???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51112131415161718 КрайняяКрайняя
Показано с 351 по 375 из 433

Тема: БЕТА патч v.14214 - 22 апреля 2011

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    БЕТА патч v.14214 - 22 апреля 2011

    Ну! Надо же! Успели к вечеру. Бета-патч готов. К сожалению, ридми человеческий не успел собрать - ждите в понедельник. Патч, как обычно, положите поверх последней версии игры со стима.

    Наиболее важным компонентом этой бета-версии патча являются изменения в мультиплеер. Мы надеемся, вы найдете новый код более захватывающим, и статистику более полноценной. Это, конечно, только один шаг в нашем непрерывном стремлении к многогранному, самому лучшему в мире мультиплееру.

    Что есть в этом патче:

    1. Изменения в онлайновом коде: статистика, стабильность и т.д.

    2. Некоторое улучшение производительности, в частности улучшена загрузка блоков ландшафта, которая позволит вам щелкать между самолетами над Англией и Францией мгновенно (а потом смотреть, как пейзаж подружается под вами).

    3. Обратная связь .

    4. Настоящий полный экран, VSync.

    5. Различные изменения в работе систем самолета, анимации, ФМ, и т.д. - огромный список.

    6. Много изменений в наземке - искусственный интеллект и ДМ - еще один огромный список.

    7. Новый Быстрые миссии в стиле Ил-2 (в низу списка).

    Мы также работаем над поддержкой SLI и Crossfire. Crossfire, вероятно, будет через пару недель, в то время как SLI, скорее всего, будет только со следующим релизом драйвера от NVidia. Кстати, SLI / Crossfire больше не должно вызывать замедления с последнего патча, так что, надеюсь, владельцев такого железа эта новость не сильно расстроит.


    Известные проблемы:
    * Временные иконки армий (флажки); еще не везде появляются
    * Нет локализации для нового содержания, кроме как на англ и русский
    * Новые брифинги кампаний не показывают во второй раз текст миссии


    КАЧАЕМ

    Рус:
    http://www.megaupload.com/?d=CD049M4M
    Англ:
    http://www.megaupload.com/?d=SKKA0B31

    Torrent:
    Рус:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...ru.zip.torrent
    Анл:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...14.zip.torrent
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #351
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    А ещё в онлайне такое было: погнался я на спите за He-111, не знаю бот или вирпил, метров 300 до него оставалось захожу ему в хвост, пару очередей даю, а он будто стоп кран нажал. Резко так остановился, что я не успел увернуть и врезался в него. Я в клочья а он так и остался не подвижно в воздухе висеть, правда без одного крыла. Пробовал запись включить онлайного вылета, при просмотре чей то самолёт дёргающийся взад-вперёд с большой частотой записался и всё...

  3. #352
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    64
    Сообщений
    195

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Оффтопик:


    Переключи в панельке руля педали с раздельного на совмещенный режим.
    Ещё раз спасибо! Всё получилось!!! Теперь буду потихоньку с ИЛа переучиваться.

  4. #353
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Отпишитесь пожалуйста у кого был такие проблемы.
    В любом режиме хочу записать трак делаю Искейп--->Начать Запись... и все игра замерает и выйти можно только через Таск Менеджер.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  5. #354

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    А ещё в онлайне такое было: погнался я на спите за He-111, не знаю бот или вирпил, метров 300 до него оставалось захожу ему в хвост, пару очередей даю, а он будто стоп кран нажал. Резко так остановился, что я не успел увернуть и врезался в него. Я в клочья а он так и остался не подвижно в воздухе висеть, правда без одного крыла. Пробовал запись включить онлайного вылета, при просмотре чей то самолёт дёргающийся взад-вперёд с большой частотой записался и всё...
    Да мне тоже седня, всю ночь какая то хрень снилась!
    Cel 600 / ram 512 mb/ geforce 3 64 mb/ win95

    Dura lex sed lex.
    Кто выше тот и прав!

  6. #355
    Зашедший
    Регистрация
    20.04.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    5

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Сразу извиняюсь за дурацкий вопрос!
    В какую папку патч ставить, не могу найти на какой диск и куда игра установилась. Винда 7-а
    Подскажите пжалуйста!

  7. #356
    Пилот Аватар для GVL224
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Полтава
    Возраст
    49
    Сообщений
    605

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Shnaps Посмотреть сообщение
    Сразу извиняюсь за дурацкий вопрос!
    В какую папку патч ставить, не могу найти на какой диск и куда игра установилась. Винда 7-а
    Подскажите пжалуйста!
    "Просто скачайте архив с патчем и вручную распакуйте его в главный каталог игры, по умолчанию
    (Program Files)\Steam\steamapps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover"
    Intel i5-760 3.3 GHz, ASUS P7P55D, 2*4Gb RAM, ASUS GeForce GTX 570, ASUS Xonar DX/XD, Kenwood KPM-510, PHILIPS 27" 1920x1080, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win 7 x64
    NON SOLUS, Пилот, б/н 11

  8. #357

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    ...

  9. #358
    Зашедший
    Регистрация
    20.04.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    5

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    GVL224
    Спасибо большое, Всё нашол!

  10. #359
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Вылеты над землей не рекращаются...(( Вот ,что пишит винда...

    Имя сбойного приложения: Launcher.exe_Launcher, версия: 1.0.0.0, отметка времени: 0x4d6e3d08
    Имя сбойного модуля: KERNELBASE.dll, версия: 6.1.7600.16385, отметка времени 0x4a5bdaae
    Код исключения: 0xe0434352
    Смещение ошибки: 0x00009617
    Идентификатор сбойного процесса: 0x484
    Время запуска сбойного приложения: 0x01cc044e5231e69c
    Путь сбойного приложения: i:\steam\steamapps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover\Launcher.exe
    Путь сбойного модуля: C:\Windows\system32\KERNELBASE.dll
    Код отчета: de4c33b5-7043-11e0-8e8e-d81aabc72b2b

    Может сгодится... Что бы исправит чего.. До последних двух патчей вылетов все же не было...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  11. #360
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Не дождавшись оф. патча, поставил бету. Остался доволен. Стало ровнее над сушей и перестало фризить в дымном следу. В онлайн не выходил.
    C2Duo 3ГГЦ gf8800GT 512 4GB W7-32(не разгонял) Над сушей 22-30 фпс. тоже погонял компанию-вполне так ни чего себе.
    З.Ы.После установки патча -почистил кэш

  12. #361
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от FreZZa Посмотреть сообщение
    Да мне тоже седня, всю ночь какая то хрень снилась!
    Надеюсь, нам уже СКОРО всем перестанет хрень снится)

  13. #362

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Отпишитесь пожалуйста у кого был такие проблемы.
    В любом режиме хочу записать трак делаю Искейп--->Начать Запись... и все игра замерает и выйти можно только через Таск Менеджер.
    [QUOTE=azureagony;1605461]
    Цитата Сообщение от Helldiver Посмотреть сообщение
    В общем разобрался. После патча, возможно из-за включения полноэкранного режима, кнопка не работает, если в свойствах Launcher.exe стоят галочки отключения визуального оформления.


    Спасибо милый человек, трэки и запись трэков (боб зависал при нажатии на запись трэка) заработала после отключения данной настройки совместимости

  14. #363
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Вчера попробовал запустил БзБ, сразу вот с этим патчем, не могу сравнивать, что было и что стало - но сразу что не понравилось, скачет музыка в меню, само меню какое то толи недоделанное, толи что...в общем жесть. Не понимаю я эйфории, ой ой какой симулятор - по мне - никакой. И станет он тем, о чем говорили и то очень давно, может быть к концу года, хотя наверное оптимистично это очень. Жаль очень жаль... А отсутствие вменяемого мануала и онлайна - вообще все сводит на нет. Танцы с бубуном, для чего.. непонятно.
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  15. #364

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    вот когда на рынке появится несколько симуляторов авиации второй мировой войны, тогда и будем выбирать. а пока выбирать не приходится. спш за 10 лет поднадоел уже... авиация первой мировой и свистки - не мое. остается без вариантов боб.
    так что пусть хоть "к концу года" сделают то о чем говорили. но сделают. как говорится они хотя бы что то делают...
    I7-2600K 4.5GHz; 16GB DDR-III PC-10600; GTX580 1,5GB; Nvidia 3D Vision; Windows 7 x64 Pro; 1680x1050

  16. #365
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Вчера попробовал запустил БзБ, сразу вот с этим патчем, не могу сравнивать, что было и что стало - но сразу что не понравилось, скачет музыка в меню, само меню какое то толи недоделанное, толи что...в общем жесть. Не понимаю я эйфории, ой ой какой симулятор - по мне - никакой. И станет он тем, о чем говорили и то очень давно, может быть к концу года, хотя наверное оптимистично это очень. Жаль очень жаль... А отсутствие вменяемого мануала и онлайна - вообще все сводит на нет. Танцы с бубуном, для чего.. непонятно.
    Т.е. вам для полноценного симулятора нужно что бы: "музыка в меню не скакала и меню было доделано"? Конструктивная критика , ничего не скажешь...

  17. #366
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Т.е. вам для полноценного симулятора нужно что бы: "музыка в меню не скакала и меню было доделано"? Конструктивная критика , ничего не скажешь...
    Чего вы докопались? Все верно сказано Тиграй. А мелочи важны в том числе и музыка в меню и само меню - это "обложка" симулятора которая должна быть информативна, красива и тп.. А альтернатива есть - ЗС.
    Ом - единица для измерения сопротивления.

  18. #367
    Зашедший
    Регистрация
    27.04.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    2

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Что-то не заметил после патча ни улучшений, ни ухудшений. Кэш чистил. Над водой стабильно 40+ фпс, что для меня вполне нормально, не напрягает ни чуть. Над землей, конечно, все не так радостно: фпс, в среднем, держится около 30, но постоянные подзагрузки добивают, то есть картинка останавливается на секунду и дальше летишь, пролетел еще немного - опять фриз. Играю на средних настройках с высокими повреждениями и объектами, низкими деревьями (ограничивать количество домов не хочется, совсем гадко выглядит). Надеюсь на лучшее, желаю удачи разработчикам в их нелегком деле.

  19. #368
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Я заплатил деньги, заработанные своим трудом, и за эти деньги я хочу видеть полноценный продукт, качественный, а не простите фуфло в красивой обложке и в том числе красивое и интуитивное меню, и без глюков и прочего, и я купил не лайт версию, а "коллекционное" издание. И имею право высказывать и требовать адекватного продукта. То, что нам продали тянет именно наверное на бета-версию, то есть мы платно стали бета-тестеры... в нашей стране это наверное в норме. Альтернатива - да, правильно, Барс, это ЗС - красивое меню, звук, безглючность. Если бы выпустили БзБ на уровне Ил-2 версии 4-09 это бы бы реально фурор. А так... искренне желаю этому "недоношенному зверенышу" по имени "Битва за Британию" окрепнуть и вырасти из пеленок.
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  20. #369
    Механик Аватар для =YeS=OTTO
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Когда Вышел RoF, была такая же история, полный отстой !
    Но по прошествии не долгого времени он превратился в полноценный продукт
    Вот и С БоБ будет также
    А на счёт бета-тестера за свои деньги, то это увы, странна у нас такая ,,,,
    На нас всегда всё тестируют, и коммунизм с социализм, и капитализм с человеческим лицом

    Будем ждать!!!
    Главный жизненный принцип всех собак:
    "Если это нельзя укусить, то на это можно нассать"
    QuadCore Intel Core 2 Quad Q9550, 2833 MHz,(разгон 3400) Asus P5Q. GTX 580. DDR II 8Gb. win7x64

  21. #370
    летающий чайник Аватар для Leon76
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    151

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Я заплатил деньги, заработанные своим трудом, и за эти деньги я хочу видеть полноценный продукт, качественный, а не простите фуфло в красивой обложке и в том числе красивое и интуитивное меню, и без глюков и прочего, и я купил не лайт версию, а "коллекционное" издание. И имею право высказывать и требовать адекватного продукта. То, что нам продали тянет именно наверное на бета-версию, то есть мы платно стали бета-тестеры... в нашей стране это наверное в норме. Альтернатива - да, правильно, Барс, это ЗС - красивое меню, звук, безглючность. Если бы выпустили БзБ на уровне Ил-2 версии 4-09 это бы бы реально фурор. А так... искренне желаю этому "недоношенному зверенышу" по имени "Битва за Британию" окрепнуть и вырасти из пеленок.
    Воистину! И чем меньше будет людей готовых терпеть и надеяться за свои кровные, тем скорее изменится и отношение продавца к потребителю в России!!

  22. #371

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Что-то давно от разрабов не было успокаивающей информации)
    Core i7 920 4,2 Ghz, 6Gb, GTX580, TrackIR, SSD, HOTAS Warthog, 1920x1200

  23. #372

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Цитата Сообщение от =YeS=OTTO Посмотреть сообщение
    Когда Вышел RoF, была такая же история, полный отстой !
    Но по прошествии не долгого времени он превратился в полноценный продукт
    Вот и С БоБ будет также
    А на счёт бета-тестера за свои деньги, то это увы, странна у нас такая ,,,,
    На нас всегда всё тестируют, и коммунизм с социализм, и капитализм с человеческим лицом

    Будем ждать!!!
    в БОБе будет платные самолеты? или онлайн проверка от модификаций?
    не путайте грешное с праведным

  24. #373
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Платные самолеты не совсем айс, в некотором роде, лучше бы конечно были аддоны и соответственно хочешь летать полноценно на новой версии - купи аддон и радуйся. Да и наверное сравнивать нельзя команду РОФ и команду Ила, разное это. Начинали поразному, разный опыт. Скажем РОФовцам простительно и похваольно что сделали, здесь же - нет! Позор ИМХО.
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  25. #374
    Механик
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    303

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Я заплатил деньги, заработанные своим трудом, и за эти деньги я хочу видеть полноценный продукт, качественный, а не простите фуфло в красивой обложке и в том числе красивое и интуитивное меню, и без глюков и прочего, и я купил не лайт версию, а "коллекционное" издание. И имею право высказывать и требовать адекватного продукта. То, что нам продали тянет именно наверное на бета-версию, то есть мы платно стали бета-тестеры... в нашей стране это наверное в норме.
    Это радует, конечно, что у нас в стране появляются люди, готовые требовать чего-то за свои деньги. Может когда-нибудь это и даст свои плоды.
    Мы не платно стали бета-тестерами, а фактически внесли предоплату за продукт. Второй раз за переиздание доведенной до ума версии денег требовать не будут. Кто захочет - сам купит. Кто не захочет - будет продолжать пользоваться стимовской электронкой. Бета-тестерами мы стали БЕСПЛАТНО, чтобы помочь все-таки довести игру до состояния, которое мы "предоплатили". Ну и заодно самим разобраться, как и что функционирует.
    Кому не нравится - требуйте на здоровье чего хотите. Но единственное, за что можно реально "зацепиться" - это глюки. Глючить игра не должна, либо может, но по минимуму. Вот все хотелки "я считаю должно быть так" - фактом неисправности не являются.
    Крайний раз редактировалось spax; 27.04.2011 в 16:44.
    i5-2500k@4200/8Gb/570GTX1280

  26. #375
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: Новый бета патч - 22 Апреля

    Ребят, ну все равно платить пришлось бы за сделанный продукт, ну чуть раньше заплатили, ну и чего страшного то, деньги то не велики. Вот если прикрыли бы лавочку, тогда бей тревогу. Доделают все, потом слюной будем захлебываться

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51112131415161718 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •