???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 45

Тема: Об отсутствии Су-26

  1. #1

    Question Об отсутствии Су-26

    Прошу простить за создание отдельной темы. Но думаю, это для многих актуально. Просто одним из мотивов покупки БзБ для меня было наличие этого самолета - возможно только на нем и летал бы
    А теперь слышу слухи, что его вообще может не быть. Так ли это? И почему так?

  2. #2
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: Об отсутствии Су-26

    Су-26 должен был быть в игре как неопровержимое доказательство крутой ФМ. Тобиш если кто то сказал бы что мессер так не летает, то разработчики сослались бы на крутую ФМ Су-26, которая по их словам соответствует реальной близко к 100%, и пилоты летающие на этих машинах в реале это подтверждают. Так что выпусти они Су-26 в релизе, это было бы форменным самоубийством. В общем пока в БзБ все не доведут до ума, о су-26 можно забыть... Есесно все это мое ИМХО так сказать.
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  3. #3

    Re: Об отсутствии Су-26

    Просто где-то промелькнуло (не помню, где), что в русском издании Су-26 "точно не будет". И теперь мне эта новость кажется... как бы это сказать... немного парадоксальной (если это действительно так).

  4. #4
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Re: Об отсутствии Су-26

    Вы перед тем как тему делать - поройте форум. http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=67866&page=1 Тут на первой странице 15й сабж где Илья все сказал о Су-26. Не будет его и даже в английской версии не будет, а появится Су-26 только в какай то супер-пупер версии. Менее чем за месяц до этого сообщения ОМ и Илья в интервью говорили о наличии данного ВС в релизе. Ну чистой воды обман вышел. Я уже забил на это.
    Ом - единица для измерения сопротивления.

  5. #5

    Re: Об отсутствии Су-26

    Если СУ-26 не появится значит о аутентичной ФМ в БоБе можно забыть навсегда. Всё.
    (сейчас не летаю жду релизную версию сего продукта).
    Du doch nicht

  6. #6
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Re: Об отсутствии Су-26

    Цитата Сообщение от III/JG26_Keffer Посмотреть сообщение
    Если СУ-26 не появится значит о аутентичной ФМ в БоБе можно забыть навсегда. Всё.
    (сейчас не летаю жду релизную версию сего продукта).
    Так оно и есть - это симулятор и как говорится не одной графикой ... Мой Боб купленный еще 24го марта весь пропатченный просто есть на компе и все, а летаю снова МСФС и ЗС на "Стратегии победы".
    Ом - единица для измерения сопротивления.

  7. #7
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Об отсутствии Су-26

    Да, некрасиво с Су-26 вышло...

  8. #8

    Re: Об отсутствии Су-26

    Su-26 is in tunings now. For the release it wasn't tuned like it should.

    How it will be distrbuted then in add-on or as a separate stand alone version with htis plane I don't know. It depending of 1c/publisher decision. My own opinion about this - should be free add-on.

    OlegMaddox 1 day ago

  9. #9

    Re: Об отсутствии Су-26

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    Вы перед тем как тему делать - поройте форум. http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=67866&page=1 Тут на первой странице 15й сабж где Илья все сказал о Су-26. Не будет его и даже в английской версии не будет, а появится Су-26 только в какай то супер-пупер версии.
    Да помню я это сообщение еще с марта. Только я его проинтерпретировал в том смысле, что Су будет добавлен в одном из патчей. Поэтому и удивился сообщениям, что, якобы, не видать нам Су как своих ушей и т.п.

    Su-26 is in tunings now. For the release it wasn't tuned like it should.
    How it will be distrbuted then in add-on or as a separate stand alone version with htis plane I don't know. It depending of 1c/publisher decision. My own opinion about this - should be free add-on.
    OlegMaddox 1 day ago
    Это совсем другое дело, и надеюсь, скоро мы сможем его увидеть.

  10. #10
    Механик
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    303

    Re: Об отсутствии Су-26

    Меня по прежнему смущает то, что Олег настроен-таки на выпуск Сушки. Либо ему ничего не известно о проблемах с ФМ, о которых тут многие говорят, либо он на все 100 уверен в своем УНВП.
    i5-2500k@4200/8Gb/570GTX1280

  11. #11
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Об отсутствии Су-26

    Цитата Сообщение от spax Посмотреть сообщение
    Меня по прежнему смущает то, что Олег настроен-таки на выпуск Сушки. Либо ему ничего не известно о проблемах с ФМ, о которых тут многие говорят, либо он на все 100 уверен в своем УНВП.
    Поправьте если не прав, но ОМ то уже при чем? Он же ушел или нет?

  12. #12
    Курсант Аватар для D16
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    53
    Сообщений
    113

    Re: Об отсутствии Су-26

    Не удивлюсь, если Су-26 всплывет в ближайшем платном аддоне (если до него вообще дело дойдет).BoB мертвым грузом лежит на винте. Играю в RoF, за что и благодарен команде Меддокса. Если бы не "релиз" ВоВа, не обратил бы внимания на абсолютно достойную игру.

  13. #13
    Курсант Аватар для D16
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    53
    Сообщений
    113

    Re: Об отсутствии Су-26

    Я и не пишу про самолет по отдельности. В Ил2ЗС таких аддонов много выходило. И все с самолетами ((((.

  14. #14

    Re: Об отсутствии Су-26

    Я аж вздргнул ,подумал про САУ

  15. #15
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Об отсутствии Су-26

    Ни наличие, ни отсутствие сушки ничего не говорит про состояние дел с фм в этом симе.
    Один отдельновзятый крафт можно довести до совершенства, а из остальных сделать нло или наоборот.
    Было бы чрезвычайно интересно, если бы каждая модель вообще могла бы иметь собственную фм и настраиваться полностью индивидуально (не только подгонкой нескольких параметров в общей формуле). Платформа, в принципе, такое позволяет, вычислительные мощности - тоже (в разумных пределах... да и в несовсем разумных, наверное...).
    Позволяет ли архитектура симулятора - это вопрос вопросов.

  16. #16
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Об отсутствии Су-26

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Один отдельновзятый крафт можно довести до совершенства
    общие черты остаются. В Ил-2 как ни крути, а вторые режимы кривые.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  17. #17
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: Об отсутствии Су-26

    Здесь вот - в начале интервью - есть про Су-26.

    http://www.gamescope.ru/features-ru/...ain-interview/

    Модели самолетов для «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию» создавали наши авиационные инженеры. Два человека из нашего коллектива работали в ОКБ «Сухого». Один из них принимал участие в разработке настоящего Су-26 (1984), правда, не основной его части, но все же он знает этот самолет, как свои пять пальцев. Мы его смоделировали в игре, по просьбе реальных пилотов, которые в свое время так высоко оценили «Ил-2 Штурмовик», что стали выполнять на нем свои полеты.

    Гораздо проще предварительно тренировать навыки выполнения опасных фигур в симуляторе, т.е. без угрозы жизни, а, возможно, потом и отказаться от отдельных трюков, по итогам виртуальных полетов. Вообще, фанаты просили у нас различные самолеты, но есть группы, которые сейчас летают именно на Су-26.

    К тому же мы подумали о том, что в театре военных действий «Битва за Британию» не было отечественных самолетов, поэтому решили добавить один в качестве бонуса для российских пользователей. Таким образом, сдержали данное ранее поклонникам серии обещание. Отмечу, что некоторые наработки по этой модели и ее детализации появились еще во времена оригинальной «Ил-2 Штурмовик» (2001) с заделом на будущее.

  18. #18

    Re: Об отсутствии Су-26

    ... это что - такой изощренный прикол или издевательство?!
    CPU - Intel Core i7 870 2,93 MHz, M/B - Gigabyte P55-UD3L, RAM - DDR3 8 Gb (2x4Gb) Corsair XMS3, Video - GFX 570 , TrackIR5, TM Warthog, Win7 64-bit

  19. #19
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Об отсутствии Су-26

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    общие черты остаются. В Ил-2 как ни крути, а вторые режимы кривые.
    Угу.
    Но при этом, ещё замечательнее то, что начни править вторые режимы (что-то добавлять или изменять в фм) и весь крафтопарк Ила начнёт расползаться самым неприличным образом. Настраивать придётся всё заново. А подработать фм одного самолёта (учесть индивидуальные особенности конструкции) впринципе нереально.
    Почему и пишу, что индивидуальная на каждый крафт фм была бы гораздо интереснее. В том же MSFS, есть и откровенно фуфловые в плане фм самолёты, и довольно неплохо проработанные.
    С одной стороны - это минус "балансу" в боевом симе, а с другой - позволяло бы совершенствовать фм относительно безболезненно.

  20. #20
    Механик
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    303

    Re: Об отсутствии Су-26

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Ни наличие, ни отсутствие сушки ничего не говорит про состояние дел с фм в этом симе.
    Один отдельновзятый крафт можно довести до совершенства, а из остальных сделать нло или наоборот.
    Было бы чрезвычайно интересно, если бы каждая модель вообще могла бы иметь собственную фм и настраиваться полностью индивидуально (не только подгонкой нескольких параметров в общей формуле). Платформа, в принципе, такое позволяет, вычислительные мощности - тоже (в разумных пределах... да и в несовсем разумных, наверное...).
    Позволяет ли архитектура симулятора - это вопрос вопросов.
    Понятно, что самим вирпилам ничего не докажешь, пока самолеты не будут летать так, как им хочется.
    Если ФМ сделана так, как рассказывал ОМ, то доведя один самолет до совершенства, они реализуют 90% самолетов и останутся только какие-то тонкости настройки оставшихся.
    А в случае с отдельными ФМ споров будет еще больше, чем сейчас, потому что уж там-то сделать из самолета НЛО будет еще проще.
    И выпустив вылизанную Сушку, MG сможет на всех забить, и по всем вопросам к ФМ отсылать к УНВП. Тем более, что они уже и так ссылаются на пилотов, которые на Иле отрабатывали пилотаж. Если бы ФМ действительно была такая кривая, как тут говорят, то не думаю, что это удалось бы.
    Ну а то, что кому-то не нравится, так это только их впечатления против впечатлений консультантов MG. А на что ориентироваться, MG будет решать исходя из своих предпочтений.
    i5-2500k@4200/8Gb/570GTX1280

  21. #21
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Об отсутствии Су-26

    Цитата Сообщение от spax Посмотреть сообщение
    Понятно, что самим вирпилам ничего не докажешь, пока самолеты не будут летать так, как им хочется.
    Если ФМ сделана так, как рассказывал ОМ, то доведя один самолет до совершенства, они реализуют 90% самолетов и останутся только какие-то тонкости настройки оставшихся.
    А в случае с отдельными ФМ споров будет еще больше, чем сейчас, потому что уж там-то сделать из самолета НЛО будет еще проще.
    И выпустив вылизанную Сушку, MG сможет на всех забить, и по всем вопросам к ФМ отсылать к УНВП. Тем более, что они уже и так ссылаются на пилотов, которые на Иле отрабатывали пилотаж. Если бы ФМ действительно была такая кривая, как тут говорят, то не думаю, что это удалось бы.
    Ну а то, что кому-то не нравится, так это только их впечатления против впечатлений консультантов MG. А на что ориентироваться, MG будет решать исходя из своих предпочтений.
    Рекламным высказываниям ОМ я уже давно не очень доверял (примерно с тех пор ещё, как он про СПШ говорил о беспрецидентном отсутствии "табличных" расчётов в фм).
    А после релиза "самого-самого..." доверяю ещё меньше. Поэтому, самый прекрасно отстроенный су-26 никогда не убедит меня в реалистичности поведения г-2, например.
    Да и "отработка пилотажа" на Иле - это тоже весьма сомнительная штука - скорее очередной миф. Пилотаж реального самолёта на джойстике не отработаешь. Разве что самые простые вещи.

  22. #22

    Re: Об отсутствии Су-26

    На самом деле, чем черт не шутит - теоретически можно было бы на основе БзБ создать симулятор самолетного спорта - с выставлением оценок, проведением онлайновых чемпионатов и т.п.
    Готов согласиться на 1% от продаж за идею

  23. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Об отсутствии Су-26

    по теме топика:
    ПОДСТАВА! (обкакались разрабы короче). ждем пилотажника от РОФ

  24. #24

    Re: Об отсутствии Су-26

    Лично для меня Су-26 на сей момент "очень" не важен, сильно так сказать беспокоюсь за судьбу проекта... может его еще долго требуется допиливать. Но с другой стороны выпуск сего крафта в дополнении может повлиять на продажи так сказать... + может планируется что то интересное для этого крафта, как минимум карта "пилотажная" не большая, ну и собственно новые эффекты , дымы там всякие и т.п

    Цитата Сообщение от ghosty_ Посмотреть сообщение
    На самом деле, чем черт не шутит - теоретически можно было бы на основе БзБ создать симулятор самолетного спорта - с выставлением оценок, проведением онлайновых чемпионатов и т.п.
    Готов согласиться на 1% от продаж за идею
    +1

    Только не сим. а скажем компанию отдельную.
    Крайний раз редактировалось FataLLex; 22.04.2011 в 23:32.

  25. #25
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Об отсутствии Су-26

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    по теме топика:
    ПОДСТАВА! (обкакались разрабы короче). ждем пилотажника от РОФ
    Не подстава, а бардак. ПМСМ. Надеюсь, разберутся и все будет хорошо, и проект-игра станет развиваться.

    PS Этажерки тоже нравятся, но пусть будет и то, и другое И в БзБ и в РОФе с новыми аддонами-проектами.
    (Агенты, мое мнение не нуждается в услужливых комментариях.)

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •