???
Математика на уровне МГУ

Страница 106 из 128 ПерваяПервая ... 65696102103104105106107108109110116 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,626 по 2,650 из 3198

Тема: Сервер Repka

  1. #2626

    Re: Сервер Repka

    Ребята (Мр.Х, Пипер-киев и др.), а вы действительно думаете то же, что и пишите? Не прикалываетесь?

    --- Добавлено ---

    Почитал про "крылья-удачи" и сразу в голове мысль саркастическая родилась (не обижайтесь пожалуйста).

    Представьте, что в игре можно было бы реализовать следующее... вместо ников на крыльях можно было гробы на тросе к крафту привязывать. Сбил чувака - гробик привязал, второй раз его сбил - крест из гроба торчит... Заходишь на репку и видишь мессер, а за ним на веревочке гробы с крестами, надгробия, плиты памятные с фотками, в конце концов целые склепы можно таскать, но это надо хотя бы четверых сбить из одного сквада... И ведь летит все это летающее кладбИще на огромной скорости, ныряет, виражит... кстати, а на виражах заносить не будет всю эту бриблуду?
    I7 920, ASUS P6T-SE, 4x2Gb DDR3, GTX275 896Mb, Win 7 64 bit

  2. #2627
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от =M=Firefighter Посмотреть сообщение
    Ребята (Мр.Х, Пипер-киев и др.), а вы действительно думаете то же, что и пишите? Не прикалываетесь?

    --- Добавлено ---

    Почитал про "крылья-удачи" и сразу в голове мысль саркастическая родилась (не обижайтесь пожалуйста).

    Представьте, что в игре можно было бы реализовать следующее... вместо ников на крыльях можно было гробы на тросе к крафту привязывать. Сбил чувака - гробик привязал, второй раз его сбил - крест из гроба торчит... Заходишь на репку и видишь мессер, а за ним на веревочке гробы с крестами, надгробия, плиты памятные с фотками, в конце концов целые склепы можно таскать, но это надо хотя бы четверых сбить из одного сквада... И ведь летит все это летающее кладбИще на огромной скорости, ныряет, виражит... кстати, а на виражах заносить не будет всю эту бриблуду?
    Срочно в патч!
    Только у асов с веером гробов проблемы на схождении будут, гробы будут спутываться.
    Дуэлей асов больше не будет, чемпам конец.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  3. #2628
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от =M=Firefighter Посмотреть сообщение
    Ребята (Мр.Х, Пипер-киев и др.), а вы действительно думаете то же, что и пишите? Не прикалываетесь?
    А ты подумал,что ты написал? Каким боком ты сюда меня приписал?

  4. #2629
    Зашедший Аватар для katran_1
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    АР Крым, Симферополь.
    Сообщений
    39
    Images
    3

    Re: Сервер Repka

    Парни, а вы чё курите ? Читаю посты- какой то разрыв мозга ? Там меня ( =KAG=Katran ) случайно в списке покойников на крыле нет ???
    Intel Core i7-2600 CPU 3.40GHz , Asus P8P67, Memory: 8192MB RAM, NVIDIA GeForce GTX 570, Windows 7 64-bit, SyncMaster B 2440 (1920х1080 ) CH products.

  5. #2630
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Сервер Repka

    Меня нет слава богу. Но я чайник, он наверное на таких не охотится.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  6. #2631
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Сервер Repka

    Стоп..стоп ..стоп .... гробы, кресты ..сейчас дойдет до настоящих фото прикладов с зарубками ...и т.д.
    Так мы далеко зайдем...
    Прежде всего это игра.. Пайпер решил что так ИГРАться будет интереснее .. правда не подумал что кого-то может и обидеть ...
    Лично я на это смотрю как на ролик который выложил выше ...
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  7. #2632
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Сервер Repka

    Да я именно так и решил - что станет играть интересней, лично мне, тока и всего!
    Каждый вправе иметь свой скин в инете, к тому же кого это впрямь раздражает, воспользуйтесь опцией - откл. польз. скин...

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    правда не подумал что кого-то может и обидеть ...
    Чем обидеть? Вы чего? Зачем обиженным летать в инете? Ведь там постоянно кого-то сбивают и постоянно кто-то чем-то недоволен и обижен - то не дали набрать 3000 м, то расстреляли кого-то при посадке, то в троём, а то и в семером (вчера наблюдал) набросились на одного и т.д и т.п....
    Хватит искать подвох, летайте в удовольствие!
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 09.04.2012 в 19:42.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  8. #2633

    Re: Сервер Repka

    Можно на Пайпера подавать в суд с требованием предъявить доказательства того, что он и в самом деле Вас сбил. Не докажет - подавать в суд за клевету. А ты, Сергей, а ты в случае предъявления тобой доказательств можешь уже на подавшего подавать в суд за причиненный моральный ущерб.
    P.S. Юрист нужен?
    Ыыыы!!! (ШУТКА!)

    А пойдемте на форум WoP флудить. Они же у нас флудят...
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  9. #2634
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Можно на Пайпера подавать в суд с требованием предъявить доказательства того, что он и в самом деле Вас сбил. Не докажет - подавать в суд за клевету. А ты, Сергей, а ты в случае предъявления тобой доказательств можешь уже на подавшего подавать в суд за причиненный моральный ущерб.
    P.S. Юрист нужен?
    Ыыыы!!! (ШУТКА!)

    А пойдемте на форум WoP флудить. Они же у нас флудят...
    Спасибо Веточка!
    Зная людей и помня старый фильм, где главный герой собирал справочки чуть-ли не с рождения до старости - я себя обезопасил и каждую победу могу подтвердить!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	123456.jpg 
Просмотров:	107 
Размер:	695.8 Кб 
ID:	153144  
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  10. #2635

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Спасибо Веточка!
    Зная людей и помня старый фильм, где главный герой собирал справочки чуть-ли не с рождения до старости - я себя обезопасил и каждую победу могу подтвердить!
    Ыыыы!!!
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  11. #2636

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от =M=Firefighter Посмотреть сообщение
    ...а на виражах заносить не будет всю эту бриблуду?...
    неее ,это только прорисовка ,в фм данные о массах не идут
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  12. #2637
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Спасибо Веточка!
    Зная людей и помня старый фильм, где главный герой собирал справочки чуть-ли не с рождения до старости - я себя обезопасил и каждую победу могу подтвердить!
    Ахринеть ... фотоподтверждение )))
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  13. #2638

    Re: Сервер Repka

    Здесь http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73921 лежат отличные идеи по авиагонкам, можно ли на Р2 добавить объекты(мишение, ориентиры и тд) для спортивных дуэлей?

  14. #2639
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Здесь http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73921 лежат отличные идеи по авиагонкам, можно ли на Р2 добавить объекты(мишение, ориентиры и тд) для спортивных дуэлей?
    Там просто так не отделаешься, нужны скрипты. В них должно быть прописано меню с выбором дисциплины/трассы/самолета и список пилотов(рейтинг) плюс подмиссии на некоторые трассы. Если статистику на сайте делать, то еще сложней будет. Лучше патч подождать, может там какие-то полезные изменения в скриптах/объектах будут.

  15. #2640

    Re: Сервер Repka

    Это все понятно, что до ума можно доводить долго. Но неужели проблематично поставить ориентиры/маяки, а дуэлянты уже договорятся: вылетаем через 3 секунды, до стартовой черты летим на скорости 350 крыло в крыло, далее делаем 3 круга. Вовсе не обязательно выдавать сообщение сервера с подтверждением победы конкретного участника, а для фотофиниша подойдет запись трека.

  16. #2641
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Сервер Repka

    Small_Bee с выходом патча,ожидается открытие новой Репки1 со статистикой?Или всё ещё только Р4 в тесте?

  17. #2642

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Small_Bee с выходом патча,ожидается открытие новой Репки1 со статистикой?Или всё ещё только Р4 в тесте?
    Сейчас самая заковыристая часть началась, как обычно ближе к финишу - дорабатывается новая база (Zed4ever занимается), подчищаются баги и т.д. Собственно, очередные тестовые прогоны мы на первой Репке периодически и проводим по ночам. По результатам прогона доработки и так до победного конца.
    Пока база не готова, я занимаюсь доведением до ума коммандера. Что первое будет готово, то и запустим, или все вместе.

    Возможно сам коммандер (без статистики, по крайней мере пока) будет в общем доступе, для более быстрого сбора шишек.

    Вообще планирую в том числе для следующих тестов (думаю на репке 1 будет, что бы наземку захватить) сделать серию карт, что бы сразу тестить и статистику, и коммандер (в нем будут ротация карт, ограничения самолетов, антивулчи, админы, кики с банами и т.п.)

    О сроках не заикаюсь, ибо на то, что обычно делаю за 1 рабочий день, тут может растянуться на неделю. Примерно такая ситуация.

  18. #2643
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Сервер Repka

    Small_Bee спасибо!
    Ждать мы уже научились.Ждём.

  19. #2644
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сервер Repka

    Спасибо за хорошие новости!
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  20. #2645

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Здесь http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73921 лежат отличные идеи по авиагонкам, можно ли на Р2 добавить объекты(мишение, ориентиры и тд) для спортивных дуэлей?
    Я не поняла, зачем на Р2 устраивать еще и гонки? Последнее время там уже и так народа собирается достаточно по прямому назначению сервера, если еще и гонки добавить, то народу будет перебор со всеми вытекающими.
    Если с выходом патча картина с лагами и полётами лаунчера существенно поменяется, то можно будет поставить карту побольше, где все уместятся и дуэлянты и гонщики.

    Тимофей, я правильно понимаю, что стат на Р4 сейчас тебе не нужен? Что его можно пока отключить и за счет освободившегося трафика запустить еще один сервер.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  21. #2646
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Я не поняла, зачем на Р2 устраивать еще и гонки?
    Не совсем в тему. Думаю, что в отличие от Ила, в БоБе потенциал для гонок должен быть значительно выше в плане прокладки трасс и прочее в таком. Только это дело пока не сегодняшнее, т.к. еще не все в игре под это "собрано".
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  22. #2647
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Сервер Repka

    Так вы эти гонки предлагаете на Р2 что ли? Зачем это нужно? Просите отдельный сервер.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  23. #2648

    Re: Сервер Repka

    Конечно было бы лучше иметь отдельный сервер, но я постеснялся просить бОльшего от Small_Bee, чем он уже нам дал.

    Интересно услышать мнение других вирпилов, но лично для меня гонки куда инетресней боев, не исключаю, что только потому, что это пока недоступный плод.

  24. #2649

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Конечно было бы лучше иметь отдельный сервер, но я постеснялся просить бОльшего от Small_Bee, чем он уже нам дал.

    Интересно услышать мнение других вирпилов, но лично для меня гонки куда инетресней боев, не исключаю, что только потому, что это пока недоступный плод.
    Тимофей стат пишет. Сервера БигРепа держит, так что за доп.сервером к нему.
    Я думаю, что если тебе эта тема интересна, то собирай единомышленников и вместе вы всё осилите. Я лично не вижу каких-то суровых препятствий, но поработать придется...
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  25. #2650
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Сервер Repka

    Если патч изменит что то в производительности (попробуйте запустить у себя Дедик, просто... без карты и посмотрите сколько он кушает цпу) то можно поднять еще один, хотя, я думаю, что после "статистики от Тимофея" возможно освободится Р№3.
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

Страница 106 из 128 ПерваяПервая ... 65696102103104105106107108109110116 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •