару-тройку дней. Я не со зла, но, как говорится, ибо нефиг.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  12. #612
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Сервер Repka

    На "Эмиле" сложнее всего не торопиться... пушки убивают всё... пулемётов хватает на долго... по скорости, если всё правильно делать, краснюки очень отстают... весь успех заключается в умении в целом летать на 109ом и не торопиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Реп, докладаю злобных вулчеров на 109ых: tyaga и *Black Hornet*. Максер и Зикос грозились подтвердить их (треки не писал). Рекомендую забанить на пару-тройку дней. Я не со зла, но, как говорится, ибо нефиг.
    Меня банить не нужно, но я тоже люблю повулчить маленько)) Dчера кажется Harh-а на спите пытался завулчить , когда он за синих был)))
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  13. #613
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Реп, докладаю злобных вулчеров на 109ых: tyaga и *Black Hornet*. Максер и Зикос грозились подтвердить
    подтверждаю..
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  14. #614
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    На "Эмиле" сложнее всего не торопиться... пушки убивают всё... пулемётов хватает на долго... по скорости, если всё правильно делать, краснюки очень отстают... весь успех заключается в умении в целом летать на 109ом и не торопиться.
    На 109, как на фоке в Иле - только бумзум. Он эффективный по K/D, но раздражающий красных - если играешь на эффективность, она будет, но общая игра будет от этого будет разваливаться или будет многочасовое "у кого лучше климб", что на мясных серваках - то же самое.

    Меня банить не нужно, но я тоже люблю повулчить маленько)) Dчера кажется Harh-а на спите пытался завулчить , когда он за синих был)))
    Ну дык одно дело немного, другое дело "после второго предупреждения с указанием ника" Меня на спите... Да меня вчера синие били, когда я за синих играл, правда потом один из них сказал "Ой" в чате и сказал, что наоборот прикроет
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  15. #615
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    ...только бумзум.
    Не ври, не только.

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Он эффективный по K/D, но раздражающий красных - если играешь на эффективность, она будет, но общая игра будет от этого будет разваливаться или будет многочасовое "у кого лучше климб", что на мясных серваках - то же самое.
    Ну а мне нормально) Вылавливаю зазевавшихся и если не промажу сбиваю) А после сразу за тобой летят пара красных))) Отлетаешь от боя, набираешь скорость , а после игноря краснюков разворачиваешся обратно в бой ловишь краснюка и если не мажешь,сбиваешь. Все просто и интересно)
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  16. #616
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Сервер Repka

    Вы полетайте на мессере без маркеров, на той же Репка1, посмотрю я на ваш бумзум))
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  17. #617
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Сервер Repka

    А я как раз на ней бы и летал только (емнип №1 это фулл-реал), но увы зависает намертво у меня там всё очень часто.
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  18. #618
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Сервер Repka

    а БК маленький
    oO маленький? у эмиля? у пулеметов? по сравнению со спитом?
    Вы уверены, что Вы за красных летаете? На эмиле гашетку можно практически не отпускать! Единственное чем эмиль сложнее, это тем, что постоянно нужно играться шагом... Но я по сути всегда держал его на 11 часов, а обороты при пикировании регулировал тягой...

    По поводу ВУЛЧ-а: Ув. Apolo Вы меня конечно простите, что я Вам пишу.. Возможно я ошибаюсь.. Но не Вы ли на днях на 3-ей (или 2-ой) Репке конкретно так ВУЛЧ-или.. ? Просто ник вроде у человека был Ap0lo (если в написании не путаюсь)...

    ps: мы с напарником например ни разу не занимались такой ерундой... пугали-да.. но и то без стрельбы... а просто над контактами которые взлетают пролетали... Потом обычно ждем, когда человек взлетит и хоть немного наберет скорость и только после этого атакуем... Иначе 1. Скучно 2. Подло. Если кому-то нужны подтверждения моих слов - могу выслать архив треков ~200мб

    Harh-а на эмиле вообще, даже в воздухе не трогали... Посмотрели, что он там похоже в удовольствие свое летает, заходит на корабли и т.п. Зачем человеку кайф обламывать...? да и эмиль это.. легкая добыча.. с ней не интересно особо... Вот со 110 мы на днях столкнулись... так перематерились... живучие они, однако...
    Крайний раз редактировалось koptev; 26.06.2011 в 16:18.
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  19. #619
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Вы полетайте на мессере без маркеров, на той же Репка1, посмотрю я на ваш бумзум))
    А что там,я постоянно там? Всё дело в прокладке господа.Когда встречаю спита грамотного,бой затягивается.Учитесь летать на спитах и будет вам счастье.
    В ил2 ЗС есть ишак,он Эмиля не догоняет и что?От этого его уберность не исчезает.Спит не на много медленнее мессера,а ишак намного!
    Только не надо говорить при чём тут ишак,это к размышлению

  20. #620
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    А что там,я постоянно там? Всё дело в прокладке господа.Когда встречаю спита грамотного,бой затягивается.Учитесь летать на спитах и будет вам счастье.
    В ил2 ЗС есть ишак,он Эмиля не догоняет и что?От этого его уберность не исчезает.Спит не на много медленнее мессера,а ишак намного!
    Только не надо говорить при чём тут ишак,это к размышлению
    Прошу меня простить за наглый оффтоп, но как можно на Ишаке сбить Эмиль в старом иле? Я сколько не пытался - не получалось... Читаю мемуары летчиков, так они все сбивали, а вот в игре - хрен... После этого начал пенять на то, что в игре все-же не так как в жизни...
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  21. #621
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Сервер Repka

    Кстати мне кажется,что сервак Репка1 не справляется с большим числом пилотов в игре.Сейчас 2 часа летали и 2 раза сервак начинал глючить,фризы,все уфолётят,надписей нет,после того как всё отвисло половину повыкидывало и осталось 10чел Белка ваще видел прикол,когда всё зависло он был над нашим филдом и там куча месов стояло,как всё развисло они исчезли оо как бывает...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от koptev Посмотреть сообщение
    Прошу меня простить за наглый оффтоп, но как можно на Ишаке сбить Эмиль в старом иле? Я сколько не пытался - не получалось... Читаю мемуары летчиков, так они все сбивали, а вот в игре - хрен... После этого начал пенять на то, что в игре все-же не так как в жизни...
    Коптев,ишак это единственный крафт у красных в 41году ,который может на равных сражаться с Эмилем.Лично мне, когда я был красным пилотом(давноооо)другие самоли были вообще не к чему.Ишак это УБЕР у красных.Ещё раз говорю,дело в прокладке.Если вы не можете,то надо совершенствовать своё мастерство.

  22. #622
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от koptev Посмотреть сообщение
    Прошу меня простить за наглый оффтоп, но как можно на Ишаке сбить Эмиль в старом иле? Я сколько не пытался - не получалось... Читаю мемуары летчиков, так они все сбивали, а вот в игре - хрен... После этого начал пенять на то, что в игре все-же не так как в жизни...
    На самом деле все просто.
    Отсутствие скорости, компенсируй высотой ... отсутствие маневра компенсируй скоростью ... и т.д.
    Короче важна позиция для атаки - это основа.

  23. #623
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Сервер Repka

    Оффтопик:
    Если вы не можете,то надо совершенствовать своё мастерство.


    На самом деле все просто.
    Отсутствие скорости, компенсируй высотой ... отсутствие маневра компенсируй скоростью ... и т.д.
    Короче важна позиция для атаки - это основа.
    Нет...ну понятно, когда есть преимущество.. Я не рассматриваю этот вариант. Я рассматриваю вариант "на равных".

    Ладно, Все... заканчиваем оффтоп.. Тут можно много говорить об этом.. Считайте, что это был риторический вопрос
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  24. #624
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Сервер Repka

    ....к стати да Мр.Х прав.... сегодня на 1-й Репке фриз был минуты на три (я уж думал выкинет), в это время я над синим филдом был .... по окончании фриза на поле появилось толпа мессов (штук 10 не меньше) .... только подумал о том чтобы скрин сделать , они исчезли (((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от koptev Посмотреть сообщение
    Оффтопик:




    Нет...ну понятно, когда есть преимущество.. Я не рассматриваю этот вариант. Я рассматриваю вариант "на равных".

    Ладно, Все... заканчиваем оффтоп.. Тут можно много говорить об этом.. Считайте, что это был риторический вопрос
    На равных ... это дуэль и на одинаковых самолетах ...
    Здесь же самоли разные ...и ты просто обязан создать преимущество , если не можешь по каким-либо причинам,... выходи из боя.

  25. #625
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Сервер Repka

    По поводу фризов, кстати... BigRepa, помнишь, я говорил про фризы... Так вот:
    1. Фризы чаще всего появляются в р-не корабля.
    2. Когда вчера после рестарта серверов в онлайне было меньше 15 человек - фризов не было.
    Такие дела...
    3. Если у серверной части БзБ есть возможность включить логирование чата, то ты бы мог врубить такое на вечер, потом посмотреть крики в чате по ключевому слову "фриз" и посмотреть что было с сервером в этот момент... Правда не думаю, что БзБ настолько продуман, что пишет лог чата

    ps: Логи - решают все!

    На равных ... это дуэль и на одинаковых самолетах ...
    В моем контексте это одинаковая высота, скорость (примерно одинаковая), встречные курсы...
    Крайний раз редактировалось koptev; 26.06.2011 в 16:43.
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

Страница 25 из 128 ПерваяПервая ... 152122232425262728293575125 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •