???
Математика на уровне МГУ

Страница 124 из 128 ПерваяПервая ... 2474114120121122123124125126127128 КрайняяКрайняя
Показано с 3,076 по 3,100 из 3198

Тема: Сервер Repka

  1. #3076
    Заползший Аватар для wolf[60]
    Регистрация
    16.06.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    183

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Возникла идея, но есть сомнение в возможностях (технических)/желании реализовать. Возможно ли создать аналог 4-й репки, но только без маркеров, разделение на синих и красных - шкурками, чтобы можно было на "красных" самолетах летать за "синюю" сторону и наоборот. Думаю, что при такой настройке сервер простаивать не будет, а шкурки можно использовать авиачамповские (если разрешат). Не пинайте сильно, если вопрос/пожелание - наивное.
    Можно глупый вопрос: зачем делать разделение сторон скинами?
    Совсем избавиться от маркеров? Оно конечно можно, но захочет ли народ летать с этими шкурками?
    Есть и второй вариант: маркеры оставить, но только для самолетов своей стороны и только с опреденной дистанции... скажем с 500 метров. Всякий кто без маркера - враг
    И шкурки целы и маркеры почти отключены
    ASUS P8Z77-V Deluxe/Intel Core™ i7 2600K/16 Gb DDR3 1600/GTX 780 3 Gb/Crucial® m4 SSD 128Gb/Seagate Barracuda ST1000DM003 1Tb/Windows 7 х64/Saitek X-52 Pro+CH Pro Pedals+Freetrack/DELL U2412M

  2. #3077

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от wolf[60] Посмотреть сообщение
    Совсем избавиться от маркеров?
    Есть и второй вариант: маркеры оставить, но только для самолетов своей стороны и только с опреденной дистанции... скажем с 500 метров. Всякий кто без маркера - враг
    И шкурки целы и маркеры почти отключены
    Именно так - совсем и, от внешних видов тоже. После просмотра чемпионата, многие хотят попробовать свои силы, только на поединок вызывать без ТС-а не выйдет, да и стесняются... А ещё те, кто достиг определенного уровня (их очень не мало) просто "зависает" в маркерах как в тупиковой ветви развития. Много хитрых сбивателей, гоняющихся за килами при помощи внешних видов - смотрите какой я!!! "мастер", такие только раздражают тех, кто реально умеет управлять самолетом.

    Маркеры, в любом их виде, снимают необходимость мыслить стратегически и выстраивать линию боя, их наличие - начальная ступень становления вирпила, в принципе, они просто компенсируют недостатки графики (отсутствие сглаживания значительно затрудняет распозвание объекта). Тем более, что и процесс стрельбы, при наличии маркера, ну очень упрощается.
    Как-то так...

  3. #3078
    Заползший Аватар для wolf[60]
    Регистрация
    16.06.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    183

    Re: Сервер Repka

    Я понял вашу мысль, только не пойму зачем изобретать велосипед? :-)
    Синие пусть летают на синих самолетах, красные на красных, отключить маркеры и внешние виды.
    Карту только поменьше поставить, "мясную" - и будет вам счастье ;-)
    Попытка сидеть на двух стульях обычно заканчивается плохо.
    ASUS P8Z77-V Deluxe/Intel Core™ i7 2600K/16 Gb DDR3 1600/GTX 780 3 Gb/Crucial® m4 SSD 128Gb/Seagate Barracuda ST1000DM003 1Tb/Windows 7 х64/Saitek X-52 Pro+CH Pro Pedals+Freetrack/DELL U2412M

  4. #3079
    Курсант Аватар для suratoff
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    246

    Re: Сервер Repka

    Я поддерживаю Wolfa .поставить маркеры в одностороннем порядке , но убрать ники , оставить только расстояние метров 1500 - 500 ,как это было на многих серверах старого ила .И будет счастьем )))). Big Repa, вы не могли-бы выставить на вечерок такую комбинацию. ПОПРОБОВАТЬ ! С УВАЖЕНИЕМ постоянный посетитель вашего сервера . И ребята многие поддерживают изменения .
    Крайний раз редактировалось suratoff; 17.10.2012 в 16:51.
    JGr3_TrubHans 3BAG-Titarenko Win7 64 intel i5 CPU 750@2,67-GHz 3.71GHz AMD Radeon HD 6950 2048 МБ 4Gb DDR3 ОПЕРАТИВКИ МАЛОВАТОДОБАВИЛ ДО 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. #3080

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от wolf[60] Посмотреть сообщение
    Синие пусть летают на синих самолетах, красные на красных, отключить маркеры и внешние виды.
    Попытка сидеть на двух стульях обычно заканчивается плохо.
    Вы не внимательно читаете посты, к сожалению.
    Про два стула не совсем понял, это к чему?

  6. #3081
    Заползший Аватар для wolf[60]
    Регистрация
    16.06.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    183

    Re: Сервер Repka

    Разделять красных и синих скинами имеет смысл лишь в том случае, когда на филде можно выбрать любой самолет (т.е. как синие могут летать на спитах с хуриками, так и красные на мессерах). Тогда да, можно по ошибке атаковать соцветника. Вот только захотят ли вирпилы летать с этими скинами, не задумывались? У многих ведь скины собственные. И тем более обращаться к разработчикам с подобными просьбами. Для начала неплохо было бы голосовалку простую сделать.

    Можно сделать проще. Не заморачиваясь со скинами и не дергая людей по пустякам. Всё очень просто - маркеров противника нету. Вообще. Для своих маркеры есть, но только с определенной дистанции. Можно выставить разумную минимальную дистанцию и всё. Отключить ВВ. Получится тоже самое, только без гемороя со скинами.
    Даже не смотря что на филдах натуральный "винегрет" из самолетов - про два стула как раз к этому (писал с телефона на работе, некогда было особо расписывать и надеялся что будет понятно и так). Моя имха такая - у синих должны быть синие самолеты, у красных - красные. Тогда отпадает надобность в маркерах, ВВ и скинах.
    ASUS P8Z77-V Deluxe/Intel Core™ i7 2600K/16 Gb DDR3 1600/GTX 780 3 Gb/Crucial® m4 SSD 128Gb/Seagate Barracuda ST1000DM003 1Tb/Windows 7 х64/Saitek X-52 Pro+CH Pro Pedals+Freetrack/DELL U2412M

  7. #3082

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от wolf[60] Посмотреть сообщение
    Разделять красных и синих скинами имеет смысл лишь в том случае, когда на филде можно выбрать любой самолет...
    Ещё раз повторю, Вы не внимательно читаете, пост № 3073...

    BigREPA, можете оказать помощь в технических вопросах? Своими силами пытаемся создать предложение, чтобы узнать - будет ли спрос
    Вопросы в плане настроек сервера и написания скриптов, ткните носом где искать или подскажите как реализовать:
    - автоматическую закачку соответствующего скина прямо с сервера, при желании клиента вылететь за синюю или красную сторону (это вообще возможно?);
    - если первое реализуется (в принципе), то выбор клиентом любого другого скина, кроме "серверного", должен приводить к вылету в "серверной" одежде;
    - либо, если одет "не по форме" - вылет невозможен (запрещен).

    Саму идею уже реализовали, что называется "для своих", сервер не закрыт, желающие летать есть и многим это нравится, но объяснять где скачать скины, а, тем более, куда их разложить, долгая и не благодарная работа. Долго ли хозяин сервера сможет поддерживать его существование - не понятно. В конечном итоге - надежда на то, что Вы сможете на любом из своих серверов запустить готовый (с Вашей же помощью), частично обкатанный догфайт (термины ещё не выучил ).

  8. #3083

    Re: Сервер Repka

    Если самолеты у всех одинаковы, то маркер обязателен. Короткий маркер только на своего при одинаковых самолётах был на Усинском. Видишь самолёт, определяешь что за самолет, а поскольку у всех одинаковые самолеты, то фиг его знает чего с ним делать, ждешь маркера. Маразм.
    Либо делить самолеты на красные и синие и убирать маркеры, либо оставлять как есть.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  9. #3084
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Если самолеты у всех одинаковы, то маркер обязателен. Короткий маркер только на своего при одинаковых самолётах был на Усинском. Видишь самолёт, определяешь что за самолет, а поскольку у всех одинаковые самолеты, то фиг его знает чего с ним делать, ждешь маркера. Маразм.
    Либо делить самолеты на красные и синие и убирать маркеры, либо оставлять как есть.
    Хто ето?!... почудилось наверное.. голос знакомый
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  10. #3085

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Если самолеты у всех одинаковы, то маркер обязателен.
    Совсем нет, маркер - зло, а вот цвет скина - другое дело. Скины, пока, используем чамповские, летаем на любом л/а за любую сторону, все довольны и в хорошем настроении... К стати, если чамповские скины есть, сервер без пароля, милости просим вечерком "на огонёк" (еще вчера название начиналось с =NT=, правда, планировали изменить, что на сегодня - сказать не могу, общаемся в ТС-е, гостям - рады ).
    Если действительно понравится, думаю, можно будет уговорить BigREPA такой сервер организовать, он же человек отзывчивый и добродушный.

  11. #3086
    Зашедший Аватар для -Sharp-
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киев-Мариуполь Украина
    Возраст
    37
    Сообщений
    68

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Совсем нет, маркер - зло, а вот цвет скина - другое дело. Скины, пока, используем чамповские, летаем на любом л/а за любую сторону, все довольны и в хорошем настроении... К стати, если чамповские скины есть, сервер без пароля, милости просим вечерком "на огонёк" (еще вчера название начиналось с =NT=, правда, планировали изменить, что на сегодня - сказать не могу, общаемся в ТС-е, гостям - рады ).
    Если действительно понравится, думаю, можно будет уговорить BigREPA такой сервер организовать, он же человек отзывчивый и добродушный.
    идея замечательная!!!
    Fatal1ty Z77 Professional \ Intel Core i7 3770K 3.5GHz (ivy bridge) \ ASUS GTX 560TI 1Gb \ 16Gb Team 2133MHz (4x4 Team 2400)
    viewsonic 27" (1920x1080) \ Windows 7 64bit U. \ BRD-D1 Saitek x52pro King \ pedals BRD-F \ TrackIR 5

  12. #3087

    Re: Сервер Repka

    Скины вообще дело не надежное. Не каждому входящему иностранцу да и русскоговорящему объяснишь, что надо одеть скин.

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    Хто ето?!... почудилось наверное.. голос знакомый
    Ну, в личке ты меня уже не узнаешь
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  13. #3088
    Курсант Аватар для suratoff
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    246

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Совсем нет, маркер - зло, а вот цвет скина - другое дело. Скины, пока, используем чамповские, летаем на любом л/а за любую сторону, все довольны и в хорошем настроении... К стати, если чамповские скины есть, сервер без пароля, милости просим вечерком "на огонёк" (еще вчера название начиналось с =NT=, правда, планировали изменить, что на сегодня - сказать не могу, общаемся в ТС-е, гостям - рады ).
    Если действительно понравится, думаю, можно будет уговорить BigREPA такой сервер организовать, он же человек отзывчивый и добродушный.
    Старик , вроде сервер уже Сергей Sharp организовал .Зачем людей сбиваешь . не хорошо) доработает и все будет в ожуре!!
    JGr3_TrubHans 3BAG-Titarenko Win7 64 intel i5 CPU 750@2,67-GHz 3.71GHz AMD Radeon HD 6950 2048 МБ 4Gb DDR3 ОПЕРАТИВКИ МАЛОВАТОДОБАВИЛ ДО 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  14. #3089

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от suratoff Посмотреть сообщение
    Зачем людей сбиваешь . не хорошо) доработает и все будет в ожуре!!
    Пытаюсь помочь, а выходит как обычно... Надо было создать новую тему про Серёгин сервер, но это не моё право, сервер то Сергея (!!!), а я влез в Репкину ветку, просить помощи для Сергея. Вот и получилась глупость.

  15. #3090
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от suratoff Посмотреть сообщение
    Я поддерживаю Wolfa .поставить маркеры в одностороннем порядке , но убрать ники , оставить только расстояние метров 1500 - 500 ,как это было на многих серверах старого ила .И будет счастьем )))). Big Repa, вы не могли-бы выставить на вечерок такую комбинацию. ПОПРОБОВАТЬ ! С УВАЖЕНИЕМ постоянный посетитель вашего сервера . И ребята многие поддерживают изменения .
    Могу поставить любую комбинацию, давайте "карту", ибо сам я не смогу такое "настроить".
    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    В конечном итоге - надежда на то, что Вы сможете на любом из своих серверов запустить готовый (с Вашей же помощью), частично обкатанный догфайт (термины ещё не выучил ).
    Поставить могу, р3 пустует + после крайних патчей Бобо-сервер стал вести себя "по-человечески" т.е. не поедает ресурсы железа на холостом ходу и как следствие можно поднять еще одну р.

    --- Добавлено ---

    Я тут запарился немного, помню точно, что видел сообщение на форуме, но что то не найти его, что р4 очень долго ротирует карты, что время до загрузки следующей составляет аж до 20 мин. Проверил логи - вроде все нормально.
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

  16. #3091
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Сервер Repka

    Была беда с ТС - решил.
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

  17. #3092
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: Сервер Repka

    Сегодня вечером на Р4 сильно лагало.

  18. #3093
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: Сервер Repka

    Днем тоже лагает. Люди матерятся и обвиняют друг друга.

  19. #3094
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: Сервер Repka

    Действительно, замечено после крайнего патча, Р4 ну очень сильно стала лагать.
    Сделайте пожалуйста, что-нибудь с этим.
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  20. #3095
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: Сервер Repka

    Цитата Сообщение от skynetv Посмотреть сообщение
    Действительно, замечено после крайнего патча, Р4 ну очень сильно стала лагать.
    Сделайте пожалуйста, что-нибудь с этим.
    Парни, пишите сразу сюда: http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=76520&page=7
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  21. #3096
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сервер Repka

    Есть предложение включить везде VAC=1 . На АТАГе его включили после крайнего потча и лагов там вроде меньше. Если у народа измененные файлы, могут быть тормоза из-за этого.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  22. #3097

    Re: Сервер Repka

    Не смог попасть на 4 репку. Нет в списке серверов. Второй раз уже. Прошлый раз помог перезапуск стима, в этот раз не помогло ничего-что за хрень?
    «На всех истребителях кресло пилота установлено неправильно. В идеале оно должно стоять лицом назад, на шесть часов. Потому что, пока ты радостно пялишься вперед, на двенадцать, именно оттуда, с шести, в самый неподходящий момент прилетит пачка веских 20-миллиметровых шиздюганов, резко меняя все твои планы на вечер...»
    («Сорокоградусный Бойнгтон». Пилоты VMF-214 в беседе с военным корреспондентом.)

  23. #3098

    Re: Сервер Repka

    Пробовал летать на репке4, почему-то очереди из пулемета не видно хотя в оффлайне видно более менне
    Самолет БФ 109е4 Когда сидишь в кабине и начинаешь стрелять из пулемета, виден только огонь у корпуса, а улетающие пули не видны(в оффлане это желтельнкие проблески) Пробовал разные комбинации патронов втом числе и трассирующие и целееуказательные
    Вопрос номер 2 Какое сведение у пулеметов стоит по умолчанию( какое может быть сведение у пулеметов вносу?)
    ЗЫ Извеняюсь если было

  24. #3099

    Re: Сервер Repka

    Не смог попасть на 4 репку. Нет в списке серверов. И 3-ей репки нет. Прошлый раз помог перезапуск стима, в этот раз не помогло ничего-что за хрень?
    «На всех истребителях кресло пилота установлено неправильно. В идеале оно должно стоять лицом назад, на шесть часов. Потому что, пока ты радостно пялишься вперед, на двенадцать, именно оттуда, с шести, в самый неподходящий момент прилетит пачка веских 20-миллиметровых шиздюганов, резко меняя все твои планы на вечер...»
    («Сорокоградусный Бойнгтон». Пилоты VMF-214 в беседе с военным корреспондентом.)

  25. #3100

    Re: Сервер Repka

    Настройки брандмауэра виндовс, полагаю.

Страница 124 из 128 ПерваяПервая ... 2474114120121122123124125126127128 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •