???
Математика на уровне МГУ

Страница 104 из 128 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,576 по 2,600 из 3198

Тема: Сервер Repka

  1. #2576
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от =KAG=Pit Посмотреть сообщение
    В частности, меня всегда бесят и возмущают расстрелы на посадке...Всё могу понять и простить, но этих действий- увы, понять не могу.
    Ты не выходил из боя?Летел целый и невредимый?Ты просто летел и захотел сесть?И при посадке вдруг от куда не возьмись появился противник?
    Я всегда атакую вышедшего из боя противника!!! Садится весь пробитый?,а нефиг садится,прыгай.Не прыгаешь?Держи свинца при посадке!!!
    А так,если я с ним бой не вёл и вижу его посадку,то и замарачиватся неохота как та...

  2. #2577
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Ты не выходил из боя?Летел целый и невредимый?Ты просто летел и захотел сесть?И при посадке вдруг от куда не возьмись появился противник?
    Я всегда атакую вышедшего из боя противника!!! Садится весь пробитый?,а нефиг садится,прыгай.Не прыгаешь?Держи свинца при посадке!!!
    А так,если я с ним бой не вёл и вижу его посадку,то и замарачиватся неохота как та...
    Прямо водопад мыслей и поток фраз... Стрелять у тебя получается лучше чем говорить. Да делайте вы что хотите, хоть зубами грызите друг друга. Спорить, что то доказывать,- нафик.
    Крайний раз редактировалось =KAG=Pit; 28.03.2012 в 16:24.
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  3. #2578

    Re: Сервер Repka

    Все ссоры из-за недопонимания
    Икс пишет о ситуации когда противник, проиграв ему бой, вместо того, чтобы снять свои шесть любым доступным в игре способом (удрать, подвести под соцветников, перекрутить на самый крайний случай, если другого не умеешь ) драпает к себе на филд и садится, типа я "в домике" и на посадке меня не бить. Гадливость сего поступка не меньше, чем битье на посадке. В первом случае игрок недостойным способом зажимает поражение, во втором случае недостойным способом получает победу. И там и там килл, просто с разных сторон... Такая ситуация более характерна для АТАГа, где плотность игроков низкая. А Икс летает именно там.
    У нас на Репке4, где плотность населения на пару порядков выше, ситуация с битьем на посадке обычно иная. На поврежденный и выходящий из боя самолет цепляется группа "товарищей", которая не имела никакого отношения к выводу самолёта из боя, но зато всегда готова пошакалить и заполучить легкую добычу.

    И еще есть момент, который не стоит забывать. На посадке часто бьют новички, которые пока вообще мало чего понимаю, что происходит вокруг.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  4. #2579
    Зашедший Аватар для Sivash
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    16

    Re: Сервер Repka

    Здесь у каждого своя мораль. Я не часто захожу к Вам на сервер, но тем не менее иногда летаю. Лично я ни когда не добиваю противника, который весь в дырках и отворачивает на филд, в чём прикол? расстреливать практически беззащитную машину, на догфайтовом сервере, где нет ни миссии ни компании, так килы заработать? Меня тоже сильно напрягает когда кто то это делает. Не далее как вчера дважды был расстрелян на посадке. Причём из боя вышел, противника с шести сбросил, так нет блин догнали уже почти на филде, нашли блин мишень. Причём "товарищ" один по ходу специально кружил на филдом, карауля тех кто на посадку шёл. Пулемётчик БЛ.....!

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Mr.X;1816936]Ты не выходил из боя?Летел целый и невредимый?Ты просто летел и захотел сесть?И при посадке вдруг от куда не возьмись появился противник?
    Я всегда атакую вышедшего из боя противника!!! Садится весь пробитый?,а нефиг садится,прыгай.Не прыгаешь?Держи свинца при посадке!!!


    Ну ты герой, молодец!

  5. #2580

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от Sivash Посмотреть сообщение
    Здесь у каждого своя мораль. Я не часто захожу к Вам на сервер, но тем не менее иногда летаю. Лично я ни когда не добиваю противника, который весь в дырках и отворачивает на филд, в чём прикол? расстреливать практически беззащитную машину, на догфайтовом сервере, где нет ни миссии ни компании, так килы заработать? Меня тоже сильно напрягает когда кто то это делает. Не далее как вчера дважды был расстрелян на посадке. Причём из боя вышел, противника с шести сбросил, так нет блин догнали уже почти на филде, нашли блин мишень. Причём "товарищ" один по ходу специально кружил на филдом, карауля тех кто на посадку шёл. Пулемётчик БЛ.....![COLOR="Silver"]
    Далеко за примером ходить не надо: вчера 3 раза одну картину наблюдал - синие мессера после пары попаданий по ним тутже выпускают шасси и бегут на филд(как веточка точно заметила "я в домике"), таких я поливаю свинцом даже уже приземлившихся. Но никогда не добиваю "подранка", в бою с которым я не участвовал. И на себе таких действий ниразу не замечал-меня еще никто не добивал из тех с кем в бою я не участвовал.

  6. #2581
    Курсант Аватар для SlavikSG
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Новомосковск Тульская обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    441

    Re: Сервер Repka

    Если это мой личный "подранок", то добью ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И ничего зазорного тут не вижу. Но как только шасси "подранка" коснулись земли, то тут уже все... Не тронь! Человек сел. Ищи новую жертву. Это справедливо.
    Нет в русском языке слова дешеГО. Есть слово дешеВО.

  7. #2582
    Курсант
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    46
    Сообщений
    120

    Re: Сервер Repka

    Я когда стал летать (по прямой разумеется ) постоянно огребал от зумеров и добивающих над филдом. То есть воспринял это за норму. Только пару раз меня отпустили и не стали клевать на посадке. Сам руководствуюсь принципом атакую тех кто вблизи, иногда мешаю тем, кто добивает садящихся. Бывают случаи когда по трое на хвосте, тогда стараюсь продать свою жизнь подороже, стреляю по всем кого достану.
    Intel Core i7-3770K, Noctua NH-U12P SE2, ASUS P8Z77-V, 8Gb DDR3-1600Mhz, GeForce GTX 470, X-Fi Fatal1ty, TV Philips 32PFL9613 32" 1920x1080p, Windows7 Ultimate SP1 ENG

  8. #2583
    Зашедший Аватар для katran_1
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    АР Крым, Симферополь.
    Сообщений
    39
    Images
    3

    Re: Сервер Repka

    А кто летает на Мессерах это уже за норму -влез неумело, отгреб маленько и паря как чайник сразу сваливать к филду (благо скорость на пологом пикировании позволяет вальнуть), а потом орут, что их добивают. Тогда сражайтесь до упора.
    Intel Core i7-2600 CPU 3.40GHz , Asus P8P67, Memory: 8192MB RAM, NVIDIA GeForce GTX 570, Windows 7 64-bit, SyncMaster B 2440 (1920х1080 ) CH products.

  9. #2584
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: Сервер Repka

    Не кладите все яйца в одну корзину! Я говорил о целенаправленном уничтожении садящихся на филд противниках, с которыми до этого боя не велось! Увидел садящегося-вальнул мимоходом и дальше полетел...Вот об этих орёликах я говорил и ни о ком другом. А вот если честно перекрутил в бою, пропатчил и довёл дело до конца над вражьим филдом- тут всё по честному...
    Хотя иногда и отпускаю. Не потому что такой весь в белом, а просто лень догонять, месса хрен догонишь, да и не интересно.
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  10. #2585
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от =KAG=Pit Посмотреть сообщение
    Не кладите все яйца в одну корзину! Я говорил о целенаправленном уничтожении садящихся на филд противниках, с которыми до этого боя не велось! Увидел садящегося-вальнул мимоходом и дальше полетел...Вот об этих орёликах я говорил и ни о ком другом. А вот если честно перекрутил в бою, пропатчил и довёл дело до конца над вражьим филдом- тут всё по честному...
    Хотя иногда и отпускаю. Не потому что такой весь в белом, а просто лень догонять, месса хрен догонишь, да и не интересно.
    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Ты не выходил из боя?Летел целый и невредимый?Ты просто летел и захотел сесть?И при посадке вдруг от куда не возьмись появился противник?
    Я всегда атакую вышедшего из боя противника!!! Садится весь пробитый?,а нефиг садится,прыгай.Не прыгаешь?Держи свинца при посадке!!!
    А так,если я с ним бой не вёл и вижу его посадку,то и замарачиватся неохота как та...
    А теперь сравни и посмотри,что ты мне ответил...
    Веточка всё правильно поняла

  11. #2586
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    А теперь сравни и посмотри,что ты мне ответил...
    Веточка всё правильно поняла
    Ну значит я тебя неправильно понял, извини... Но стуляешь ты всё равно лучше, чем излагаешь!
    Крайний раз редактировалось =KAG=Pit; 29.03.2012 в 15:07.
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  12. #2587
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от =KAG=Pit Посмотреть сообщение
    Ну значит я тебя неправильно понял, извини... Но стуляешь ты всё равно лучше, чем излагаешь!
    Попадись мне только на АТАге,пристрелю

  13. #2588
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Попадись мне только на АТАге,пристрелю
    Нееее...Теперь не зайду...
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  14. #2589
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Сервер Repka

    Я впервые, за год существования БзБ, неделю провёл в онлайне, в основном на 4 репке )на Атаге летал два раза, так никого и не встретил... Что сказать, вполне интересное времяпровождение... Успел и отгрести и успел немного килов набрать. На посадке меня редко добивали (собственно, лично я не трогаю коснувшихся ВПП шасси или пузом), хоть в душе и крадётся обида на противника за такие действия, но понимаешь, на войне как на войне, побеждает сильнейший.

    На счёт поста katran-1 - отгрёб и свливает домой как чайник - я в корне не согласен... Нет ничего зазорного в том чтобы - отгрести (а отгребать за частую приходиться как минимум от 2-3 противников), так как это только опыта добавит, и нет ничего зазорного в том, чтобы посадить израненный самолёт и самое главное остаться живым...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11111.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	124.0 Кб 
ID:	152617   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20120329_214846.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	262.5 Кб 
ID:	152627  
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 29.03.2012 в 22:49.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  15. #2590
    Курсант-вечный. Аватар для Sanni34
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    54
    Сообщений
    253

    Re: Сервер Repka

    А вот выскажусь и я. На АТАГЕ не стреляю только по крафту на стоянке (оооочень редко, и то в прошлом, война.) Жду недолеко от филда на 3000 и удалении, чтоб без ангаров а крафт был.. Но стоит противнику взлететь, даже чуть колеса в воздух, есть возможность, пропатчу. Он же взлетел меня убить. На посадке, вообще без ограничений, хочешь остаться жив, прыгай. А то можно докатиться до не стрелять с шести Никогда не стреляю, если у подранка есть хозяин и справляется без меня, вот если позовет. Вот как то так. Про репку не скажу, редко там бываю, песочница раслабляет маркерами.
    Летчик должен быть тупой и здоровый.

  16. #2591
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: Сервер Repka

    Сегодня на Репке Спит красный расстреливал моего паратрупера). Который, кстати, впервые увидел - после приземления не бежит, встает по стойке "смирно", грудь колесом, ждет награду.
    К добивающим на посадке отношусь по ээ) лояльно, к тому же сами добивающие - первые кандидаты на добиваемых - на чужом дроме внизу.
    Сам добиваю только для пк досадившему как-то сопернику. Посадка под угрозой атаки такой же нужный элемент подготовки.
    Крайний раз редактировалось aeros; 29.03.2012 в 23:26.
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  17. #2592
    Зашедший Аватар для katran_1
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    АР Крым, Симферополь.
    Сообщений
    39
    Images
    3

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от Sanni34 Посмотреть сообщение
    А вот выскажусь и я. На АТАГЕ не стреляю только по крафту на стоянке (оооочень редко, и то в прошлом, война.) Жду недолеко от филда на 3000 и удалении, чтоб без ангаров а крафт был.. Но стоит противнику взлететь, даже чуть колеса в воздух, есть возможность, пропатчу. Он же взлетел меня убить. На посадке, вообще без ограничений, хочешь остаться жив, прыгай. А то можно докатиться до не стрелять с шести Никогда не стреляю, если у подранка есть хозяин и справляется без меня, вот если позовет. Вот как то так. Про репку не скажу, редко там бываю, песочница раслабляет маркерами.
    Маркеры сохраняют наше зрение, необходимое для реальной жизни ))) На АТАГЕ летал, но выискивание крапинок на экране, которые величиной наверное с микроба..... такой драйв портит настроение. У меня и монитор вроде не маленький, но так напрягаться просто в лом. Если конечно будет какой -нить проект-тогда другое дело...
    Intel Core i7-2600 CPU 3.40GHz , Asus P8P67, Memory: 8192MB RAM, NVIDIA GeForce GTX 570, Windows 7 64-bit, SyncMaster B 2440 (1920х1080 ) CH products.

  18. #2593
    Sharks of Sky Аватар для Ai
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    Re: Сервер Repka

    Вулч раздражает когда бьют на взлете, но ведь обсуждают репку, а это старт в воздухе, так что вулчеры имеют шанс бить только на посадке, а в таком случае, эт проблемы тех кто пытается садиться под атакой, особенно если пепелац пытающегося сесть цел, но а если ухожу подранком и добивают до последнего, то чтож - се ля ви, любиш кататься люби и санки возить - противник в своем праве, колиж он пробил, то ему решать отпускать или нет...имхо конечно...Хотя эт на трезвую голову так рассуждается, а когда самого фигачат на посадке, то тут уж, как говаривал Катлас - пока противник эт коны на горизонте, так это оппоненты, а как начинают стрелять, так сразу же для них находятся куда более звучные и емкие определения...)
    "Мииир вашему дому..." (с)

  19. #2594
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Сервер Repka

    К сожалению сам сейчас не летаю (игра при запуске перегружет комп), но читаю сей форум регулярно. А по сему и не удержался вставить свои пять копеек.
    Ну если противник стоит над филдом в надежде сбить садящегося, то почему бы этого садящегося не использовать как приманку и не бить атакующего? Тем более что крафты появляются в воздухе с хорошей энергией?

  20. #2595
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от Ai Посмотреть сообщение
    Вулч раздражает когда бьют на взлете, но ведь обсуждают репку
    Присоединяюсь, нет на Репке 4 никакого вулча, пора бы уже это принять за аксиому и прекратить споры, а некоторым истерики. У нас сим военных действий или где?

  21. #2596

    Re: Сервер Repka

    ТС Репки лежит(

  22. #2597
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Сервер Repka

    Поправил
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

  23. #2598
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Сервер Repka

    Серверов нет ни одного.

  24. #2599
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Серверов нет ни одного.
    А нефик лётать, когда все работают!
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  25. #2600
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от =KAG=Pit Посмотреть сообщение
    А нефик лётать, когда все работают!
    Так у меня уже вечер,а дуэльника нет.На АТАГе народу нет.Чё делать?не знаю.

Страница 104 из 128 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •