???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 433

Тема: БЕТА патч v.14214 - 22 апреля 2011

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    БЕТА патч v.14214 - 22 апреля 2011

    Ну! Надо же! Успели к вечеру. Бета-патч готов. К сожалению, ридми человеческий не успел собрать - ждите в понедельник. Патч, как обычно, положите поверх последней версии игры со стима.

    Наиболее важным компонентом этой бета-версии патча являются изменения в мультиплеер. Мы надеемся, вы найдете новый код более захватывающим, и статистику более полноценной. Это, конечно, только один шаг в нашем непрерывном стремлении к многогранному, самому лучшему в мире мультиплееру.

    Что есть в этом патче:

    1. Изменения в онлайновом коде: статистика, стабильность и т.д.

    2. Некоторое улучшение производительности, в частности улучшена загрузка блоков ландшафта, которая позволит вам щелкать между самолетами над Англией и Францией мгновенно (а потом смотреть, как пейзаж подружается под вами).

    3. Обратная связь .

    4. Настоящий полный экран, VSync.

    5. Различные изменения в работе систем самолета, анимации, ФМ, и т.д. - огромный список.

    6. Много изменений в наземке - искусственный интеллект и ДМ - еще один огромный список.

    7. Новый Быстрые миссии в стиле Ил-2 (в низу списка).

    Мы также работаем над поддержкой SLI и Crossfire. Crossfire, вероятно, будет через пару недель, в то время как SLI, скорее всего, будет только со следующим релизом драйвера от NVidia. Кстати, SLI / Crossfire больше не должно вызывать замедления с последнего патча, так что, надеюсь, владельцев такого железа эта новость не сильно расстроит.


    Известные проблемы:
    * Временные иконки армий (флажки); еще не везде появляются
    * Нет локализации для нового содержания, кроме как на англ и русский
    * Новые брифинги кампаний не показывают во второй раз текст миссии


    КАЧАЕМ

    Рус:
    http://www.megaupload.com/?d=CD049M4M
    Англ:
    http://www.megaupload.com/?d=SKKA0B31

    Torrent:
    Рус:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...ru.zip.torrent
    Анл:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...14.zip.torrent
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #301

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от FreZZa Посмотреть сообщение
    Ты что в кооперативы не летал, что такие вопросы задаешь.
    Да.
    И надеялся, может за 7 лет чего нового устроят.

  3. #302
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    136

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Я вас уверяю что при ускорении времени в 2 раза фпс УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!и естественно при уменьшении времени тоже.
    ..выходит для оптимизации БзБ без машины времени не обойтись=)

  4. #303
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Жаль, что стрелков бомбардировщиков опять сделали якутами-охотниками, которые белку в глаз бьют. Уж сколько раз бывало, пристроишься буквально на несколько секунд в хвост паре бомберов - одна очередь из турели - чпок! - черный экран. В релизе они гораздо более адекватными были.
    Насколько я помню, ботов в патчах не трогали, всё, скорее зависит от их навыка стрельбы выставленного в миссии
    Don't happy, be worry

  5. #304
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Да я пока только быстрые миссии и гоняю, 3 штука: бой в равных условиях, преимущество союзников, преимущество Оси. Другое комп не шибко тянет. Чесслово, раньше боты-стрелки поспокойнее были. Сейчас просто звэри. Или может это зависит от того, как числа в генераторе сложатся.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  6. #305

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Жаль, что стрелков бомбардировщиков опять сделали якутами-охотниками, которые белку в глаз бьют. Уж сколько раз бывало, пристроишься буквально на несколько секунд в хвост паре бомберов - одна очередь из турели - чпок! - черный экран. В релизе они гораздо более адекватными были.
    Меткость и прочие навыки выставляются в миссии. Быстрые миссии это тоже миссии со своими файлами. Так что тут дело не в движке а в предустановках для быстрых миссий скорее всего. В компании боты-стрелки совсем не "якуты" и даже бегемоту в ... не попадут порой. Хотя бывает с одним из группы особенно приходится мучится, видимо там ветераны.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  7. #306

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Определенно новый брифинг перед полетом не работает ни в каких режимах. Все настройки самолета сделанные там, пока полностью игнорируются во время вылета. Разработчики, сделайте в официальном патче не только рабочую настройку крафта но и брифинг слева, а то пустое поле напрягает.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  8. #307

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Кстати, вот добавили ФФ -неплохо бы добавить и его отключение. А то я с дибильным Cybrog X использую педали от руля с фидбеком -летаю а руль начинает дрожать и дергаться.. подозреваю что игра не понимает, где нужэно деграть фидбек Вот если я куплю джой с фидбком -не будет ли дергать руль вместо джоя?

  9. #308
    Зашедший
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    35

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Кто нибудь знает когда патчик на стим зальют?

  10. #309

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    так в понедельник! Правда не уточнили в какой

  11. #310
    Экспериментатор Аватар для Crecker
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    316

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Кстати, вот добавили ФФ -неплохо бы добавить и его отключение. А то я с дибильным Cybrog X использую педали от руля с фидбеком -летаю а руль начинает дрожать и дергаться.. подозреваю что игра не понимает, где нужэно деграть фидбек Вот если я куплю джой с фидбком -не будет ли дергать руль вместо джоя?
    Как владелец MOMO и Force 3D, думаю что будет. Проще всего в настройках руля вырубить FF.

    Цитата Сообщение от Basick Посмотреть сообщение
    так в понедельник! Правда не уточнили в какой
    Через две недели...

  12. #311

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, ботов в патчах не трогали, всё, скорее зависит от их навыка стрельбы выставленного в миссии
    В идиале если бы вы писали, что именно было изменено в патче, можно было бы избежать тонны домыслов и догадок, поскольку все сейчас тестят патч, то эффективность была бы выше ИМХО.
    i7 950, X58, 6Gb, GTX580

  13. #312
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    В общем, по крайнему патчу что еще замечено: быстрый редактор, выбор миссии, настройка самолета, вооружение. Здесь не сохраняются настройки, не сохраняется профиль, которому даешь свое название. При следующем, к примеру, вызову своего профиля в ниспадающем меню тишина. Надо делать заново. Невозможно здесь так же изменить сведение. Если против бомберов сведение около 300 м может и хорошо, но против истребителей -- полная лажа. В истребитель, который активно маневрирует, надо стрелять в упор с минимально возможным упреждением. Хотя и к бомберу хочется подойти поближе, уж слишком велико рассеивание. У "спита" марк I при нормальной температуре двигателя и масла, при выставленных правильно шаге винта и смеси (они и так фиксированные) появляется тряска, при этом на окно сообщений инфа о повреждениях не выводится. Все что писал по поводу оружия, также относится и к "спитфайерам". Следующая лажа, ни в хуре, ни в спите нельзя кнопкой на клавиатуре или кнопкой джоя включить первое магнето. Выключить можно, а включить можно только кликом в кабине. В полном редакторе все миссии и кампании недоступны из-за того, что нельзя изменить путь к папкам миссий и кампаний.
    Может это мне показалось, но "хурь" с винтом "Ротол" надежнее первого "спита" и даже быстрее, несмотря на то, что "хурь" намного тяжелее.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  14. #313
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    64
    Сообщений
    195

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Кстати, вот добавили ФФ -неплохо бы добавить и его отключение. А то я с дибильным Cybrog X использую педали от руля с фидбеком -летаю а руль начинает дрожать и дергаться.. подозреваю что игра не понимает, где нужэно деграть фидбек Вот если я куплю джой с фидбком -не будет ли дергать руль вместо джоя?
    Добрый день. Вы используете педали от руля в вин 7? Может подскажете мне как их заставить работать правильно. В ХР всё без проблем, а в 7ке при назначении их в осях руль направления получается отклонён влево до упора. При нажатии на правую педаль уходит плавно вправо, а при отпускании возвращается влево до упора. Причём на всех авиасимах так. На автосимуляторах всё в норме- правая это газ, левая тормоз работают нормально. Просто настолько привык к педалям, что ручкой не могу нормально управлять ЛА. (Прошу прощения за оффтоп. Просто не могу найти как это исправить.) Да кстати насчёт ФФ- у меня на руле есть кнопка его отключения, гляньте может и у вс она есть.

  15. #314

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Crecker Посмотреть сообщение
    Через две недели...
    Написано же в понедельник, так что может через неделю, а может через месяц, или это уже прикол такой про 2 недели?
    Оффтопик:
    Да господи, смотреть на "новый" Ил-2 как на новый авиасим просто невозможно! Это аддон какой-то и тот весь на багах преальфа версии. Новый движок с доставшими столбами дыма от самолёта, ровно срезающимися лоскутами самолётов, а самое главное непонятно как летающими самолётами(примеров за сотни). Надо игру с самого начала заново делать если назвать ее новой, а так это аддончик который когда то доделают патчами. Хорошо что игру назвали Ил-2 штурмовик, ибо ну не как не новая эта игра. А хотел увидеть действительно что то новое, не получилось очень жаль. Извиняюсь перед модерами просто наболело, как говорится
    Крайний раз редактировалось Basick; 26.04.2011 в 10:13.

  16. #315
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от erg96010 Посмотреть сообщение
    В ХР всё без проблем, а в 7ке при назначении их в осях руль направления получается отклонён влево до упора.
    Переключи в панельке руля педали с раздельного на совмещенный режим.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  17. #316

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Да в том то и дело, БОБ не может иметь что то принципиально новое. Новое, это когда межпланетные корабли добавлены в сороковом году.
    БОБ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО НЕМНОГО ЛУЧШЕ ИЛ2 ЗС. Все!
    Соответственно я и не ждал ничего особенного от БОБа.
    Cel 600 / ram 512 mb/ geforce 3 64 mb/ win95

    Dura lex sed lex.
    Кто выше тот и прав!

  18. #317
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Да я пока только быстрые миссии и гоняю, 3 штука: бой в равных условиях, преимущество союзников, преимущество Оси. Другое комп не шибко тянет. Чесслово, раньше боты-стрелки поспокойнее были. Сейчас просто звэри. Или может это зависит от того, как числа в генераторе сложатся.
    сейчас уточнил - аишников не трогали, миссии те же самые возможно в миссии у бомбардировщиков стоят стрелки похуже(буквально вчера был отзыв - "очень всё просто, сбил 8 хенкелей, а мне только крыло чуть-чуть поцарапали" ), а когда выбираете другие "цели" - у них выставляются дефолтные стрелки - они посильнее могут быть.
    в них дефолт
    Цитата Сообщение от E95_Predator Посмотреть сообщение
    В идиале если бы вы писали, что именно было изменено в патче, можно было бы избежать тонны домыслов и догадок, поскольку все сейчас тестят патч, то эффективность была бы выше ИМХО.
    Так к каждому патчу ридми пишется, там расписано что и как меняли.
    Don't happy, be worry

  19. #318
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Хоть бы кто из приближенных к императору намекнули бы... как там идет битва за урожай!?
    Когда в райком, ой в стим, передадут подписанный отчет?
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  20. #319
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    64
    Сообщений
    195

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Оффтопик:


    Переключи в панельке руля педали с раздельного на совмещенный режим.
    Спасибо. Вечерком попробую

  21. #320
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от FreZZa Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело, БОБ не может иметь что то принципиально новое. Новое, это когда межпланетные корабли добавлены в сороковом году.
    БОБ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО НЕМНОГО ЛУЧШЕ ИЛ2 ЗС. Все!
    Соответственно я и не ждал ничего особенного от БОБа.
    Не совсем так.
    Вы могли в ветке со скринами из БзБ найти скрины внутреннего и очень даже вполне подробного убранства помещений на ВПП ( комнаты отдыха, вышки управления и тд)
    Я был удивлен недоуменными вопросами некоторых, мол а на куа все это, извините за мой французский!
    Более "толстого" намека на заложенные прорывные фишки мне трудно представить.
    Люди в упор не видят в разделе настройки управления закладок для настроек управления наземной техникой.
    Есть даж кнопочка "использовать предмет"
    Это все так для понту сделано? От нечего делать за 7 лет?
    Листья на деревьях и кору на стволах дерев разглядывали?
    Как овцы и коровы бегают, чайки летают ( причем в настройках их поведения есть несколько градаций их поведения!) Это тож от неча делать?
    Все это говорит об офигительной задумке - развернуть проект в целый мир, а не в узкий коридор событий: кабина-ПК пилоту- опять кабина ( в перерывах зырим стат)
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  22. #321
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    может быть стимовский патч отложили до релиза в Штатах, который будет 29 апреля...
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  23. #322
    Экспериментатор Аватар для Crecker
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    316

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Basick Посмотреть сообщение
    Написано же в понедельник, так что может через неделю, а может через месяц, или это уже прикол такой про 2 недели?

  24. #323
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    сейчас уточнил - аишников не трогали, миссии те же самые возможно в миссии у бомбардировщиков стоят стрелки похуже(буквально вчера был отзыв - "очень всё просто, сбил 8 хенкелей, а мне только крыло чуть-чуть поцарапали" ), а когда выбираете другие "цели" - у них выставляются дефолтные стрелки - они посильнее могут быть.
    в них дефолт
    Так к каждому патчу ридми пишется, там расписано что и как меняли.
    Когда поставил бета-патч, почитал здесь отзывы, после чего удалил папку 1CSoftclub целиком. Естественно обнулилось прохождение кампания за английского летчика. Пришлось проходить заново. Стрелки остались на тех же уровнях, а в миссии, где надо сбить поврежденный хенк, там вообще снайперы сидят. Приходилось атаковать из максимально возможных мертвых зон, чтобы долго не висеть в прицеле и то даже при таких условиях доставали иногда. Короткая очередь товарища стрелка и новая оранжевая запись в неисправностях. А один раз и пилота убили. Было такое. Так что стрелки остались прежними. Вчера ночью гонял БФ-110, только вместо "спита" взял "хурь". Стрелки тоже вроде на прежних позициях. А больше двух БФ-110 на этих дудках не настреляешь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alexmdv Посмотреть сообщение
    может быть стимовский патч отложили до релиза в Штатах, который будет 29 апреля...
    А еще раз проверить перед выходом в штатах?
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  25. #324

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от erg96010 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вы используете педали от руля в вин 7? Может подскажете мне как их заставить работать правильно. В ХР всё без проблем, а в 7ке при назначении их в осях руль направления получается отклонён влево до упора. При нажатии на правую педаль уходит плавно вправо, а при отпускании возвращается влево до упора. Причём на всех авиасимах так. На автосимуляторах всё в норме- правая это газ, левая тормоз работают нормально. Просто настолько привык к педалям, что ручкой не могу нормально управлять ЛА. (Прошу прощения за оффтоп. Просто не могу найти как это исправить.) Да кстати насчёт ФФ- у меня на руле есть кнопка его отключения, гляньте может и у вс она есть.
    Дело в том что ФФ на рулое мне нужен в автосимах..
    А чт окасается использования в авиа -по-моему твист удобней, прост окиборгикс в этмо смыле выгляди твесьма печально. У вашего руля есть возномдность совместить педали на одной оси? У моего есть, логически выглядят как одна ось, и тогда я настраиваю ее в авиасиме. руль saitek R660. Хотя подозреваю что это эрзац куда худший чем твист , разве что рефлекс какой ногой правильно работать.. Но тут где-то прочитал -переименую в игре папку FF. Хоть это и до следующего патча

  26. #325
    Зашедший
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    2

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Быстрая миссия "перехват бомберов". Отстреленые части ю-88 летают по спирали и дико горят. Падать не хотят ни в какую. Забавно выглядит, когда отсреленый движок сначала падает, потом уходит в боевой разворот и заходит для атаки на твой самолет. Седня попытаюсь повторить и сделать видео.

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •